火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

柳州出发火车线路
柳州 - 桂林
柳州 - 三江县
柳州 - 武宣
柳州 - 北海
柳州 - 忻城
柳州 - 广州
柳州 - 贺州
柳州 - 象州
柳州 - 柳城
柳州 - 金城江
柳州 - 玉林
柳州 - 融水
柳州 - 南宁
柳州 - 鹿寨
柳州 - 贵港
柳州 - 阳朔
柳州 - 昆明
柳州 - 河池
柳州 - 宜州
柳州 - 三江

经过柳州的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G434 高速动车 南宁东 07:30 08:50(柳州) 13小时13分 2677 济南西 20:43 在线订票 450|10|2
G423 高速动车 石家庄 08:00 18:28(柳州) 11小时57分 2197 南宁东 19:57 在线订票 480|10|2
G1506 高速动车 南宁东 10:50 12:17(柳州) 12小时27分 2682 南京南 23:17 在线订票 650|10|2
G1501 高速动车 上海虹桥 10:03 20:26(柳州) 11小时39分 2015 南宁东 21:42 在线订票 603|10|2
G424 高速动车 南宁东 08:42 10:04(柳州) 12小时9分 2763 石家庄 20:51 在线订票 522|10|2
G424 高速动车 南宁东 08:42 10:04(柳州) 12小时9分 2763 石家庄 20:51 在线订票 522|10|2
G432 高速动车 南宁东 15:35 17:03(柳州) 7小时44分 1815 武汉 23:19 在线订票 935|10|2
G431 高速动车 武汉 07:06 13:34(柳州) 7小时50分 1815 南宁东 14:56 在线订票 426|10|2
G422 高速动车 南宁东 08:00 09:26(柳州) 13小时9分 3044 北京西 21:09 在线订票 480|10|2
G421 高速动车 北京西 09:05 21:00(柳州) 13小时23分 3044 南宁东 22:28 在线订票 545|10|2
D8296 动车组 防城港北 18:05 21:22(柳州) 4小时36分 1112 桂林北 22:41 在线订票 1085|10|2
T26 空调特快 南宁 14:55 17:29(柳州) 24小时12分 2547 上海南 15:07 在线订票 895|8|2
T26 空调特快 南宁 14:55 17:29(柳州) 24小时12分 2547 上海南 15:07 在线订票 895|8|2
D8294 动车组 防城港北 12:50 16:05(柳州) 4小时37分 1112 桂林北 17:27 在线订票 770|10|2
D8240 动车组 贺州 17:45 20:46(柳州) 4小时23分 561 南宁东 22:08 在线订票 1065|10|2
D8214 动车组 南宁东 19:15 20:43(柳州) 2小时53分 942 桂林北 22:08 在线订票 1155|10|2
D8213 动车组 桂林 15:37 16:51(柳州) 2小时36分 368 南宁东 18:13 在线订票 937|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 13:12(柳州) 2小时44分 934 桂林 14:24 在线订票 700|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 13:12(柳州) 2小时44分 934 桂林 14:24 在线订票 700|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 13:12(柳州) 2小时44分 934 桂林 14:24 在线订票 700|10|2
D8208 动车组 南宁东 11:40 13:12(柳州) 2小时44分 934 桂林 14:24 在线订票 700|10|2
D8205 动车组 兴安北 08:10 10:08(柳州) 3小时44分 1010 南宁 11:54 在线订票 490|10|2
D8201 动车组 桂林 07:20 08:27(柳州) 2小时35分 934 南宁东 09:55 在线订票 440|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8341 动车组 桂林 18:05 19:14(柳州) 2小时32分 934 南宁东 20:37 在线订票 1085|10|2
D8293 动车组 桂林北 08:00 09:34(柳州) 4小时23分 524 防城港北 12:23 在线订票 480|10|2
D8293 动车组 桂林北 08:00 09:34(柳州) 4小时23分 524 防城港北 12:23 在线订票 480|10|2
