火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

衡阳东出发火车线路
衡阳东 - 衡山
衡阳东 - 邵阳
衡阳东 - 衡山西
衡阳东 - 广州南
衡阳东 - 深圳北
衡阳东 - 武汉
衡阳东 - 长沙南
衡阳东 - 岳阳
衡阳东 - 清远
衡阳东 - 株洲西
衡阳东 - 长沙
衡阳东 - 耒阳
衡阳东 - 郴州西
衡阳东 - 虎门
衡阳东 - 郴州
衡阳东 - 株洲
衡阳东 - 广州
衡阳东 - 泰安
衡阳东 - 汨罗东
衡阳东 - 耒阳西

经过衡阳东的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2066/G2067 高速铁路 南宁东 07:34 12:30(衡阳东) 13小时36分 2475 济南东 21:10 454|10|2
G306 高速铁路 香港西九龙 09:48 12:38(衡阳东) 9小时59分 2450 天津西 19:47 588|10|2
G305 高速铁路 天津西 10:58 18:09(衡阳东) 10小时4分 2450 香港西九龙 21:02 658|10|2
D7124 动车组 衡阳东 14:20 14:20(衡阳东) 2小时29分 319 怀化南 16:49 860|10|1
D7122 动车组 衡阳东 07:45 07:45(衡阳东) 2小时41分 319 怀化南 10:26 465|10|1
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:10 17:49(衡阳东) 7小时44分 1499 宜昌东 22:54 910|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 17:46(衡阳东) 10小时32分 1810 南宁东 22:34 722|10|2
G646 高速铁路 广州南 13:40 15:41(衡阳东) 4小时23分 1009 南昌西 18:03 820|10|2
G645 高速铁路 南昌西 08:47 11:14(衡阳东) 4小时32分 1049 广州南 13:19 527|10|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:33 06:33(衡阳东) 2小时45分 632 深圳北 09:18 393|10|1
G6185/G6188 高速铁路 邵阳 07:20 09:46(衡阳东) 4小时25分 680 广州南 11:45 440|10|2
G6175 高速铁路 怀化南 14:30 16:51(衡阳东) 4小时26分 849 广州南 18:56 870|10|2
G6174 高速铁路 深圳北 08:58 11:40(衡阳东) 5小时12分 951 怀化南 14:10 538|10|2
G6173 高速铁路 怀化南 16:48 19:28(衡阳东) 5小时30分 951 深圳北 22:18 1008|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 14:52(衡阳东) 12小时27分 2067 南宁东 19:47 440|10|2
G6172 高速铁路 广州南 11:47 13:51(衡阳东) 4小时39分 849 怀化南 16:26 707|10|2
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 18:30(衡阳东) 6小时31分 867 广州南 20:34 843|10|2
G6170 高速铁路 广州南 07:17 09:26(衡阳东) 4小时56分 849 怀化南 12:13 437|10|2
G6169 高速铁路 怀化南 12:33 15:18(衡阳东) 4小时56分 849 广州南 17:29 753|10|2
G6142 高速铁路 深圳北 08:21 11:01(衡阳东) 5小时17分 1141 怀化南 13:38 501|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:55 17:40(衡阳东) 5小时24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:47 11:28(衡阳东) 5小时27分 1022 邵阳 14:14 527|10|2
G6176 高速铁路 广州南 19:16 21:19(衡阳东) 4小时9分 849 怀化南 23:25 1156|10|2
G6171 高速铁路 怀化南 07:00 09:21(衡阳东) 4小时26分 849 广州南 11:26 420|10|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:40 16:40(衡阳东) 5小时48分 1155 怀化南 19:28 820|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 10:21(衡阳东) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 19:01(衡阳东) 5小时32分 1141 怀化南 21:52 980|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 12:52(衡阳东) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:40 10:14(衡阳东) 5小时40分 1155 珠海 13:20 460|10|2
G6154 高速铁路 深圳北 13:47 16:37(衡阳东) 4小时2分 1022 邵阳 17:49 827|10|2
G6153 高速铁路 邵阳 09:20 10:41(衡阳东) 4小时1分 782 深圳北 13:21 560|10|2
G6152 高速铁路 广州南 16:18 18:21(衡阳东) 4小时21分 849 怀化南 20:39 978|10|2
G6151 高速铁路 怀化南 11:18 13:47(衡阳东) 4小时34分 849 广州南 15:52 678|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 16:51(衡阳东) 5小时40分 1141 怀化南 19:49 849|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 11:29(衡阳东) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6141 高速铁路 怀化南 18:25 21:05(衡阳东) 5小时12分 951 深圳北 23:37 1105|10|2
G6134 高速铁路 衡阳东 20:11 20:11(衡阳东) 46分 177 长沙南 20:57 1211|10|1
G6130 高速铁路 广州南 17:50 19:51(衡阳东) 2小时50分 707 长沙南 20:40 1070|10|2
G6132 高速铁路 广州南 06:58 08:59(衡阳东) 3小时43分 854 岳阳东 10:41 418|10|2
G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 12:24(衡阳东) 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|2
