火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

义乌出发火车线路
义乌 - 横店
义乌 - 乌镇
义乌 - 永康
义乌 - 东阳
义乌 - 磐安
义乌 - 温州
义乌 - 湖州
义乌 - 宁波
义乌 - 浦江
义乌 - 上海
义乌 - 杭州
义乌 - 丽水
义乌 - 厦门
义乌 - 慈溪市
义乌 - 张家港
义乌 - 金华
义乌 - 宜兴
义乌 - 广州
义乌 - 衢州
义乌 - 嵊州

经过义乌的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 08:12(义乌) 12小时40分 -1 玉溪 19:22 402|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 22:26(义乌) 12小时28分 -1 嘉兴南 23:28 660|10|2
G7477/G7480 高速铁路 合肥南 08:31 11:52(义乌) 4小时27分 660 丽水 12:58 511|10|2
G7478/G7479 高速铁路 丽水 13:19 14:43(义乌) 4小时27分 660 合肥南 17:46 799|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:35 13:21(义乌) 8小时4分 1254 温州南 15:39 455|10|2
G1392 高速铁路 昆明南 09:06 19:34(义乌) 11小时12分 2093 杭州东 20:18 546|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 12:18(义乌) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G7472 高速铁路 义乌 08:23 08:23(义乌) 45分 109 杭州东 09:08 503|10|1
G7474/G7475 高速铁路 台州 08:41 12:15(义乌) 4小时7分 460 杭州东 12:48 521|10|2
G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 18:06(义乌) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G1690 高速铁路 武夷山东 07:51 09:39(义乌) 3小时32分 615 上海虹桥 11:23 471|10|2
G7496/G7497 高速铁路 苍南 18:07 20:36(义乌) 4小时48分 679 黄山北 22:55 1087|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 12:19 15:12(义乌) 5小时27分 679 苍南 17:46 739|10|2
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 07:00(义乌) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 21:20(义乌) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7473/G7476 高速铁路 杭州东 17:36 18:24(义乌) 3小时35分 459 台州 21:11 1056|10|2
G7390 高速铁路 衢州 12:16 12:59(义乌) 3小时22分 563 常州 15:38 736|10|2
G1462 高速铁路 南昌 12:24 14:55(义乌) 3小时4分 650 杭州东 15:28 744|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 19:49(义乌) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 19:13(义乌) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 13:26(义乌) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|2
G7368/G7369 高速铁路 乐清 07:58 10:24(义乌) 4小时2分 554 上海虹桥 12:00 478|10|2
Z46/Z47 新空直达 杭州 22:47 23:59(义乌) 8小时50分 1011 武昌 07:37 1367|8|2
Z45/Z48 新空直达 武昌 22:35 05:48(义乌) 8小时24分 1011 杭州 06:59 1355|8|2
Z32/Z33 新空直达 宁波 20:58 23:51(义乌) 9小时50分 1140 武昌 06:48 1258|8|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 21:12(义乌) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|2
Z255/Z258 新空直达 重庆北 14:32 05:54(义乌) 18小时33分 2037 上海南 09:05 872|8|2
Z256/Z257 新空直达 上海南 19:09 22:00(义乌) 17小时40分 2037 重庆北 12:49 1149|8|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 22:13(义乌) 18小时25分 1360 襄阳东 12:08 1063|8|2
K1125/K1128 快速 襄阳东 13:15 04:32(义乌) 19小时15分 1360 上海南 08:30 795|8|2
Z288/Z289 新空直达 昆明 10:38 12:34(义乌) 28小时53分 2616 宁波 15:31 638|8|2
Z287/Z290 新空直达 宁波 21:05 00:05(义乌) 31小时3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 12:46(义乌) 12小时39分 952 九江 21:30 531|8|2
K752/K753 快速 信阳 13:30 01:35(义乌) 15小时56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 17:24(义乌) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K845/K848 快速 宁波 11:12 14:37(义乌) 27小时8分 1978 贵阳 14:20 672|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:20 03:11(义乌) 31小时32分 2123 宁波 06:52 1400|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 07:29(义乌) 24小时7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 11:09(义乌) 24小时4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K72/K73 快速 重庆北 06:57 07:55(义乌) 29小时18分 2167 上海南 12:15 417|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 05:08(义乌) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|2
K1186/K1187 快速 九江 17:42 02:53(义乌) 13小时24分 952 上海南 07:06 1062|8|2
K210/K211 快速 广州 20:45 12:11(义乌) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
K252/K253 快速 上海南 15:37 19:27(义乌) 20小时28分 1719 荆门 12:05 937|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 18:20(义乌) 28小时21分 2167 重庆北 18:55 874|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 16:45(义乌) 19小时17分 1333 阜阳 06:37 680|8|2
K251/K254 快速 荆门 15:00 09:18(义乌) 22小时47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 20:16(义乌) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 11:59(义乌) 30小时40分 2123 重庆北 15:20 520|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 20:49(义乌) 24小时21分 1801 怀化 17:10 1009|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 19:33(义乌) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 11:53(义乌) 27小时34分 2238 南宁 11:50 496|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 20:42(义乌) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 04:34(义乌) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K807/K810 快速 无锡 16:28 22:54(义乌) 28小时52分 1941 怀化 21:20 988|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 03:19(义乌) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K8372 快速 江山 15:32 17:40(义乌) 15小时43分 1122 淮北 07:15 932|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 10:48(义乌) 19小时50分 1184 江山 14:32 1122|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 11:57(义乌) 28小时27分 2007 西安 11:27 420|8|2
