火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

中卫出发火车线路
中卫 - 银川
中卫 - 兰州
中卫 - 景泰
中卫 - 吴忠
中卫 - 张掖
中卫 - 固原
中卫 - 武威
中卫 - 西安
中卫 - 西宁西
中卫 - 中宁
中卫 - 沙坡头
中卫 - 定边
中卫 - 同心
中卫 - 平凉
中卫 - 敦煌
中卫 - 西宁
中卫 - 太原
中卫 - 靖边
中卫 - 银川南
中卫 - 红寺堡

经过中卫的列车时刻表(宁夏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1616/K1617 快速 成都 15:03 17:12(中卫) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K195/K198 空调快速 呼和浩特东 06:22 17:23(中卫) 32小时3分 1914 成都 14:25 382|8|2
K196/K197 空调快速 成都 15:45 11:28(中卫) 30小时59分 1914 呼和浩特东 22:44 945|8|2
Z312 新空直达 西宁 15:50 02:05(中卫) 22小时42分 1360 呼和浩特 14:32 950|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:20 05:12(中卫) 20小时38分 1360 西宁 13:58 1040|8|2
K9882/K9883 快速 陇南 07:25 17:38(中卫) 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|2
7532/7533 普快 中卫 15:26 15:26(中卫) 7小时48分 425 银川 23:14 926|8|1
Z56 新空直达 兰州 21:10 02:23(中卫) 16小时28分 1569 北京西 13:38 1270|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 21:53(中卫) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:56 20:05(中卫) 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:23 14:21(中卫) 39小时22分 3277 北京 09:45 1103|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 10:09(中卫) 39小时19分 3277 乌鲁木齐 06:19 900|8|2
Z55 新空直达 北京西 14:58 02:36(中卫) 16小时32分 1569 兰州 07:30 898|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:08 08:37(中卫) 30小时14分 3144 北京西 20:22 848|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 22:43(中卫) 31小时16分 3144 乌鲁木齐 17:16 600|8|2
Z22 新空直达 拉萨 16:30 21:35(中卫) 39小时58分 3757 北京西 08:28 990|8|2
Z21 新空直达 北京西 20:00 07:16(中卫) 40小时40分 3757 拉萨 12:40 1200|8|2
K9881/K9884 快速 银川 07:30 09:52(中卫) 12小时10分 838 陇南 19:40 450|8|2
K9664 快速 兰州 19:59 01:27(中卫) 12小时40分 720 长庆桥 08:39 1199|8|2
K9663 快速 长庆桥 20:00 03:57(中卫) 13小时19分 720 兰州 09:19 1200|8|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 05:15(中卫) 14小时9分 806 银川 07:47 1058|8|2
K1615/K1618 快速 银川 11:58 14:28(中卫) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 22:08(中卫) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 23:06(中卫) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 18:37(中卫) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 08:57(中卫) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 06:25(中卫) 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 00:28(中卫) 40小时41分 2784 广州 14:09 1288|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 08:04(中卫) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:30 00:35(中卫) 67小时50分 4827 齐齐哈尔 18:20 1350|8|2
K1087/K1086 快速 银川 18:00 21:10(中卫) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 20:32(中卫) 60小时56分 4827 乌鲁木齐 19:21 385|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 22:26(中卫) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 14:31(中卫) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K815 快速 银川 22:40 01:35(中卫) 11小时26分 684 西宁 10:06 1360|8|2
K816 快速 西宁 19:15 04:35(中卫) 11小时55分 684 银川 07:10 1155|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 17:00(中卫) 34小时11分 2292 银川 19:34 563|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 23:46(中卫) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 17:51(中卫) 13小时7分 576 银川 22:06 539|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 21:26(中卫) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 10:55(中卫) 13小时7分 576 长庆桥 19:27 380|8|2
7519 普快 中卫 16:18 16:18(中卫) 5小时10分 257 武威 21:28 978|8|1
2635 普快 呼和浩特 16:15 03:35(中卫) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 17:21(中卫) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 23:18(中卫) 56小时43分 4498 乌鲁木齐 19:13 630|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:50 05:47(中卫) 56小时49分 4507 长春 17:39 530|8|2
T175 特快 北京西 13:05 02:27(中卫) 21小时36分 1785 西宁 10:41 785|8|2
T176 特快 西宁 12:05 20:38(中卫) 21小时32分 1785 北京西 09:37 725|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 08:57(中卫) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 中卫站介绍 中卫邮政编码 中卫汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息