火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兰考出发火车线路
兰考 - 郑州
兰考 - 商丘
兰考 - 菏泽
兰考 - 开封
兰考 - 濮阳
兰考 - 洛阳
兰考 - 民权
兰考 - 济宁
兰考 - 青岛
兰考 - 南阳
兰考 - 新乡
兰考 - 徐州
兰考 - 信阳
兰考 - 北京
兰考 - 日照
兰考 - 驻马店
兰考 - 曲阜
兰考 - 周口
兰考 - 安阳
兰考 - 焦作

经过兰考的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥 03:31 08:14(兰考) 7小时44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G4970/G4967 高速铁路 西安北 17:54 21:09(兰考) 8小时20分 1509 上海虹桥 02:14 1074|10|2
G4094/G4091 高速铁路 郑州东 19:46 20:33(兰考) 5小时37分 986 上海虹桥 01:23 1186|10|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 05:16(兰考) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 16:56(兰考) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 14:08(兰考) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 12:05(兰考) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K1063/K1062 快速 哈尔滨西 15:03 18:27(兰考) 49小时17分 3530 重庆 16:20 903|8|2
G4052/G4053 高速铁路 上海虹桥 03:53 07:45(兰考) 7小时20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
K4756/K4757 快速 洛阳 12:30 16:23(兰考) 31小时27分 1973 东莞东 19:57 750|8|2
K4636/K4637 快速 上海 20:28 08:38(兰考) 32小时13分 2167 成都 04:41 1228|8|2
K4046/K4047 快速 上海 03:55 15:47(兰考) 14小时57分 1078 新乡 18:52 235|8|2
K4056/K4053 快速 郑州 12:15 13:43(兰考) 14小时15分 998 上海 02:30 735|8|2
K4054/K4055 快速 上海 03:31 16:30(兰考) 14小时58分 998 郑州 18:29 211|8|2
K4045/K4048 快速 新乡 11:24 14:19(兰考) 15小时25分 1078 上海 02:49 684|8|2
K4168/K4169 快速 上海 01:45 14:20(兰考) 14小时33分 998 郑州 16:18 105|8|2
K4028/K4025 快速 上海 02:06 13:37(兰考) 21小时42分 1509 西安 23:48 126|8|2
K4032/K4029 快速 嘉峪关 09:00 13:06(兰考) 40小时52分 2955 上海 01:52 540|8|2
K4026/K4027 快速 西安 23:57 11:42(兰考) 25小时0分 1509 上海 00:57 1437|8|2
K4170/K4167 快速 郑州 09:55 11:19(兰考) 14小时23分 998 上海 00:18 595|8|2
K1635/K1634 快速 青岛北 17:07 05:08(兰考) 13小时23分 1046 郑州 06:30 1027|8|2
G9198 高速铁路 郑州东 19:31 20:04(兰考) 57分 190 商丘 20:28 1171|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:32 08:59(兰考) 6小时48分 1281 兰州西 15:20 512|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 15:40(兰考) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
1304 普快 郑州 08:10 09:35(兰考) 13小时21分 880 北京西 21:31 490|8|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 15:40(兰考) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K8005 快速 商丘 11:22 12:42(兰考) 8小时35分 573 南阳 19:57 682|8|2
K1597/K1596 快速 郑州 16:56 18:33(兰考) 17小时1分 969 烟台 09:57 1016|8|2
K8003 快速 新乡 06:05 09:11(兰考) 4小时22分 283 商丘 10:27 365|8|2
K8006 快速 新乡 06:05 09:11(兰考) 4小时22分 -1 商丘 10:27 365|8|2
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 06:40(兰考) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 01:34(兰考) 16小时46分 1185 安阳 06:30 824|8|2
K1634/K1635 快速 青岛北 17:07 05:08(兰考) 13小时23分 1046 郑州 06:30 1027|8|2
K206/K207 快速 成都 17:10 20:24(兰考) 39小时9分 2688 青岛 08:19 1030|8|2
K8002 快速 郑州 13:08 14:30(兰考) 2小时28分 203 商丘 15:36 788|8|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 17:29(兰考) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 21:02(兰考) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 05:40(兰考) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 06:38(兰考) 32小时9分 2007 温州 05:30 1281|8|2
K2275/K2278 快速 新乡 21:51 00:29(兰考) 15小时26分 1127 杭州 13:17 1311|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 23:36(兰考) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 07:16(兰考) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 14:30 15:52(兰考) 21小时28分 1496 温州 11:58 870|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:19 07:12(兰考) 37小时8分 2574 烟台 21:27 499|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 22:08(兰考) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1141/K1144 快速 洛阳 14:35 18:22(兰考) 16小时21分 1125 启东 06:56 875|8|2
K1142/K1143 快速 启东 08:13 20:15(兰考) 15小时23分 1125 洛阳 23:36 493|8|2
K1129/K1132 快速 宝鸡 10:05 21:45(兰考) 27小时24分 1876 烟台 13:29 605|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 21:15(兰考) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 13:53(兰考) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 20:13(兰考) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 18:46(兰考) 42小时6分 2963 襄阳 08:45 879|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 16:46(兰考) 37小时42分 2905 海拉尔 05:06 924|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 12:20(兰考) 40小时22分 2905 郑州 13:56 1294|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 21:34(兰考) 22小时47分 1572 青岛 10:59 732|8|2
