火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

洛阳龙门出发火车线路
洛阳龙门 - 西安
洛阳龙门 - 郑州
洛阳龙门 - 三门峡南
洛阳龙门 - 西安北
洛阳龙门 - 华山北
洛阳龙门 - 济南
洛阳龙门 - 灵宝西
洛阳龙门 - 偃师
洛阳龙门 - 华山
洛阳龙门 - 太原
洛阳龙门 - 巩义南
洛阳龙门 - 渭南
洛阳龙门 - 渭南北
洛阳龙门 - 渑池南
洛阳龙门 - 三门峡
洛阳龙门 - 渑池
洛阳龙门 - 平顶山
洛阳龙门 - 武汉
洛阳龙门 - 巩义
洛阳龙门 - 石家庄

经过洛阳龙门的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G658 高速铁路 西安北 12:42 14:19(洛阳龙门) 5小时44分 1212 北京西 18:26 在线订票 762|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 14:53(洛阳龙门) 9小时18分 1784 兰州西 20:03 在线订票 645|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:12 12:18(洛阳龙门) 5小时48分 1214 西安北 14:00 在线订票 492|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:40 09:38(洛阳龙门) 11小时25分 1809 荣成 19:05 在线订票 460|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:22 14:21(洛阳龙门) 8小时35分 1624 西安北 15:57 在线订票 442|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 16:58(洛阳龙门) 11小时7分 2038 杭州东 23:10 在线订票 723|10|2
G1546/G1547 高速铁路 南宁东 07:36 18:38(洛阳龙门) 12小时20分 2299 西安北 19:56 在线订票 456|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 15:58(洛阳龙门) 10小时29分 1898 西安北 17:49 在线订票 440|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:56 18:48(洛阳龙门) 7小时30分 1509 西安北 20:26 在线订票 776|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:54 21:48(洛阳龙门) 7小时12分 1579 西安北 23:06 在线订票 954|10|2
G1927/G1930 高速铁路 定西北 11:10 15:38(洛阳龙门) 9小时59分 -1 上海虹桥 21:09 在线订票 670|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:25 11:05(洛阳龙门) 7小时14分 1509 上海虹桥 16:39 在线订票 565|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:53 14:31(洛阳龙门) 8小时50分 1550 青岛北 21:43 在线订票 773|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:11 16:32(洛阳龙门) 6小时14分 1509 上海虹桥 21:25 在线订票 911|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:15 11:49(洛阳龙门) 7小时18分 1509 上海虹桥 17:33 在线订票 615|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:48 17:19(洛阳龙门) 7小时29分 1509 上海虹桥 23:17 在线订票 948|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 14:15 19:15(洛阳龙门) 6小时19分 1509 西安北 20:34 在线订票 855|10|2
G1931/G1934 高速铁路 华山北 15:25 16:38(洛阳龙门) 7小时1分 1388 上海虹桥 22:26 在线订票 925|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:43 17:27(洛阳龙门) 7小时26分 1509 西安北 19:09 在线订票 703|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:23 13:52(洛阳龙门) 7小时29分 1509 上海虹桥 19:52 在线订票 743|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 17:17(洛阳龙门) 10小时32分 1999 西安北 18:45 在线订票 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:56 12:26(洛阳龙门) 10小时53分 1999 福州 21:49 在线订票 656|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:35 09:10(洛阳龙门) 7小时53分 1579 义乌 15:28 在线订票 455|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:36 10:34(洛阳龙门) 11小时1分 1900 温州南 19:37 在线订票 516|10|2
G1885/G1888 高速铁路 西安北 14:25 15:56(洛阳龙门) 6小时1分 1214 南京南 20:26 在线订票 865|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 11:21(洛阳龙门) 6小时2分 1191 西安北 12:56 在线订票 414|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:00 21:54(洛阳龙门) 9小时16分 1550 西安北 23:16 在线订票 840|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:21 18:01(洛阳龙门) 6小时4分 1191 合肥南 22:25 在线订票 981|10|2
G1836/G1837 高速铁路 西安北 13:45 15:20(洛阳龙门) 8小时55分 1550 青岛北 22:40 在线订票 825|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 07:52 07:52(洛阳龙门) 6小时15分 1125 上海虹桥 14:07 在线订票 472|10|1
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 12:54(洛阳龙门) 11小时8分 2068 大连北 22:26 在线订票 678|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:27 14:58(洛阳龙门) 8小时41分 2119 广州南 22:08 在线订票 807|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 14:00(洛阳龙门) 7小时36分 1493 西安北 15:18 在线订票 462|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:10 21:31(洛阳龙门) 6小时39分 1509 西安北 22:49 在线订票 970|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:18 19:34(洛阳龙门) 10小时57分 2068 西安北 21:15 在线订票 618|10|2
