火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

温州南出发火车线路
温州南 - 南京
温州南 - 瑞安
温州南 - 永嘉
温州南 - 乐清
温州南 - 义乌
温州南 - 雁荡山
温州南 - 永康
温州南 - 厦门
温州南 - 苍南
温州南 - 济南西
温州南 - 济南
温州南 - 南京南
温州南 - 太姥山
温州南 - 福鼎
温州南 - 温岭
温州南 - 北京西
温州南 - 宁德
温州南 - 临海
温州南 - 宁波
温州南 - 鳌江

经过温州南的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7562 高速铁路 温州南 08:55 08:55(温州南) 4小时9分 589 上海虹桥 13:04 535|10|1
G344 高速铁路 温州南 15:10 15:10(温州南) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|1
G7675/G7674 高速铁路 温州南 07:15 07:15(温州南) 5小时43分 1041 合肥南 12:58 435|10|1
G7432/G7433 高速铁路 苍南 15:02 15:39(温州南) 7小时57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 13:03(温州南) 3小时26分 589 上海虹桥 16:29 783|10|1
G7326 高速铁路 温州南 13:03 13:03(温州南) 3小时26分 589 上海虹桥 16:29 783|10|1
G7538 高速铁路 平阳 16:53 17:22(温州南) 3小时30分 377 杭州东 20:23 1013|10|2
G7516 高速铁路 苍南 11:46 12:17(温州南) 4小时25分 553 上海虹桥 16:11 706|10|2
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7482/G7483 高速铁路 温州南 06:37 06:37(温州南) 5小时15分 622 黄山北 11:52 397|10|1
G7586 高速铁路 温州南 07:42 07:42(温州南) 5小时16分 754 常州 12:58 462|10|1
G7646/G7647 高速铁路 温州南 14:33 14:33(温州南) 7小时21分 967 阜阳西 21:54 873|10|1
G7650 高速铁路 苍南 07:16 07:52(温州南) 4小时29分 848 南京南 11:45 436|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7344 高速铁路 瑞安 06:34 06:49(温州南) 3小时23分 519 上海虹桥 09:57 394|10|2
G7343 高速铁路 上海虹桥 18:48 21:55(温州南) -1分 519 瑞安 22:08 1128|10|2
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|1
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7689 高速铁路 南京南 08:00 12:27(温州南) 4小时47分 940 平阳 12:47 480|10|2
G7690 高速铁路 温州南 12:47 12:47(温州南) 5小时2分 686 南京南 17:49 767|10|1
G7682/G7683 高速铁路 温州南 15:22 15:22(温州南) 6小时45分 967 阜阳西 22:07 922|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:16(温州南) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|1
G7670/G7671 高速铁路 平阳 07:50 08:16(温州南) 6小时47分 -1 淮南南 14:37 470|10|2
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 16:56(温州南) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|1
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:28 22:19(温州南) 6小时8分 883 平阳 22:36 988|10|2
G7660 高速铁路 温州南 13:08 13:08(温州南) 4小时20分 686 南京南 17:28 788|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7652/G7653 高速铁路 温州南 14:54 14:54(温州南) 6小时19分 967 阜阳西 21:13 894|10|1
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7645/G7648 高速铁路 阜阳西 06:30 13:48(温州南) 7小时42分 1117 苍南 14:12 390|10|2
G7642 高速铁路 苍南 16:25 16:56(温州南) 6小时1分 1272 徐州东 22:26 985|10|2
G7641 高速铁路 南京南 07:13 11:14(温州南) 4小时21分 940 平阳 11:34 433|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 16:33(温州南) 5小时6分 1041 合肥南 21:39 993|10|1
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 16:33(温州南) 5小时6分 1041 合肥南 21:39 993|10|1
G7630 高速铁路 温州南 19:08 19:08(温州南) 3小时44分 686 南京南 22:52 1148|10|1
G7628 高速铁路 温州南 19:25 19:25(温州南) 3小时32分 686 南京南 22:57 1165|10|1
G7628 高速铁路 温州南 19:25 19:25(温州南) 3小时32分 686 南京南 22:57 1165|10|1
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 13:02(温州南) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 15:45(温州南) 4小时8分 686 南京南 19:53 945|10|1
G7620 高速铁路 温州南 17:09 17:09(温州南) 5小时22分 1215 徐州东 22:31 1029|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 09:58(温州南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|1
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 14:59(温州南) 7小时34分 1255 平阳 15:17 463|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 14:02(温州南) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 16:13(温州南) 6小时24分 1041 合肥南 22:37 973|10|1
G7582 高速铁路 平阳 15:50 16:18(温州南) 5小时19分 940 南京南 21:09 950|10|2
