火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

吐鲁番出发火车线路
吐鲁番 - 库尔勒
吐鲁番 - 阿克苏
吐鲁番 - 乌鲁木齐
吐鲁番 - 鄯善
吐鲁番 - 喀什
吐鲁番 - 托克逊
吐鲁番 - 哈密
吐鲁番 - 和田
吐鲁番 - 兰州
吐鲁番 - 库车
吐鲁番 - 石河子
吐鲁番 - 敦煌
吐鲁番 - 克拉玛依
吐鲁番 - 柳园
吐鲁番 - 北京
吐鲁番 - 嘉峪关
吐鲁番 - 奎屯
吐鲁番 - 轮台
吐鲁番 - 和静
吐鲁番 - 郑州

经过吐鲁番的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D56 动车组 乌鲁木齐 08:18 09:11(吐鲁番) 12小时2分 1796 兰州 20:20 498|10|2
D55 动车组 兰州 08:35 19:32(吐鲁番) 11小时57分 1796 乌鲁木齐 20:32 515|10|2
K4180 快速 乌鲁木齐 22:58 01:01(吐鲁番) 37小时57分 2889 重庆 12:55 1378|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 18:16(吐鲁番) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
Z358/Z355 新空直达 乌鲁木齐 20:21 21:43(吐鲁番) 32小时49分 3726 济南 05:10 1221|8|2
K4630/K4627 快速 乌鲁木齐 19:00 21:03(吐鲁番) 39小时55分 2888 安康 10:55 1140|8|2
K4666/K4667 快速 上海 11:32 19:21(吐鲁番) 57小时38分 4138 乌鲁木齐 21:10 692|8|2
Z357/Z356 新空直达 济南 09:16 15:38(吐鲁番) 38小时0分 3769 伊宁 23:16 556|8|2
K4352/K4349 快速 奎屯 13:40 19:48(吐鲁番) 42小时12分 3017 成都 07:52 820|8|2
K4179 快速 重庆 14:13 03:23(吐鲁番) 40小时7分 2889 乌鲁木齐 06:20 853|8|2
K4629/K4628 快速 安康 17:56 05:53(吐鲁番) 38小时19分 2888 乌鲁木齐 08:15 1076|8|2
K6736/K6737 快速 乌鲁木齐 14:59 17:01(吐鲁番) 30小时4分 1960 和田 21:03 899|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 16:58(吐鲁番) 56小时7分 4498 乌鲁木齐 18:37 630|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 12:13(吐鲁番) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K543 快速 重庆 17:12 03:05(吐鲁番) 35小时41分 2889 乌鲁木齐 04:53 1032|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 11:10 22:26(吐鲁番) 48小时36分 3795 济南 11:46 670|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:28 01:26(吐鲁番) 48小时21分 4225 昆明 23:49 1408|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:18 15:40(吐鲁番) 30小时4分 3144 北京西 20:22 858|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 10:02(吐鲁番) 37小时42分 3726 乌鲁木齐 11:44 1322|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 21:33(吐鲁番) 36小时29分 3306 信阳 08:40 1211|8|2
T303/T302 特快 长春 10:30 16:58(吐鲁番) 56小时7分 4498 乌鲁木齐 18:37 630|8|2
D8840 动车组 乌鲁木齐 17:05 18:04(吐鲁番) 2小时48分 530 哈密 19:53 1025|10|2
K4350/K4351 快速 成都 16:34 03:50(吐鲁番) 40小时56分 3017 奎屯 09:30 994|8|2
K4628/K4629 快速 安康 17:56 05:53(吐鲁番) 38小时19分 2888 乌鲁木齐 08:15 1076|8|2
D8839 动车组 哈密 12:17 14:06(吐鲁番) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:06 737|10|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 12:15(吐鲁番) 45小时56分 3699 乌鲁木齐 13:57 961|8|2
D8841 动车组 吐哈 19:15 19:57(吐鲁番) 1小时46分 281 乌鲁木齐 21:01 1155|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 00:06(吐鲁番) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K6735 快速 和田 22:03 07:19(吐鲁番) 35小时3分 1960 乌鲁木齐 09:06 1323|8|2
D8842 动车组 乌鲁木齐 16:55 17:55(吐鲁番) 1小时42分 281 吐哈 18:37 1015|10|2
C8102/C8103 城际列车 乌鲁木齐 09:00 10:21(吐鲁番) 3小时57分 466 库尔勒 12:57 540|8|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 00:06(吐鲁番) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
Z292/Z293 新空直达 信阳 19:42 06:27(吐鲁番) 36小时10分 3306 乌鲁木齐 07:52 1182|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 08:42(吐鲁番) 48小时37分 4666 乌鲁木齐 10:07 570|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 17:47 19:16(吐鲁番) 49小时27分 4666 深圳 19:14 1067|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:42 21:04(吐鲁番) 38小时13分 3144 北京西 09:55 1182|8|2
