火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

重庆出发火车线路
重庆 - 泸州
重庆 - 万州
重庆 - 贵阳
重庆 - 西安
重庆 - 南充
重庆 - 阆中
重庆 - 成都
重庆 - 宜宾
重庆 - 丰都
重庆 - 达州
重庆 - 涪陵
重庆 - 合川
重庆 - 巴中
重庆 - 自贡
重庆 - 长寿
重庆 - 峨眉山
重庆 - 綦江
重庆 - 遵义
重庆 - 永川
重庆 - 奉节

经过重庆的列车时刻表(重庆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D628 动车组 重庆北 14:21 14:21(重庆) 6小时29分 845 汉口 20:50 861|10|1
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 09:47(重庆) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
K9413/K9412 快速 重庆北 11:03 11:03(重庆) 5小时16分 384 巴中 16:19 663|8|1
K403/K406 快速 重庆北 10:20 10:20(重庆) 34小时28分 2448 厦门 20:48 620|8|1
G8694 高速铁路 贵阳北 14:50 16:54(重庆) 3小时21分 649 成都东 18:11 890|10|2
G8693 高速铁路 成都东 18:42 20:01(重庆) 3小时20分 649 贵阳北 22:02 1122|10|2
G8692 高速铁路 贵阳北 07:30 09:33(重庆) 3小时21分 649 成都东 10:51 450|10|2
G8691 高速铁路 成都东 11:11 12:30(重庆) 3小时20分 649 贵阳北 14:31 671|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 15:47(重庆) 6小时58分 1112 昆明南 21:02 844|10|2
G2875 高速铁路 重庆西 10:21 10:21(重庆) 4小时47分 810 昆明南 15:08 621|10|1
G2855 高速铁路 西安北 08:07 13:37(重庆) 12小时53分 2299 南宁东 21:00 487|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 12:02(重庆) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2873 高速铁路 重庆西 09:05 09:05(重庆) 4小时47分 810 昆明南 13:52 545|10|1
G2867 高速铁路 重庆西 15:07 15:07(重庆) 4小时51分 810 昆明南 19:58 907|10|1
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 16:06(重庆) 12小时58分 2099 西安北 21:43 525|10|2
D2237/D2236 动车组 南昌 08:40 18:54(重庆) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D1702/D1703 动车组 贵阳北 08:02 10:21(重庆) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
D8557 动车组 重庆西 19:54 19:54(重庆) 2小时20分 347 贵阳北 22:14 1194|10|1
D953/D952 动车组 上海 08:30 19:02(重庆) 12小时36分 1976 成都东 21:06 510|10|2
D6166 动车组 重庆北 19:52 19:52(重庆) 23分 30 重庆西 20:15 1192|10|1
D6165 动车组 重庆西 20:46 20:46(重庆) 24分 30 重庆北 21:10 1246|10|1
D6164 动车组 重庆北 18:29 18:29(重庆) 23分 30 重庆西 18:52 1109|10|1
D6163 动车组 重庆西 19:13 19:13(重庆) 24分 30 重庆北 19:37 1153|10|1
K1033/K1032 快速 西安 18:30 05:54(重庆) 15小时12分 1234 贵阳 09:42 1110|8|2
K1001/K1004 快速 重庆 21:22 21:22(重庆) 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|1
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 15:17(重庆) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
K1154 快速 重庆北 14:25 14:25(重庆) 20小时3分 1474 合肥 10:28 865|8|1
K692 快速 昆明 20:59 09:56(重庆) 36小时48分 3053 呼和浩特 09:47 1259|8|2
K502/K503 快速 深圳东 05:51 06:58(重庆) 29小时2分 2154 成都东 10:53 351|8|2
D1810 动车组 广州南 09:20 17:28(重庆) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2
D5147 动车组 重庆北 17:13 17:13(重庆) 44分 106 潼南 17:57 1033|10|1
K501/K504 快速 成都东 12:01 16:36(重庆) 17小时27分 1357 长沙 05:28 721|8|2
Z255/Z258 新空直达 重庆北 14:32 14:32(重庆) 19小时27分 2037 上海南 09:59 872|8|1
Z96 新空直达 重庆北 12:05 12:05(重庆) -1分 2273 北京西 10:51 725|8|1
K192/K193 快速 广州 14:07 14:46(重庆) 28小时44分 2014 成都 18:51 847|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 14:44(重庆) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 06:06(重庆) 21小时11分 2356 成都 08:39 688|8|2
Z4 新空直达 重庆北 15:28 15:28(重庆) 18小时42分 2050 北京西 10:10 928|8|1
K201/K204 快速 重庆北 10:04 10:04(重庆) 25小时51分 1697 广州 11:55 604|8|1
K9366/K9367 快速 重庆北 13:00 13:00(重庆) 2小时48分 202 南充 15:48 780|8|1