G6129 高速铁路 长沙南 20:58 21:44(衡阳东) 2小时50分 707 广州南 23:48 1258|10|2
G6125 高速铁路 长沙南 20:11 20:50(衡阳东) 1小时43分 312 永州 21:54 1211|10|2
G6124 高速铁路 永州 20:04 21:03(衡阳东) 2小时20分 459 岳阳东 22:24 1204|10|2
G6123 高速铁路 长沙南 08:36 09:22(衡阳东) 1小时44分 312 永州 10:20 516|10|2
G6122 高速铁路 广州南 21:00 22:55(衡阳东) 2小时36分 707 长沙南 23:36 1260|10|2
G6120 高速铁路 广州南 20:41 22:43(衡阳东) 2小时44分 707 长沙南 23:25 1241|10|2
G6119 高速铁路 长沙南 18:44 19:23(衡阳东) 2小时44分 707 广州南 21:28 1124|10|2
G6118 高速铁路 广州南 20:00 22:01(衡阳东) 2小时42分 707 长沙南 22:42 1200|10|2
G6117 高速铁路 长沙南 17:47 18:35(衡阳东) 2小时53分 707 广州南 20:40 1067|10|2
G6037/G6040 高速铁路 长沙南 13:30 14:16(衡阳东) 3小时55分 845 深圳坪山 17:25 810|10|2
G6112 高速铁路 广州南 17:35 19:36(衡阳东) 2小时49分 707 长沙南 20:24 1055|10|2
G6111 高速铁路 岳阳东 13:42 14:57(衡阳东) 3小时20分 854 广州南 17:02 822|10|2
G6108 高速铁路 广州南 20:55 23:00(衡阳东) 2小时46分 707 长沙南 23:41 1255|10|2
G6107 高速铁路 岳阳东 08:22 09:38(衡阳东) 3小时14分 854 广州南 11:36 502|10|2
G6075/G6078 高速铁路 永州 10:48 12:09(衡阳东) 4小时6分 767 深圳北 14:54 648|10|2
G6076/G6077 高速铁路 深圳北 15:31 18:32(衡阳东) 4小时5分 767 永州 19:36 931|10|2
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:52 11:09(衡阳东) 4小时21分 776 永州 12:13 472|10|2
G6071/G6074 高速铁路 永州 13:17 14:38(衡阳东) 4小时8分 776 福田 17:25 797|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:17 21:29(衡阳东) 4小时0分 845 长沙南 22:17 1097|10|2
G6027 高速铁路 岳阳东 18:50 20:11(衡阳东) 3小时59分 956 深圳北 22:49 1130|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:08 09:01(衡阳东) 3小时30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6035 高速铁路 衡阳东 06:55 06:55(衡阳东) 3小时10分 632 深圳北 10:05 415|10|1
G6033 高速铁路 岳阳东 16:47 18:03(衡阳东) 4小时16分 956 深圳北 21:03 1007|10|2
G6031 高速铁路 长沙南 15:55 16:34(衡阳东) 3小时24分 809 深圳北 19:19 955|10|2
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 12:00(衡阳东) 3小时54分 956 岳阳东 13:19 565|10|2
G6025 高速铁路 长沙南 18:28 19:07(衡阳东) 3小时16分 809 深圳北 21:44 1108|10|2
G6024 高速铁路 深圳北 17:25 19:56(衡阳东) 3小时20分 809 长沙南 20:45 1045|10|2
G6022 高速铁路 深圳北 14:14 17:02(衡阳东) 4小时13分 956 岳阳东 18:27 854|10|2
G6021 高速铁路 长沙南 10:39 11:19(衡阳东) 3小时16分 809 深圳北 13:55 639|10|2
G6020 高速铁路 深圳北 14:04 16:46(衡阳东) 3小时23分 809 长沙南 17:27 844|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 10:48(衡阳东) 3小时37分 809 深圳北 13:45 608|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:03 13:43(衡阳东) 3小时27分 809 长沙南 14:30 663|10|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:55 08:41(衡阳东) 3小时26分 809 深圳北 11:21 475|10|2
G6014 高速铁路 福田 17:43 20:32(衡阳东) 3小时37分 818 长沙南 21:20 1063|10|2
G650 高速铁路 广州南 16:08 18:12(衡阳东) 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G2957/G2960 高速铁路 广州南 07:27 09:31(衡阳东) 6小时16分 867 贵阳北 13:43 447|10|2
G1162 高速铁路 广州南 16:47 18:48(衡阳东) 4小时19分 1069 武汉 21:06 1007|10|2
G1161 高速铁路 武汉 11:50 14:05(衡阳东) 4小时20分 1069 广州南 16:10 710|10|2
G649 高速铁路 合肥南 09:08 13:37(衡阳东) 6小时34分 1424 广州南 15:42 548|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:14 18:56(衡阳东) 10小时47分 2251 广州南 21:01 614|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 11:17(衡阳东) 10小时51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 16:00(衡阳东) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 13:48(衡阳东) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:41 17:14(衡阳东) 14小时43分 2475 南宁东 22:24 461|10|2
