火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

成都出发火车线路
成都 - 雅安
成都 - 重庆
成都 - 崇州
成都 - 绵阳
成都 - 昆明
成都 - 乐山
成都 - 汶川
成都 - 阆中
成都 - 泸州市
成都 - 遂宁
成都 - 峨眉山市
成都 - 若尔盖
成都 - 拉萨市
成都 - 广元
成都 - 温江
成都 - 南充
成都 - 自贡
成都 - 安岳
成都 - 资阳
成都 - 邛崃

经过成都的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9491 快速 成都 06:26 06:26(成都) 14小时43分 749 攀枝花 21:09 386|8|1
K9491 快速 成都 06:26 07:08(成都) 14小时43分 749 攀枝花 21:09 386|8|2
K9492 快速 攀枝花 22:32 13:23(成都) 15小时10分 749 成都 13:42 1352|8|2
C6683 城际列车 成都南 21:28 21:28(成都) 1小时26分 -1 宜宾西 22:54 1288|8|1
C6681 城际列车 成都东 20:16 20:16(成都) 1小时49分 276 宜宾西 22:05 1216|8|1
C6679 城际列车 成都东 17:35 17:35(成都) 1小时25分 276 宜宾西 19:00 1055|8|1
C6677 城际列车 成都东 14:39 14:39(成都) 1小时31分 276 宜宾西 16:10 879|8|1
C6675 城际列车 成都东 13:16 13:16(成都) 1小时56分 276 宜宾西 15:12 796|8|1
C6673 城际列车 成都南 12:55 12:55(成都) 1小时44分 -1 宜宾西 14:39 775|8|1
C6669 城际列车 成都东 10:38 10:38(成都) 1小时37分 276 宜宾西 12:15 638|8|1
C6671 城际列车 成都南 11:16 11:16(成都) 1小时44分 -1 宜宾西 13:00 676|8|1
C6667 城际列车 成都南 09:24 09:24(成都) 1小时41分 268 宜宾西 11:05 564|8|1
C6665 城际列车 成都东 08:40 08:40(成都) 1小时49分 276 宜宾西 10:29 520|8|1
C6663 城际列车 成都东 07:42 07:42(成都) 1小时25分 276 宜宾西 09:07 462|8|1
C6240 城际列车 成都东 06:48 06:48(成都) 43分 113 绵阳 07:31 408|8|1
G8583 高速铁路 成都东 18:28 18:28(成都) 1小时41分 302 重庆西 20:09 1108|10|1
C6661 城际列车 成都东 06:53 06:53(成都) 1小时31分 276 宜宾西 08:24 413|8|1
C6355 城际列车 江油 17:29 18:50(成都) 3小时4分 428 宜宾西 20:33 1049|8|2
C6326 城际列车 乐山 14:20 15:33(成都) 1小时42分 228 德阳 16:02 860|8|2
C6326 城际列车 乐山 14:20 15:17(成都) 1小时42分 228 德阳 16:02 860|8|2
C6325 城际列车 绵阳 12:14 13:03(成都) 1小时47分 275 乐山 14:01 734|8|2
C6325 城际列车 绵阳 12:14 13:14(成都) 1小时47分 275 乐山 14:01 734|8|2
C6297 城际列车 成都东 18:09 18:09(成都) 49分 82 眉山东 18:58 1089|8|1
C6294 城际列车 乐山 19:26 20:16(成都) 59分 135 成都东 20:25 1166|8|2
C6293 城际列车 成都南 18:08 18:08(成都) 59分 127 乐山 19:07 1088|8|1
G8581 高速铁路 成都东 20:17 20:17(成都) 1小时17分 302 重庆西 21:34 1217|10|1
G8567 高速铁路 成都东 11:53 11:53(成都) 1小时13分 299 沙坪坝 13:06 713|10|1
G8565 高速铁路 成都东 11:37 11:37(成都) 1小时20分 299 沙坪坝 12:57 697|10|1
G2218 高速铁路 成都东 16:11 16:11(成都) 5小时58分 1181 郑州东 22:09 971|10|1
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 13:10(成都) 10小时21分 1843 徐州东 21:59 698|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 07:57 16:53(成都) 10小时20分 1843 重庆西 18:17 477|10|2
D1781 动车组 成都东 07:01 07:01(成都) 10小时11分 1441 南宁东 17:12 421|10|1
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 08:25(成都) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|1
D761/D764 动车组 成都东 14:41 14:41(成都) 6小时52分 908 兰州 21:33 881|10|1
C6639 城际列车 成都西 18:46 18:46(成都) 38分 67 邛崃 19:24 1126|8|1
C6645 城际列车 成都西 21:21 21:21(成都) 1小时11分 140 雅安 22:32 1281|8|1
C6643 城际列车 成都西 20:31 20:31(成都) 38分 67 邛崃 21:09 1231|8|1
