火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东海出发火车线路
东海 - 徐州
东海 - 沭阳
东海 - 邳州
东海 - 临沂
东海 - 苏州
东海 - 南京
东海 - 连云港
东海 - 淮安
东海 - 新沂
东海 - 盐城
东海 - 渑池
东海 - 砀山
东海 - 鸡西
东海 - 榆社
东海 - 林口
东海 - 常州
东海 - 上海
东海 - 清水
东海 - 东台
东海 - 丹阳

经过东海的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有48趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:50 21:42(东海) 47小时51分 3699 连云港东 22:41 1370|8|2
K1625/K1624 快速 汉口 18:44 05:41(东海) 11小时56分 774 连云港东 06:40 1124|8|2
C6823 城际列车 佛山西 11:15 11:41(东海) 54分 81 肇庆 12:09 675|8|2
C6826 城际列车 肇庆 15:25 16:00(东海) 58分 81 佛山西 16:23 925|8|2
C6824 城际列车 肇庆 12:40 13:12(东海) 58分 81 佛山西 13:38 760|8|2
C6820 城际列车 肇庆 07:05 07:34(东海) 45分 81 佛山西 07:50 425|8|2
C6881 城际列车 广州 09:35 10:23(东海) 1小时21分 111 肇庆 10:56 575|8|2
C6829 城际列车 佛山西 19:05 19:24(东海) 48分 81 肇庆 19:53 1145|8|2
C6892 城际列车 肇庆 17:28 18:00(东海) 1小时22分 111 广州 18:50 1048|8|2
C6889 城际列车 广州 10:23 11:11(东海) 1小时22分 111 肇庆 11:45 623|8|2
C6886 城际列车 肇庆 18:35 19:04(东海) 1小时19分 111 广州 19:54 1115|8|2
C6885 城际列车 广州 16:54 17:40(东海) 1小时16分 111 肇庆 18:10 1014|8|2
C6883 城际列车 广州 13:15 14:07(东海) 1小时32分 111 肇庆 14:47 795|8|2
C6882 城际列车 肇庆 11:20 11:58(东海) 1小时28分 111 广州 12:48 680|8|2
K8379 快速 徐州 15:20 17:21(东海) 2小时59分 210 连云港东 18:19 920|8|2
K8411/K8414 快速 连云港东 06:18 07:21(东海) 11小时47分 795 芜湖 18:05 378|8|2
K8380 快速 连云港东 08:58 09:59(东海) 2小时56分 210 徐州 11:54 538|8|2
K611/K614 快速 连云港东 18:12 19:17(东海) 14小时34分 967 南昌 08:46 1092|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 05:58(东海) 15小时30分 967 连云港东 06:56 926|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:15 18:34(东海) 12小时40分 795 连云港东 19:55 435|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 20:36(东海) 12小时52分 859 上海 08:22 1170|8|2
K8356/K8357 快速 上海 20:45 07:06(东海) 11小时19分 859 连云港东 08:04 1245|8|2
K8399 快速 徐州 06:44 08:41(东海) 2小时55分 210 连云港东 09:39 404|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 17:29(东海) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 08:25(东海) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
K7286/K7287 快速 绥化 18:47 05:14(东海) 11小时41分 769 密山 06:28 1127|8|2
K7153/K7156 快速 虎林 16:50 19:42(东海) 14小时55分 1024 齐齐哈尔 07:45 1010|8|2
K7078 快速 东方红 06:08 10:41(东海) 8小时13分 441 牡丹江 14:21 368|8|2
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 17:49(东海) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|2
K1612/K1613 快速 北京 11:08 23:14(东海) 12小时31分 1023 连云港 23:39 668|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:55 18:56(东海) 16小时7分 1043 北京 10:02 1075|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:17 12:20(东海) 27小时33分 2061 广州 14:50 677|8|2
6224 普快 东方红 09:08 14:16(东海) 10小时18分 430 牡丹江 19:26 548|8|2
6223 普快 牡丹江 08:12 13:02(东海) 10小时33分 430 东方红 18:45 492|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 13:23(东海) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 16:49(东海) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 17:16(东海) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
C6834 城际列车 肇庆 12:10 12:42(东海) 55分 81 佛山西 13:05 730|8|2
C6828 城际列车 肇庆 18:00 18:26(东海) 46分 81 佛山西 18:46 1080|8|2
C6822 城际列车 肇庆 09:55 10:33(东海) 58分 81 佛山西 10:53 595|8|2
K8573 快速 徐州 11:42 13:48(东海) 3小时2分 210 连云港东 14:44 702|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 17:05(东海) 46小时49分 3699 乌鲁木齐 14:52 963|8|2
C6876 城际列车 肇庆 16:25 16:57(东海) 1小时31分 111 广州 17:56 985|8|2
C6875 城际列车 广州 14:40 15:28(东海) 1小时28分 111 肇庆 16:08 880|8|2
C6871 城际列车 广州 07:47 08:35(东海) 1小时18分 111 肇庆 09:05 467|8|2
C6872 城际列车 肇庆 09:35 10:04(东海) 1小时20分 111 广州 10:55 575|8|2
C6874 城际列车 肇庆 12:55 13:33(东海) 1小时28分 111 广州 14:23 775|8|2
C6873 城际列车 广州 11:10 11:59(东海) 1小时29分 111 肇庆 12:39 670|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东海站介绍 东海邮政编码 东海汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息