G7576/G7577 高速铁路 平阳 07:18 07:48(温州南) 8小时28分 1184 六安 15:46 438|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 06:43(温州南) 8小时44分 1178 淮南南 15:06 382|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南南 12:21 20:33(温州南) 8小时29分 1178 平阳 20:50 741|10|2
G7568 高速铁路 温州南 08:55 08:55(温州南) 4小时12分 686 南京南 13:07 535|10|1
G7568 高速铁路 温州南 08:55 08:55(温州南) 4小时12分 686 南京南 13:07 535|10|1
G7568 高速铁路 温州南 08:55 08:55(温州南) 4小时12分 686 南京南 13:07 535|10|1
G7568 高速铁路 温州南 08:55 08:55(温州南) 4小时12分 686 南京南 13:07 535|10|1
G7536 高速铁路 温州南 19:22 19:22(温州南) 3小时56分 589 上海虹桥 23:18 1162|10|1
G7550 高速铁路 平阳 14:18 14:45(温州南) 5小时13分 536 上海虹桥 19:31 858|10|2
G7546 高速铁路 温州南 11:20 11:20(温州南) 4小时12分 589 上海虹桥 15:32 680|10|1
G7539 高速铁路 上海虹桥 13:53 18:41(温州南) 5小时24分 553 苍南 19:17 833|10|2
G7540 高速铁路 苍南 08:20 09:00(温州南) 4小时49分 553 上海虹桥 13:09 500|10|2
G7537 高速铁路 上海虹桥 11:29 15:43(温州南) 4小时31分 536 平阳 16:00 689|10|2
G7528 高速铁路 温州南 18:38 18:38(温州南) 3小时54分 589 上海虹桥 22:32 1118|10|1
G7496/G7497 高速铁路 平阳 18:19 18:51(温州南) 4小时36分 662 黄山北 22:55 1099|10|2
G7506 高速铁路 温州南 07:36 07:36(温州南) 4小时0分 589 上海虹桥 11:36 456|10|1
G7504 高速铁路 温州南 06:29 06:29(温州南) 3小时51分 589 上海虹桥 10:20 389|10|1
G7501 高速铁路 上海虹桥 06:50 10:50(温州南) 4小时37分 553 苍南 11:27 410|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 12:19 17:15(温州南) 5小时20分 662 平阳 17:39 739|10|2
G7474/G7475 高速铁路 台州 08:41 10:30(温州南) 4小时7分 460 杭州东 12:48 521|10|2
G7473/G7476 高速铁路 蚌埠南 15:11 20:28(温州南) 6小时0分 891 台州 21:11 911|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:13 13:49(温州南) 3小时10分 394 杭州东 16:23 793|10|2
G7467 高速铁路 杭州东 09:51 12:15(温州南) 2小时52分 394 苍南 12:43 591|10|2
G7466 高速铁路 温州南 20:38 20:38(温州南) 2小时7分 430 杭州东 22:45 1238|10|1
G7464 高速铁路 温州南 15:04 15:04(温州南) 2小时23分 430 杭州东 17:27 904|10|1
G7462 高速铁路 温州南 19:49 19:49(温州南) 3小时18分 589 上海虹桥 23:07 1189|10|1
G7369/G7368 高速铁路 乐清 07:58 08:38(温州南) 4小时2分 554 上海虹桥 12:00 478|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 22:05(温州南) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 22:26(温州南) 4小时15分 646 苍南 22:50 1115|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 18:14(温州南) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7345 高速铁路 杭州东 13:00 15:07(温州南) 2小时42分 394 苍南 15:42 780|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:42 09:14(温州南) 3小时13分 394 杭州东 11:55 522|10|2
G7342 高速铁路 苍南 20:48 21:14(温州南) 2小时31分 394 杭州东 23:19 1248|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 19:03(温州南) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 08:32(温州南) 3小时26分 394 苍南 09:26 360|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 18:34(温州南) 3小时30分 589 上海虹桥 22:04 1114|10|1
G7336 高速铁路 苍南 14:03 14:36(温州南) 3小时50分 553 上海虹桥 17:53 843|10|2
G7338 高速铁路 平阳 17:25 17:57(温州南) 4小时3分 536 上海虹桥 21:28 1045|10|2
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 16:02(温州南) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:24 11:24(温州南) 3小时44分 589 上海虹桥 15:08 684|10|1
G7332 高速铁路 苍南 07:51 08:27(温州南) 4小时0分 553 上海虹桥 11:51 471|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:32 06:32(温州南) 3小时43分 589 上海虹桥 10:15 392|10|1
G7323 高速铁路 上海虹桥 13:15 16:44(温州南) 3小时46分 536 平阳 17:01 795|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:55 08:55(温州南) 3小时49分 589 上海虹桥 12:44 535|10|1
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 20:03(温州南) 4小时20分 536 平阳 20:37 977|10|2
G7322 高速铁路 平阳 12:14 12:34(温州南) 3小时28分 536 上海虹桥 15:42 734|10|2
G2363/G2362 高速铁路 宁波 09:21 11:32(温州南) 11小时19分 1785 贵阳北 20:40 561|10|2
G2343/G2342 高速铁路 宁波 07:28 09:47(温州南) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 17:01(温州南) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 13:32(温州南) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 07:19(温州南) 5小时25分 959 长沙南 12:44 439|10|1