G1702/G1703 高速铁路 西安北 14:40 16:17(洛阳龙门) 7小时26分 1346 秦皇岛 22:06 在线订票 880|10|2
G855/G858 高速铁路 西安北 15:16 16:46(洛阳龙门) 4小时32分 1050 武汉 19:48 在线订票 916|10|2
G2002 高速铁路 西安北 08:07 09:50(洛阳龙门) 2小时22分 523 郑州东 10:29 在线订票 487|10|2
D306/D307 动车组 上海 22:55 08:06(洛阳龙门) 11小时11分 1520 西安北 10:06 在线订票 1375|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 08:00 08:00(洛阳龙门) 7小时55分 1744 广州南 15:55 在线订票 480|10|1
G856/G857 高速铁路 武汉 09:22 12:44(洛阳龙门) 5小时24分 1050 西安北 14:46 在线订票 562|10|2
D305/D308 动车组 西安北 19:44 21:41(洛阳龙门) 10小时42分 1520 上海 06:26 在线订票 1184|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:50 13:28(洛阳龙门) 9小时50分 1951 南昌西 18:40 在线订票 530|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 14:36(洛阳龙门) 8小时58分 2119 西安北 16:09 在线订票 431|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:30 14:06(洛阳龙门) 8小时46分 2119 广州南 21:16 在线订票 750|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 13:05(洛阳龙门) 12小时21分 2687 广州南 20:26 在线订票 485|10|2
G840/G841 高速铁路 广州南 12:30 20:04(洛阳龙门) 9小时7分 2119 西安北 21:37 在线订票 750|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:34 11:17(洛阳龙门) 9小时35分 2230 深圳北 19:09 在线订票 574|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:28 18:43(洛阳龙门) 8小时42分 2119 西安北 20:10 在线订票 688|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 13:08(洛阳龙门) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 在线订票 495|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:50 21:23(洛阳龙门) 9小时51分 2230 西安北 22:41 在线订票 770|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:37 14:25(洛阳龙门) 9小时58分 2221 深圳北 22:35 在线订票 757|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:02 12:36(洛阳龙门) 9小时28分 2221 深圳北 20:30 在线订票 662|10|2
G2001 高速铁路 郑州 07:54 08:42(洛阳龙门) 2小时29分 505 西安北 10:23 在线订票 474|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 17:48(洛阳龙门) 9小时29分 2221 西安北 19:29 在线订票 600|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 17:39(洛阳龙门) 9小时39分 2221 西安北 19:14 在线订票 575|10|2
G2014 高速铁路 西安北 20:27 22:24(洛阳龙门) 2小时43分 519 郑州东 23:10 在线订票 1227|10|2
G2008 高速铁路 西安北 12:10 13:46(洛阳龙门) 3小时11分 713 商丘 15:21 在线订票 730|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:31 21:39(洛阳龙门) 5小时26分 1212 西安北 22:57 在线订票 1051|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 14:53(洛阳龙门) 9小时1分 1784 北京西 18:53 在线订票 592|10|2
G656 高速铁路 西安北 09:51 11:43(洛阳龙门) 5小时42分 1216 北京西 15:33 在线订票 591|10|2
G666 高速铁路 西安北 15:58 17:34(洛阳龙门) 5小时33分 1212 北京西 21:31 在线订票 958|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 14:05(洛阳龙门) 5小时48分 1216 西安北 15:31 在线订票 583|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:25 08:25(洛阳龙门) 4小时50分 832 北京西 13:15 在线订票 505|10|1
G662 高速铁路 西安北 10:43 12:21(洛阳龙门) 5小时58分 1212 北京西 16:41 在线订票 643|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 19:11(洛阳龙门) 7小时7分 1379 北京西 23:07 在线订票 960|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 18:53(洛阳龙门) 7小时1分 1379 宝鸡南 21:36 在线订票 875|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 12:31(洛阳龙门) 7小时11分 1379 宝鸡南 15:27 在线订票 496|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 19:59(洛阳龙门) 5小时40分 1216 西安北 21:25 在线订票 945|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:35 16:12(洛阳龙门) 5小时50分 1212 北京西 20:25 在线订票 875|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 20:16(洛阳龙门) 5小时49分 1212 西安北 21:49 在线订票 960|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 12:49(洛阳龙门) 5小时38分 1212 北京西 16:51 在线订票 673|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 19:01(洛阳龙门) 5小时57分 1212 西安北 20:45 在线订票 888|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 11:09(洛阳龙门) 5小时52分 1212 西安北 12:50 在线订票 418|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 16:48(洛阳龙门) 10小时15分 1900 西安北 18:37 在线订票 502|10|2