K9362/K9363 快速 重庆北 06:30 06:30(重庆) 2小时14分 202 南充 08:44 390|8|1
K9352 快速 重庆 08:01 08:01(重庆) 8小时33分 462 万州 16:34 481|8|1
K191/K194 快速 成都 09:05 14:20(重庆) 27小时45分 2014 广州 12:50 545|8|2
K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 18:08(重庆) 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|1
K578/K579 快速 成都东 19:00 22:45(重庆) 21小时35分 1409 长沙 16:35 1140|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:30 20:15(重庆) 36小时36分 2663 东莞东 20:06 450|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 15:30(重庆) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|1
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 15:00(重庆) 46小时28分 3280 吉林 13:28 900|8|1
K1583 快速 重庆 09:00 09:00(重庆) -1分 2813 乌鲁木齐 21:27 540|8|1
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:09 10:48(重庆) 48小时40分 4225 昆明 23:49 1389|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:04 08:58(重庆) 45小时38分 4216 乌鲁木齐 17:42 1204|8|2
K1388 快速 重庆北 10:56 10:56(重庆) 19小时20分 1389 郑州 06:16 656|8|1
K776/K777 快速 东莞东 09:23 11:22(重庆) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:20 23:20(重庆) 31小时32分 2123 宁波 06:52 1400|8|1
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 21:36(重庆) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|1
K812/K813 快速 达州 17:18 20:43(重庆) 25小时52分 1939 广州 19:10 1038|8|2
K871/K874 快速 成都东 14:43 17:54(重庆) 22小时7分 1739 湛江 12:50 883|8|2
K872/K873 快速 湛江 14:55 09:24(重庆) 22小时7分 1739 成都东 13:02 895|8|2
K835/K838 快速 重庆北 21:30 21:30(重庆) 34小时30分 2041 深圳西 08:00 1290|8|1
K820 快速 重庆北 08:30 08:30(重庆) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|1
K811/K814 快速 广州 14:48 13:13(重庆) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K686/K687 快速 重庆北 14:50 14:50(重庆) 30小时35分 2232 汕头 21:25 890|8|1
K690 快速 重庆北 08:43 08:43(重庆) 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|1
K691 快速 呼和浩特 18:02 18:22(重庆) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K590 快速 重庆 21:58 21:58(重庆) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|1
K585/K588 快速 成都 17:52 21:59(重庆) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 17:40(重庆) -1分 2358 成都 23:01 530|8|2
K577/K580 快速 长沙 14:00 06:43(重庆) 21小时11分 1409 成都东 11:11 840|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 16:26(重庆) 31小时23分 2490 深圳 20:00 757|8|2
K543 快速 重庆北 19:04 19:04(重庆) 44小时43分 3519 阿克苏 15:47 1144|8|1
K508 快速 贵阳 14:42 20:57(重庆) 31小时4分 2092 北京西 21:46 882|8|2
K507 快速 北京西 07:12 10:32(重庆) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K486/K487 快速 深圳 11:05 14:16(重庆) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|2
K355/K358 快速 重庆北 23:33 23:33(重庆) 29小时39分 2210 广州 05:12 1413|8|1
K142/K143 快速 南宁 18:12 09:18(重庆) 19小时12分 1543 成都 13:24 1092|8|2
K141/K144 快速 成都 14:43 18:00(重庆) 18小时35分 1543 南宁 09:18 883|8|2
K72/K73 快速 重庆北 07:00 07:00(重庆) 29小时15分 2167 上海南 12:15 420|8|1
K16 快速 重庆北 12:20 12:20(重庆) 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|1
5612 普快 重庆 09:58 09:58(重庆) 7小时36分 285 内江 17:34 598|8|1
5612 普快 重庆 09:58 10:17(重庆) 7小时36分 285 内江 17:34 598|8|2
5611 普快 内江 10:27 18:02(重庆) 7小时46分 285 重庆 18:13 627|8|2
5630 普快 遵义西 09:00 19:05(重庆) 10小时16分 308 重庆 19:16 540|8|2
5629 普快 重庆 10:40 10:40(重庆) 9小时29分 308 遵义西 20:09 640|8|1