K1371 快速 上海南 11:49 15:13(义乌) 10小时27分 780 九江 22:16 709|8|2
K834 快速 贵阳 20:50 20:12(义乌) 26小时48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 06:19(义乌) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 00:48(义乌) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 21:24(义乌) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 08:19(义乌) 20小时0分 1481 金华 08:58 778|8|2
K1509/K1512 快速 金华 10:50 11:31(义乌) 21小时18分 1481 聊城 08:08 650|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 20:42(义乌) 31小时46分 2053 温州 05:00 1274|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 19:57(义乌) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K760 快速 衡阳 19:31 07:35(义乌) 16小时38分 1259 上海南 12:09 1171|8|2
K1182/K1183 快速 金华 16:31 17:09(义乌) 26小时7分 1866 烟台 18:38 991|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 11:18(义乌) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K1272/K1273 快速 成都 10:50 07:18(义乌) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 13:44(义乌) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 19:05(义乌) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K1210 快速 厦门北 12:23 04:05(义乌) 21小时16分 1232 上海南 09:39 743|8|2
K1209 快速 上海南 11:13 14:47(义乌) 23小时40分 1232 厦门北 10:53 673|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 11:46(义乌) 26小时58分 1866 金华 12:28 570|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 09:37(义乌) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 06:09(义乌) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 00:26(义乌) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K808/K809 快速 怀化 12:00 08:39(义乌) 27小时27分 1941 无锡 15:27 720|8|2
K833 快速 上海南 07:07 10:58(义乌) 27小时8分 2022 贵阳 10:15 427|8|2
K582/K583 快速 南宁 22:26 02:33(义乌) 31小时24分 2238 宁波 05:50 1346|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 14:04(义乌) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 11:25(义乌) 15小时57分 1399 信阳 23:36 459|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 08:33(义乌) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K759 快速 上海南 12:01 16:03(义乌) 16小时59分 1259 衡阳 05:00 721|8|2
K740 快速 昆明 23:35 10:23(义乌) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 23:20(义乌) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K576 快速 永州 15:32 07:12(义乌) 19小时46分 1453 上海南 11:18 932|8|2
K575 快速 上海南 14:18 17:48(义乌) 18小时47分 1453 永州 09:05 858|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 05:01(义乌) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 18:17(义乌) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 04:49(义乌) 49小时29分 3516 温州 10:50 561|8|2
K512 快速 海口 19:30 04:44(义乌) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K528 快速 广州 07:45 00:55(义乌) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K526 快速 福州 12:08 00:02(义乌) 20小时2分 1302 南京 08:10 728|8|2
K527 快速 南京 14:38 22:48(义乌) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
K511 快速 上海南 19:21 23:02(义乌) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 12:43(义乌) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K495 快速 上海南 19:03 22:32(义乌) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|2
K469 快速 无锡 14:51 21:17(义乌) 16小时30分 1313 赣州 07:21 891|8|2
K470 快速 赣州 17:29 05:22(义乌) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2
K101 快速 北京 23:20 22:42(义乌) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K80 快速 昆明 19:10 01:27(义乌) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 23:56(义乌) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K272 快速 井冈山 18:13 04:11(义乌) 13小时33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K271 快速 上海南 17:01 20:58(义乌) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|2
K150 快速 湛江 22:45 02:40(义乌) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 12:07(义乌) 29小时50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
K112 快速 贵阳 09:32 09:12(义乌) 27小时15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K111 快速 上海南 15:05 18:45(义乌) 27小时25分 2022 贵阳 18:30 905|8|2
K102 快速 温州 12:00 17:17(义乌) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K79 快速 上海南 18:26 22:20(义乌) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:41 11:58(义乌) 4小时5分 682 江山 12:46 521|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 08:49(义乌) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 14:22(义乌) 4小时12分 682 合肥南 17:31 799|10|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 15:05(义乌) 5小时27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 20:04(义乌) 6小时52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 07:28(义乌) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 14:33(义乌) 5小时58分 682 江山 15:25 567|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 20:45(义乌) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G1451 高速铁路 杭州东 12:30 13:14(义乌) 2小时56分 789 南昌西 15:26 750|10|2