G540 高速铁路 南宁东 12:59 18:07(衡阳东) 5小时56分 887 长沙南 18:55 779|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:54 07:34(衡阳东) 5小时46分 887 南宁东 12:40 414|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 09:18(衡阳东) 7小时21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 21:21(衡阳东) 7小时35分 1710 广州南 23:15 940|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:48 08:49(衡阳东) 8小时0分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G1743 高速铁路 南京南 15:47 21:11(衡阳东) 7小时23分 1581 广州南 23:10 947|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 14:47(衡阳东) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
G1545 高速铁路 南京南 08:43 13:57(衡阳东) 10小时35分 2067 南宁东 19:18 523|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 12:59(衡阳东) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 16:07(衡阳东) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 15:16(衡阳东) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:31 15:22(衡阳东) 11小时51分 2067 南宁东 20:22 511|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 14:34(衡阳东) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 16:13(衡阳东) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 08:17(衡阳东) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 16:58 19:37(衡阳东) 4小时45分 1049 广州南 21:43 1018|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:20 10:07(衡阳东) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 15:31(衡阳东) 6小时40分 1290 广州南 17:41 661|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 17:57(衡阳东) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 13:32(衡阳东) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:00 15:02(衡阳东) 6小时5分 1290 上饶 19:05 780|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 21:33(衡阳东) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 15:36(衡阳东) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:24 16:58(衡阳东) 8小时39分 1790 广州南 19:03 624|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:16 14:33(衡阳东) 7小时22分 1397 广州南 16:38 556|10|2
G1117 高速铁路 武汉 11:45 14:10(衡阳东) 4小时41分 1069 广州南 16:26 705|10|2
G1140 高速铁路 广州南 18:43 20:44(衡阳东) 4小时18分 1069 武汉 23:01 1123|10|2
G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:18 16:27(衡阳东) 6小时22分 1206 黄冈东 20:40 858|10|2
G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 11:24(衡阳东) 5小时11分 1134 广州南 13:29 498|10|2
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:36 13:37(衡阳东) 4小时51分 1105 汉口 16:27 696|10|2
G1146/G1147 高速铁路 广州南 15:01 16:57(衡阳东) 6小时42分 1397 宜昌东 21:43 901|10|2
G1143 高速铁路 武汉 09:16 11:46(衡阳东) 4小时29分 1069 广州南 13:45 556|10|2
G1138 高速铁路 广州南 17:30 19:31(衡阳东) 4小时12分 1069 武汉 21:42 1050|10|2
G1135 高速铁路 武汉 18:08 20:26(衡阳东) 4小时18分 1069 广州南 22:26 1088|10|2
G1136 高速铁路 广州南 17:40 19:41(衡阳东) 4小时22分 1069 武汉 22:02 1060|10|2
G1134 高速铁路 广州南 17:20 19:21(衡阳东) 4小时11分 1069 武汉 21:31 1040|10|2
G1133 高速铁路 武汉 17:58 20:31(衡阳东) 4小时43分 1069 广州南 22:41 1078|10|2
G1130 高速铁路 广州南 15:26 17:37(衡阳东) 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|2
G1129 高速铁路 武汉 15:50 18:14(衡阳东) 4小时29分 1069 广州南 20:19 950|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 17:07(衡阳东) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1123 高速铁路 武汉 13:59 16:21(衡阳东) 4小时27分 1069 广州南 18:26 839|10|2
G1122 高速铁路 广州南 12:55 14:57(衡阳东) 4小时21分 1069 武汉 17:16 775|10|2
G1120 高速铁路 广州南 12:16 14:18(衡阳东) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