5609 普快 重庆北 07:45 07:45(重庆) 10小时56分 406 秀山 18:41 465|8|1
C6426 城际列车 重庆北 17:05 17:05(重庆) 1小时44分 245 万州北 18:49 1025|8|1
C6416 城际列车 重庆北 13:08 13:08(重庆) 1小时38分 245 万州北 14:46 788|8|1
C6430 城际列车 重庆北 20:03 20:03(重庆) 1小时44分 245 万州北 21:47 1203|8|1
C6428 城际列车 重庆北 17:57 17:57(重庆) 1小时38分 245 万州北 19:35 1077|8|1
C6424 城际列车 重庆北 16:17 16:17(重庆) 1小时31分 245 万州北 17:48 977|8|1
C6422 城际列车 重庆北 15:35 15:35(重庆) 1小时38分 245 万州北 17:13 935|8|1
C6418 城际列车 重庆北 13:40 13:40(重庆) 1小时45分 245 万州北 15:25 820|8|1
C6420 城际列车 重庆北 14:42 14:42(重庆) -1分 245 万州北 16:26 882|8|1
C6406 城际列车 重庆北 08:58 08:58(重庆) 1小时43分 245 万州北 10:41 538|8|1
C6410 城际列车 重庆北 10:40 10:40(重庆) 1小时37分 245 万州北 12:17 640|8|1
C6412 城际列车 重庆北 11:15 11:15(重庆) 1小时38分 245 万州北 12:53 675|8|1
C6414 城际列车 重庆北 12:09 12:09(重庆) 1小时45分 245 万州北 13:54 729|8|1
C6408 城际列车 重庆北 09:38 09:38(重庆) 1小时44分 245 万州北 11:22 578|8|1
C6404 城际列车 重庆北 08:00 08:00(重庆) 1小时37分 245 万州北 09:37 480|8|1
C6402 城际列车 重庆北 07:13 07:13(重庆) 1小时37分 245 万州北 08:50 433|8|1
C6004 城际列车 重庆北 11:15 11:15(重庆) 2小时34分 319 成都东 13:49 675|8|1
C6002 城际列车 重庆西 08:20 08:20(重庆) 2小时4分 302 成都东 10:24 500|8|1
G8622 高速铁路 重庆西 06:37 06:37(重庆) 29分 89 荣昌北 07:06 397|10|1
G8624 高速铁路 重庆西 07:10 07:10(重庆) 23分 57 永川东 07:33 430|10|1
G8596 高速铁路 重庆西 12:45 12:45(重庆) 1小时42分 302 成都东 14:27 765|10|1
G8594 高速铁路 重庆西 06:50 06:50(重庆) 1小时17分 302 成都东 08:07 410|10|1
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 19:03(重庆) 5小时31分 811 峨眉山 22:12 1001|10|2
G8721/G8724 高速铁路 成都东 17:04 18:46(重庆) 3小时20分 564 万州北 20:24 1024|10|2
G8752 高速铁路 重庆北 16:50 16:50(重庆) 2小时21分 385 德阳 19:11 1010|10|1
G8717/G8720 高速铁路 成都东 15:52 17:39(重庆) 3小时30分 564 万州北 19:22 952|10|2
G8718/G8719 高速铁路 万州北 19:10 21:01(重庆) 3小时31分 564 成都东 22:41 1150|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:39 19:22(重庆) 3小时27分 564 成都东 21:06 1059|10|2
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:38 17:35(重庆) 3小时39分 564 成都东 19:17 938|10|2
G8713/G8716 高速铁路 成都东 14:51 16:34(重庆) 3小时29分 564 万州北 18:20 891|10|2
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:53 12:52(重庆) 3小时35分 564 万州北 14:28 653|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 14:56(重庆) 3小时31分 564 万州北 16:38 787|10|2
G8706/G8707 高速铁路 万州北 12:55 14:39(重庆) 3小时34分 564 成都东 16:29 775|10|2
G8682/G8683 高速铁路 峨眉山 06:52 09:34(重庆) 4小时43分 811 贵阳北 11:35 412|10|2
G8702/G8703 高速铁路 万州北 06:35 08:19(重庆) 3小时25分 564 成都东 10:00 395|10|2
G8701/G8704 高速铁路 成都东 08:35 10:18(重庆) 3小时21分 564 万州北 11:56 515|10|2
G8663 高速铁路 成都东 18:56 20:32(重庆) 3小时45分 649 贵阳北 22:41 1136|10|2
G8664 高速铁路 贵阳北 19:15 21:18(重庆) 3小时20分 649 成都东 22:35 1155|10|2
G8653 高速铁路 成都东 10:10 11:30(重庆) 3小时22分 649 贵阳北 13:32 610|10|2
G8659 高速铁路 成都东 17:10 18:47(重庆) 4小时33分 750 安顺西 21:43 1030|10|2
G8660 高速铁路 贵阳北 14:12 16:18(重庆) 3小时39分 649 成都东 17:51 852|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 15:01(重庆) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
G8656 高速铁路 安顺西 08:35 11:46(重庆) 4小时44分 750 成都东 13:19 515|10|2
G8657 高速铁路 成都东 13:59 15:41(重庆) 3小时55分 649 贵阳北 17:54 839|10|2
G8652 高速铁路 贵阳北 08:15 10:33(重庆) 3小时36分 649 成都东 11:51 495|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 13:49(重庆) 3小时56分 649 贵阳北 16:08 732|10|2
