火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

无锡出发火车线路
无锡 - 苏州
无锡 - 江阴
无锡 - 常熟
无锡 - 南京
无锡 - 杭州
无锡 - 宜兴
无锡 - 南通
无锡 - 乌镇
无锡 - 徐州
无锡 - 常州
无锡 - 盐城
无锡 - 湖州
无锡 - 泰州
无锡 - 张家港
无锡 - 扬州
无锡 - 广州
无锡 - 上海
无锡 - 溧阳
无锡 - 郑州
无锡 - 如皋

经过无锡的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K291/K290 快速 上海 08:51 10:31(无锡) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
G7279 高速铁路 蚌埠南 18:30 20:54(无锡) 3小时4分 477 上海 21:34 1110|10|2
G7167/G7170 高速铁路 池州 07:35 10:39(无锡) 4小时4分 0 上海虹桥 11:39 455|10|2
G7095 高速铁路 无锡 20:13 20:13(无锡) 1小时0分 126 上海 21:13 1213|10|1
G7041 高速铁路 南京 15:47 16:51(无锡) 2小时3分 0 上海 17:50 947|10|2
Z217/Z216 新空直达 上海 18:36 19:49(无锡) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
K8357/K8356 快速 上海 19:47 21:32(无锡) 11小时57分 859 连云港东 07:44 1187|8|2
G1509 高速铁路 南京南 07:00 07:59(无锡) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G1510 高速铁路 三明 13:57 19:53(无锡) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
G297/G300 高速铁路 济南东 06:50 11:01(无锡) 4小时50分 956 上海虹桥 11:40 410|10|2
G299/G298 高速铁路 上海虹桥 18:09 18:46(无锡) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
K8376/K8377 快速 上海 20:14 21:45(无锡) 11小时28分 807 淮安 07:42 1214|8|2
K8375/K8378 快速 淮安 11:10 20:49(无锡) 11小时12分 807 上海 22:22 670|8|2
Z91/Z94 新空直达 西安 16:46 06:47(无锡) 15小时19分 1509 上海 08:05 1006|8|2
Z283/Z282 新空直达 杭州 17:04 20:56(无锡) 29小时9分 0 包头 22:13 1024|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 07:21 07:23(无锡) 29小时2分 2313 杭州 12:23 441|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 16:13(无锡) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 10:44(无锡) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z252/Z253 新空直达 上海 15:52 17:09(无锡) 16小时5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z251/Z254 新空直达 西安 21:35 11:33(无锡) 15小时15分 1509 上海 12:50 1295|8|2
Z195/Z198 新空直达 太原 20:00 08:45(无锡) 13小时54分 1505 上海 09:54 1200|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 16:56(无锡) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 02:02(无锡) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 20:32(无锡) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 11:39(无锡) -1分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z164/Z165 新空直达 上海 20:08 21:24(无锡) 47小时27分 4373 拉萨 19:35 1208|8|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:30 10:31(无锡) 48小时21分 4373 上海 11:51 690|8|2
Z92/Z93 新空直达 上海 18:03 19:27(无锡) 15小时26分 1509 西安 09:29 1083|8|2
Z85/Z88 新空直达 西安 19:13 08:51(无锡) 16小时38分 1679 杭州 11:51 1153|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:21 10:38(无锡) 40小时38分 4047 上海 11:59 1161|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 21:02(无锡) 39小时32分 4047 乌鲁木齐 11:13 1181|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:33 01:16(无锡) 10小时22分 801 亳州 09:55 1413|8|2
K1325/K1328 快速 苏州 16:58 17:31(无锡) 13小时13分 802 南昌 06:11 1018|8|2
K8481/K8484 快速 阜阳 20:50 04:53(无锡) 9小时51分 760 上海 06:41 1250|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:43 23:17(无锡) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|2
K8432 快速 上海 23:18 00:57(无锡) 10小时4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
K8431 快速 淮北 21:35 04:33(无锡) 8小时39分 627 上海 06:14 1295|8|2
K8427 快速 淮北 14:30 21:13(无锡) 8小时23分 627 上海 22:53 870|8|2
K8428 快速 上海 23:49 01:30(无锡) -1分 627 淮北 07:50 1429|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 00:51(无锡) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8362/K8363 快速 上海 23:24 01:05(无锡) 12小时24分 715 阜阳 11:48 1404|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 05:32(无锡) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 20:37(无锡) 12小时13分 801 上海 22:12 599|8|2