C6641 城际列车 成都西 19:17 19:17(成都) 38分 67 邛崃 19:55 1157|8|1
C6637 城际列车 成都西 18:25 18:25(成都) 1小时17分 140 雅安 19:42 1105|8|1
C6635 城际列车 成都西 17:41 17:41(成都) 54分 140 雅安 18:35 1061|8|1
C6633 城际列车 成都西 16:54 16:54(成都) 38分 67 邛崃 17:32 1014|8|1
C6631 城际列车 成都西 16:35 16:35(成都) 1小时6分 140 雅安 17:41 995|8|1
C6081 城际列车 成都 06:15 06:15(成都) 33分 59 离堆公园 06:48 375|8|1
C6051 城际列车 成都 06:38 06:38(成都) 45分 48 彭州 07:23 398|8|1
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 07:03(成都) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|1
G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 09:49(成都) 13小时11分 2386 烟台 23:00 589|10|1
C6629 城际列车 成都西 15:43 15:43(成都) 1小时11分 140 雅安 16:54 943|8|1
C6625 城际列车 成都西 14:36 14:36(成都) 37分 67 邛崃 15:13 876|8|1
C6611 城际列车 成都西 10:18 10:18(成都) 38分 67 邛崃 10:56 618|8|1
C6605 城际列车 成都西 08:04 08:04(成都) 1小时12分 140 雅安 09:16 484|8|1
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 08:27(成都) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|1
G350 高速铁路 成都东 07:00 07:00(成都) 7小时46分 1874 北京西 14:46 420|10|1
C6627 城际列车 成都西 14:57 14:57(成都) 1小时0分 140 雅安 15:57 897|8|1
C6623 城际列车 成都西 14:00 14:00(成都) 1小时7分 140 雅安 15:07 840|8|1
C6621 城际列车 成都西 13:14 13:14(成都) 1小时11分 140 雅安 14:25 794|8|1
C6619 城际列车 成都西 12:33 12:33(成都) 38分 67 邛崃 13:11 753|8|1
C6617 城际列车 成都西 12:10 12:10(成都) 1小时5分 140 雅安 13:15 730|8|1
C6615 城际列车 成都西 11:08 11:08(成都) 1小时18分 140 雅安 12:26 668|8|1
C6613 城际列车 成都西 10:40 10:40(成都) 54分 140 雅安 11:34 640|8|1
C6609 城际列车 成都西 09:08 09:08(成都) 1小时17分 140 雅安 10:25 548|8|1
C6607 城际列车 成都西 08:38 08:38(成都) 33分 67 邛崃 09:11 518|8|1
C6603 城际列车 成都西 07:49 07:49(成都) 1小时13分 140 雅安 09:02 469|8|1
C6601 城际列车 成都西 07:15 07:15(成都) 43分 67 邛崃 07:58 435|8|1
G8693 高速铁路 成都东 18:42 18:42(成都) 3小时21分 649 贵阳北 22:03 1122|10|1
G8691 高速铁路 成都东 11:11 11:11(成都) 3小时21分 649 贵阳北 14:32 671|10|1
G2891 高速铁路 成都东 14:04 14:04(成都) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|1
G1887/G1886 高速铁路 南京南 08:07 18:00(成都) 11小时37分 2174 重庆西 19:44 487|10|2
G2855 高速铁路 西安北 08:07 12:06(成都) 12小时51分 2299 南宁东 20:58 487|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 17:52(成都) 13小时3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
K196/K197 快速 成都 07:00 07:00(成都) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|1
D1851/D1850 动车组 成都东 13:22 13:22(成都) 9小时43分 1500 广州 23:05 802|10|1
D1837 动车组 成都东 15:42 15:42(成都) 6小时21分 1065 桂林北 22:03 942|10|1
G8597 高速铁路 成都东 21:40 21:40(成都) 1小时24分 302 重庆西 23:04 1300|10|1
G8595 高速铁路 成都东 19:50 19:50(成都) 1小时39分 302 重庆西 21:29 1190|10|1
G8599 高速铁路 成都东 22:15 22:15(成都) 1小时17分 302 重庆西 23:32 1335|10|1
G2883 高速铁路 成都东 08:50 08:50(成都) 5小时39分 1112 昆明南 14:29 530|10|1
