火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

敦煌出发火车线路
敦煌 - 哈密
敦煌 - 张掖
敦煌 - 西宁
敦煌 - 柳园
敦煌 - 玉门镇
敦煌 - 瓜州
敦煌 - 格尔木
敦煌 - 嘉峪关
敦煌 - 酒泉
敦煌 - 银川
敦煌 - 乌鲁木齐
敦煌 - 德令哈
敦煌 - 天水
敦煌 - 兰州
敦煌 - 西安
敦煌 - 金昌
敦煌 - 吐鲁番
敦煌 - 拉萨
敦煌 - 北京
敦煌 - 玉门

经过敦煌的列车时刻表(甘肃省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9699/K9698 快速 敦煌 14:50 14:50(敦煌) 4小时31分 363 嘉峪关 19:21 在线订票 890|8|1
K9668/K9669 快速 敦煌 18:46 18:46(敦煌) 14小时29分 1133 兰州 09:15 在线订票 1126|8|1
K42/K43 快速 敦煌 07:40 07:40(敦煌) 36小时2分 2584 北京 19:42 在线订票 460|8|1
K368/K369 快速 敦煌 09:12 09:12(敦煌) 24小时15分 1809 西安 09:27 在线订票 552|8|1
7536/7537 普快 敦煌 15:20 15:20(敦煌) 6小时18分 363 嘉峪关 21:38 在线订票 920|8|1
Y668/Y669 空调特快 敦煌 20:07 20:07(敦煌) 11小时21分 1133 兰州 07:28 在线订票 1207|8|1
Y672/Y673 空调特快 敦煌 18:25 18:25(敦煌) 19小时7分 1481 天水 13:32 在线订票 1105|8|1
K9699 快速 敦煌 14:50 14:50(敦煌) 4小时31分 363 嘉峪关 19:21 在线订票 890|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 敦煌站介绍 敦煌邮政编码 敦煌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息