火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

新化出发火车线路
新化 - 娄底
新化 - 邵阳
新化 - 怀化
新化 - 长沙
新化 - 长沙南
新化 - 邵东
新化 - 常德
新化 - 涟源
新化 - 溆浦
新化 - 凤凰
新化 - 安化
新化 - 冷水江东
新化 - 株洲
新化 - 益阳
新化 - 岳阳
新化 - 衡阳
新化 - 张家界
新化 - 萍乡
新化 - 韶山
新化 - 吉首

经过新化的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有54趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4922 高速铁路 贵阳北 18:29 20:55(新化) 7小时36分 1630 杭州东 02:05 1109|10|2
K6568/K6565 快速 怀化 08:30 11:23(新化) 15小时12分 1166 东莞 23:42 510|8|2
K4807/K4806 快速 东莞东 23:08 11:45(新化) 29小时16分 1934 重庆 04:24 1388|8|2
K6566/K6567 快速 东莞 00:42 12:54(新化) 15小时8分 1166 怀化 15:50 42|8|2
K534 快速 怀化 13:55 16:54(新化) 20小时5分 1565 上海南 10:00 835|8|2
G1752/G1753 高速铁路 昆明南 10:13 15:05(新化) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 07:50(新化) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 19:39(新化) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 16:28(新化) 17小时21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
7274 普快 新晃 09:28 15:53(新化) 10小时47分 530 益阳 20:15 568|8|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 13:37(新化) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 18:44(新化) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K740 快速 昆明 23:35 18:26(新化) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 14:04(新化) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 13:51(新化) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K492 快速 昆明 12:28 07:12(新化) 43小时10分 2990 济南 07:38 748|8|2
K491 快速 济南 11:00 09:03(新化) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K495 快速 上海南 19:03 12:13(新化) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 06:42(新化) 31小时19分 2490 深圳 19:56 757|8|2
K155 快速 南京 16:23 12:25(新化) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
7273 普快 益阳 07:12 11:44(新化) 9小时34分 443 怀化 16:46 432|8|2
G6477 高速铁路 长沙南 07:04 08:18(新化) 1小时47分 382 怀化南 08:51 424|10|2
G6480 高速铁路 怀化南 20:45 21:19(新化) 1小时34分 332 长沙南 22:19 1245|10|2
G6475 高速铁路 长沙南 08:24 09:27(新化) 1小时36分 382 怀化南 10:00 504|10|2
G6472 高速铁路 怀化南 10:24 10:58(新化) 1小时27分 332 长沙南 11:51 624|10|2
G6471 高速铁路 长沙南 06:50 07:53(新化) 1小时43分 382 怀化南 08:33 410|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 09:26(新化) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 12:27(新化) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:07 21:23(新化) 5小时49分 1141 怀化南 21:56 967|10|2
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 14:02(新化) 5小时53分 1177 深圳坪山 19:17 804|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 19:12(新化) 5小时36分 1141 怀化南 19:45 849|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:06 13:01(新化) 13小时47分 2540 厦门北 20:53 426|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 15:27(新化) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 14:55(新化) 10小时8分 1807 毕节 18:13 485|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 09:07(新化) 7小时32分 1551 成都东 15:29 477|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 12:00(新化) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 16:07(新化) 12小时54分 2358 成都东 22:03 549|10|2
G2116 高速铁路 贵阳北 08:11 10:32(新化) 3小时15分 706 长沙南 11:26 491|10|2
G2105 高速铁路 长沙南 12:18 13:28(新化) 3小时32分 706 贵阳北 15:50 738|10|2
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 13:37(新化) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:06 16:17(新化) 10小时56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 17:39(新化) 12小时50分 2230 昆明南 22:27 577|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 16:38(新化) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 13:57(新化) 11小时0分 2146 玉溪 19:30 510|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 17:12(新化) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 13:16(新化) 12小时39分 2247 玉溪 19:21 402|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 12:39(新化) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 18:23(新化) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 09:51(新化) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:37 557|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 19:35(新化) 7小时35分 1415 怀化南 20:15 760|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 09:15(新化) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:40 20:22(新化) 8小时56分 1789 贵阳北 22:36 820|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 16:01(新化) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 17:50(新化) 12小时26分 2760 昆明南 22:31 605|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 新化站介绍 新化邮政编码 新化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助