K8372 快速 江山 15:16 00:26(无锡) 16小时12分 1122 淮北 07:28 916|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 05:45(无锡) 12小时58分 859 上海 08:28 1170|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 02:45(无锡) 18小时17分 1184 江山 12:59 1122|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 23:11(无锡) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 02:57(无锡) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K1326/K1327 快速 南昌 21:39 09:55(无锡) 12小时58分 802 苏州 10:37 1299|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 16:02(无锡) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 12:46(无锡) 25小时44分 1556 苏州 13:49 725|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 12:47(无锡) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:40 15:42(无锡) 33小时21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 16:21(无锡) 34小时21分 2402 银川 21:55 694|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 01:51(无锡) -1分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 01:22(无锡) 12小时49分 844 周口 12:30 1421|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 12:30(无锡) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 11:59(无锡) 30小时10分 2141 南宁 16:31 621|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 04:27(无锡) 32小时24分 2141 上海 06:04 1300|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 02:39(无锡) 20小时7分 1481 金华 09:05 778|8|2
K1509/K1512 快速 金华 10:26 18:18(无锡) 21小时42分 1481 聊城 08:08 626|8|2
K1505 快速 周口 09:26 20:43(无锡) 13小时2分 844 上海 22:28 566|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 20:45(无锡) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 14:35(无锡) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 04:09(无锡) 26小时58分 1866 金华 12:28 570|8|2
K1182/K1183 快速 金华 16:31 00:16(无锡) 26小时7分 1866 烟台 18:38 991|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 13:04(无锡) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1148/K1149 快速 新乡 17:30 07:55(无锡) 15小时29分 994 苏州 08:59 1050|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:11 10:43(无锡) 13小时24分 1042 新乡 23:35 611|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 07:17(无锡) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 15:22(无锡) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 10:08(无锡) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K1045/K1048 快速 上海 19:54 21:39(无锡) 16小时7分 971 漯河 12:01 1194|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 03:10(无锡) 14小时24分 971 上海 05:04 880|8|2
K852/K849 快速 保定 14:35 12:24(无锡) 23小时20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K850 快速 上海 12:34 14:14(无锡) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|2
K807/K810 快速 无锡 16:28 16:28(无锡) 28小时47分 1941 怀化 21:15 988|8|1
K782/K783 快速 上海 12:28 14:08(无锡) 21小时47分 1172 萍乡 10:15 748|8|2
K781/K784 快速 萍乡 14:50 08:24(无锡) 19小时55分 1172 上海 10:45 890|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 09:49(无锡) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 15:54(无锡) 17小时2分 1122 洛阳 07:06 844|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 18:12(无锡) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K462/K463 快速 平顶山 17:10 07:49(无锡) 17小时10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 04:47(无锡) 12小时7分 998 上海 06:20 1093|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 16:31(无锡) 24小时27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 12:14(无锡) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K528 快速 广州 07:45 06:13(无锡) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K527 快速 南京 14:38 16:47(无锡) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