G8593 高速铁路 成都东 17:15 17:15(成都) 1小时25分 302 重庆西 18:40 1035|10|1
G2885 高速铁路 成都东 09:49 09:49(成都) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|1
G8561 高速铁路 成都东 21:30 21:30(成都) 1小时21分 299 沙坪坝 22:51 1290|10|1
G8549 高速铁路 成都东 13:51 13:51(成都) 1小时13分 299 沙坪坝 15:04 831|10|1
G8559 高速铁路 成都东 21:09 21:09(成都) 1小时20分 299 沙坪坝 22:29 1269|10|1
G8551 高速铁路 成都东 15:20 15:20(成都) 1小时34分 299 沙坪坝 16:54 920|10|1
C6281 城际列车 成都东 19:19 19:19(成都) 1小时8分 135 乐山 20:27 1159|8|1
C6281 城际列车 成都东 19:19 19:30(成都) 1小时8分 135 乐山 20:27 1159|8|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 20:59(成都) 5小时34分 811 峨眉山 22:15 1001|10|2
G8615 高速铁路 成都东 10:15 10:15(成都) 1小时2分 179 隆昌北 11:17 615|10|1
G2231 高速铁路 西安北 17:06 21:24(成都) 5小时35分 738 重庆西 22:41 1026|10|2
G8682/G8683 高速铁路 峨眉山 06:42 08:06(成都) 4小时54分 811 贵阳北 11:36 402|10|2
G8613 高速铁路 成都东 09:01 09:01(成都) 52分 124 资中北 09:53 541|10|1
G8557 高速铁路 成都东 17:55 17:55(成都) 1小时34分 299 沙坪坝 19:29 1075|10|1
G8555 高速铁路 成都东 15:26 15:26(成都) 1小时41分 299 沙坪坝 17:07 926|10|1
G8553 高速铁路 成都东 16:33 16:33(成都) 1小时28分 299 沙坪坝 18:01 993|10|1
G8545 高速铁路 成都东 10:32 10:32(成都) 1小时34分 299 沙坪坝 12:06 632|10|1
G2232 高速铁路 重庆西 07:05 08:28(成都) 5小时32分 960 西安北 12:37 425|10|2
D1858/D1859 动车组 成都东 09:18 09:18(成都) 9小时53分 1507 广州 19:11 558|10|1
D1779 动车组 成都东 07:31 07:31(成都) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|1
D362 动车组 成都东 08:57 08:57(成都) 7小时54分 1149 汉口 16:51 537|10|1
K501/K504 快速 成都东 12:01 12:01(成都) 17小时27分 1357 长沙 05:28 721|8|1
K856/K857 快速 成都 12:10 12:10(成都) 11小时40分 1172 兰州 23:50 730|8|1
K191/K194 快速 成都 09:10 09:10(成都) 27小时40分 2014 广州 12:50 550|8|1
K578/K579 快速 成都东 19:00 19:00(成都) 21小时35分 1409 长沙 16:35 1140|8|1
K1155/K1158 快速 成都 08:30 08:30(成都) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|1
K1058/K1059 快速 成都 21:47 21:47(成都) 15小时4分 1388 西宁 12:51 1307|8|1
Z121/Z124 新空直达 成都 17:14 17:14(成都) 25小时8分 2421 广州 18:22 1034|8|1
Z50 新空直达 成都 11:42 11:42(成都) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|1
K485/K488 快速 成都东 12:37 12:37(成都) 31小时21分 2490 深圳 19:58 757|8|1
K785/K788 快速 成都东 15:11 15:11(成都) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|1
K9433/K9436 快速 成都 16:04 16:04(成都) 4小时45分 401 广元 20:49 964|8|1
K871/K874 快速 成都东 14:22 14:22(成都) 22小时18分 1739 湛江 12:40 862|8|1
K281/K284 快速 成都 18:22 18:22(成都) 36小时44分 2625 上海 07:06 1102|8|1
K246/K247 快速 成都 21:20 21:20(成都) 33小时20分 2266 扬州 06:40 1280|8|1
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 11:02(成都) 34小时25分 2548 深圳东 21:27 662|8|1
K585/K588 快速 成都 17:52 17:52(成都) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|1
K390/K391 快速 成都 09:30 09:30(成都) 37小时52分 2359 福州 23:22 570|8|1
K2058/K2059 快速 成都 20:12 20:12(成都) 35小时10分 3069 乌鲁木齐 07:22 1212|8|1