K605/K608 快速 西安 13:23 22:42(兰考) 21小时25分 1558 杭州 10:48 803|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 16:05(兰考) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K741/K744 快速 厦门北 19:38 15:57(兰考) 21小时55分 1826 郑州 17:33 1178|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 14:09(兰考) 23小时16分 1814 厦门北 12:01 765|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 23:15(兰考) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 03:08(兰考) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 11:56(兰考) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K361/K360 快速 上海 09:23 21:20(兰考) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 02:44(兰考) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 20:36(兰考) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 19:21(兰考) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 20:34(兰考) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 17:59(兰考) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
K290/K291 快速 上海 08:51 20:08(兰考) 35小时15分 2351 成都 20:06 531|8|2
K289/K292 快速 成都 16:50 19:04(兰考) 36小时45分 2351 上海 05:35 1010|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 20:46(兰考) 36小时50分 2625 上海 07:12 1102|8|2
K235/K234 快速 上海 11:09 23:24(兰考) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
K175 快速 商丘 17:00 18:17(兰考) 43小时34分 3343 乌鲁木齐 12:34 1020|8|2
K153/K152 快速 上海 16:31 05:52(兰考) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 19:39(兰考) 12小时30分 998 上海 06:43 1093|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 07:21(兰考) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 08:14(兰考) 44小时4分 3112 深圳西 09:16 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 11:48(兰考) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 00:03(兰考) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 16:59(兰考) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 13:59(兰考) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 07:41(兰考) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 23:04(兰考) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
G6611 高速铁路 商丘 13:58 14:32(兰考) 50分 138 开封北 14:48 838|10|2
G6606 高速铁路 郑州东 21:11 21:51(兰考) 1小时11分 190 商丘 22:22 1271|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 09:36(兰考) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 20:34(兰考) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 18:44(兰考) 10小时53分 1533 武汉 21:44 651|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 09:09(兰考) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:38 16:55(兰考) 10小时48分 2077 上海虹桥 21:26 638|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 08:23(兰考) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:23 15:25(兰考) 7小时24分 1509 上海虹桥 19:47 743|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 09:23(兰考) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 15:59(兰考) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 08:39(兰考) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 19:10(兰考) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 11:42(兰考) 10小时52分 2038 兰州西 18:00 428|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:24 13:22(兰考) 7小时30分 1102 郑州东 13:54 384|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛北 16:10 22:16(兰考) 6小时39分 1027 郑州东 22:49 970|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 10:58(兰考) 6小时18分 1163 上海虹桥 15:23 545|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 17:18(兰考) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:40 11:14(兰考) 11小时21分 1809 荣成 19:01 460|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 17:53(兰考) 10小时53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 16:45(兰考) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 18:56(兰考) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 14:27(兰考) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:33 19:00(兰考) 4小时58分 986 郑州东 19:31 873|10|2
G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:13 13:32(兰考) 4小时51分 986 郑州东 14:04 553|10|2
G277/G276 高速铁路 广州南 06:38 13:53(兰考) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:30 08:02(兰考) 4小时49分 883 北京西 12:19 450|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 10:33(兰考) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|2
G801/G804 高速铁路 北京西 09:15 12:46(兰考) 4小时8分 883 商丘 13:23 555|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 10:45(兰考) 11小时24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
T326/T327 特快 宁波 14:10 04:40(兰考) 15小时50分 1218 郑州 06:00 850|8|2
T325/T328 特快 郑州 18:41 20:02(兰考) 17小时7分 1218 宁波 11:48 1121|8|2
K7958/K7955 快速 新乡 13:05 15:56(兰考) 4小时5分 283 商丘 17:10 785|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 19:31(兰考) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兰考站介绍 兰考邮政编码 兰考汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助