K526 快速 福州 12:08 06:07(无锡) 20小时1分 1302 南京 08:09 728|8|2
K525 快速 南京 13:17 15:20(无锡) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 10:55(无锡) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 15:34(无锡) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K469 快速 无锡 14:51 14:51(无锡) 16小时40分 1313 赣州 07:31 891|8|1
K461/K464 快速 上海 11:48 13:51(无锡) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 17:40(无锡) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 10:37(无锡) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 03:40(无锡) 32小时18分 2401 上海 05:23 1265|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 12:40(无锡) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 11:01(无锡) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 04:15(无锡) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 05:39(无锡) 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 03:48(无锡) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
K282/K283 快速 上海 20:28 22:06(无锡) 38小时52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
K234/K235 快速 上海 11:09 12:55(无锡) 19小时8分 1406 石家庄 06:17 669|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 05:59(无锡) 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 09:24(无锡) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 20:39(无锡) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 14:27(无锡) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K172/K173 快速 上海 13:22 15:16(无锡) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 23:23(无锡) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 18:28(无锡) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 03:56(无锡) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:20 16:34(无锡) 28小时45分 1924 苏州 17:05 740|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 18:34(无锡) 28小时31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
4310 普快 通辽 12:28 16:22(无锡) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
1462 普快 上海 12:18 13:57(无锡) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 05:22(无锡) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 21:52(无锡) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 16:22(无锡) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 18:36(无锡) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7390 高速铁路 衢州 12:16 15:14(无锡) 3小时22分 563 常州 15:38 736|10|2
G7389 高速铁路 南京 07:33 08:51(无锡) 4小时27分 699 衢州 12:00 453|10|2
G7290 高速铁路 上海 18:31 19:32(无锡) 3小时45分 633 徐州东 22:16 1111|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:31 10:12(无锡) 3小时21分 633 上海 10:52 451|10|2
G7226/G7227 高速铁路 上海 19:37 20:37(无锡) 2小时51分 396 芜湖 22:28 1177|10|2
G7194 高速铁路 黄山北 07:24 10:48(无锡) 3小时41分 609 常州北 11:05 444|10|2
G7193 高速铁路 常州北 11:45 12:07(无锡) 3小时55分 609 黄山北 15:40 705|10|2
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 18:41(无锡) 4小时29分 541 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速铁路 南京南 10:03 11:11(无锡) 4小时38分 739 黄山北 14:41 603|10|2
