火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

龙游出发火车线路
龙游 - 衢州
龙游 - 义乌
龙游 - 江山
龙游 - 杭州
龙游 - 丽水
龙游 - 兰溪
龙游 - 宁波
龙游 - 金华西
龙游 - 永康
龙游 - 上饶
龙游 - 玉山
龙游 - 黄山
龙游 - 绍兴
龙游 - 温州
龙游 - 诸暨
龙游 - 武义
龙游 - 合肥
龙游 - 桐乡
龙游 - 上海
龙游 - 缙云

经过龙游的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1461 高速铁路 杭州东 15:59 17:04(龙游) 5小时30分 996 赣州西 21:29 959|10|2
K1271 快速 杭州 11:50 15:10(龙游) 25小时14分 1849 贵阳 13:04 710|8|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 23:55(龙游) 17小时34分 1354 襄州 11:17 1063|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 22:20(龙游) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K759 快速 上海南 12:01 17:35(龙游) 16小时54分 1259 衡阳 04:55 721|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 23:05(龙游) 22小时48分 1682 广州 16:03 1035|8|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 21:55(龙游) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 13:45(龙游) 4小时12分 682 合肥南 17:31 799|10|2
G7381 高速铁路 上海虹桥 19:11 21:38(龙游) 2小时39分 398 衢州 21:50 1151|10|2
G7382 高速铁路 衢州 07:15 07:28(龙游) 2小时38分 398 上海虹桥 09:53 435|10|2
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:14 20:44(龙游) 6小时48分 1035 江山 21:02 854|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 06:53(龙游) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7364 高速铁路 江山 07:39 08:05(龙游) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|2
G7361 高速铁路 杭州东 05:50 06:59(龙游) 1小时34分 269 江山 07:24 350|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 14:40(龙游) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 19:49(龙游) 6小时2分 1079 长沙南 23:11 1029|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:49 16:28(龙游) 11小时5分 1857 宁海 19:54 529|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 11:57(龙游) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:17 20:44(龙游) 6小时31分 1085 上海虹桥 22:48 977|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:19 12:23(龙游) 6小时28分 1085 厦门北 16:47 619|10|2
G1636 高速铁路 福州 12:33 14:49(龙游) 4小时22分 840 上海虹桥 16:55 753|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 19:27(龙游) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 20:36(龙游) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 17:55(龙游) 6小时24分 1180 长沙南 21:39 915|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 11:26(龙游) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 08:57(龙游) 6小时9分 1155 赣州西 12:54 405|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 17:25(龙游) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 13:19(龙游) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:07 20:08(龙游) 12小时9分 2252 上海虹桥 22:16 607|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:35 17:07(龙游) 5小时43分 1083 上海虹桥 19:18 815|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 19:20(龙游) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 08:15(龙游) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 08:29(龙游) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 龙游站介绍 龙游邮政编码 龙游汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助