D8342 动车组 百色 12:58 16:36(柳州) 4小时42分 995 桂林 17:40 在线订票 778|10|2
D8295 动车组 桂林 13:10 14:27(柳州) 4小时8分 1082 防城港北 17:18 在线订票 790|10|2
D8267 动车组 桂林 15:00 16:15(柳州) 4小时22分 1131 北海 19:22 在线订票 900|10|2
D8264 动车组 北海 09:45 13:21(柳州) 4小时52分 587 桂林 14:37 在线订票 585|10|2
D8264 动车组 北海 09:45 13:21(柳州) 4小时52分 587 桂林 14:37 在线订票 585|10|2
D8264 动车组 北海 09:45 13:21(柳州) 4小时52分 587 桂林 14:37 在线订票 585|10|2
D8264 动车组 北海 09:45 13:21(柳州) 4小时52分 587 桂林 14:37 在线订票 585|10|2
D8262 动车组 北海 08:44 12:11(柳州) 4小时31分 1153 桂林 13:15 在线订票 524|10|2
D8262 动车组 北海 08:44 12:11(柳州) 4小时31分 1153 桂林 13:15 在线订票 524|10|2
D8251 动车组 柳州 06:35 06:35(柳州) 1小时35分 223 南宁 08:10 在线订票 395|10|1
D8212 动车组 南宁东 18:40 20:12(柳州) 3小时5分 942 桂林北 21:45 在线订票 1120|10|2
D8211 动车组 桂林 13:56 15:05(柳州) 2小时37分 934 南宁东 16:33 在线订票 836|10|2
D8211 动车组 桂林 13:56 15:05(柳州) 2小时37分 934 南宁东 16:33 在线订票 836|10|2
D8210 动车组 南宁东 17:35 19:08(柳州) 3小时11分 942 桂林北 20:46 在线订票 1055|10|2
D8209 动车组 桂林 10:25 11:33(柳州) 2小时38分 379 南宁 13:03 在线订票 625|10|2
D8204 动车组 南宁东 08:53 10:19(柳州) 2小时37分 934 桂林 11:30 在线订票 533|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:10 09:45(柳州) 3小时3分 942 南宁东 11:13 在线订票 490|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:10 09:45(柳州) 3小时3分 942 南宁东 11:13 在线订票 490|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:10 09:45(柳州) 3小时3分 942 南宁东 11:13 在线订票 490|10|2
D8203 动车组 桂林北 08:10 09:45(柳州) 3小时3分 942 南宁东 11:13 在线订票 490|10|2
G1545/G1548 高速动车 西安北 07:20 18:20(柳州) 12小时22分 2299 南宁东 19:42 在线订票 440|10|2
D8393 动车组 桂林 15:58 17:12(柳州) 3小时27分 424 玉林 19:25 在线订票 958|10|2
D3943 动车组 衡阳东 07:05 11:10(柳州) 10小时55分 1430 昆明南 18:00 在线订票 425|10|2
Z336/Z337 直达特快 南宁 09:50 12:26(柳州) 34小时14分 3156 包头 20:04 在线订票 590|8|2
D8481 动车组 桂林北 07:24 08:55(柳州) 3小时46分 432 玉林 11:10 在线订票 444|10|2
K1523 快速 九江 13:06 07:00(柳州) 21小时58分 1448 南宁 11:04 在线订票 786|8|2
D8483 动车组 桂林 15:48 17:10(柳州) 3小时37分 424 玉林 19:25 在线订票 948|10|2
D8493 动车组 三江南 18:42 20:52(柳州) 3小时39分 480 南宁 22:21 在线订票 1122|10|2
D8482 动车组 玉林 11:36 13:55(柳州) 3小时24分 424 桂林 15:00 在线订票 696|10|2
D8495 动车组 东安东 16:18 19:03(柳州) 4小时18分 557 南宁 20:36 在线订票 978|10|2
D8492 动车组 北海 12:30 16:00(柳州) 5小时38分 688 三江南 18:08 在线订票 750|10|2
K1524 快速 南宁 14:30 18:02(柳州) 19小时46分 1448 九江 10:16 在线订票 870|8|2
