火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

昭通出发火车线路
昭通 - 镇雄
昭通 - 昆明
昭通 - 水富
昭通 - 彝良
昭通 - 曲靖
昭通 - 宜宾
昭通 - 宣威
昭通 - 成都
昭通 - 大关
昭通 - 贵阳
昭通 - 巧家县
昭通 - 盐津
昭通 - 大理
昭通 - 丽江
昭通 - 重庆
昭通 - 杭州
昭通 - 西昌
昭通 - 自贡
昭通 - 六盘水
昭通 - 彝良南

经过昭通的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4224/K4221 空调快速 广州东 12:38 18:48(昭通) 45小时41分 2445 成都 10:19 758|8|2
5635 普快 内江 07:44 18:12(昭通) 10小时38分 367 昭通 18:22 464|8|2
K1273/K1272 空调快速 成都 10:51 23:32(昭通) 47小时19分 2842 杭州 10:10 651|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 21:37(昭通) 43小时0分 2437 广州 05:10 610|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 23:26(昭通) 50小时9分 2842 成都 14:30 741|8|2
K1140 快速 昆明 09:52 18:27(昭通) 22小时32分 1133 成都 08:24 592|8|2
K4748/K4745 快速 重庆 23:54 14:51(昭通) 28小时38分 1237 昆明 04:32 1434|8|2
K4746/K4747 快速 昆明 17:29 05:36(昭通) 27小时42分 1237 重庆 21:11 1049|8|2
K4223/K4222 快速 成都 14:56 02:45(昭通) 42小时27分 2445 广州东 09:23 896|8|2
K1139 快速 成都 10:29 22:28(昭通) 22小时12分 1171 昆明 08:41 629|8|2
K854 快速 昆明 10:16 17:55(昭通) 19小时10分 1133 成都 05:26 616|8|2
K853 快速 成都 08:54 21:08(昭通) 20小时34分 1133 昆明 05:28 534|8|2
K4691/K4694 新空快速 呼和浩特 09:38 23:14(昭通) 46小时2分 3053 昆明 07:40 578|8|2
K4693/K4692 快速 昆明 11:41 19:12(昭通) 48小时53分 3053 呼和浩特 12:34 701|8|2
K4692/K4693 快速 昆明 11:41 19:12(昭通) 48小时53分 3053 呼和浩特 12:34 701|8|2
5645/5648 普快 贵阳 12:00 21:59(昭通) 10小时11分 407 昭通 22:11 720|8|2
5647/5646 普快 昭通 10:30 10:30(昭通) 9小时29分 407 贵阳 19:59 630|8|1
5647/5646 普快 昭通 10:30 10:45(昭通) 9小时29分 407 贵阳 19:59 630|8|2
5646/5647 普快 昭通 10:30 10:30(昭通) 9小时29分 407 贵阳 19:59 630|8|1
5646/5647 普快 昭通 10:30 10:45(昭通) 9小时29分 407 贵阳 19:59 630|8|2
5636 普快 昭通 09:26 09:26(昭通) 10小时26分 367 内江 19:52 566|8|1
5636 普快 昭通 09:26 09:39(昭通) 10小时26分 367 内江 19:52 566|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 昭通站介绍 昭通邮政编码 昭通汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息