Z179 新空直达 北京西 21:04 09:30(吐鲁番) 37小时51分 3144 乌鲁木齐 10:55 1264|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:32 07:03(吐鲁番) 48小时3分 4680 乌鲁木齐 08:35 512|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 21:14(吐鲁番) 49小时19分 4663 广州 21:11 1192|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:39 19:01(吐鲁番) 38小时37分 3726 济南 08:16 1059|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 15:20(吐鲁番) 30小时47分 3144 乌鲁木齐 16:47 600|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 09:45(吐鲁番) 39小时29分 4047 乌鲁木齐 11:10 1181|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:31 20:53(吐鲁番) 40小时28分 4047 上海 11:59 1171|8|2
K9785/K9788 快速 喀什 14:56 04:41(吐鲁番) 15小时43分 1475 乌鲁木齐 06:39 896|8|2
K9786/K9787 快速 乌鲁木齐 23:06 01:40(吐鲁番) 16小时25分 1475 喀什 15:31 1386|8|2
K9781/K9784 快速 阿克苏 20:16 04:49(吐鲁番) 10小时33分 1012 乌鲁木齐 06:49 1216|8|2
K9782/K9783 快速 乌鲁木齐 23:47 02:13(吐鲁番) 10小时58分 1072 阿克苏 10:45 1427|8|2
K9775/K9778 快速 阿克苏 23:40 08:16(吐鲁番) 10小时24分 1012 乌鲁木齐 10:04 1420|8|2
K9771/K9774 快速 阿克苏 21:20 06:14(吐鲁番) 10小时42分 1012 乌鲁木齐 08:02 1280|8|2
K9772/K9773 快速 乌鲁木齐 20:05 22:22(吐鲁番) 11小时8分 1072 阿克苏 07:13 1205|8|2
K9756/K9757 快速 乌鲁木齐 21:20 23:36(吐鲁番) 8小时48分 488 库尔勒 06:08 1280|8|2
K9755/K9758 快速 库尔勒 23:50 05:00(吐鲁番) 7小时3分 488 乌鲁木齐 06:53 1430|8|2
K9723/K9722 快速 乌鲁木齐 22:20 00:18(吐鲁番) 10小时51分 1072 阿克苏 09:11 1340|8|2
K9718/K9719 快速 乌鲁木齐 07:52 10:05(吐鲁番) 23小时19分 1960 和田 07:11 472|8|2
K9721/K9724 快速 阿克苏 23:10 07:40(吐鲁番) 10小时18分 1012 乌鲁木齐 09:28 1390|8|2
K9717/K9720 快速 和田 17:52 15:41(吐鲁番) 24小时8分 1960 乌鲁木齐 18:00 1072|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:08 05:30(吐鲁番) 35小时4分 3069 乌鲁木齐 07:12 1208|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 22:34 00:27(吐鲁番) 34小时19分 3069 成都 08:53 1354|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:23 13:36(吐鲁番) 35小时57分 3641 重庆 23:20 683|8|2
K1583 快速 重庆 08:50 17:38(吐鲁番) 35小时28分 2813 乌鲁木齐 20:18 530|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 12:13(吐鲁番) 47小时25分 3837 乌鲁木齐 14:05 880|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:03 15:28(吐鲁番) 45小时12分 4216 乌鲁木齐 17:15 1203|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 05:18(吐鲁番) 47小时0分 3795 伊宁 15:10 970|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:18 01:14(吐鲁番) 66小时25分 4827 齐齐哈尔 17:43 1398|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 18:42(吐鲁番) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
K544 快速 乌鲁木齐 23:38 02:00(吐鲁番) 37小时2分 2889 重庆 12:40 1418|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:58 00:56(吐鲁番) 35小时44分 2629 西安 10:42 1378|8|2
K679 快速 西安 20:28 04:20(吐鲁番) 33小时42分 2629 乌鲁木齐 06:10 1228|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 16:48(吐鲁番) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
K451/K454 快速 喀什 11:56 01:47(吐鲁番) 47小时3分 3948 成都 10:59 716|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 01:15(吐鲁番) 46小时59分 3948 喀什 14:54 955|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 22:50 00:43(吐鲁番) 40小时25分 3140 郑州 15:15 1370|8|2
K175 快速 商丘 17:00 10:41(吐鲁番) 43小时23分 3343 乌鲁木齐 12:23 1020|8|2
K170 快速 喀什 18:20 10:39(吐鲁番) 48小时12分 3796 西安 18:32 1100|8|2
K169 快速 西安 23:10 03:21(吐鲁番) 45小时51分 3796 喀什 21:01 1390|8|2
7552 普快 乌鲁木齐 09:30 12:12(吐鲁番) 8小时21分 565 哈密 17:51 570|8|2
7551 普快 哈密 09:07 14:49(吐鲁番) 8小时32分 565 乌鲁木齐 17:39 547|8|2
7556/7557 普快 乌鲁木齐 19:58 22:07(吐鲁番) 34小时15分 1960 和田 06:13 1198|8|2
7555/7558 普快 和田 09:55 14:40(吐鲁番) 30小时35分 1960 乌鲁木齐 16:30 595|8|2
Y963/Y962 空调特快 乌鲁木齐 08:53 11:02(吐鲁番) 22小时52分 1960 和田 07:45 533|8|2
Y961/Y964 空调特快 和田 17:00 13:01(吐鲁番) 21小时57分 1960 乌鲁木齐 14:57 1020|8|2