G8514 高速铁路 重庆北 14:05 14:05(重庆) 1小时45分 319 成都东 15:50 845|10|1
G8522 高速铁路 重庆北 21:59 21:59(重庆) 1小时35分 319 成都东 23:34 1319|10|1
G8508 高速铁路 重庆北 12:13 12:13(重庆) 1小时44分 319 成都东 13:57 733|10|1
G8520 高速铁路 重庆北 18:23 18:23(重庆) 1小时49分 319 成都东 20:12 1103|10|1
G8516 高速铁路 重庆北 15:27 15:27(重庆) 1小时28分 319 成都东 16:55 927|10|1
G8512 高速铁路 重庆北 13:33 13:33(重庆) 1小时43分 319 成都东 15:16 813|10|1
G8518 高速铁路 重庆北 13:24 13:24(重庆) 1小时42分 319 成都东 15:06 804|10|1
G8504 高速铁路 重庆北 09:58 09:58(重庆) 1小时36分 319 成都东 11:34 598|10|1
G8506 高速铁路 重庆北 11:46 11:46(重庆) 1小时43分 319 成都东 13:29 706|10|1
G8502 高速铁路 重庆北 09:15 09:15(重庆) 1小时41分 319 成都东 10:56 555|10|1
D2255/D2254 动车组 宜兴 07:18 18:25(重庆) 13小时12分 1794 成都东 20:30 438|10|2
D1851/D1850 动车组 成都东 13:22 15:30(重庆) 9小时43分 1507 广州 23:05 802|10|2
D6168 动车组 重庆北 21:33 21:33(重庆) 23分 30 重庆西 21:56 1293|10|1
D6167 动车组 重庆西 22:21 22:21(重庆) 24分 30 重庆北 22:45 1341|10|1
D6143 动车组 重庆西 17:22 17:22(重庆) 25分 30 重庆北 17:47 1042|10|1
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 18:05(重庆) 6小时25分 1112 成都东 19:47 802|10|2
G2883 高速铁路 成都东 08:51 10:16(重庆) 5小时38分 1112 昆明南 14:29 531|10|2
G2871 高速铁路 重庆西 08:03 08:03(重庆) 4小时42分 810 昆明南 12:45 483|10|1
G2885 高速铁路 成都东 09:49 11:25(重庆) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|2
G2884 高速铁路 昆明南 12:16 16:30(重庆) 5小时41分 1112 成都东 17:57 736|10|2
G2869 高速铁路 重庆西 07:43 07:43(重庆) 4小时12分 810 昆明南 11:55 463|10|1
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 16:40(重庆) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 08:48(重庆) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|1
G2232 高速铁路 重庆西 07:05 07:05(重庆) 5小时31分 960 西安北 12:36 425|10|1
G2889 高速铁路 成都东 16:04 17:48(重庆) 6小时37分 1112 昆明南 22:41 964|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 12:52(重庆) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:08 16:50(重庆) 6小时36分 1112 昆明南 21:44 908|10|2
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 13:58(重庆) -1分 1112 成都东 15:40 539|10|2
G2879 高速铁路 重庆西 15:25 15:25(重庆) 4小时38分 810 昆明南 20:03 925|10|1
G2881 高速铁路 重庆西 15:53 15:53(重庆) 4小时38分 810 昆明南 20:31 953|10|1
G2877 高速铁路 重庆西 14:02 14:02(重庆) 5小时0分 810 昆明南 19:02 842|10|1
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 11:04(重庆) 8小时19分 1483 郑州东 19:23 664|10|1
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 17:35(重庆) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:59 13:53(重庆) 7小时35分 1551 成都东 15:34 479|10|2
G2152/G2153 高速铁路 重庆西 17:20 17:20(重庆) 5小时38分 1040 长沙南 22:58 1040|10|1
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 09:12(重庆) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|1
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 08:01 08:01(重庆) 14小时31分 2510 青岛北 22:32 481|10|1
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 10:13(重庆) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|1
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 15:12(重庆) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|1
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 09:10(重庆) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|1
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 10:49(重庆) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|1