G1389 高速铁路 上海虹桥 13:10 14:38(义乌) 3小时38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:15 07:58(义乌) 3小时26分 496 温州南 09:41 375|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:24 13:18(义乌) 3小时44分 589 上海虹桥 15:08 684|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:13 15:34(义乌) 3小时10分 394 杭州东 16:23 793|10|2
G7463 高速铁路 杭州东 17:49 18:45(义乌) 2小时28分 337 温州南 20:17 1069|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 18:36(义乌) 5小时5分 1041 合肥南 21:38 993|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 16:46(义乌) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:02 12:56(义乌) 5小时47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 10:55(义乌) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7630 高速铁路 温州南 19:08 20:53(义乌) 3小时44分 686 南京南 22:52 1148|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 20:40(义乌) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|2
G7621 高速铁路 杭州东 13:44 14:50(义乌) 3小时3分 337 温州南 16:47 824|10|2
G7649 高速铁路 南京南 17:53 20:32(义乌) 4小时24分 593 温州南 22:17 1073|10|2
G7650 高速铁路 苍南 07:16 09:44(义乌) 4小时29分 650 南京南 11:45 436|10|2
G7632/G7633 高速铁路 丽水 08:08 09:17(义乌) 4小时5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
G7644 高速铁路 金华南 16:53 17:13(义乌) 2小时28分 410 南京南 19:21 1013|10|2
G7643 高速铁路 南京南 07:07 09:59(义乌) 3小时46分 503 丽水 10:53 427|10|2
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 11:50(义乌) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|2
G7642 高速铁路 苍南 16:25 18:42(义乌) 6小时1分 981 徐州东 22:26 985|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 11:15(义乌) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7628 高速铁路 温州南 19:25 21:05(义乌) 3小时32分 686 南京南 22:57 1165|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 17:47(义乌) 4小时8分 686 南京南 19:53 945|10|2
G7619 高速铁路 徐州东 08:39 13:01(义乌) 6小时0分 1215 温州南 14:39 519|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 09:04(义乌) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:09 19:02(义乌) 5小时22分 1215 徐州东 22:31 1029|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 18:50(义乌) 5小时11分 750 温州南 20:46 935|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 13:45(义乌) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 14:27(义乌) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7366 高速铁路 江山 18:46 19:40(义乌) 2小时24分 428 上海虹桥 21:10 1126|10|2
G7465 高速铁路 杭州东 16:58 17:51(义乌) 2小时34分 337 温州南 19:32 1018|10|2
G7462 高速铁路 温州南 19:49 21:39(义乌) 3小时18分 589 上海虹桥 23:07 1189|10|2
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 13:06(义乌) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|2
G7467 高速铁路 杭州东 09:51 10:25(义乌) 2小时52分 394 苍南 12:43 591|10|2
G7466 高速铁路 温州南 20:38 22:13(义乌) 2小时7分 430 杭州东 22:45 1238|10|2
G7464 高速铁路 温州南 15:04 16:53(义乌) 2小时23分 430 杭州东 17:27 904|10|2
G7383 高速铁路 上海虹桥 20:45 22:34(义乌) 2小时29分 398 衢州 23:14 1245|10|2
G7382 高速铁路 衢州 07:15 08:03(义乌) 2小时38分 398 上海虹桥 09:53 435|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 08:52(义乌) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7381 高速铁路 上海虹桥 19:11 21:02(义乌) 2小时39分 398 衢州 21:50 1151|10|2
G7364 高速铁路 江山 07:39 08:42(义乌) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|2
G7336 高速铁路 苍南 13:58 16:16(义乌) 3小时55分 553 上海虹桥 17:53 838|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 06:34(义乌) 3小时7分 394 苍南 09:07 360|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 20:01(义乌) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 10:45(义乌) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
G7345 高速铁路 杭州东 13:00 13:36(义乌) 2小时42分 394 苍南 15:42 780|10|2
G7347 高速铁路 上海虹桥 14:25 16:01(义乌) 1小时55分 313 金华南 16:20 865|10|2
G7348 高速铁路 丽水 11:19 12:25(义乌) 2小时45分 406 上海虹桥 14:04 679|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:42 11:22(义乌) -1分 394 杭州东 11:55 522|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 20:25(义乌) 3小时30分 589 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7338 高速铁路 鳌江 17:25 19:50(义乌) 4小时3分 629 上海虹桥 21:28 1045|10|2
G7342 高速铁路 苍南 20:48 22:47(义乌) 2小时31分 394 杭州东 23:19 1248|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 20:19(义乌) 4小时14分 646 苍南 22:49 1115|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 17:09(义乌) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 14:18(义乌) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|2