G7060/G7061 高速铁路 上海 10:40 11:32(无锡) 4小时12分 568 安庆 14:52 640|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 12:13(无锡) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 20:50(无锡) 6小时26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 19:12(无锡) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 10:35(无锡) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 13:26(无锡) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7583 高速铁路 常州 13:24 13:41(无锡) 3小时12分 479 宁波 16:36 804|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 17:13(无锡) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 17:23(无锡) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 11:02(无锡) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 19:45(无锡) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7588 高速铁路 苍南 15:02 20:49(无锡) 7小时2分 848 南京南 22:04 902|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 09:02(无锡) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2
G7586 高速铁路 温州南 07:42 12:43(无锡) 5小时16分 754 常州 12:58 462|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 16:22(无锡) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7584 高速铁路 宁波 16:53 20:13(无锡) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7582 高速铁路 苍南 15:44 21:36(无锡) 7小时1分 848 南京南 22:45 944|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 08:08(无锡) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 12:59(无锡) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:43 12:01(无锡) 8小时26分 1143 淮南东 15:09 403|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 15:13(无锡) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 10:29(无锡) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 16:12(无锡) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|2
G7520 高速铁路 宁波 16:16 19:25(无锡) 4小时24分 625 南京南 20:40 976|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 09:15(无锡) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|2
G7505 高速铁路 南京南 07:13 08:12(无锡) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 16:33(无锡) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 17:28(无锡) 5小时27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 11:37(无锡) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 10:23(无锡) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 17:07(无锡) 6小时52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 22:26(无锡) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 08:29(无锡) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
G7149/G7148 高速铁路 上海虹桥 13:35 14:24(无锡) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|2
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 08:56(无锡) 3小时47分 554 淮南东 11:52 485|10|2
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 12:20(无锡) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7315 高速铁路 常州 12:51 13:07(无锡) 4小时18分 609 黄山北 17:09 771|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:51 20:40(无锡) 3小时5分 633 徐州东 22:56 1191|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 11:44(无锡) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 13:22(无锡) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 18:32(无锡) 4小时11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
G7264/G7265 高速铁路 上海 11:20 12:06(无锡) 2小时48分 468 合肥南 14:08 680|10|2
G7272/G7273 高速铁路 上海 18:42 19:40(无锡) 3小时59分 568 安庆 22:41 1122|10|2
G7287/G7286 高速铁路 上海 20:35 21:26(无锡) 2小时32分 396 芜湖 23:07 1235|10|2
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 19:02(无锡) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7282/G7283 高速铁路 上海 11:33 12:25(无锡) 2小时41分 396 芜湖 14:14 693|10|2
G7281/G7284 高速铁路 芜湖 15:32 17:18(无锡) 2小时30分 396 上海 18:02 932|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:05 17:56(无锡) 4小时15分 568 安庆 21:20 1025|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:05 18:06(无锡) 4小时15分 568 安庆 21:20 1025|10|2
