火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

达州出发火车线路
达州 - 重庆
达州 - 广元
达州 - 巴中
达州 - 大竹
达州 - 成都
达州 - 广安
达州 - 万源
达州 - 开江
达州 - 南充
达州 - 渠县
达州 - 西安
达州 - 绵阳
达州 - 梁平
达州 - 宣汉
达州 - 万州
达州 - 遂宁
达州 - 营山
达州 - 广州
达州 - 安康
达州 - 汉中

经过达州的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1156/K1157 快速 上海 11:16 12:13(达州) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1002/K1003 快速 宝鸡 18:55 05:35(达州) 15小时26分 1013 重庆 10:21 1135|8|2
K507 快速 北京西 07:12 06:22(达州) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:08 11:56(达州) 33小时54分 2180 福州 18:02 488|8|2
K117 快速 北京西 11:36 12:20(达州) 29小时26分 2211 成都 17:02 696|8|2
K9415 快速 巴中 06:56 09:33(达州) 7小时4分 516 成都 14:00 416|8|2
K9411 快速 巴中 15:12 18:14(达州) -1分 447 重庆 22:56 912|8|2
Z96 新空直达 重庆西 11:54 14:22(达州) 22小时57分 2267 北京西 10:51 714|8|2
Z95 新空直达 北京西 18:06 14:10(达州) 23小时4分 2267 重庆西 17:10 1086|8|2
Z121/Z124 新空直达 成都 17:14 20:37(达州) -1分 2421 广州 18:22 1034|8|2
T235/T238 特快 重庆西 07:03 10:08(达州) 27小时12分 1986 昆山 10:15 423|8|2
K1032/K1033 快速 西安 18:12 02:26(达州) 15小时19分 1234 贵阳 09:31 1092|8|2
K9412/K9413 快速 重庆 06:05 10:52(达州) 6小时48分 447 巴中 12:53 365|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 07:14 11:36(达州) 57小时0分 4123 成都 16:14 434|8|2
T236/T237 特快 昆山 11:15 11:00(达州) 26小时56分 1986 重庆西 14:11 675|8|2
Z122/Z123 新空直达 广州 22:02 19:54(达州) 25小时10分 2421 成都 23:12 1322|8|2
K386/K387 快速 成都 12:53 18:03(达州) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
K1268/K1269 快速 福州 10:37 10:10(达州) 26小时30分 1977 重庆西 13:07 637|8|2
K1267/K1270 快速 重庆西 18:00 21:11(达州) 25小时28分 1984 福州 19:28 1080|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 13:11(达州) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 03:30(达州) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
K1571/K1574 快速 重庆西 14:50 18:09(达州) 46小时43分 3286 吉林 13:33 890|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 03:20(达州) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 14:43(达州) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 11:12(达州) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|1
K1095/K1098 快速 达州 14:56 14:56(达州) 22小时52分 1691 广州 13:48 896|8|1
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 05:14(达州) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 15:20(达州) 34小时25分 2548 深圳东 21:27 662|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 11:29(达州) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 01:54(达州) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 02:16(达州) 55小时34分 4123 海拉尔 05:50 1336|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 12:20(达州) 30小时8分 2267 北京西 15:22 554|8|2
K819 快速 北京西 21:23 21:13(达州) 26小时27分 2073 重庆西 23:50 1283|8|2
K818 快速 成都 19:10 00:03(达州) 25小时56分 2109 北京西 21:06 1150|8|2
K817 快速 北京西 08:01 07:47(达州) 28小时29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K812/K813 快速 达州 17:18 17:18(达州) 25小时37分 1939 广州 18:55 1038|8|1
K786/K787 快速 南昌 12:17 09:14(达州) 25小时11分 1775 成都东 13:28 737|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 21:19(达州) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K590 快速 重庆 22:00 03:10(达州) 31小时18分 2091 北京西 05:18 1320|8|2