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:18 11:36(重庆) 12小时42分 2293 上海虹桥 23:00 618|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 19:39(重庆) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 07:50(重庆) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|1
G574 高速铁路 重庆西 08:15 08:15(重庆) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|1
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:46 06:46(重庆) 14小时33分 2179 青岛 21:19 406|10|1
G310 高速铁路 南充北 08:05 09:30(重庆) 13小时37分 2078 北京西 21:42 485|10|2
T235/T238 特快 重庆北 07:10 07:10(重庆) 27小时8分 1945 苏州 10:18 430|8|1
T10 特快 重庆北 10:42 10:42(重庆) 24小时30分 2079 北京西 11:12 642|8|1
D6183 动车组 重庆西 08:09 08:09(重庆) 1小时36分 165 南充北 09:45 489|10|1
D8561 动车组 重庆西 21:20 21:20(重庆) 2小时2分 347 贵阳北 23:22 1280|10|1
D8555 动车组 重庆西 19:37 19:37(重庆) 2小时20分 347 贵阳北 21:57 1177|10|1
D6181 动车组 重庆北 05:55 05:55(重庆) 1小时8分 165 南充北 07:03 355|10|1
D6159 动车组 重庆西 16:25 16:25(重庆) 23分 30 重庆北 16:48 985|10|1
D6158 动车组 重庆北 14:18 14:18(重庆) 23分 30 重庆西 14:41 858|10|1
D6155 动车组 重庆西 13:27 13:27(重庆) 24分 30 重庆北 13:51 807|10|1
D6162 动车组 重庆北 17:04 17:04(重庆) 22分 30 重庆西 17:26 1024|10|1
D6161 动车组 重庆西 17:52 17:52(重庆) 24分 30 重庆北 18:16 1072|10|1
D6160 动车组 重庆北 15:35 15:35(重庆) 23分 30 重庆西 15:58 935|10|1
D6157 动车组 重庆西 14:55 14:55(重庆) 24分 30 重庆北 15:19 895|10|1
D6156 动车组 重庆北 12:49 12:49(重庆) 23分 30 重庆西 13:12 769|10|1
D6154 动车组 重庆北 11:29 11:29(重庆) 23分 30 重庆西 11:52 689|10|1
D6153 动车组 重庆西 12:08 12:08(重庆) 24分 30 重庆北 12:32 728|10|1
D6152 动车组 重庆北 09:37 09:37(重庆) 23分 30 重庆西 10:00 577|10|1
D6151 动车组 重庆西 10:28 10:28(重庆) 24分 30 重庆北 10:52 628|10|1
D6141 动车组 重庆西 07:19 07:19(重庆) 26分 30 重庆北 07:45 439|10|1
D6106 动车组 重庆北 19:05 19:05(重庆) 1小时16分 183 石柱县 20:21 1145|10|1
D6118 动车组 重庆北 13:31 13:31(重庆) 1小时5分 134 丰都 14:36 811|10|1
D6116 动车组 重庆北 19:27 19:27(重庆) 53分 134 丰都 20:20 1167|10|1
D6134 动车组 重庆北 16:58 16:58(重庆) 30分 68 长寿北 17:28 1018|10|1
D6142 动车组 重庆北 08:05 08:05(重庆) 23分 30 重庆西 08:28 485|10|1
D6132 动车组 重庆北 07:20 07:20(重庆) 30分 68 长寿北 07:50 440|10|1
D6114 动车组 重庆北 10:17 10:17(重庆) 53分 134 丰都 11:10 617|10|1
D6104 动车组 重庆北 09:20 09:20(重庆) 1小时15分 183 石柱县 10:35 560|10|1
D6102 动车组 重庆北 06:35 06:35(重庆) 1小时21分 183 石柱县 07:56 395|10|1
D5145 动车组 重庆北 12:24 12:24(重庆) 45分 106 潼南 13:09 744|10|1
D5143 动车组 重庆北 15:48 15:48(重庆) 25分 56 合川 16:13 948|10|1
D5141 动车组 重庆北 07:17 07:17(重庆) 25分 56 合川 07:42 437|10|1
D5138/D5139 动车组 重庆北 14:43 14:43(重庆) -1分 283 营山 18:19 883|10|1
D5117 动车组 重庆北 08:54 08:54(重庆) 1小时21分 158 遂宁 10:15 534|10|1
D4113 动车组 重庆西 14:19 14:19(重庆) 8小时32分 1139 南宁东 22:51 859|10|1
D5105 动车组 重庆北 07:58 07:58(重庆) 2小时14分 304 成都东 10:12 478|10|1
D5102 动车组 成都东 18:36 20:53(重庆) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 20:56(重庆) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 05:59(重庆) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|1
D2374 动车组 成都东 09:28 12:00(重庆) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 16:56(重庆) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 08:28(重庆) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|1
D2266 动车组 重庆北 07:08 07:08(重庆) 6小时17分 845 汉口 13:25 428|10|1
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 07:32(重庆) -1分 1612 南通 20:05 452|10|1
