火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三源浦出发火车线路
三源浦 - 沈阳东
三源浦 - 门达
三源浦 - 昌图
三源浦 - 道清
三源浦 - 老营
三源浦 - 辽源
三源浦 - 通化
三源浦 - 梅河口
三源浦 - 菇园
三源浦 - 大罕
三源浦 - 东丰北
三源浦 - 长春
三源浦 - 柳河
三源浦 - 大连
三源浦 - 湾沟
三源浦 - 清原
三源浦 - 章党
三源浦 - 四平
三源浦 - 江源
三源浦 - 驼腰岭

经过三源浦的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7522 快速 通化 06:27 07:43(三源浦) 6小时5分 285 四平 12:32 387|8|2
K7521 快速 四平 14:12 19:02(三源浦) 5小时44分 285 通化 19:56 852|8|2
K7430 快速 白山市 15:38 18:25(三源浦) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K7398 快速 白河 23:10 06:31(三源浦) 13小时5分 653 沈阳 12:15 1390|8|2
K7397 快速 沈阳 09:11 15:02(三源浦) 13小时18分 653 白河 22:29 551|8|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:45 00:09(三源浦) 11小时4分 588 吉林 08:49 1305|8|2
K7388/K7389 快速 吉林 13:07 21:41(三源浦) 15小时54分 805 白河 05:01 787|8|2
K7386 快速 通化 18:28 19:35(三源浦) 14小时5分 870 大连 08:33 1108|8|2
K7387/K7390 快速 白河 13:00 20:33(三源浦) 15小时42分 805 吉林 04:42 780|8|2
K7385 快速 大连 17:48 05:55(三源浦) 13小时19分 870 通化 07:07 1068|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 10:11(三源浦) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K969/K972 快速 通化 15:33 16:33(三源浦) 25小时9分 1833 青岛北 16:42 933|8|2
K430 快速 通化 17:27 18:25(三源浦) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K429 快速 北京 11:27 05:06(三源浦) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三源浦站介绍 三源浦邮政编码 三源浦汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息