G7276/G7277 高速铁路 上海 14:12 15:03(无锡) 3小时52分 554 淮南东 18:04 852|10|2
G7251/G7254 高速铁路 合肥南 18:37 20:37(无锡) 2小时52分 468 上海 21:29 1117|10|2
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 16:17(无锡) 3小时13分 468 上海 17:12 839|10|2
G7271/G7274 高速铁路 芜湖 06:42 08:41(无锡) 2小时48分 396 上海 09:30 402|10|2
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 18:20(无锡) 3小时41分 554 上海 19:11 930|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:29 15:18(无锡) 3小时41分 555 上海 16:10 749|10|2
G7263/G7266 高速铁路 合肥南 14:37 16:41(无锡) 2小时48分 468 上海 17:25 877|10|2
G7260/G7261 高速铁路 上海 19:12 20:07(无锡) 3小时0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G7256/G7257 高速铁路 上海 17:33 18:32(无锡) 3小时8分 465 合肥 20:41 1053|10|2
G7255/G7258 高速铁路 合肥南 07:43 10:02(无锡) 3小时14分 468 上海 10:57 463|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 11:49(无锡) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|2
G7248/G7249 高速铁路 上海 13:14 14:09(无锡) 3小时1分 468 合肥南 16:15 794|10|2
G7247/G7250 高速铁路 合肥南 16:44 18:48(无锡) 3小时6分 468 上海 19:50 1004|10|2
G7244/G7245 高速铁路 上海 11:53 12:38(无锡) 2小时43分 468 合肥南 14:36 713|10|2
G7243/G7246 高速铁路 合肥南 15:30 17:42(无锡) -1分 468 上海 18:35 930|10|2
G7225/G7228 高速铁路 芜湖 07:28 09:28(无锡) 2小时50分 396 上海 10:18 448|10|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:16 18:08(无锡) 4小时2分 555 上海 19:18 916|10|2
G7236/G7237 高速铁路 上海 10:28 11:16(无锡) 3小时11分 468 合肥南 13:39 628|10|2
G7232/G7233 高速铁路 上海 08:15 09:07(无锡) 3小时45分 555 六安 12:00 495|10|2
G7232/G7233 高速铁路 上海 08:15 09:17(无锡) 3小时45分 555 六安 12:00 495|10|2
G7221/G7224 高速铁路 淮南东 08:06 11:21(无锡) 4小时13分 554 上海 12:19 486|10|2
G7229 高速铁路 南京南 12:59 14:10(无锡) 2小时3分 311 上海 15:02 779|10|2
G7222/G7223 高速铁路 上海 16:52 17:49(无锡) 3小时0分 465 合肥 19:52 1012|10|2
G7217/G7220 高速铁路 芜湖 19:12 21:07(无锡) 2小时47分 396 上海 21:59 1152|10|2
G7211 高速铁路 常州 06:35 06:51(无锡) 1小时7分 165 上海 07:42 395|10|2
G7201 高速铁路 无锡 10:27 10:27(无锡) 1小时3分 126 上海 11:30 627|10|1
G7201 高速铁路 无锡 10:27 10:37(无锡) 1小时3分 126 上海 11:30 627|10|2
G7196/G7197 高速铁路 上海虹桥 16:44 17:29(无锡) 2小时49分 468 合肥南 19:33 1004|10|2
G7072/G7073 高速铁路 上海 05:48 06:34(无锡) 4小时23分 568 安庆 10:11 348|10|2
G7126 高速铁路 上海虹桥 20:30 21:21(无锡) 2小时3分 311 南京南 22:33 1230|10|2
G7124 高速铁路 上海虹桥 19:29 20:20(无锡) 1小时59分 301 南京 21:28 1169|10|2
G7168/G7169 高速铁路 上海虹桥 15:43 16:39(无锡) 4小时2分 522 池州 19:45 943|10|2
G7178 高速铁路 上海虹桥 19:50 20:27(无锡) 2小时53分 626 徐州东 22:43 1190|10|2
G7122 高速铁路 上海虹桥 19:04 19:55(无锡) 1小时59分 311 南京南 21:03 1144|10|2
G7125 高速铁路 南京 19:48 21:02(无锡) 2小时4分 301 上海虹桥 21:52 1188|10|2
G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:08 13:59(无锡) 3小时2分 468 合肥南 16:10 788|10|2
G7163/G7166 高速铁路 合肥南 17:14 19:24(无锡) 3小时1分 452 上海虹桥 20:15 1034|10|2
G7159/G7162 高速铁路 六安 08:55 11:49(无锡) 3小时48分 539 上海虹桥 12:43 535|10|2
G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 19:20(无锡) 3小时32分 468 合肥南 21:58 1106|10|2
G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 19:30(无锡) 3小时32分 468 合肥南 21:58 1106|10|2
G7155/G7158 高速铁路 六安 16:16 19:08(无锡) 3小时44分 539 上海虹桥 20:00 976|10|2
G7155/G7158 高速铁路 六安 16:16 19:18(无锡) 3小时44分 539 上海虹桥 20:00 976|10|2
G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:48 16:34(无锡) 3小时2分 396 芜湖 18:50 948|10|2
G7121 高速铁路 南京 17:05 18:15(无锡) 1小时52分 301 上海虹桥 18:57 1025|10|2
G7147/G7150 高速铁路 安庆 07:03 10:17(无锡) 4小时3分 568 上海虹桥 11:06 423|10|2