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 20:40(温州南) 13小时53分 2121 宁波 22:33 520|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 14:15(温州南) 3小时44分 617 南昌西 17:59 855|10|1
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 14:30(温州南) 5小时28分 959 长沙南 19:58 870|10|1
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 08:05(温州南) 10小时8分 1807 毕节 18:13 485|10|1
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 09:36(温州南) 12小时54分 2358 成都东 22:03 549|10|2
G2041/G2040 高速铁路 温州南 13:12 13:12(温州南) 6小时27分 1198 武汉 19:39 792|10|1
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 13:56(温州南) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|1
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:20 21:44(温州南) 13小时48分 2358 苍南 22:08 500|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 11:58(温州南) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|1
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 15:32(温州南) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|1
G1895/G1894 高速铁路 温州南 08:22 08:22(温州南) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|1
G1674 高速铁路 厦门北 10:11 13:57(温州南) 7小时54分 1085 上海虹桥 18:05 611|10|2
G1673 高速铁路 上海虹桥 11:56 16:18(温州南) 8小时12分 1104 厦门北 20:08 716|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 09:21(温州南) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|1
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 07:36(温州南) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 10:56(温州南) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 08:33(温州南) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|1
G163 高速铁路 北京南 10:45 19:53(温州南) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 10:02(温州南) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 16:49(温州南) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
D3308 动车组 深圳北 11:49 19:12(温州南) 10小时20分 1464 杭州东 22:09 709|10|2
D3307 动车组 杭州东 08:19 11:31(温州南) 10小时28分 1464 深圳北 18:47 499|10|2
D3238/D3239 动车组 南京南 06:14 10:31(温州南) 10小时33分 1206 厦门北 16:47 374|10|2
D3293/D3292 动车组 龙岩 08:49 14:16(温州南) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 529|10|2
D3302/D3303 动车组 南昌西 07:06 13:02(温州南) 7小时42分 1135 宁波 14:48 426|10|2
D3306 动车组 厦门北 11:17 14:54(温州南) 5小时25分 795 宁波 16:42 677|10|2
D3305 动车组 宁波 17:06 18:58(温州南) 5小时44分 795 厦门北 22:50 1026|10|2
D3301/D3304 动车组 宁波 15:18 17:05(温州南) 7小时40分 1124 南昌西 22:58 918|10|2
D3297/D3296 动车组 龙岩 08:30 13:38(温州南) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:45 12:56(温州南) 10小时5分 1362 龙岩 17:50 465|10|2
D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 16:32(温州南) 9小时14分 959 龙岩 21:29 735|10|2
D3237/D3240 动车组 厦门北 11:54 18:09(温州南) 10小时52分 1206 南京南 22:46 714|10|2
D3220 动车组 厦门北 17:43 21:20(温州南) 5小时11分 795 宁波 22:54 1063|10|2
D3214 动车组 厦门北 09:39 13:16(温州南) 5小时34分 795 宁波 15:13 579|10|2
D3235 动车组 南京南 15:08 19:35(温州南) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 10:45(温州南) 6小时24分 980 南京南 14:48 504|10|2
D3234 动车组 厦门 06:47 10:58(温州南) 6小时56分 981 杭州东 13:43 407|10|2
D3233 动车组 杭州东 14:27 17:33(温州南) 7小时43分 981 厦门 22:10 867|10|2
D3219 动车组 宁波 06:59 08:52(温州南) 5小时27分 795 厦门北 12:26 419|10|2
D3218 动车组 厦门 08:18 12:27(温州南) 7小时15分 981 杭州东 15:33 498|10|2
D3217 动车组 杭州东 15:54 19:09(温州南) 6小时47分 1065 厦门北 22:41 954|10|2
D3216 动车组 厦门北 08:00 12:00(温州南) 5小时51分 795 宁波 13:51 480|10|2
D3215 动车组 宁波 14:14 16:12(温州南) 5小时39分 795 厦门北 19:53 854|10|2
D3213 动车组 宁波 15:51 17:38(温州南) 6小时32分 826 厦门 22:23 951|10|2
D3212 动车组 厦门北 17:14 20:48(温州南) 6小时20分 928 湖州 23:34 1034|10|2
D3211 动车组 湖州 06:35 09:30(温州南) 6小时28分 928 厦门北 13:03 395|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 温州南站介绍 温州南邮政编码 温州南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助