T9516/T9517 特快 乌鲁木齐 18:04 20:03(吐鲁番) 15小时10分 1475 喀什 09:14 1084|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 18:29 07:20(吐鲁番) 14小时33分 1475 乌鲁木齐 09:02 1109|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 12:21 14:29(吐鲁番) 20小时20分 1960 和田 08:41 741|8|2
T9525/T9528 特快 和田 16:14 10:42(吐鲁番) 21小时7分 1960 乌鲁木齐 13:21 974|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 08:27(吐鲁番) 49小时22分 4334 乌鲁木齐 09:58 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 17:57 19:26(吐鲁番) 49小时50分 4427 福州 19:47 1077|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:15 11:32(吐鲁番) 56小时24分 4507 长春 17:39 555|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:33 16:15(吐鲁番) 19小时51分 1953 兰州 10:24 873|8|2
T295 特快 兰州 17:45 11:34(吐鲁番) 19小时43分 1953 乌鲁木齐 13:28 1065|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 04:34(吐鲁番) 58小时26分 4617 乌鲁木齐 06:26 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:30 21:19(吐鲁番) 63小时26分 4617 南宁 10:56 1170|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 06:51(吐鲁番) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 21:27(吐鲁番) 53小时55分 4716 上海 17:50 715|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:40 20:22(吐鲁番) 36小时25分 3140 郑州 07:05 1120|8|2
T197 特快 郑州 20:54 06:51(吐鲁番) 35小时28分 3131 乌鲁木齐 08:22 1254|8|2
D8867 动车组 吐鲁番北 21:17 21:17(吐鲁番) 1小时0分 158 乌鲁木齐 22:17 1277|10|1
D8869 动车组 吐鲁番北 22:32 22:32(吐鲁番) 1小时0分 158 乌鲁木齐 23:32 1352|10|1
D8865 动车组 吐鲁番北 16:21 16:21(吐鲁番) 54分 158 乌鲁木齐 17:15 981|10|1
D8861 动车组 吐鲁番北 09:23 09:23(吐鲁番) 1小时1分 158 乌鲁木齐 10:24 563|10|1
D8852 动车组 乌鲁木齐 10:17 11:16(吐鲁番) 1小时27分 249 鄯善北 11:44 617|10|2
D8851 动车组 鄯善北 12:20 12:48(吐鲁番) 1小时28分 258 乌鲁木齐 13:48 740|10|2
D8816 动车组 乌鲁木齐 19:12 20:15(吐鲁番) 2小时54分 530 哈密 22:06 1152|10|2
D8817 动车组 哈密 19:39 21:29(吐鲁番) 2小时51分 539 乌鲁木齐 22:30 1179|10|2
D8812 动车组 乌鲁木齐 15:08 16:08(吐鲁番) 3小时0分 530 哈密 18:08 908|10|2
D8815 动车组 哈密 17:10 18:53(吐鲁番) 2小时41分 539 乌鲁木齐 19:51 1030|10|2
D8813 动车组 哈密 16:30 18:16(吐鲁番) 2小时43分 539 乌鲁木齐 19:13 990|10|2
D8810 动车组 乌鲁木齐 13:20 14:19(吐鲁番) 2小时52分 530 哈密 16:12 800|10|2
D8809 动车组 哈密 12:29 14:18(吐鲁番) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:18 749|10|2
D8808 动车组 乌鲁木齐 13:11 14:04(吐鲁番) 2小时29分 539 哈密 15:40 791|10|2
D8807 动车组 哈密 12:02 13:51(吐鲁番) 2小时49分 539 乌鲁木齐 14:51 722|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 11:53 12:53(吐鲁番) 2小时43分 539 哈密 14:36 713|10|2
D8805 动车组 哈密 10:16 11:59(吐鲁番) 2小时43分 539 乌鲁木齐 12:59 616|10|2
D8804 动车组 乌鲁木齐 09:37 10:30(吐鲁番) 2小时36分 539 哈密 12:13 577|10|2
D8803 动车组 哈密 09:15 11:04(吐鲁番) 2小时51分 539 乌鲁木齐 12:06 555|10|2
D8802 动车组 乌鲁木齐 08:28 09:27(吐鲁番) 2小时48分 539 哈密 11:16 508|10|2
D8801 动车组 哈密 08:40 10:29(吐鲁番) 2小时51分 539 乌鲁木齐 11:31 520|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:46 12:44(吐鲁番) 11小时59分 1786 兰州西 23:45 706|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:57 22:16(吐鲁番) 12小时13分 1786 乌鲁木齐 23:10 657|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:13 12:06(吐鲁番) 12小时25分 1786 兰州西 23:38 673|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:10 11:06(吐鲁番) 12小时1分 1786 兰州西 22:11 610|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:53 20:26(吐鲁番) 12小时27分 1786 乌鲁木齐 21:20 533|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:07 18:43(吐鲁番) 11小时30分 1786 乌鲁木齐 19:37 487|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 吐鲁番站介绍 吐鲁番邮政编码 吐鲁番汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助