火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

朝阳出发火车线路
朝阳 - 锦州
朝阳 - 敖汉
朝阳 - 赤峰
朝阳 - 北票
朝阳 - 凌源
朝阳 - 大连
朝阳 - 叶柏寿
朝阳 - 葫芦岛
朝阳 - 兴城
朝阳 - 承德
朝阳 - 营口
朝阳 - 盘锦
朝阳 - 沈阳
朝阳 - 鞍山
朝阳 - 建昌
朝阳 - 天津
朝阳 - 平泉
朝阳 - 阜新
朝阳 - 鲅鱼圈
朝阳 - 辽阳

经过朝阳的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有64趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G3725/G3728 高速铁路 大连北 06:17 09:41(朝阳) 4小时38分 882 承德南 10:55 377|10|2
G4326 高速铁路 吉林 07:19 11:11(朝阳) 5小时6分 926 承德南 12:25 439|10|2
G4325 高速铁路 承德南 14:35 15:53(朝阳) 5小时25分 926 吉林 20:00 875|10|2
G8183/G8186 高速铁路 大连北 11:14 14:41(朝阳) 4小时0分 755 牛河梁 15:14 674|10|2
G8181 高速铁路 朝阳 10:21 10:21(朝阳) 3小时9分 498 丹东 13:30 621|10|1
G8169 高速铁路 朝阳 17:29 17:29(朝阳) 1小时43分 290 沈阳南 19:12 1049|10|1
G8154 高速铁路 沈阳南 16:32 18:10(朝阳) 2小时11分 392 牛河梁 18:43 992|10|2
G3706 高速铁路 沈阳北 07:52 09:28(朝阳) 2小时43分 505 承德南 10:35 472|10|2
C6637 城际列车 成都西 18:25 19:20(朝阳) 1小时17分 140 雅安 19:42 1105|8|2
G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 15:11(朝阳) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
G3704 高速铁路 沈阳北 14:39 16:00(朝阳) 2小时41分 505 承德南 17:20 879|10|2
K7328/K7329 快速 沈阳 11:33 17:18(朝阳) 8小时24分 458 凌源 19:57 693|8|2
K216 快速 图们 11:22 20:44(朝阳) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|2
K7327/K7330 快速 凌源 10:33 12:57(朝阳) 9小时0分 458 沈阳 19:33 633|8|2
K7561/K7564 快速 赤峰 10:02 14:44(朝阳) 11小时5分 574 沈阳 21:07 602|8|2
K7517/K7520 快速 大连 20:42 06:48(朝阳) 12小时17分 855 凌源 08:59 1242|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 19:02(朝阳) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7361/K7364 快速 赤峰 20:07 00:38(朝阳) 10小时26分 602 沈阳 06:33 1207|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:41 04:58(朝阳) 14小时30分 971 赤峰 09:11 1121|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:01 23:04(朝阳) 15小时5分 971 大连 10:06 1141|8|2
K7362/K7363 快速 沈阳 19:26 01:45(朝阳) 10小时36分 611 赤峰 06:02 1166|8|2
K7425 快速 沈阳 07:48 12:58(朝阳) 8小时25分 464 吉林 16:13 468|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 18:38(朝阳) 13小时20分 843 大连 05:05 945|8|2
K7375 快速 大连 17:19 03:31(朝阳) 12小时54分 843 吉林 06:13 1039|8|2
K7426 快速 吉林 08:36 11:43(朝阳) 9小时4分 464 沈阳 17:40 516|8|2
K7384 快速 赤峰 07:38 12:14(朝阳) 9小时42分 553 山海关 17:20 458|8|2
K7383 快速 山海关 07:10 12:16(朝阳) 9小时57分 553 赤峰 17:07 430|8|2
K7562/K7563 快速 沈阳 10:17 16:18(朝阳) 10小时4分 574 赤峰 20:21 617|8|2
K7369 快速 营口 12:42 21:16(朝阳) 18小时38分 1044 图们 07:20 762|8|2
K7370 快速 图们 17:00 02:22(朝阳) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|2