K206/K207 快速 成都 16:20 16:20(成都) 39小时53分 2688 青岛 08:13 980|8|1
K530/K531 快速 成都东 22:43 22:43(成都) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|1
K2632/K2633 快速 成都 18:40 18:40(成都) 15小时39分 1044 西宁 10:19 1120|8|1
K2616/K2617 快速 成都 20:26 20:26(成都) 11小时30分 828 兰州 07:56 1226|8|1
K1616/K1617 快速 成都 15:03 15:03(成都) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|1
K1364 快速 成都 19:57 19:57(成都) 33小时45分 2041 北京西 05:42 1197|8|1
K1272/K1273 快速 成都 10:50 10:50(成都) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|1
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 09:49(成都) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|1
K421/K424 快速 成都 11:07 11:07(成都) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|1
K452/K453 快速 成都 15:55 15:55(成都) 50小时5分 3948 喀什 18:00 955|8|1
K986/K987 快速 昆明 18:50 14:50(成都) 35小时56分 2144 西宁 06:46 1130|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 22:16(成都) 55小时34分 4123 海拉尔 05:50 1336|8|1
K828/K829 快速 成都 10:10 10:10(成都) 44小时7分 2576 深圳东 06:17 610|8|1
K853 快速 成都 08:58 08:58(成都) 20小时30分 1133 昆明 05:28 538|8|1
K818 快速 成都 19:10 19:10(成都) 25小时56分 2109 北京西 21:06 1150|8|1
K289/K292 快速 成都 21:31 21:31(成都) 32小时4分 2351 上海 05:35 1291|8|1
K352/K353 快速 成都 23:51 23:51(成都) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|1
K546/K547 快速 成都 07:39 07:39(成都) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|1
K386/K387 快速 成都 12:53 12:53(成都) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|1
K258 快速 成都 13:53 13:53(成都) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|1
K141/K144 快速 成都 13:51 13:51(成都) 19小时24分 1543 南宁 09:15 831|8|1
K117 快速 北京西 11:36 17:28(成都) 41小时15分 2960 攀枝花 04:51 696|8|2
K145 快速 成都南 14:45 14:45(成都) 19小时5分 1076 昆明 09:50 885|8|1
K118 快速 攀枝花 11:54 23:59(成都) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K113 快速 成都 13:00 13:00(成都) 18小时32分 1100 昆明 07:32 780|8|1
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 07:18(成都) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|1
D1841 动车组 成都东 06:43 06:43(成都) 10小时9分 1619 珠海 16:52 403|10|1
D1801 动车组 成都东 07:56 07:56(成都) 8小时55分 1510 广州南 16:51 476|10|1
D5174 动车组 成都东 12:30 12:30(成都) 2小时23分 288 广安南 14:53 750|10|1
C6103 城际列车 成都 06:00 06:00(成都) 36分 57 都江堰 06:36 360|8|1
C6354 城际列车 宜宾西 18:21 20:22(成都) 3小时10分 428 江油 21:31 1101|8|2
C6353 城际列车 德阳 15:39 16:08(成都) 2小时20分 342 宜宾西 17:59 939|8|2
C6352 城际列车 宜宾西 13:18 14:56(成都) 2小时2分 342 德阳 15:20 798|8|2
C6351 城际列车 绵阳 07:50 09:06(成都) 2小时59分 389 宜宾西 10:49 470|8|2
C6314 城际列车 峨眉山 18:04 19:51(成都) 3小时39分 440 广元 21:43 1084|8|2
C6314 城际列车 峨眉山 18:04 19:34(成都) 3小时39分 440 广元 21:43 1084|8|2