G7333 高速铁路 上海虹桥 06:28 08:07(义乌) 3小时28分 496 温州南 09:56 388|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:55 10:13(义乌) 3小时56分 553 上海虹桥 11:51 475|10|2
G7329 高速铁路 上海虹桥 17:00 19:05(义乌) 3小时54分 589 温州南 20:54 1020|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:38 08:32(义乌) 3小时37分 589 上海虹桥 10:15 398|10|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 14:50(义乌) 3小时26分 589 上海虹桥 16:29 783|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 10:50(义乌) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:55 11:01(义乌) 3小时49分 589 上海虹桥 12:44 535|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 18:12(义乌) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 21:34(义乌) 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 10:07(义乌) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1638 高速铁路 福州 12:45 15:45(义乌) 4小时36分 840 上海虹桥 17:21 765|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 08:22(义乌) 4小时8分 741 南昌 10:53 405|10|2
G1635 高速铁路 上海虹桥 14:35 16:12(义乌) 4小时25分 840 福州 19:00 875|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:07 21:49(义乌) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
G1632 高速铁路 福州 07:59 11:06(义乌) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
G1640 高速铁路 福州 17:55 20:58(义乌) 4小时48分 840 上海虹桥 22:43 1075|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 21:24(义乌) 7小时32分 1296 上海虹桥 22:55 923|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 08:54(义乌) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 17:03(义乌) 10小时59分 1857 宁海 19:54 535|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 13:57(义乌) 6小时20分 1079 宁波 16:02 582|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 18:47(义乌) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:06 13:52(义乌) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 17:22(义乌) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 13:31(义乌) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 21:32(义乌) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 15:52(义乌) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|1
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 07:38(义乌) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:29 18:30(义乌) 5小时3分 937 福州 21:32 989|10|2
G1679 高速铁路 杭州东 14:19 14:55(义乌) 5小时42分 957 厦门 20:01 859|10|2
G1675 高速铁路 南京南 13:14 15:56(义乌) 7小时34分 1182 厦门北 20:48 794|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 09:59(义乌) 5小时9分 937 南京南 12:04 415|10|2
G1676 高速铁路 厦门 07:50 13:38(义乌) 8小时0分 1213 南京南 15:50 470|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:01 16:11(义乌) 6小时21分 1169 徐州东 20:22 841|10|2
G1668 高速铁路 厦门北 15:36 20:30(义乌) 7小时0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
G1667 高速铁路 南京南 06:57 09:19(义乌) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 12:02 18:19(义乌) 8小时45分 1338 南京南 20:47 722|10|2
G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 10:30(义乌) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 11:00(义乌) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
G1659 高速铁路 上海虹桥 12:57 14:28(义乌) 5小时45分 1116 厦门 18:42 777|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:17 21:19(义乌) 6小时30分 1085 上海虹桥 22:47 977|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:11 19:08(义乌) 6小时27分 1085 上海虹桥 20:38 851|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:12 18:57(义乌) 7小时13分 1085 上海虹桥 20:25 792|10|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 08:44(义乌) 6小时44分 1104 厦门北 13:39 415|10|2
G1642 高速铁路 福州 14:45 17:58(义乌) 3小时47分 732 杭州东 18:32 885|10|2
G1641 高速铁路 杭州东 18:55 19:33(义乌) 3小时43分 732 福州 22:38 1135|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 14:02(义乌) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 16:59(义乌) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 12:32(义乌) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1492 高速铁路 南昌 08:01 10:18(义乌) 4小时37分 838 南京南 12:38 481|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 17:27(义乌) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 21:11(义乌) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 09:54(义乌) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 20:06(义乌) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 10:40(义乌) 11小时51分 2067 南宁东 20:23 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 19:22(义乌) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1496 高速铁路 南昌西 09:04 11:12(义乌) 4小时21分 838 南京南 13:25 544|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 16:06(义乌) 4小时44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 15:40(义乌) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 12:44(义乌) 6小时20分 