火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

湛江西出发火车线路
湛江西 - 韶关
湛江西 - 海口
湛江西 - 肇庆
湛江西 - 三亚
湛江西 - 遂溪
湛江西 - 徐闻
湛江西 - 株洲
湛江西 - 雷州
湛江西 - 佛山
湛江西 - 廉江
湛江西 - 广州
湛江西 - 柳州
湛江西 - 茂名
湛江西 - 郑州
湛江西 - 阳春
湛江西 - 玉林
湛江西 - 长沙
湛江西 - 茂名东
湛江西 - 韶关东
湛江西 - 贵阳

经过湛江西的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7486 动车组 湛江西 18:30 18:30(湛江西) 3小时49分 465 佛山西 22:19 1110|10|1
D7478 动车组 湛江西 15:29 15:29(湛江西) 3小时55分 465 佛山西 19:24 929|10|1
D7474 动车组 湛江西 14:35 14:35(湛江西) 3小时10分 430 广州南 17:45 875|10|1
D7464 动车组 湛江西 11:30 11:30(湛江西) 3小时16分 430 广州南 14:46 690|10|1
D7462 动车组 湛江西 10:50 10:50(湛江西) 3小时15分 430 广州南 14:05 650|10|1
D7458 动车组 湛江西 09:30 09:30(湛江西) 3小时10分 430 广州南 12:40 570|10|1
D7468 动车组 湛江西 13:04 13:04(湛江西) 2小时59分 430 广州南 16:03 784|10|1
D7452 动车组 湛江西 07:20 07:20(湛江西) 3小时13分 430 广州南 10:33 440|10|1
G6128 高速铁路 湛江西 14:30 14:30(湛江西) 6小时6分 1139 长沙南 20:36 870|10|1
D7460 动车组 湛江西 09:39 09:39(湛江西) 3小时26分 430 广州南 13:05 579|10|1
D7496 动车组 湛江西 20:00 20:00(湛江西) 3小时10分 430 广州南 23:10 1200|10|1
D7488 动车组 湛江西 19:30 19:30(湛江西) 3小时41分 465 佛山西 23:11 1170|10|1
D7492 动车组 湛江西 19:10 19:10(湛江西) 3小时15分 430 广州南 22:25 1150|10|1
D7484 动车组 湛江西 17:40 17:40(湛江西) 3小时21分 465 佛山西 21:01 1060|10|1
D7482 动车组 湛江西 17:18 17:18(湛江西) 3小时39分 465 佛山西 20:57 1038|10|1
D7490 动车组 湛江西 11:48 11:48(湛江西) 3小时20分 430 广州南 15:08 708|10|1
D7456 动车组 湛江西 08:40 08:40(湛江西) 3小时19分 430 广州南 11:59 520|10|1
D7556 动车组 湛江西 16:55 16:55(湛江西) 3小时5分 430 广州南 20:00 1015|10|1
D7480 动车组 湛江西 16:10 16:10(湛江西) 3小时23分 430 广州南 19:33 970|10|1
D7552/D7553 动车组 湛江西 16:07 16:07(湛江西) 3小时55分 532 深圳北 20:02 967|10|1
D7476 动车组 湛江西 15:05 15:05(湛江西) 3小时9分 430 广州南 18:14 905|10|1
D7472 动车组 湛江西 14:00 14:00(湛江西) 3小时44分 465 佛山西 17:44 840|10|1
D7470 动车组 湛江西 13:30 13:30(湛江西) 3小时15分 430 广州南 16:45 810|10|1
D7494 动车组 湛江西 12:42 12:42(湛江西) 3小时6分 430 广州南 15:48 762|10|1
D7466 动车组 湛江西 12:05 12:05(湛江西) 3小时20分 430 广州南 15:25 725|10|1
D7454 动车组 湛江西 08:00 08:00(湛江西) 2小时58分 430 广州南 10:58 480|10|1
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 15:35(湛江西) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 11:12(湛江西) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 01:48(湛江西) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 22:15(湛江西) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 02:58(湛江西) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:32 22:50(湛江西) 48小时29分 4276 哈尔滨西 18:01 1052|8|2
K512 快速 海口 19:30 00:42(湛江西) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K511 快速 上海南 19:21 00:12(湛江西) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
D932/D933 动车组 湛江西 16:00 16:00(湛江西) 14小时50分 2157 上海虹桥 06:50 960|10|1
D922 动车组 湛江西 16:55 16:55(湛江西) 13小时45分 2730 北京西 06:40 1015|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 湛江西站介绍 湛江西邮政编码 湛江西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息