G1114 高速铁路 广州南 11:12 13:06(衡阳东) 4小时6分 1069 武汉 15:18 672|10|2
G1112 高速铁路 广州南 10:44 12:49(衡阳东) 4小时25分 1069 武汉 15:09 644|10|2
G1109 高速铁路 武汉 09:05 11:09(衡阳东) 4小时9分 1069 广州南 13:14 545|10|2
G1108 高速铁路 广州南 09:16 11:10(衡阳东) 4小时14分 1069 武汉 13:30 556|10|2
G1105 高速铁路 武汉 07:37 09:51(衡阳东) 4小时19分 1069 广州南 11:56 457|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 09:15(衡阳东) 4小时28分 1069 广州南 11:21 413|10|2
G1102 高速铁路 广州南 06:53 08:54(衡阳东) 4小时25分 1069 武汉 11:18 413|10|2
G1037/G1036 高速铁路 深圳北 15:10 17:49(衡阳东) 7小时44分 1499 宜昌东 22:54 910|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 13:53(衡阳东) 8小时8分 1499 深圳北 16:45 517|10|2
G1028/G1029 高速铁路 深圳北 15:05 17:44(衡阳东) 7小时40分 1499 宜昌东 22:45 905|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:04 19:46(衡阳东) 5小时11分 1171 武汉 22:15 1024|10|2
G1021 高速铁路 武汉 16:58 19:13(衡阳东) 5小时3分 1171 深圳北 22:01 1018|10|2
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 19:06(衡阳东) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 17:55(衡阳东) 5小时1分 1171 深圳北 20:46 945|10|2
G1017 高速铁路 武汉 14:39 16:46(衡阳东) 4小时51分 1171 深圳北 19:30 879|10|2
G1015 高速铁路 武汉 13:40 15:51(衡阳东) 4小时47分 1171 深圳北 18:27 820|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 18:02(衡阳东) 5小时0分 1171 武汉 20:21 921|10|2
G1013 高速铁路 武汉 12:07 14:23(衡阳东) 4小时55分 1171 深圳北 17:02 727|10|2
G1012 高速铁路 深圳北 13:10 15:52(衡阳东) 4小时54分 1171 武汉 18:04 790|10|2
G1008 高速铁路 深圳北 10:26 12:54(衡阳东) 4小时57分 1171 武汉 15:23 626|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 11:53(衡阳东) 5小时4分 1171 深圳北 14:34 570|10|2
G1004 高速铁路 深圳北 08:32 11:05(衡阳东) 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|2
G1001 高速铁路 武汉 07:25 09:33(衡阳东) 4小时46分 1171 深圳北 12:11 445|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 13:42(衡阳东) 7小时54分 1744 广州南 15:47 473|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:32 20:55(衡阳东) 12小时28分 2687 广州南 23:00 632|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 15:46(衡阳东) 9小时49分 2221 西安北 22:49 780|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 20:06(衡阳东) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:29 19:18(衡阳东) 8小时54分 2119 广州南 21:23 749|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 09:12(衡阳东) 9小时2分 2119 西安北 16:06 424|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 18:40(衡阳东) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:49 15:31(衡阳东) 9小时43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 12:43(衡阳东) 9小时35分 2221 西安北 19:30 595|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 17:50(衡阳东) 9小时36分 2221 深圳北 20:39 663|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 16:39(衡阳东) 9小时49分 2230 深圳北 19:24 575|10|2
G638 高速铁路 深圳北 18:14 21:08(衡阳东) 5小时14分 1151 南昌西 23:28 1094|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 10:20(衡阳东) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 10:26(衡阳东) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 21:00(衡阳东) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:30 19:11(衡阳东) 6小时52分 1293 九江 23:22 990|10|2