D2260 动车组 成都东 10:21 12:33(重庆) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 11:08(重庆) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2259 动车组 汉口 10:36 17:26(重庆) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 10:50(重庆) 12小时41分 1665 南京南 21:06 505|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:19 15:19(重庆) 6小时31分 845 汉口 21:50 919|10|1
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 09:07(重庆) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 08:49(重庆) -1分 1617 杭州东 20:07 529|10|1
D2243/D2242 动车组 福州 06:48 20:00(重庆) 15小时23分 2076 成都东 22:11 408|10|2
D1837 动车组 成都东 15:42 17:28(重庆) 6小时21分 1065 桂林北 22:03 942|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 11:20(重庆) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 07:43(重庆) 14小时31分 1913 厦门北 22:14 463|10|1
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 10:39(重庆) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 08:58(重庆) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|1
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 19:50(重庆) 14小时22分 1921 成都东 22:04 462|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 09:58(重庆) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:37 08:37(重庆) 11小时52分 1672 上海虹桥 20:29 517|10|1
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 07:14(重庆) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|1
D1705/D1708 动车组 西安北 16:10 21:06(重庆) 7小时3分 1085 贵阳北 23:13 970|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 19:32(重庆) 14小时43分 1978 成都 21:41 418|10|2
D1858/D1859 动车组 成都东 09:18 11:20(重庆) 9小时53分 1507 广州 19:11 558|10|2
D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 18:32(重庆) 4小时47分 733 西安北 23:19 1112|10|1
D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 18:04(重庆) 4小时49分 733 西安北 22:53 1084|10|1
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 14:16(重庆) 5小时10分 733 西安北 19:26 856|10|1
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 07:48(重庆) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|1
D1969/D1972 动车组 重庆西 09:05 09:05(重庆) 5小时5分 733 西安北 14:10 545|10|1
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 10:07(重庆) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|1
D1968/D1965 动车组 重庆西 08:39 08:39(重庆) 5小时2分 733 西安北 13:41 519|10|1
D1877 动车组 重庆西 16:10 16:10(重庆) -1分 1201 广州南 23:31 970|10|1
D1875 动车组 重庆西 14:48 14:48(重庆) 7小时20分 1201 广州南 22:08 888|10|1
D1871 动车组 重庆西 14:14 14:14(重庆) 7小时22分 1201 广州南 21:36 854|10|1
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 21:08(重庆) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2
D1867 动车组 重庆西 10:05 10:05(重庆) 7小时40分 1201 广州南 17:45 605|10|1
D1865 动车组 重庆西 08:54 08:54(重庆) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|1
D1869 动车组 重庆西 10:26 10:26(重庆) 7小时48分 1201 广州南 18:14 626|10|1
D1863 动车组 重庆西 08:43 08:43(重庆) 7小时29分 1201 广州南 16:12 523|10|1
D1861 动车组 重庆西 07:19 07:19(重庆) 7小时36分 1201 广州南 14:55 439|10|1
D1853/D1856 动车组 广州 09:43 17:36(重庆) 10小时17分 1495 成都东 20:00 583|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:28 15:11(重庆) 9小时55分 1495 成都东 17:23 448|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 20:40(重庆) 10小时17分 1495 成都东 23:07 770|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 19:54(重庆) 9小时8分 1510 成都东 21:38 750|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 16:35(重庆) 10小时57分 1619 成都东 18:40 463|10|2