K215 快速 北京 13:05 05:26(朝阳) 26小时1分 1691 图们 15:06 785|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 10:03 18:39(朝阳) 20小时48分 923 古莲 06:51 603|8|2
6030 普快 赤峰 06:25 08:42(朝阳) 6小时32分 268 承德 12:57 385|8|2
6029 普快 承德 13:27 18:09(朝阳) 6小时44分 268 赤峰 20:11 807|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 04:37(朝阳) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 21:42(朝阳) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|2
2668 普快 加格达奇 13:55 14:39(朝阳) 16小时3分 1190 沈阳 05:58 835|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 07:06(朝阳) 17小时3分 1190 加格达奇 08:09 906|8|2
2256/2257 普快 北京 11:41 23:34(朝阳) 22小时51分 1175 丹东 10:32 701|8|2
2255/2258 普快 丹东 13:04 22:52(朝阳) 21小时33分 1175 北京 10:37 784|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 14:05(朝阳) 12小时33分 670 承德 20:52 499|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 13:32(朝阳) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2
2061 普快 大连 13:44 12:47(朝阳) 23小时57分 1587 加格达奇 13:41 824|8|2
G8153 高速铁路 牛河梁 12:19 12:47(朝阳) 1小时52分 378 沈阳北 14:11 739|10|2
G8152 高速铁路 沈阳北 09:00 10:36(朝阳) 2小时16分 378 牛河梁 11:16 540|10|2
G3703 高速铁路 承德南 17:49 19:07(朝阳) 2小时35分 504 沈阳 20:24 1069|10|2
C6630 城际列车 雅安 16:10 16:31(朝阳) 1小时17分 140 成都西 17:27 970|8|2
C6616 城际列车 雅安 11:49 12:10(朝阳) 1小时11分 140 成都西 13:00 709|8|2
C6609 城际列车 成都西 09:08 10:03(朝阳) 1小时17分 140 雅安 10:25 548|8|2
G3721/G3724 高速铁路 大连北 09:00 12:19(朝阳) 4小时32分 882 承德南 13:32 540|10|2
G3701 高速铁路 承德南 09:48 11:20(朝阳) 3小时7分 519 沈阳南 12:55 588|10|2
G8188/G8189 高速铁路 朝阳 07:37 07:37(朝阳) 3小时14分 653 大连北 10:51 457|10|1
G8184/G8185 高速铁路 牛河梁 15:39 16:14(朝阳) 4小时8分 755 大连北 19:47 939|10|2
G8167 高速铁路 朝阳 15:36 15:36(朝阳) 1小时42分 290 沈阳南 17:18 936|10|1
G8165 高速铁路 朝阳 14:15 14:15(朝阳) 1小时42分 290 沈阳南 15:57 855|10|1
G8163 高速铁路 朝阳 11:46 11:46(朝阳) 1小时25分 275 沈阳 13:11 706|10|1
G8161 高速铁路 朝阳 09:34 09:34(朝阳) 1小时49分 290 沈阳南 11:23 574|10|1
G8155 高速铁路 牛河梁 19:10 19:45(朝阳) 2小时9分 392 沈阳南 21:19 1150|10|2
G8151 高速铁路 牛河梁 07:17 07:52(朝阳) 2小时8分 377 沈阳 09:25 437|10|2
G3802 高速铁路 哈尔滨西 06:27 10:16(朝阳) 4小时42分 1043 承德南 11:09 387|10|2
G3801 高速铁路 承德南 11:29 12:41(朝阳) 5小时7分 1043 哈尔滨西 16:36 689|10|2
G3726/G3727 高速铁路 承德南 11:59 13:24(朝阳) 5小时16分 882 大连北 17:15 719|10|2
G3702 高速铁路 沈阳南 06:19 08:12(朝阳) 3小时0分 519 承德南 09:19 379|10|2
G3705 高速铁路 承德南 11:00 12:24(朝阳) 2小时41分 505 沈阳北 13:41 660|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 朝阳站介绍 朝阳邮政编码 朝阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息