火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

廉江出发火车线路
廉江 - 桂林
廉江 - 深圳
廉江 - 北海
廉江 - 湛江
廉江 - 惠州
廉江 - 茂名
廉江 - 东莞
廉江 - 南宁
廉江 - 河唇
廉江 - 遂溪
廉江 - 海口
廉江 - 广州
廉江 - 徐闻
廉江 - 雷州
廉江 - 玉林
廉江 - 柳州
廉江 - 湛江西
廉江 - 梧州
廉江 - 路口铺
廉江 - 佛山

经过廉江的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K458 快速 海口 13:42 20:17(廉江) 33小时31分 2337 郑州 23:13 822|8|2
K1234/K1231 快速 湛江 22:05 22:54(廉江) 10小时46分 632 深圳东 08:51 1325|8|2
K9314/K9311 快速 湛江 08:10 08:57(廉江) 6小时54分 438 南宁 15:04 490|8|2
5538/5539 普快 湛江 12:40 13:28(廉江) 9小时55分 614 金城江 22:35 760|8|2
5537/5540 普快 金城江 12:00 21:03(廉江) 10小时10分 614 湛江 22:10 720|8|2
K1232/K1233 快速 深圳东 20:05 06:32(廉江) 11小时35分 632 湛江 07:40 1205|8|2
K9312/K9313 快速 南宁 16:16 22:19(廉江) 6小时58分 438 湛江 23:14 976|8|2
K871/K874 快速 成都东 14:43 11:46(廉江) 22小时17分 1739 湛江 13:00 883|8|2
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 22:54(廉江) 10小时46分 632 深圳东 08:51 1325|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 14:32(廉江) 20小时5分 1255 昆明 09:50 825|8|2
K1474 快速 湛江 14:22 15:13(廉江) 28小时1分 1657 襄阳 18:23 862|8|2
K1804 快速 湛江 09:10 09:59(廉江) 23小时18分 1483 武昌 08:28 550|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 11:13(廉江) 26小时49分 1657 湛江 12:25 576|8|2
K158 快速 湛江 18:55 19:45(廉江) 34小时57分 2745 北京西 05:52 1135|8|2
K150 快速 湛江 22:55 23:47(廉江) 31小时17分 2231 上海南 06:12 1375|8|2
K149 快速 上海南 08:36 13:23(廉江) 29小时52分 2231 湛江 14:28 516|8|2
K4871/K4874 快速 重庆 18:56 19:28(廉江) 25小时34分 1536 湛江 20:30 1136|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 廉江站介绍 廉江邮政编码 廉江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息