火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

白银西出发火车线路
白银西 - 水源
白银西 - 东湾
白银西 - 丰水村
白银西 - 海石湾
白银西 - 景泰
白银西 - 银川
白银西 - 中宁
白银西 - 长城
白银西 - 白银市
白银西 - 固原
白银西 - 干塘
白银西 - 兰州
白银西 - 陇西
白银西 - 中卫
白银西 - 定西
白银西 - 西宁西
白银西 - 嘉峪关
白银西 - 西宁
白银西 - 西安
白银西 - 天水

经过白银西的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K196/K197 快速 成都 07:00 22:11(白银西) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
K195/K198 快速 呼和浩特东 22:01 15:01(白银西) 31小时25分 1914 成都 05:26 1321|8|2
Z312 新空直达 西宁 16:35 21:29(白银西) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:33 08:52(白银西) 20小时25分 1360 西宁 13:58 1053|8|2
K9882/K9883 快速 陇南 07:25 13:58(白银西) 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|2
K9881/K9884 快速 银川 07:30 13:16(白银西) 11小时41分 838 陇南 19:11 450|8|2
K816 快速 西宁 18:50 00:29(白银西) 12小时20分 684 银川 07:10 1130|8|2
K815 快速 银川 22:40 05:09(白银西) 11小时25分 684 西宁 10:05 1360|8|2
K9671/K9674 快速 长征 07:18 09:32(白银西) 4小时39分 181 兰州 11:57 438|8|2
K9672/K9673 快速 兰州西 15:56 18:52(白银西) 5小时4分 191 长征 21:00 956|8|2
7515 普快 白银西 11:10 11:10(白银西) 2小时10分 94 长征 13:20 670|8|1
K1518/K1519 快速 西宁 12:46 18:19(白银西) 41小时45分 2822 沈阳北 06:31 766|8|2
K9664 快速 兰州 20:00 21:43(白银西) 12小时39分 720 长庆桥 08:39 1200|8|2
K9663 快速 长庆桥 20:00 07:29(白银西) 13小时19分 720 兰州 09:19 1200|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 13:39(白银西) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
7510 普快 兰州 07:20 11:22(白银西) 7小时27分 234 干塘 14:47 440|8|2
7509 普快 干塘 15:13 20:39(白银西) 8小时18分 234 兰州 23:31 913|8|2
K886/K887 快速 兰州西 08:34 10:40(白银西) 29小时22分 1950 天津 13:56 514|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:16 07:10(白银西) 17小时16分 1154 兰州西 09:32 976|8|2
T176 特快 西宁 12:13 16:49(白银西) 21小时24分 1785 北京西 09:37 733|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白银西站介绍 白银西邮政编码 白银西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息