D8270 动车组 北海 17:26 20:52(柳州) 4小时45分 595 桂林北 22:11 在线订票 1046|10|2
K1192 快速 南宁 15:08 18:49(柳州) 27小时21分 1840 南京 18:29 在线订票 908|8|2
D8391 动车组 桂林北 07:30 08:55(柳州) 3小时40分 432 玉林 11:10 在线订票 450|10|2
D8394 动车组 玉林 18:50 21:04(柳州) 3小时34分 432 桂林北 22:24 在线订票 1130|10|2
D8392 动车组 玉林 11:35 13:54(柳州) 3小时30分 424 桂林 15:05 在线订票 695|10|2
D8268 动车组 南宁东 09:30 10:55(柳州) 4小时6分 1036 贺州 13:36 在线订票 570|10|2
D8265 动车组 桂林 11:51 13:01(柳州) 4小时26分 565 北海 16:17 在线订票 711|10|2
D8261 动车组 桂林 08:00 09:07(柳州) 4小时13分 565 北海 12:13 在线订票 480|10|2
D8217 动车组 桂林北 16:15 17:34(柳州) 2小时41分 376 南宁东 18:56 在线订票 975|10|2
D8216 动车组 南宁东 11:38 13:11(柳州) 2小时50分 368 桂林 14:28 在线订票 698|10|2
D8206 动车组 南宁东 10:25 11:47(柳州) 2小时27分 368 桂林 12:52 在线订票 625|10|2
D3945 动车组 桂林 14:48 15:57(柳州) 7小时30分 1030 昆明南 22:18 在线订票 888|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:44 14:16(柳州) 7小时51分 1030 桂林 15:35 在线订票 464|10|2
D3762 动车组 广州南 17:46 21:49(柳州) 5小时8分 758 桂林 22:54 在线订票 1066|10|2
D3761 动车组 柳州 18:08 18:08(柳州) 4小时37分 602 广州南 22:45 在线订票 1088|10|1
D3759 动车组 柳州 17:47 17:47(柳州) 4小时28分 602 广州南 22:15 在线订票 1067|10|1
D3757 动车组 柳州 17:04 17:04(柳州) 4小时22分 602 广州南 21:26 在线订票 1024|10|1
D3755 动车组 柳州 13:53 13:53(柳州) 4小时16分 602 广州南 18:09 在线订票 833|10|1
D3753 动车组 柳州 12:54 12:54(柳州) 4小时22分 602 广州南 17:16 在线订票 774|10|1
D3751 动车组 桂林北 06:45 08:21(柳州) 5小时56分 446 广州南 12:41 在线订票 405|10|2
D3570 动车组 北海 15:10 18:52(柳州) 7小时39分 1024 贵阳北 22:49 在线订票 910|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:14 20:37(柳州) 5小时45分 805 南宁东 21:59 在线订票 974|10|2
D3568 动车组 北海 14:30 18:20(柳州) 7小时54分 1024 贵阳北 22:24 在线订票 870|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:00 20:15(柳州) 6小时50分 949 梧州南 22:50 在线订票 960|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:15 11:41(柳州) 5小时38分 805 贵阳北 15:53 在线订票 615|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:37 11:22(柳州) 6小时56分 949 贵阳北 15:33 在线订票 517|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:16 12:17(柳州) 7小时0分 1002 北海 15:16 在线订票 496|10|2
D3562 动车组 南宁东 07:50 09:09(柳州) 5小时35分 805 贵阳北 13:25 在线订票 470|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:16 11:16(柳州) 7小时24分 1002 北海 14:40 在线订票 436|10|2
