火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邳州出发火车线路
邳州 - 徐州
邳州 - 新沂
邳州 - 南京
邳州 - 沭阳
邳州 - 淮安
邳州 - 临沂
邳州 - 沛县
邳州 - 上海
邳州 - 滕州
邳州 - 泰山
邳州 - 苏州
邳州 - 青岛
邳州 - 南通
邳州 - 常州
邳州 - 合肥
邳州 - 郯城
邳州 - 济宁
邳州 - 菏泽
邳州 - 无锡
邳州 - 盐城

经过邳州的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5804/K5805 快速 上海 03:13 12:36(邳州) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 18:10(邳州) 46小时4分 3699 乌鲁木齐 14:05 961|8|2
K8396 快速 连云港东 07:00 09:10(邳州) 3小时6分 210 徐州 10:06 420|8|2
K8395 快速 徐州 17:31 18:25(邳州) 3小时5分 210 连云港东 20:36 1051|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 20:35(邳州) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K1067/K1066 快速 威海 09:38 20:07(邳州) 19小时31分 1268 汉口 05:09 578|8|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 20:07(邳州) 19小时31分 1268 汉口 05:09 578|8|2
K1613/K1612 快速 北京 11:01 22:05(邳州) 12小时38分 1023 连云港 23:39 661|8|2
K8379 快速 徐州 15:20 16:13(邳州) 2小时59分 210 连云港东 18:19 920|8|2
K8411/K8414 快速 连云港东 06:28 08:29(邳州) 10小时27分 795 芜湖 16:55 388|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 18:40(邳州) 16小时31分 1046 杭州 08:56 985|8|2
K8415 快速 连云港东 06:13 08:14(邳州) 7小时57分 654 合肥 14:10 373|8|2
K8380 快速 连云港东 08:43 10:48(邳州) 2小时59分 210 徐州 11:42 523|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:50 16:31(邳州) 10小时46分 795 连云港东 18:36 470|8|2
K8399 快速 徐州 06:44 07:36(邳州) 2小时55分 210 连云港东 09:39 404|8|2
K8373 快速 徐州 14:05 14:57(邳州) 2小时47分 210 连云港东 16:52 845|8|2
K8356/K8357 快速 上海 19:47 06:00(邳州) 12小时22分 859 连云港东 08:09 1187|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 21:36(邳州) 12小时58分 859 上海 08:28 1170|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 07:55(邳州) 16小时7分 1046 连云港东 09:59 1072|8|2
K1624/K1625 快速 武昌 18:26 04:02(邳州) 11小时45分 794 连云港东 06:11 1106|8|2
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 18:52(邳州) 12小时15分 794 武昌 04:51 996|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:52 19:55(邳州) 16小时10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 17:57(邳州) 19小时46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:19 11:56(邳州) 37小时8分 2574 烟台 21:27 499|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 17:46(邳州) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1065/K1068 快速 汉口 11:20 21:27(邳州) 20小时41分 1268 威海 08:01 680|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 23:29(邳州) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 02:52(邳州) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K772 快速 南通 07:00 13:32(邳州) 12小时24分 830 济南 19:24 420|8|2
K771 快速 济南 07:20 12:47(邳州) 11小时57分 830 南通 19:17 440|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 05:08(邳州) 15小时55分 967 连云港东 07:21 926|8|2
K611/K614 快速 连云港东 17:41 19:44(邳州) 15小时15分 967 南昌 08:56 1061|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:17 13:22(邳州) 27小时25分 2061 广州 14:42 677|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 12:15(邳州) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 18:29(邳州) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
K8573 快速 徐州 11:43 12:36(邳州) 3小时1分 210 连云港东 14:44 703|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邳州站介绍 邳州邮政编码 邳州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助