G554 高速铁路 深圳北 13:28 16:02(衡阳东) 7小时59分 1552 漯河西 21:27 808|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:21 18:45(衡阳东) 5小时29分 1268 广州南 20:50 921|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:32 11:33(衡阳东) 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 12:19(衡阳东) 7小时0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:23 18:24(衡阳东) 6小时44分 1605 郑州东 23:07 983|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 21:38(衡阳东) 6小时59分 1605 广州南 23:43 1004|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 16:17(衡阳东) 6小时46分 1605 郑州东 20:59 853|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:04 18:50(衡阳东) 7小时51分 1721 珠海 21:55 844|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 15:57(衡阳东) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G541 高速铁路 郑州东 08:25 12:46(衡阳东) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|2
G538 高速铁路 桂林北 18:07 20:52(衡阳东) 3小时33分 511 长沙南 21:40 1087|10|2
G537 高速铁路 长沙南 14:33 15:12(衡阳东) 3小时8分 511 桂林北 17:41 873|10|2
G536 高速铁路 桂林北 10:43 13:15(衡阳东) 3小时20分 511 长沙南 14:03 643|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:05 07:52(衡阳东) 3小时16分 511 桂林北 10:21 425|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:14 16:29(衡阳东) 9小时59分 2119 深圳北 19:13 554|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:03 20:25(衡阳东) 7小时39分 1249 武汉 22:42 903|10|2
G436 高速铁路 柳州 06:58 10:44(衡阳东) 5小时53分 1425 武汉 12:51 418|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:29 15:37(衡阳东) 7小时24分 1249 南宁东 20:53 809|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 09:27(衡阳东) 7小时38分 1249 南宁东 14:44 426|10|2
G426 高速铁路 桂林北 15:44 18:17(衡阳东) 7小时28分 1409 郑州东 23:12 944|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 12:29(衡阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:25 13:30(衡阳东) 12小时28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G424 高速铁路 南宁东 09:05 14:13(衡阳东) 11小时46分 2156 石家庄 20:51 545|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 14:38(衡阳东) 11小时43分 2156 南宁东 19:36 473|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 17:04(衡阳东) 13小时10分 2478 南宁东 22:15 545|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 08:39(衡阳东) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G93 高速铁路 郑州东 07:56 11:59(衡阳东) 5小时54分 1605 广州南 13:50 476|10|2
G75 高速铁路 焦作 13:30 19:02(衡阳东) 8小时9分 1794 深圳北 21:39 810|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 11:23(衡阳东) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G69 高速铁路 北京西 13:07 20:36(衡阳东) 9小时24分 2298 广州南 22:31 787|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 09:51(衡阳东) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
D3960/D3961 动车组 衡阳东 07:00 07:00(衡阳东) 12小时54分 1786 大理 19:54 420|10|1
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 07:05(衡阳东) 12小时59分 1786 大理 20:04 425|10|1
G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:43 08:44(衡阳东) 6小时49分 1392 宜昌东 13:32 403|10|2
G1018 高速铁路 深圳北 15:05 17:44(衡阳东) 4小时58分 1171 武汉 20:03 905|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 21:16(衡阳东) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 17:14(衡阳东) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:34 12:32(衡阳东) 13小时9分 2431 济南西 20:43 454|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 19:43(衡阳东) 7小时16分 1397 广州南 21:52 876|10|2
G1101 高速铁路 武汉 06:45 09:06(衡阳东) 4小时26分 1069 广州南 11:11 405|10|2
G1124 高速铁路 广州南 14:18 16:23(衡阳东) 4小时44分 1069 武汉 19:02 858|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 11:04(衡阳东) 4小时43分 1069 广州南 13:09 506|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 衡阳东站介绍 衡阳东邮政编码 衡阳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息