K589 快速 北京西 10:30 11:43(达州) 30小时29分 2091 重庆 16:59 630|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 02:45(达州) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 16:15(达州) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
K508 快速 贵阳 14:47 00:18(达州) 30小时59分 2092 北京西 21:46 887|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 11:10(达州) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 17:06(达州) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:18 04:09(达州) 39小时53分 2932 成都 08:11 978|8|2
K356/K357 快速 广州 09:12 13:22(达州) 31小时13分 2204 重庆西 16:25 552|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 04:24(达州) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K355/K358 快速 重庆西 23:23 02:10(达州) 29小时49分 2204 广州 05:12 1403|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 22:33(达州) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 13:05(达州) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 02:50(达州) 32小时4分 2351 上海 05:35 1291|8|2
K118 快速 成都 23:59 04:56(达州) 29小时11分 2211 北京西 05:10 1439|8|2
K15 快速 济南 07:40 08:02(达州) 27小时29分 2052 重庆西 11:09 460|8|2
K16 快速 重庆西 12:05 15:08(达州) 27小时17分 2052 济南 15:22 725|8|2
6066 普快 达州 16:13 16:13(达州) 4小时19分 276 安康 20:32 973|8|1
T246/T247 特快 武昌 19:25 07:18(达州) 15小时55分 1349 成都东 11:20 1165|8|2
T126/T127 特快 成都 22:45 03:30(达州) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 12:58(达州) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
T9 特快 北京西 15:05 13:14(达州) 25小时10分 2073 重庆西 16:15 905|8|2
T10 特快 重庆西 10:21 13:35(达州) 24小时51分 2073 北京西 11:12 621|8|2
D5195 动车组 达州 20:19 20:19(达州) 3小时12分 372 成都东 23:31 1219|10|1
D5185 动车组 达州 11:21 11:21(达州) 2小时51分 372 成都东 14:12 681|10|1
D5181 动车组 达州 08:19 08:19(达州) 3小时16分 372 成都东 11:35 499|10|1
D5199 动车组 达州 09:08 09:08(达州) 2小时49分 374 成都 11:57 548|10|1
D5197 动车组 达州 13:36 13:36(达州) 2小时59分 372 成都东 16:35 816|10|1
D5193 动车组 达州 19:31 19:31(达州) 2小时54分 372 成都东 22:25 1171|10|1
D5191 动车组 达州 17:32 17:32(达州) 3小时4分 372 成都东 20:36 1052|10|1
D5187 动车组 达州 12:48 12:48(达州) 2小时43分 372 成都东 15:31 768|10|1
K1001/K1004 快速 重庆 21:22 02:03(达州) 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|2
K9417/K9416 快速 成都东 14:55 20:00(达州) 7小时38分 514 巴中 22:33 895|8|2
K1153 快速 合肥 12:10 04:32(达州) 19小时15分 1468 重庆西 07:25 730|8|2
K1154 快速 重庆西 14:14 17:32(达州) 19小时51分 1468 合肥 10:05 854|8|2
K692 快速 昆明 20:49 13:17(达州) 36小时58分 3053 呼和浩特 09:47 1249|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 14:57(达州) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K804/K805 快速 福州 16:38 02:36(达州) 36小时48分 2180 重庆西 05:26 998|8|2
K9352 快速 重庆 07:35 12:30(达州) 8小时46分 462 万州 16:21 455|8|2
K9351 快速 万州 08:30 12:27(达州) 9小时3分 462 重庆 17:33 510|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 06:47(达州) 20小时27分 1383 重庆西 09:48 801|8|2
K1388 快速 重庆西 10:48 13:51(达州) 19小时28分 1578 郑州 06:16 648|8|2
K690 快速 重庆北 08:43 12:02(达州) 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|2
K689 快速 太原 08:38 04:54(达州) 22小时55分 1428 重庆北 07:33 518|8|2
T248/T245 特快 成都东 12:45 17:39(达州) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 达州站介绍 达州邮政编码 达州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助