火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大兴出发火车线路
大兴 - 廊坊
大兴 - 北京
大兴 - 天津
大兴 - 齐齐哈尔
大兴 - 平洋
大兴 - 汤池
大兴 - 大庆
大兴 - 江桥
大兴 - 大民屯
大兴 - 长春
大兴 - 泰来
大兴 - 三间房
大兴 - 牡丹江
大兴 - 榆树屯
大兴 - 克利
大兴 - 昂昂溪
大兴 - 安图
大兴 - 海拉尔
大兴 - 乌兰昭
大兴 - 四平

经过大兴的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1301 快速 北京 09:52 07:23(大兴) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 21:34(大兴) 56小时21分 4123 海拉尔 06:37 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 07:21 16:17(大兴) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:46 16:37(大兴) -1分 1156 大连 07:19 946|8|2
6278 普快 齐齐哈尔 09:55 11:22(大兴) 2小时53分 116 泰来 12:48 595|8|2
6276 普快 齐齐哈尔 07:00 08:20(大兴) 2小时30分 116 泰来 09:30 420|8|2
6277 普快 泰来 15:00 16:11(大兴) 2小时28分 116 齐齐哈尔 17:28 900|8|2
4345 普快 图们 08:10 09:30(大兴) 3小时6分 146 鹿道 11:16 490|8|2
4095 普快 泰来 07:10 08:09(大兴) 2小时11分 116 齐齐哈尔 09:21 430|8|2
4085 普快 泰来 10:13 11:12(大兴) 2小时14分 116 齐齐哈尔 12:27 613|8|2
T311 特快 沈阳北 11:20 19:25(大兴) 8小时51分 756 齐齐哈尔 20:11 680|8|2
T312 特快 齐齐哈尔 21:03 21:44(大兴) 9小时49分 756 沈阳北 06:52 1263|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大兴站介绍 大兴邮政编码 大兴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息