G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 09:41 10:34(无锡) 3小时52分 568 安庆 13:33 581|10|2
G7143/G7146 高速铁路 安庆 13:52 17:02(无锡) 4小时0分 568 上海虹桥 17:52 832|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 15:58(无锡) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:08 16:27(无锡) 4小时10分 568 上海虹桥 17:18 788|10|2
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:29 11:14(无锡) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|2
G7131/G7134 高速铁路 安庆 10:30 13:47(无锡) 3小时59分 568 上海虹桥 14:29 630|10|2
G7128 高速铁路 上海虹桥 21:10 22:01(无锡) 1小时6分 165 常州 22:16 1270|10|2
G7127 高速铁路 南京南 13:24 14:41(无锡) 2小时6分 295 上海虹桥 15:30 804|10|2
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 14:39(无锡) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:06 14:25(无锡) 4小时17分 568 上海 15:23 666|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:06 14:35(无锡) 4小时17分 568 上海 15:23 666|10|2
G7114 高速铁路 上海虹桥 14:07 14:58(无锡) 1小时52分 301 南京 15:59 847|10|2
G7123 高速铁路 南京 18:33 20:02(无锡) 2小时18分 301 上海虹桥 20:51 1113|10|2
G7119 高速铁路 南京 16:18 17:32(无锡) 2小时8分 301 上海虹桥 18:26 978|10|2
G7107 高速铁路 南京 09:10 10:22(无锡) 2小时8分 301 上海虹桥 11:18 550|10|2
G7120 高速铁路 上海虹桥 18:09 19:00(无锡) 2小时0分 301 南京 20:09 1089|10|2
G7117 高速铁路 南京 14:41 15:51(无锡) 2小时3分 301 上海虹桥 16:44 881|10|2
G7118 高速铁路 上海虹桥 17:11 18:11(无锡) 2小时2分 301 南京 19:13 1031|10|2
G7116 高速铁路 上海虹桥 16:14 17:06(无锡) 2小时2分 301 南京 18:16 974|10|2
G7115 高速铁路 南京 13:33 14:46(无锡) 2小时2分 301 上海虹桥 15:35 813|10|2
G7113 高速铁路 南京 11:05 12:02(无锡) 1小时46分 301 上海虹桥 12:51 665|10|2
G7112 高速铁路 上海虹桥 13:13 14:04(无锡) 2小时3分 301 南京 15:16 793|10|2
G7111 高速铁路 南京 10:29 11:39(无锡) 1小时59分 301 上海虹桥 12:28 629|10|2
G7109 高速铁路 南京 09:55 11:08(无锡) 2小时5分 301 上海虹桥 12:00 595|10|2
G7108 高速铁路 上海虹桥 11:40 12:31(无锡) 2小时0分 301 南京 13:40 700|10|2
G7098 高速铁路 上海 21:05 21:56(无锡) 1小时53分 301 南京 22:58 1265|10|2
G7106 高速铁路 上海虹桥 11:05 11:56(无锡) 1小时52分 301 南京 12:57 665|10|2
G7105 高速铁路 南京 08:40 09:51(无锡) 2小时4分 301 上海虹桥 10:44 520|10|2
G7104 高速铁路 上海虹桥 08:54 09:45(无锡) 1小时56分 301 南京 10:50 534|10|2
G7103 高速铁路 南京南 07:19 08:35(无锡) 2小时6分 295 上海虹桥 09:25 439|10|2
G7102 高速铁路 上海虹桥 07:25 08:23(无锡) 2小时1分 301 南京 09:26 445|10|2
G7101 高速铁路 南京 06:12 07:22(无锡) 2小时7分 301 上海虹桥 08:19 372|10|2
G7100 高速铁路 上海 14:45 15:45(无锡) 2小时12分 301 南京 16:57 885|10|2
G7099 高速铁路 南京 18:54 20:08(无锡) 2小时5分 301 上海 20:59 1134|10|2
G7097 高速铁路 南京 18:38 19:52(无锡) 2小时6分 301 上海 20:44 1118|10|2
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 18:41(无锡) 4小时23分 568 上海 19:44 921|10|2
G7091/G7094 高速铁路 安庆 18:48 22:06(无锡) 4小时0分 568 上海 22:48 1128|10|2
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 13:49(无锡) 4小时0分 568 安庆 16:54 774|10|2
G7087/G7090 高速铁路 安庆 17:11 20:18(无锡) 3小时58分 568 上海 21:09 1031|10|2
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 09:29(无锡) 4小时0分 568 安庆 12:37 517|10|2
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 08:36(无锡) 4小时8分 568 安庆 11:52 464|10|2
G7075/G7078 高速铁路 安庆 09:08 12:18(无锡) 4小时13分 568 上海 13:21 548|10|2
G7065 高速铁路 南京 18:09 19:19(无锡) 2小时5分 301 上海 20:14 1089|10|2
G7050 高速铁路 上海 14:30 15:26(无锡) 1小时59分 301 南京 16:29 870|10|2
G7071/G7074 高速铁路 安庆 08:22 11:44(无锡) 4小时13分 568 上海 12:35 502|10|2
G7070 高速铁路 上海 20:40 21:31(无锡) 2小时0分 311 南京南 22:40 1240|10|2
G7069 高速铁路 南京 20:39 21:44(无锡) 1小时54分 301 上海 22:33 1239|10|2
G7068 高速铁路 上海 21:50 22:35(无锡) 1小时40分 301 南京 23:30 1310|10|2
G7067 高速铁路 南京 19:43 20:47(无锡) 2小时6分 301 上海 21:49 1183|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 无锡站介绍 无锡邮政编码 无锡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息