C6313 城际列车 江油 14:56 16:25(成都) 2小时50分 314 峨眉山 17:46 896|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:12 15:50(成都) 2小时40分 314 江油 16:52 852|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:12 15:32(成都) 2小时40分 314 江油 16:52 852|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 17:01(成都) 3小时2分 314 峨眉山 18:54 952|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 17:12(成都) 3小时2分 314 峨眉山 18:54 952|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:36 14:12(成都) 2小时39分 314 江油 15:15 756|8|2
C6308 城际列车 峨眉山 12:36 13:57(成都) 2小时39分 314 江油 15:15 756|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:37 13:21(成都) 2小时54分 314 江油 14:31 697|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:37 13:05(成都) 2小时54分 314 江油 14:31 697|8|2
C6305 城际列车 江油 11:07 12:32(成都) 2小时46分 314 峨眉山 13:53 667|8|2
C6303 城际列车 苍溪 08:10 11:00(成都) 4小时6分 522 峨眉山 12:16 490|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:45 09:28(成都) 2小时47分 314 江油 10:32 465|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:45 09:14(成都) 2小时47分 314 江油 10:32 465|8|2
C6301 城际列车 江油 07:50 09:28(成都) 3小时23分 314 峨眉山 11:13 470|8|2
C6301 城际列车 江油 07:50 09:39(成都) 3小时23分 314 峨眉山 11:13 470|8|2
C6291 城际列车 成都南 13:58 13:58(成都) 53分 127 乐山 14:51 838|8|1
C6278 城际列车 峨眉山 19:13 20:38(成都) 1小时34分 162 成都东 20:47 1153|8|2
C6271 城际列车 成都南 14:55 14:55(成都) 1小时22分 154 峨眉山 16:17 895|8|1
C6267 城际列车 成都东 11:16 11:16(成都) 1小时22分 135 乐山 12:38 676|8|1
C6263 城际列车 成都南 08:38 08:38(成都) 1小时40分 127 乐山 10:18 518|8|1
C6260 城际列车 乐山 11:04 11:59(成都) 1小时4分 135 成都东 12:08 664|8|2
C6257 城际列车 成都东 07:07 07:07(成都) 1小时33分 162 峨眉山 08:40 427|8|1
C6257 城际列车 成都东 07:07 07:18(成都) 1小时33分 162 峨眉山 08:40 427|8|2
C6255 城际列车 成都东 06:35 06:35(成都) 37分 82 眉山东 07:12 395|8|1
C6253 城际列车 成都东 06:18 06:18(成都) 1小时3分 162 峨眉山 07:21 378|8|1
C6228 城际列车 成都东 20:10 20:10(成都) 1小时45分 278 广元 21:55 1210|8|1
C6226 城际列车 成都东 06:00 06:00(成都) 36分 113 绵阳 06:36 360|8|1
C6224 城际列车 成都东 23:07 23:07(成都) 50分 152 江油 23:57 1387|8|1
C6218 城际列车 成都东 19:38 19:38(成都) 42分 66 德阳 20:20 1178|8|1
C6220 城际列车 成都东 20:40 20:40(成都) 43分 113 绵阳 21:23 1240|8|1
C6214 城际列车 成都东 17:46 17:46(成都) 43分 113 绵阳 18:29 1066|8|1
C6208 城际列车 成都东 10:50 10:50(成都) 1小时1分 113 绵阳 11:51 650|8|1
C6206 城际列车 成都东 08:38 08:38(成都) 37分 66 德阳 09:15 518|8|1
C6204 城际列车 成都东 08:02 08:02(成都) 38分 66 德阳 08:40 482|8|1
C6202 城际列车 成都东 06:05 06:05(成都) 55分 152 江油 07:00 365|8|1
C6003 城际列车 成都东 21:57 21:57(成都) 1小时39分 319 重庆北 23:36 1317|8|1
C6001 城际列车 成都东 19:44 19:44(成都) 2小时18分 302 重庆西 22:02 1184|8|1
T126/T127 特快 成都 22:45 22:45(成都) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|1
G8752 高速铁路 重庆北 16:50 18:32(成都) 2小时21分 385 德阳 19:11 1010|10|2
G8751 高速铁路 德阳 09:03 09:37(成都) 2小时7分 385 重庆北 11:10 543|10|2
