火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平顶山西出发火车线路
平顶山西 - 兰州
平顶山西 - 厦门
平顶山西 - 焦作
平顶山西 - 徐州
平顶山西 - 巩义
平顶山西 - 银川
平顶山西 - 郑州
平顶山西 - 南阳
平顶山西 - 贵阳
平顶山西 - 灵石
平顶山西 - 夏集
平顶山西 - 济源
平顶山西 - 济南
平顶山西 - 安阳
平顶山西 - 运城
平顶山西 - 邓州
平顶山西 - 蚌埠
平顶山西 - 开封
平顶山西 - 汝州
平顶山西 - 青岛

经过平顶山西的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8012 快速 西峡 07:50 11:40(平顶山西) 11小时10分 681 商丘 19:00 470|8|2
K8011 快速 商丘 11:40 18:17(平顶山西) 10小时6分 681 西峡 21:46 700|8|2
K8005 快速 商丘 11:40 18:17(平顶山西) 8小时17分 573 南阳 19:57 700|8|2
K2287/K2286 快速 昆明 18:28 01:36(平顶山西) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K8006 快速 南阳 09:36 11:40(平顶山西) 9小时24分 573 商丘 19:00 576|8|2
4731/4734 普快 洛阳 07:19 09:51(平顶山西) 4小时12分 256 南阳 11:31 439|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 13:33(平顶山西) 38小时15分 2660 深圳西 13:30 1395|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门 07:07 21:50(平顶山西) 28小时23分 2774 兰州 11:30 427|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:18 06:26(平顶山西) 30小时48分 2774 厦门 22:06 918|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:17 18:02(平顶山西) 45小时2分 3005 福州 16:19 1157|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 22:39(平顶山西) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:50 01:27(平顶山西) 24小时47分 1393 汉口 08:37 470|8|2
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 16:29(平顶山西) 23小时58分 1393 大同 09:43 585|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 07:21(平顶山西) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 23:16(平顶山西) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 14:16(平顶山西) 48小时6分 3530 哈尔滨西 21:42 1296|8|2
K756/K757 快速 广州 18:54 17:27(平顶山西) 24小时36分 1782 洛阳 19:30 1134|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 17:15(平顶山西) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
K590 快速 重庆 21:58 16:11(平顶山西) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K589 快速 北京西 10:30 23:33(平顶山西) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 19:07(平顶山西) 26小时10分 1870 深圳 19:02 1012|8|2
K473 快速 北京 16:16 06:01(平顶山西) 44小时7分 2987 昆明 12:23 976|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 15:34(平顶山西) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 18:54(平顶山西) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 15:21(平顶山西) 36小时40分 2625 上海 07:02 1102|8|2
K282/K283 快速 上海 20:46 12:55(平顶山西) 38小时32分 2625 成都 11:18 1246|8|2
K268 快速 怀化 09:08 22:54(平顶山西) 26小时50分 1887 北京西 11:58 548|8|2
K267 快速 北京西 13:22 02:27(平顶山西) 26小时54分 1887 怀化 16:16 802|8|2
K258 快速 成都 13:53 12:10(平顶山西) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K257 快速 天津 16:23 08:20(平顶山西) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:40 16:55(平顶山西) 39小时3分 2660 太原 06:43 940|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 15:08(平顶山西) 39小时52分 2688 青岛 08:12 980|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:36 09:39(平顶山西) 40小时4分 2688 成都 08:40 996|8|2
K183 快速 北京 13:06 03:58(平顶山西) 16小时37分 1065 南阳 05:43 786|8|2
K184 快速 南阳 19:39 21:20(平顶山西) 16小时25分 1065 北京 12:04 1179|8|2
K117 快速 北京西 11:36 00:22(平顶山西) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 17:40(平顶山西) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K15 快速 济南 07:40 19:44(平顶山西) 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
4732/4733 普快 南阳 12:12 13:55(平顶山西) 3小时39分 256 洛阳 15:51 732|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平顶山西站介绍 平顶山西邮政编码 平顶山西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息