1180 南京南 15:00 520|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 20:09(义乌) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 18:35(义乌) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 13:46(义乌) 5小时51分 1079 宁波 15:41 590|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:53 18:13(义乌) 3小时49分 741 上海虹桥 19:42 953|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 10:50(义乌) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 22:53(义乌) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 08:34(义乌) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1394 高速铁路 南昌 17:47 20:20(义乌) 4小时8分 741 上海虹桥 21:55 1067|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 13:57(义乌) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 08:59(义乌) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 20:43(义乌) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 21:29(义乌) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 11:08(义乌) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 10:18(义乌) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 18:31(义乌) 12小时54分 2043 南京南 20:18 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 17:53(义乌) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 12:51(义乌) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 18:25(义乌) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 15:00(义乌) 7小时21分 1415 上海虹桥 16:38 557|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 14:23(义乌) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:40 20:48(义乌) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 18:55(义乌) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 17:33(义乌) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 18:19(义乌) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 15:26(义乌) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 14:32(义乌) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 12:33(义乌) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 11:44(义乌) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 09:09(义乌) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 14:02(义乌) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 16:39(义乌) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 19:56(义乌) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 07:40(义乌) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1306 高速铁路 广州南 15:38 21:44(义乌) 7小时32分 1790 上海虹桥 23:10 938|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 20:11(义乌) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 12:07(义乌) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 19:19(义乌) 26小时40分 2224 南宁 18:46 966|8|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 09:27(义乌) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
T79/T82 特快 南宁 11:04 10:12(义乌) 26小时23分 2224 上海南 13:27 664|8|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 17:57(义乌) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 12:53(义乌) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 16:58(义乌) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 09:04(义乌) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 22:17(义乌) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 10:56(义乌) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 16:17(义乌) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
T7786 特快 兰溪 07:08 08:15(义乌) 2小时43分 210 杭州 09:51 428|8|2
T7785 特快 杭州 16:08 17:34(义乌) 2小时42分 210 兰溪 18:50 968|8|2
T382 特快 昆明 21:12 08:09(义乌) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T381 特快 上海南 16:55 20:02(义乌) 39小时10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
T212 特快 深圳 13:08 04:20(义乌) 18小时50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T211 特快 上海南 11:41 14:56(义乌) 18小时41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T170 特快 广州 14:55 05:16(义乌) 18小时17分 1598 上海南 09:12 895|8|2
T169 特快 上海南 10:50 13:55(义乌) 18小时34分 1598 广州 05:24 650|8|2
T77 特快 上海南 11:27 14:28(义乌) 21小时23分 2019 南宁 08:50 687|8|2
T102 特快 深圳 16:00 08:03(义乌) 19小时6分 1684 上海南 11:06 960|8|2
T101 特快 上海南 13:20 16:32(义乌) 18小时49分 1684 深圳 08:09 800|8|2
T78 特快 南宁 10:00 06:43(义乌) 24小时18分 2019 上海南 10:18 600|8|2
T26 特快 南宁 14:56 11:15(义乌) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 21:07(义乌) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D3235 动车组 南京南 15:08 17:32(义乌) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 12:38(义乌) 6小时24分 887 南京南 14:48 504|10|2
D3212 动车组 厦门北 17:14 22:19(义乌) 6小时20分 928 湖州 23:34 1034|10|2
D3211 动车组 湖州 06:35 07:47(义乌) 6小时28分 928 厦门北 13:03 395|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 义乌站介绍 义乌邮政编码 义乌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息