D1841 动车组 成都东 06:46 08:37(重庆) 10小时6分 1619 珠海 16:52 406|10|2
D1801 动车组 成都东 07:56 09:53(重庆) 8小时55分 1510 广州南 16:51 476|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 16:15(重庆) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:54 07:54(重庆) 9小时17分 1358 北海 17:11 474|10|1
D1825 动车组 成都东 12:38 14:55(重庆) 9小时43分 1503 广州南 22:21 758|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 12:24(重庆) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 18:48(重庆) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 16:04(重庆) 7小时23分 1139 南宁东 23:27 964|10|1
D1791 动车组 重庆西 08:12 08:12(重庆) 6小时26分 927 柳州 14:38 492|10|1
D1786 动车组 南宁东 09:25 17:13(重庆) 9小时46分 1441 成都东 19:11 565|10|2
D1780 动车组 北海 08:30 18:26(重庆) 11小时52分 1660 成都东 20:22 510|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 15:38(重庆) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D1785 动车组 成都东 11:00 13:31(重庆) -1分 1441 南宁东 21:11 660|10|2
D1781/D1784 动车组 成都东 07:01 09:16(重庆) 10小时11分 1441 南宁东 17:12 421|10|2
D1779 动车组 成都东 07:31 09:41(重庆) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|2
D1707/D1706 动车组 贵阳北 16:07 18:18(重庆) -1分 1085 西安北 23:08 967|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 13:24(重庆) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
D955/D958 动车组 重庆北 07:59 07:59(重庆) 10小时26分 1672 上海 18:25 479|10|1
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 07:26(重庆) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|1
D951/D954 动车组 成都东 08:00 10:05(重庆) 12小时28分 1976 上海 20:28 480|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:33 18:44(重庆) 14小时16分 1976 成都东 20:49 393|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 09:38(重庆) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 13:59(重庆) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D630 动车组 重庆北 16:29 16:29(重庆) 6小时11分 845 汉口 22:40 989|10|1
D366/D367 动车组 武汉 07:38 14:56(重庆) 9小时30分 1185 成都东 17:08 458|10|2
D362 动车组 成都东 08:57 10:58(重庆) 7小时54分 1149 汉口 16:51 537|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 10:23(重庆) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 19:15(重庆) 9小时18分 1149 成都东 21:43 745|10|2
D353/D352 动车组 上海虹桥 06:13 18:11(重庆) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 12:15(重庆) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|1
K143/K142 空调快速 南宁 18:12 09:18(重庆) 19小时10分 1543 成都 13:22 1092|8|2
Z223 新空直达 重庆北 22:25 22:25(重庆) 35小时30分 3050 拉萨 09:55 1345|8|1
K651/K654 快速 南宁 11:45 07:58(重庆) 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:16 19:51(重庆) 35小时4分 2191 南宁 18:20 436|8|2
K803/K806 快速 重庆北 08:11 08:11(重庆) 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|1
D634/D631 动车组 成都 13:33 16:04(重庆) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:23 13:23(重庆) 7小时19分 876 武汉 20:42 803|10|1
D368/D365 动车组 成都东 10:55 13:14(重庆) 9小时33分 1189 武汉 20:28 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 重庆站介绍 重庆邮政编码 重庆汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息