火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

伊拉哈出发火车线路
伊拉哈 - 瓦房
伊拉哈 - 烟筒屯
伊拉哈 - 讷河
伊拉哈 - 哈力图
伊拉哈 - 光明
伊拉哈 - 嫩江
伊拉哈 - 红彦
伊拉哈 - 中和
伊拉哈 - 九三
伊拉哈 - 拉哈
伊拉哈 - 哈尔滨
伊拉哈 - 长春
伊拉哈 - 小榆树
伊拉哈 - 沈阳
伊拉哈 - 塔哈
伊拉哈 - 大杨树
伊拉哈 - 老莱
伊拉哈 - 青水山
伊拉哈 - 大杨树东
伊拉哈 - 二道湾

经过伊拉哈的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7104 快速 加格达奇 07:30 11:29(伊拉哈) 10小时26分 719 哈尔滨 17:56 450|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:33 07:16(伊拉哈) 12小时50分 886 牡丹江 19:23 393|8|2
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 16:42(伊拉哈) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 359|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:17 00:40(伊拉哈) 23小时56分 1271 海拉尔 18:13 1097|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 15:30(伊拉哈) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2061 普快 大连 13:44 09:52(伊拉哈) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 伊拉哈站介绍 伊拉哈邮政编码 伊拉哈汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息