G8721/G8724 高速铁路 成都东 17:04 17:04(成都) 3小时20分 564 万州北 20:24 1024|10|1
G8717/G8720 高速铁路 成都东 15:52 15:52(成都) 3小时24分 564 万州北 19:16 952|10|1
G8713/G8716 高速铁路 成都东 14:51 14:51(成都) 3小时21分 564 万州北 18:12 891|10|1
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 13:07(成都) 3小时32分 564 万州北 16:39 787|10|1
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:53 10:53(成都) 3小时24分 564 万州北 14:17 653|10|1
G8701/G8704 高速铁路 成都东 08:35 08:35(成都) 3小时20分 564 万州北 11:55 515|10|1
G8663 高速铁路 成都东 18:55 18:55(成都) 3小时43分 649 贵阳北 22:38 1135|10|1
G8659 高速铁路 成都东 17:10 17:10(成都) 4小时34分 750 安顺西 21:44 1030|10|1
G8657 高速铁路 成都东 13:59 13:59(成都) 3小时56分 649 贵阳北 17:55 839|10|1
G8655 高速铁路 成都东 12:12 12:12(成都) 3小时57分 649 贵阳北 16:09 732|10|1
G8653 高速铁路 广元 08:02 10:10(成都) 5小时30分 927 贵阳北 13:32 482|10|2
G8543 高速铁路 成都东 07:25 07:25(成都) 1小时28分 299 沙坪坝 08:53 445|10|1
G8541 高速铁路 成都东 07:43 07:43(成都) 1小时35分 299 沙坪坝 09:18 463|10|1
G8529 高速铁路 成都东 11:59 11:59(成都) 1小时37分 319 重庆北 13:36 719|10|1
G8527 高速铁路 成都东 19:19 19:19(成都) 1小时58分 319 重庆北 21:17 1159|10|1
G8511 高速铁路 成都东 14:32 14:32(成都) 1小时34分 319 重庆北 16:06 872|10|1
G8513 高速铁路 成都东 16:21 16:21(成都) 1小时41分 319 重庆北 18:02 981|10|1
G8509 高速铁路 成都东 11:22 11:22(成都) 1小时42分 319 重庆北 13:04 682|10|1
G8507 高速铁路 成都东 12:28 12:28(成都) 1小时55分 319 重庆北 14:23 748|10|1
G8501 高速铁路 成都东 10:01 10:01(成都) 1小时43分 319 重庆北 11:44 601|10|1
G2216 高速铁路 重庆西 11:07 12:54(成都) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 17:43(成都) 8小时32分 1483 重庆西 19:23 651|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 16:00(成都) 5小时52分 1181 郑州东 21:52 960|10|1
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 15:59(成都) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|1
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 07:30(成都) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|1
G574 高速铁路 重庆西 08:27 10:07(成都) 11小时26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 19:14(成都) 11小时26分 2176 重庆西 20:48 562|10|2
D5104 动车组 成都东 18:52 18:52(成都) 2小时16分 302 重庆西 21:08 1132|10|1
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 10:30(成都) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|1
G2887 高速铁路 成都东 15:08 15:08(成都) 6小时43分 1112 昆明南 21:51 908|10|1
D1833 动车组 成都东 14:13 14:13(成都) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|1
D1785 动车组 成都东 11:00 11:00(成都) 10小时11分 1441 南宁东 21:11 660|10|1
D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 10:15(成都) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|1
D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 07:53(成都) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|1
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 10:39(成都) 10小时18分 1503 广州南 20:57 639|10|1