D8415 动车组 桂林 15:37 16:51(柳州) 4小时25分 565 北海 20:02 在线订票 937|10|2
D8496 动车组 南宁 09:40 11:28(柳州) 4小时23分 1123 东安东 14:03 在线订票 580|10|2
D8402 动车组 北海 08:38 12:11(柳州) 4小时50分 587 桂林 13:28 在线订票 518|10|2
D8409 动车组 桂林 11:51 13:00(柳州) 4小时27分 565 北海 16:18 在线订票 711|10|2
D8407 动车组 桂林北 09:20 10:52(柳州) 4小时38分 595 北海 13:58 在线订票 560|10|2
D8406 动车组 北海 10:28 14:04(柳州) 4小时41分 587 桂林 15:09 在线订票 628|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:35 10:00(柳州) 4小时45分 595 北海 13:20 在线订票 515|10|2
D8413 动车组 桂林 16:31 17:40(柳州) 4小时29分 565 北海 21:00 在线订票 991|10|2
D8412 动车组 北海 16:54 20:27(柳州) 4小时58分 595 桂林北 21:52 在线订票 1014|10|2
D8411 动车组 桂林 15:02 16:17(柳州) 4小时21分 565 北海 19:23 在线订票 902|10|2
D8484 动车组 玉林 18:44 21:05(柳州) 3小时40分 432 桂林北 22:24 在线订票 1124|10|2
D8207 动车组 桂林 16:31 17:38(柳州) 2小时53分 945 南宁 19:24 在线订票 991|10|2
D9665 动车组 桂林北 12:24 13:59(柳州) 3小时3分 376 南宁东 15:27 在线订票 744|10|2
D8253 动车组 柳州 08:00 08:00(柳州) 3小时11分 431 北海 11:11 在线订票 480|10|1
G529 高速动车 北京西 07:08 19:50(柳州) 13小时58分 3044 南宁东 21:06 在线订票 428|10|2
K315/K318 快速 西安 19:07 00:29(柳州) 34小时43分 2211 南宁 05:50 在线订票 1147|8|2
D8257 动车组 柳州 17:34 17:34(柳州) 1小时22分 212 南宁东 18:56 在线订票 1054|10|1
D8277/D8280 动车组 南宁东 18:20 19:40(柳州) 3小时50分 561 贺州 22:10 在线订票 1100|10|2
G530 高速动车 南宁东 09:20 10:46(柳州) 13小时35分 3044 北京西 22:55 在线订票 560|10|2
T25 空调特快 上海南 17:49 15:33(柳州) 24小时14分 2509 南宁 18:03 在线订票 1069|8|2
G2907/G2910 高速动车 柳州 08:00 08:00(柳州) 4小时30分 621 深圳北 12:30 在线订票 480|10|1
G1504 高速动车 南宁东 09:40 11:11(柳州) 12小时38分 2673 南京南 22:18 在线订票 580|10|2
K157 快速 北京西 18:12 00:41(柳州) 36小时38分 2663 湛江 06:50 在线订票 1092|8|2
G1502 高速动车 南宁东 09:05 10:31(柳州) 12小时10分 2585 上海虹桥 21:15 在线订票 545|10|2
K316/K317 快速 南宁 11:46 15:28(柳州) 33小时45分 2211 西安 21:31 在线订票 706|8|2
K22 快速 南宁 13:15 16:57(柳州) 33小时33分 2527 北京西 22:48 在线订票 795|8|2
G1503 高速动车 南京南 08:32 19:33(柳州) 12小时23分 2040 南宁东 20:55 在线订票 512|10|2
T382 空调特快 昆明 21:15 13:32(柳州) 38小时19分 2635 上海南 11:34 在线订票 1275|8|2
D8408 动车组 北海 11:33 15:06(柳州) 4小时38分 587 桂林 16:11 在线订票 693|10|2
D8404 动车组 北海 09:42 13:21(柳州) 4小时56分 587 桂林 14:38 在线订票 582|10|2
D8403 动车组 桂林北 07:37 09:08(柳州) 4小时31分 595 北海 12:08 在线订票 457|10|2
D8416 动车组 北海 18:22 22:01(柳州) 4小时44分 587 桂林 23:06 在线订票 1102|10|2
D8410 动车组 北海 16:10 19:53(柳州) 5小时35分 652 兴安北 21:45 在线订票 970|10|2
