火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

六枝出发火车线路
六枝 - 安顺
六枝 - 六盘水
六枝 - 贵阳
六枝 - 水城
六枝 - 红果
六枝 - 昆明
六枝 - 邢台
六枝 - 长沙
六枝 - 草海
六枝 - 发耳
六枝 - 广州东
六枝 - 玉屏
六枝 - 麻尾
六枝 - 张家界
六枝 - 金华西
六枝 - 上海南
六枝 - 凯里
六枝 - 天津
六枝 - 昭通
六枝 - 二道岩

经过六枝的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9502/K9503 快速 昭通 20:15 02:03(六枝) 8小时33分 407 贵阳 04:48 1215|8|2
K9501/K9504 快速 贵阳 12:45 14:58(六枝) 7小时18分 407 昭通 20:03 765|8|2
K9506/K9507 快速 宜宾 09:55 19:55(六枝) 12小时16分 656 贵阳 22:11 595|8|2
K9576 快速 六盘水 09:00 10:24(六枝) 3小时30分 249 贵阳 12:30 540|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 02:24(六枝) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K4418 快速 昆明 23:55 07:07(六枝) 45小时42分 2660 上海南 21:37 1435|8|2
K4417 快速 上海南 22:54 06:57(六枝) 39小时53分 2660 昆明 14:47 1374|8|2
K2287/K2286 快速 昆明 18:28 00:28(六枝) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
6081/6084 普快 贵阳 06:07 08:26(六枝) 11小时8分 483 威舍 17:15 367|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 07:29(六枝) 48小时23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
K9505/K9508 快速 贵阳 05:29 07:37(六枝) 11小时48分 656 宜宾 17:17 329|8|2
K9590 快速 六盘水 07:30 08:53(六枝) 3小时30分 249 贵阳 11:00 450|8|2
K9589 快速 贵阳 18:38 20:46(六枝) 3小时44分 249 六盘水 22:22 1118|8|2
K9586/K9587 快速 草海 17:20 20:26(六枝) 5小时9分 322 贵阳 22:29 1040|8|2
K9585/K9588 快速 贵阳 11:40 13:38(六枝) 4小时58分 322 草海 16:38 700|8|2
K9582/K9583 快速 草海 13:16 15:58(六枝) 4小时41分 322 贵阳 17:57 796|8|2
K9581/K9584 快速 贵阳 07:05 09:08(六枝) 5小时4分 322 草海 12:09 425|8|2
K9575 快速 贵阳 17:28 19:38(六枝) 3小时46分 249 六盘水 21:14 1048|8|2
K9369 快速 贵阳 06:00 08:08(六枝) 3小时57分 249 六盘水 09:57 360|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 23:31(六枝) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 16:08(六枝) 27小时47分 1846 襄阳 13:47 600|8|2
K1609 快速 襄阳 21:15 20:35(六枝) 30小时46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 19:07(六枝) 29小时14分 2037 九江 17:49 755|8|2
K1235 快速 九江 16:23 15:21(六枝) 29小时39分 2037 昆明 22:02 983|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 14:00(六枝) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K828/K829 快速 昭通 22:57 03:58(六枝) 31小时33分 1990 深圳东 06:30 1377|8|2
K827/K830 快速 深圳东 13:38 15:06(六枝) 31小时56分 1990 昭通 21:34 818|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 07:15(六枝) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K740 快速 昆明 23:35 06:07(六枝) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 01:50(六枝) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K492 快速 昆明 12:28 18:55(六枝) 43小时10分 2990 济南 07:38 748|8|2
K491 快速 济南 11:00 21:40(六枝) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 12:15(六枝) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K155 快速 南京 16:23 00:47(六枝) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
5647/5646 普快 昭通 10:20 17:09(六枝) 9小时39分 407 贵阳 19:59 620|8|2
5645/5648 普快 贵阳 11:56 14:43(六枝) 10小时26分 407 昭通 22:22 716|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 六枝站介绍 六枝邮政编码 六枝汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助