火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

黎塘出发火车线路
黎塘 - 南宁
黎塘 - 宾阳
黎塘 - 来宾
黎塘 - 贵港
黎塘 - 玉林
黎塘 - 柳州
黎塘 - 百色
黎塘 - 钦州
黎塘 - 桂林
黎塘 - 陆川
黎塘 - 北海
黎塘 - 容县
黎塘 - 茂名
黎塘 - 湛江
黎塘 - 桂林北
黎塘 - 肇庆
黎塘 - 九江
黎塘 - 当阳
黎塘 - 鹿寨
黎塘 - 长寿

经过黎塘的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9312/K9313 快速 南宁 16:24 18:15(黎塘) 6小时56分 438 湛江 23:20 984|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:07 16:19(黎塘) 35小时15分 2191 南宁 18:22 427|8|2
K748 快速 南宁 17:18 18:52(黎塘) 14小时52分 936 张家界 08:10 1038|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:00 12:54(黎塘) 6小时54分 438 南宁 14:54 480|8|2
K9321/K9324 快速 博白 15:15 18:17(黎塘) 4小时55分 311 南宁 20:10 915|8|2
K9322/K9323 快速 南宁 08:01 09:45(黎塘) 4小时50分 311 博白 12:51 481|8|2
K142/K143 快速 南宁 18:14 19:46(黎塘) 18小时28分 1543 成都 12:42 1094|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 23:20(黎塘) 31小时43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:14 23:46(黎塘) 40小时46分 2600 济南 15:00 1334|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 13:59(黎塘) 42小时5分 2857 青岛 06:31 746|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 18:41(黎塘) 20小时4分 1255 昆明 09:49 825|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:40 13:16(黎塘) 33小时34分 2191 兰州西 21:14 700|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 09:31(黎塘) 27小时34分 2238 南宁 11:50 496|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:22 12:56(黎塘) 33小时41分 2211 西安 21:03 682|8|2
K582/K583 快速 南宁 22:26 00:06(黎塘) 31小时24分 2238 宁波 05:50 1346|8|2
K22 快速 南宁 12:44 14:17(黎塘) 34小时4分 2527 北京西 22:48 764|8|2
K21 快速 北京西 08:18 17:33(黎塘) 35小时25分 2527 南宁 19:43 498|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 08:26(黎塘) 40小时52分 2857 南宁 10:32 1060|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 15:05(黎塘) 53小时22分 3752 南宁 17:08 706|8|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 17:03(黎塘) 26小时42分 2224 南宁 18:48 966|8|2
T79/T82 特快 南宁 10:58 12:33(黎塘) 26小时29分 2224 上海南 13:27 658|8|2
K162 快速 南宁 08:59 10:37(黎塘) 34小时9分 2243 徐州 19:08 539|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 黎塘站介绍 黎塘邮政编码 黎塘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息