火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

塘沽出发火车线路
塘沽 - 蓟县
塘沽 - 宝坻
塘沽 - 汉沽
塘沽 - 河北大城县
塘沽 - 芦台
塘沽 - 北京
塘沽 - 武清
塘沽 - 秦皇岛
塘沽 - 唐山
塘沽 - 承德
塘沽 - 廊坊
塘沽 - 杨村
塘沽 - 天津
塘沽 - 秦皇岛市
塘沽 - 北戴河
塘沽 - 石家庄
塘沽 - 保定
塘沽 - 杨柳青
塘沽 - 青岛
塘沽 - 滨州

经过塘沽的列车时刻表(天津省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有59趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C2569 城际列车 北京南 10:29 11:28(塘沽) 1小时9分 165 滨海 11:38 629|8|2
C2573 城际列车 北京南 11:40 12:33(塘沽) 1小时3分 165 滨海 12:43 700|8|2
C2571 城际列车 北京南 10:39 11:39(塘沽) 1小时10分 165 滨海 11:49 639|8|2
C2560 城际列车 滨海 09:22 09:33(塘沽) 1小时10分 165 北京南 10:32 562|8|2
C2566 城际列车 滨海 11:08 11:19(塘沽) 1小时10分 165 北京南 12:18 668|8|2
C2565 城际列车 北京南 09:36 10:29(塘沽) 1小时3分 165 滨海 10:39 576|8|2
C2562 城际列车 滨海 10:02 10:13(塘沽) 1小时3分 165 北京南 11:05 602|8|2
C2561 城际列车 北京南 08:42 09:35(塘沽) 1小时3分 165 滨海 09:45 522|8|2
C2577 城际列车 北京南 12:50 13:57(塘沽) 1小时17分 165 滨海 14:07 770|8|2
C2574 城际列车 滨海 13:46 13:57(塘沽) 1小时3分 165 北京南 14:49 826|8|2
C2563 城际列车 北京南 09:04 09:56(塘沽) 1小时2分 165 滨海 10:06 544|8|2
C2559 城际列车 北京南 08:10 09:10(塘沽) 1小时10分 165 滨海 09:20 490|8|2
C2558 城际列车 滨海 08:24 08:35(塘沽) 1小时10分 165 北京南 09:34 504|8|2
C2557 城际列车 北京南 07:10 08:10(塘沽) 1小时10分 165 滨海 08:20 430|8|2
C2556 城际列车 滨海 08:09 08:20(塘沽) 1小时3分 165 北京南 09:12 489|8|2
C2555 城际列车 北京南 06:48 07:41(塘沽) 1小时3分 165 滨海 07:51 408|8|2
C2554 城际列车 滨海 07:20 07:31(塘沽) 1小时3分 165 北京南 08:23 440|8|2
C2553 城际列车 北京南 06:07 07:00(塘沽) 1小时3分 165 滨海 07:10 367|8|2
K350 快速 佳木斯 09:50 09:14(塘沽) 27小时10分 1915 北京 13:00 590|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 07:39(塘沽) 15小时31分 925 秦皇岛 11:17 1186|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:16 20:23(塘沽) 66小时26分 4827 齐齐哈尔 17:42 1396|8|2
K7762/K7763 快速 邯郸 08:17 14:31(塘沽) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 11:35(塘沽) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 07:54(塘沽) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 19:56(塘沽) 38小时25分 2664 烟台 09:50 1165|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 10:07(塘沽) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 06:53(塘沽) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 17:42(塘沽) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K1302 快速 满洲里 13:22 18:14(塘沽) 31小时45分 2267 北京 21:07 802|8|2
K1301 快速 北京 09:52 12:59(塘沽) 33小时3分 2260 满洲里 18:55 592|8|2
K1024 快速 白城 21:05 12:47(塘沽) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 08:19(塘沽) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 21:59(塘沽) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 10:54(塘沽) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 15:10(塘沽) 49小时29分 3751 齐齐哈尔 09:59 510|8|2
K386/K387 快速 成都 12:53 19:00(塘沽) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 19:33(塘沽) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
C2594 城际列车 滨海 20:37 20:48(塘沽) 1小时3分 165 北京南 21:40 1237|8|2
C2597 城际列车 北京南 21:39 22:32(塘沽) 1小时3分 165 滨海 22:42 1299|8|2
C2596 城际列车 滨海 21:25 21:36(塘沽) 1小时3分 165 北京南 22:28 1285|8|2
C2593 城际列车 北京南 19:51 20:44(塘沽) 1小时3分 165 滨海 20:54 1191|8|2
C2591 城际列车 北京南 19:07 20:00(塘沽) 1小时3分 165 滨海 20:10 1147|8|2
C2589 城际列车 北京南 18:05 19:05(塘沽) 1小时10分 165 滨海 19:15 1085|8|2
C2588 城际列车 滨海 19:07 19:18(塘沽) 1小时3分 165 北京南 20:10 1147|8|2
C2587 城际列车 北京南 17:15 18:08(塘沽) 1小时3分 165 滨海 18:18 1035|8|2
C2586 城际列车 滨海 18:27 18:38(塘沽) 1小时3分 165 北京南 19:30 1107|8|2
C2585 城际列车 北京南 16:32 17:32(塘沽) 1小时10分 165 滨海 17:42 992|8|2
C2584 城际列车 滨海 18:10 18:21(塘沽) 1小时10分 165 北京南 19:20 1090|8|2
C2583 城际列车 北京南 16:17 17:17(塘沽) 1小时10分 165 滨海 17:27 977|8|2
C2582 城际列车 滨海 17:02 17:13(塘沽) 1小时3分 165 北京南 18:05 1022|8|2
C2581 城际列车 北京南 14:51 15:44(塘沽) 1小时3分 165 滨海 15:54 891|8|2
C2308 城际列车 滨海 17:28 17:39(塘沽) 36分 45 天津 18:04 1048|8|2
C2302 城际列车 滨海 11:40 11:51(塘沽) 29分 45 天津 12:09 700|8|2
C2306 城际列车 滨海 15:21 15:32(塘沽) 29分 45 天津 15:50 921|8|2
C2307 城际列车 天津 18:28 18:47(塘沽) 29分 45 滨海 18:57 1108|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 17:10(塘沽) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
C2575 城际列车 北京南 11:50 12:51(塘沽) 1小时11分 165 滨海 13:01 710|8|2
C2303 城际列车 天津 15:04 15:23(塘沽) 29分 45 滨海 15:33 904|8|2
C2304 城际列车 滨海 14:08 14:19(塘沽) 36分 45 天津 14:44 848|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 塘沽站介绍 塘沽邮政编码 塘沽汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息