G2889 高速铁路 成都东 16:04 16:04(成都) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|1
D1825 动车组 成都东 12:38 12:38(成都) 9小时43分 1503 广州南 22:21 758|10|1
G2210 高速铁路 成都东 15:28 15:28(成都) 6小时17分 1181 郑州东 21:45 928|10|1
G2208 高速铁路 成都东 13:40 13:40(成都) 6小时15分 1181 郑州东 19:55 820|10|1
G2212 高速铁路 成都东 16:57 16:57(成都) 5小时58分 1181 郑州东 22:55 1017|10|1
G2204 高速铁路 成都东 08:08 08:08(成都) 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|1
G308 高速铁路 成都东 10:42 10:42(成都) 9小时56分 1874 北京西 20:38 642|10|1
D1946 动车组 成都东 17:27 17:27(成都) 3小时56分 658 西安北 21:23 1047|10|1
D1950 动车组 成都东 18:07 18:07(成都) 4小时11分 658 西安北 22:18 1087|10|1
D1952 动车组 成都东 18:58 18:58(成都) 4小时2分 658 西安北 23:00 1138|10|1
D1948 动车组 成都东 17:58 17:58(成都) 3小时56分 658 西安北 21:54 1078|10|1
D1940 动车组 成都东 15:39 15:39(成都) 4小时18分 658 西安北 19:57 939|10|1
D1944 动车组 成都东 17:09 17:09(成都) 3小时27分 658 西安北 20:36 1029|10|1
D1942 动车组 成都东 16:39 16:39(成都) 4小时3分 658 西安北 20:42 999|10|1
D1938 动车组 成都东 15:08 15:08(成都) 4小时7分 658 西安北 19:15 908|10|1
D1936 动车组 成都东 14:30 14:30(成都) 4小时11分 658 西安北 18:41 870|10|1
D1934 动车组 成都东 14:00 14:00(成都) 3小时26分 658 西安北 17:26 840|10|1
D1932 动车组 成都东 13:51 13:51(成都) 4小时7分 658 西安北 17:58 831|10|1
D1930 动车组 成都东 13:00 13:00(成都) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|1
D1924 动车组 成都东 11:38 11:38(成都) 4小时3分 658 西安北 15:41 698|10|1
D1928 动车组 成都东 12:45 12:45(成都) 4小时3分 658 西安北 16:48 765|10|1
D1926 动车组 成都东 12:08 12:08(成都) 4小时18分 658 西安北 16:26 728|10|1
D1920 动车组 成都东 09:19 09:19(成都) 4小时8分 658 西安北 13:27 559|10|1
D1922 动车组 成都东 10:13 10:13(成都) 4小时17分 658 西安北 14:30 613|10|1
D1918 动车组 成都东 09:00 09:00(成都) 3小时18分 658 西安北 12:18 540|10|1
D1914 动车组 成都东 07:41 07:41(成都) 4小时24分 658 西安北 12:05 461|10|1
D1912 动车组 成都东 07:28 07:28(成都) 4小时6分 658 西安北 11:34 448|10|1
D1906 动车组 成都东 15:21 15:21(成都) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|1
D1904 动车组 成都东 07:55 07:55(成都) 8小时4分 1237 太原南 15:59 475|10|1
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 18:33(成都) 12小时58分 2123 重庆西 20:15 437|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 10:57(成都) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:55 11:28(成都) 12小时5分 2174 南京南 22:00 595|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 09:41(成都) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 20:53(成都) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 11:53(成都) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 17:37(成都) 12小时7分 2129 重庆西 19:08 421|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 12:29(成都) 11小时55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 18:13(成都) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 09:06(成都) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|1