K149 快速 上海南 08:36 07:35(柳州) 29小时52分 2231 湛江 14:28 在线订票 516|8|2
D8218 动车组 南宁东 19:45 21:11(柳州) 2小时47分 376 桂林北 22:32 在线订票 1185|10|2
T381 空调特快 上海南 16:55 14:20(柳州) 39小时14分 2868 昆明 08:09 在线订票 1015|8|2
D9672 动车组 南宁东 16:17 17:37(柳州) 2小时38分 376 桂林北 18:55 在线订票 977|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 08:44(柳州) 7小时57分 1096 昆明南 15:12 在线订票 435|10|2
K150 快速 湛江 22:45 05:52(柳州) 31小时27分 2125 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
G1546/G1547 高速动车 南宁东 07:36 08:56(柳州) 12小时20分 2299 西安北 19:56 在线订票 456|10|2
D9667 动车组 桂林北 07:45 09:08(柳州) 2小时39分 376 南宁东 10:24 在线订票 465|10|2
D3565 动车组 贵阳北 13:54 17:53(柳州) 5小时29分 805 南宁东 19:23 在线订票 834|10|2
K1135/K1138 快速 南宁 13:00 16:25(柳州) 41小时41分 2857 青岛 06:41 在线订票 780|8|2
K582/K583 快速 南宁 21:55 01:23(柳州) 32小时22分 2238 宁波 06:17 在线订票 1315|8|2
G433 高速动车 济南西 08:05 21:15(柳州) 14小时32分 2431 南宁东 22:37 在线订票 485|10|2
Z335/Z338 直达特快 包头 11:15 18:55(柳州) 34小时23分 3156 南宁 21:38 在线订票 675|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:45 12:46(柳州) 53小时10分 3752 南宁 16:55 在线订票 705|8|2
K872/K873 快速 湛江 15:55 23:05(柳州) 25小时40分 1536 重庆 17:35 在线订票 955|8|2
K652/K653 快速 成都东 15:50 14:16(柳州) 26小时8分 1554 桂林北 17:58 在线订票 950|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 13:10(柳州) 30小时7分 2141 南宁 16:28 在线订票 621|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 01:15(柳州) 32小时33分 2141 上海 06:13 在线订票 1300|8|2
K842/K843 快速 遵义 12:24 23:45(柳州) 24小时30分 1599 广州 12:54 在线订票 744|8|2
K841/K844 快速 广州 13:55 02:05(柳州) 19小时48分 1444 贵阳 09:43 在线订票 835|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 01:56(柳州) 54小时24分 3764 长春 05:04 在线订票 1360|8|2
K1221/K1224 快速 广州东 12:49 02:12(柳州) 40小时57分 2445 成都 05:46 在线订票 769|8|2
K1222/K1223 快速 成都 13:00 19:16(柳州) 44小时19分 2445 广州东 09:19 在线订票 780|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 06:50(柳州) 41小时5分 2857 南宁 10:45 在线订票 1060|8|2
K871/K874 快速 重庆 18:59 13:45(柳州) 25小时30分 1228 湛江 20:29 在线订票 1139|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 14:54(柳州) 43小时0分 2437 广州 05:10 在线订票 610|8|2
D8231/D8234 动车组 南宁东 09:30 10:55(柳州) 4小时6分 561 贺州 13:36 在线订票 570|10|2
