火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

柴沟堡出发火车线路
柴沟堡 - 大同
柴沟堡 - 张家口
柴沟堡 - 阳高
柴沟堡 - 宣化
柴沟堡 - 集宁南
柴沟堡 - 西湾堡
柴沟堡 - 永嘉堡
柴沟堡 - 石家庄
柴沟堡 - 怀仁
柴沟堡 - 天镇
柴沟堡 - 孔家庄
柴沟堡 - 包头
柴沟堡 - 太原
柴沟堡 - 天津
柴沟堡 - 包头东
柴沟堡 - 呼和浩特
柴沟堡 - 北京
柴沟堡 - 沙城
柴沟堡 - 芦台
柴沟堡 - 邯郸

经过柴沟堡的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 11:55(柴沟堡) 33小时53分 2368 包头 20:26 633|8|2
K1178 快速 银川 16:05 06:25(柴沟堡) 19小时13分 1208 北京 11:18 965|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 07:05(柴沟堡) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 06:35(柴沟堡) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
K696 快速 大同 16:30 18:31(柴沟堡) 6小时5分 374 北京 22:35 990|8|2
K615 快速 北京 14:16 18:32(柴沟堡) 6小时27分 374 大同 20:43 856|8|2
K617 快速 北京西 10:24 15:37(柴沟堡) 11小时44分 526 呼和浩特 22:08 624|8|2
K616 快速 大同 07:16 09:15(柴沟堡) 6小时0分 374 北京 13:16 436|8|2
K218/K219 快速 银川 08:40 23:06(柴沟堡) 26小时1分 1771 邯郸 10:41 520|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 06:52(柴沟堡) 26小时57分 1830 包头 14:47 710|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 00:21(柴沟堡) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 15:21(柴沟堡) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 01:47(柴沟堡) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
8187 普快 柴沟堡 15:50 15:50(柴沟堡) 2小时43分 134 大同 18:33 950|8|1
1133/1136 普快 天津 21:00 03:08(柴沟堡) 19小时38分 1332 乌海西 16:38 1260|8|2
K605/K608 快速 天津 08:25 14:39(柴沟堡) 10小时31分 606 朔州 18:56 505|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 柴沟堡站介绍 柴沟堡邮政编码 柴沟堡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息