G90 高速铁路 成都东 15:02 15:02(成都) 7小时50分 1874 北京西 22:52 902|10|1
T8869 特快 成都南 18:25 18:25(成都) 13小时28分 725 攀枝花 07:53 1105|8|1
T8865 特快 成都 22:00 22:00(成都) 9小时40分 557 西昌 07:40 1320|8|1
T8 特快 成都 08:40 08:40(成都) 27小时51分 2121 北京西 12:31 520|8|1
D5113/D5116 动车组 成都东 15:42 15:42(成都) 2小时10分 272 南部 17:52 942|10|1
D5196 动车组 成都东 10:27 10:27(成都) 2小时47分 372 达州 13:14 627|10|1
D5184 动车组 成都东 09:35 09:35(成都) 2小时55分 372 达州 12:30 575|10|1
D5160 动车组 成都东 11:43 11:43(成都) 2小时22分 268 武胜 14:05 703|10|1
D2374 动车组 成都东 09:28 09:28(成都) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|1
D951/D954 动车组 成都东 08:00 08:00(成都) 12小时27分 1976 上海 20:27 480|10|1
D5190 动车组 成都东 16:09 16:09(成都) 2小时41分 372 达州 18:50 969|10|1
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 08:14(成都) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|1
D5102 动车组 成都东 18:36 18:36(成都) 3小时16分 438 丰都 21:52 1116|10|1
D5180 动车组 成都东 20:59 20:59(成都) 2小时22分 288 广安南 23:21 1259|10|1
D5188 动车组 成都东 14:35 14:35(成都) 2小时34分 372 达州 17:09 875|10|1
D5162 动车组 成都 12:19 12:19(成都) 1小时32分 215 南充 13:51 739|10|1
D5192 动车组 成都东 16:56 16:56(成都) 2小时55分 372 达州 19:51 1016|10|1
D5154 动车组 成都 16:53 16:53(成都) 2小时22分 273 营山 19:15 1013|10|1
D5178 动车组 成都东 17:40 17:40(成都) 2小时16分 288 广安南 19:56 1060|10|1
D5125/D5128 动车组 成都东 13:30 13:30(成都) 2小时25分 293 阆中 15:55 810|10|1
D5121/D5124 动车组 成都东 07:47 07:47(成都) 2小时45分 317 苍溪 10:32 467|10|1
D351/D354 动车组 成都东 08:12 08:12(成都) 14小时7分 1976 上海虹桥 22:19 492|10|1
D5172 动车组 成都东 07:28 07:28(成都) 2小时31分 288 广安南 09:59 448|10|1
D5176 动车组 成都东 13:47 13:47(成都) 2小时8分 288 广安南 15:55 827|10|1
D5194 动车组 成都东 20:03 20:03(成都) 3小时1分 372 达州 23:04 1203|10|1
D5182 动车组 成都东 08:06 08:06(成都) 2小时56分 372 达州 11:02 486|10|1
D5156 动车组 成都东 18:44 18:44(成都) 2小时20分 271 营山 21:04 1124|10|1
K9416/K9417 快速 成都东 14:55 14:55(成都) 7小时38分 514 巴中 22:33 895|8|1
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 09:05(成都) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|1
D2260 动车组 成都东 10:21 10:21(成都) 8小时40分 1149 汉口 19:01 621|10|1
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 06:43(成都) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|1
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 09:11(成都) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|1
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 07:35(成都) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|1
D635/D638 动车组 成都东 07:12 07:12(成都) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|1
K9407 快速 广元 14:55 20:18(成都) 18小时14分 1068 攀枝花 09:09 895|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 成都站介绍 成都邮政编码 成都汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息