K651/K654 快速 桂林北 12:17 15:36(柳州) 25小时39分 1554 成都东 13:56 在线订票 737|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 07:45(柳州) 28小时2分 2238 南宁 12:18 在线订票 496|8|2
K142/K143 快速 南宁 09:11 13:00(柳州) 27小时47分 1666 成都东 12:58 在线订票 551|8|2
K141/K144 快速 成都东 14:55 14:39(柳州) 27小时25分 1030 南宁 18:20 在线订票 895|8|2
5538/5539 普快 湛江 12:40 19:26(柳州) 9小时35分 614 金城江 22:15 在线订票 760|8|2
5537/5540 普快 金城江 08:00 10:30(柳州) 9小时25分 614 湛江 17:25 在线订票 480|8|2
K158 快速 湛江 19:30 01:40(柳州) 34小时22分 2745 北京西 05:52 在线订票 1170|8|2
G2341/G2344 高速动车 南宁东 08:30 09:56(柳州) 12小时27分 1966 宁波 20:57 在线订票 510|10|2
Z286 直达特快 南宁 17:38 19:47(柳州) 23小时25分 2495 北京西 17:03 在线订票 1058|8|2
G2342/G2343 高速动车 宁波 09:08 20:31(柳州) 12小时39分 1966 南宁东 21:47 在线订票 548|10|2
Z6 直达特快 南宁 10:55 12:53(柳州) 22小时53分 2495 北京西 09:48 在线订票 655|8|2
Z285 直达特快 北京西 21:10 18:43(柳州) 23小时45分 2495 南宁 20:55 在线订票 1270|8|2
Z5 直达特快 北京西 16:09 13:23(柳州) 23小时32分 2495 南宁 15:41 在线订票 969|8|2
G1505 高速动车 南京南 07:20 18:35(柳州) 12小时31分 2067 南宁东 19:51 在线订票 440|10|2
5506 普快 茂名西 09:12 16:48(柳州) 11小时27分 637 桂林北 20:39 在线订票 552|8|2
5505 普快 桂林北 08:20 11:56(柳州) 11小时51分 637 茂名西 20:11 在线订票 500|8|2
D8235/D8238 动车组 南宁东 12:58 14:29(柳州) 4小时26分 561 贺州 17:24 在线订票 778|10|2
D8236/D8237 动车组 贺州 13:56 16:38(柳州) 4小时4分 561 南宁东 18:00 在线订票 836|10|2
D8232/D8233 动车组 贺州 08:10 11:09(柳州) 4小时21分 561 南宁东 12:31 在线订票 490|10|2
K1628 快速 南宁 14:50 18:12(柳州) 24小时49分 1806 郑州 15:39 在线订票 890|8|2
D2991/D2994 动车组 柳州 11:58 11:58(柳州) 4小时2分 602 广州南 16:00 在线订票 718|10|1
K21 快速 北京西 08:06 15:43(柳州) 35小时29分 2527 南宁 19:35 在线订票 486|8|2
K1191 快速 南京 19:50 19:58(柳州) 27小时50分 1852 南宁 23:40 在线订票 1190|8|2
K457 快速 郑州 10:50 06:41(柳州) 33小时50分 2337 海口 20:40 在线订票 650|8|2
K1627 快速 郑州 17:15 15:27(柳州) 25小时53分 1806 南宁 19:08 在线订票 1035|8|2
K161 快速 徐州 19:33 23:58(柳州) 33小时47分 2243 南宁 05:20 在线订票 1173|8|2
K162 快速 南宁 09:46 13:08(柳州) 33小时24分 2243 徐州 19:10 在线订票 586|8|2
K827/K830 快速 广州 16:45 06:00(柳州) 37小时55分 2437 成都 06:40 在线订票 1005|8|2
K458 快速 海口 13:08 01:48(柳州) 34小时5分 2337 郑州 23:13 在线订票 788|8|2
D3946 动车组 昆明南 15:19 21:43(柳州) 7小时29分 1088 桂林 22:48 在线订票 919|10|2
K1780 新空快速 南宁 13:48 17:16(柳州) 15小时0分 1209 长沙 04:48 在线订票 828|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 柳州站介绍 柳州邮政编码 柳州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息