火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

盘锦北出发火车线路
盘锦北 - 营口
盘锦北 - 台安
盘锦北 - 沟帮子
盘锦北 - 郑州
盘锦北 - 北京
盘锦北 - 辽阳
盘锦北 - 辽中
盘锦北 - 长沙
盘锦北 - 大石桥
盘锦北 - 绥中
盘锦北 - 盖州
盘锦北 - 齐齐哈尔
盘锦北 - 满洲里
盘锦北 - 三门峡西
盘锦北 - 扶余
盘锦北 - 海城
盘锦北 - 天津西
盘锦北 - 葫芦岛
盘锦北 - 鞍山
盘锦北 - 通辽

经过盘锦北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 14:05(盘锦北) 8小时44分 1501 哈尔滨西 17:36 532|10|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 08:43(盘锦北) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:50 08:13(盘锦北) 31小时0分 3029 广州东 13:50 410|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 21:15(盘锦北) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
K1024 快速 白城 21:05 06:38(盘锦北) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 10:04(盘锦北) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 06:27(盘锦北) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 13:24(盘锦北) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 15:42(盘锦北) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G2601/G2604 高速铁路 沈阳北 15:34 16:39(盘锦北) 7小时26分 1195 太原南 23:00 934|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 11:21(盘锦北) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春 15:33 18:09(盘锦北) 7小时2分 1282 济南西 22:35 933|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 15:42(盘锦北) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 15:56(盘锦北) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 19:14(盘锦北) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 16:53(盘锦北) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 13:06(盘锦北) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 17:29(盘锦北) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 11:49(盘锦北) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 20:16(盘锦北) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
D8075 动车组 山海关 07:12 08:55(盘锦北) 4小时18分 611 丹东 11:30 432|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 19:29(盘锦北) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 19:43(盘锦北) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 08:56(盘锦北) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 13:43(盘锦北) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 12:57(盘锦北) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 08:31(盘锦北) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:15 13:27(盘锦北) 10小时13分 1591 北京 17:28 435|10|2
D74 动车组 吉林 10:21 13:51(盘锦北) 7小时26分 1124 北京 17:47 621|10|2
D29 动车组 北京 06:34 10:42(盘锦北) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D27 动车组 北京 15:15 19:29(盘锦北) 7小时35分 1241 哈尔滨西 22:50 915|10|2
D25 动车组 北京 10:28 14:36(盘锦北) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D22 动车组 珲春 12:44 18:36(盘锦北) 9小时46分 1484 北京 22:30 764|10|2
D19 动车组 北京 14:18 18:18(盘锦北) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2
D17 动车组 北京 09:15 13:12(盘锦北) 5小时19分 718 沈阳南 14:34 555|10|2
D10 动车组 沈阳南 08:33 09:51(盘锦北) 5小时16分 718 北京 13:49 513|10|2
D9 动车组 北京 13:19 17:19(盘锦北) 4小时54分 703 沈阳北 18:13 799|10|2
D7 动车组 北京 17:45 21:48(盘锦北) 5小时8分 703 沈阳北 22:53 1065|10|2
D6 动车组 沈阳北 12:16 13:18(盘锦北) 5小时7分 703 北京 17:23 736|10|2
D4 动车组 沈阳北 07:45 08:48(盘锦北) 5小时14分 703 北京 12:59 465|10|2
D3 动车组 北京 18:14 22:27(盘锦北) 5小时37分 718 沈阳南 23:51 1094|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 盘锦北站介绍 盘锦北邮政编码 盘锦北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息