G846/G843 高速铁路 西安北 13:57 15:26(洛阳龙门) 9小时3分 2119 广州南 23:00 在线订票 837|10|2
G845/G844 高速铁路 广州南 13:45 21:06(洛阳龙门) 8小时50分 2128 西安北 22:35 在线订票 825|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 14:26(洛阳龙门) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 在线订票 545|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 12:15(洛阳龙门) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 在线订票 445|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:09 11:53(洛阳龙门) 10小时46分 2077 兰州西 16:55 在线订票 369|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:24 13:03(洛阳龙门) 6小时59分 1509 西安北 14:23 在线订票 444|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 15:38(洛阳龙门) 10小时28分 2077 上海虹桥 21:07 在线订票 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 西安北 14:57 16:38(洛阳龙门) 7小时29分 1509 上海虹桥 22:26 在线订票 897|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 20:43(洛阳龙门) 11小时4分 1964 西安北 22:20 在线订票 676|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:25 11:59(洛阳龙门) 10小时52分 1964 福州 21:17 在线订票 625|10|2
G1282/G1283 高速铁路 西安北 13:07 14:48(洛阳龙门) 10小时6分 1898 沈阳北 23:13 在线订票 787|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 13:23(洛阳龙门) 8小时4分 1439 徐州 16:19 在线订票 495|10|2
G2027 高速铁路 徐州 16:50 19:20(洛阳龙门) 6小时59分 1439 兰州西 23:49 在线订票 1010|10|2
G4612 高速铁路 宝鸡南 18:12 21:03(洛阳龙门) 6小时43分 1383 北京西 00:55 在线订票 1092|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 09:20(洛阳龙门) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 在线订票 512|10|2
G4611 高速铁路 北京西 08:45 13:34(洛阳龙门) 7小时36分 1379 宝鸡南 16:21 在线订票 525|10|2
D5612 动车组 洛阳龙门 21:56 21:56(洛阳龙门) 39分 143 郑州东 22:35 在线订票 1316|10|1
G1831 高速铁路 济南西 07:01 11:35(洛阳龙门) 6小时9分 1169 西安北 13:10 在线订票 421|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:12 09:55(洛阳龙门) 6小时24分 1227 天津西 14:36 在线订票 492|10|2
G670 高速铁路 西安北 18:03 19:41(洛阳龙门) 5小时26分 1216 北京西 23:29 在线订票 1083|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 10:58(洛阳龙门) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 在线订票 403|10|2
G1832 高速铁路 西安北 17:10 18:38(洛阳龙门) 5小时50分 1169 济南西 23:00 在线订票 1030|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 20:53(洛阳龙门) 6小时21分 1227 西安北 22:26 在线订票 965|10|2
G1710 高速铁路 西安北 16:33 18:16(洛阳龙门) 6小时10分 1227 天津西 22:43 在线订票 993|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 12:52(洛阳龙门) 6小时7分 1227 西安北 14:12 在线订票 485|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 17:09(洛阳龙门) 9小时37分 1737 济南西 21:51 在线订票 734|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:19 15:23(洛阳龙门) 8小时12分 1618 兰州西 20:31 在线订票 739|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 15:51(洛阳龙门) 8小时44分 1618 武汉 19:35 在线订票 651|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:15 12:57(洛阳龙门) 10小时48分 2038 兰州西 18:03 在线订票 435|10|2
G1545/G1548 高速铁路 西安北 07:20 08:49(洛阳龙门) 12小时22分 2299 南宁东 19:42 在线订票 440|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 19:06(洛阳龙门) 11小时1分 1809 西安北 21:01 在线订票 600|10|2
G4015 高速动车 北京西 06:05 09:37(洛阳龙门) 5小时17分 1212 西安北 11:22 在线订票 365|10|2
G1985 高速动车 徐州 17:46 20:33(洛阳龙门) 4小时22分 871 西安北 22:08 在线订票 1066|10|2
G1983 高速动车 徐州 11:30 14:10(洛阳龙门) 4小时14分 871 西安北 15:44 在线订票 690|10|2
G1981 高速动车 徐州东 06:40 09:52(洛阳龙门) 5小时3分 883 西安北 11:43 在线订票 400|10|2
G1984 高速动车 西安北 12:07 13:57(洛阳龙门) 5小时14分 871 徐州 17:21 在线订票 727|10|2
G1986 高速动车 西安北 16:07 17:47(洛阳龙门) 4小时34分 883 徐州东 20:41 在线订票 967|10|2
G2003 高速动车 郑州东 09:18 10:06(洛阳龙门) 2小时28分 505 西安北 11:46 在线订票 558|10|2
G657 高速动车 北京西 11:02 14:41(洛阳龙门) 5小时12分 1212 西安北 16:14 在线订票 662|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 洛阳龙门站介绍 洛阳龙门邮政编码 洛阳龙门汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息