火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

巩义南出发火车线路
巩义南 - 郑州
巩义南 - 洛阳
巩义南 - 洛阳龙门
巩义南 - 西安北
巩义南 - 三门峡南
巩义南 - 西安
巩义南 - 渭南北
巩义南 - 渑池南
巩义南 - 渭南
巩义南 - 华山
巩义南 - 灵宝西
巩义南 - 灵宝
巩义南 - 华山北
巩义南 - 三门峡
巩义南 - 北京西
巩义南 - 渑池
巩义南 - 安阳
巩义南 - 晋城
巩义南 - 石家庄
巩义南 - 新乡

经过巩义南的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:40 09:54(巩义南) 11小时25分 1809 荣成 19:05 在线订票 460|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:36 10:50(巩义南) 11小时1分 1900 温州南 19:37 在线订票 516|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:28 14:48(巩义南) 7小时27分 1509 西安北 16:55 在线订票 568|10|2
G2014 高速铁路 西安北 20:27 22:40(巩义南) 2小时43分 519 郑州东 23:10 在线订票 1227|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:25 08:41(巩义南) 4小时50分 832 北京西 13:15 在线订票 505|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 19:43(巩义南) 5小时40分 1216 西安北 21:25 在线订票 945|10|2
G846/G843 高速铁路 西安北 13:57 15:42(巩义南) 9小时3分 2119 广州南 23:00 在线订票 837|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:45 20:46(巩义南) 5小时38分 1091 郑州东 21:23 在线订票 945|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:40 20:04(巩义南) 6小时0分 1091 郑州东 20:40 在线订票 880|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:24 10:17(巩义南) 6小时59分 1281 兰州西 15:23 在线订票 504|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 11:19(巩义南) 6小时9分 1169 西安北 13:10 在线订票 421|10|2
G1710 高速铁路 西安北 16:33 18:32(巩义南) 6小时10分 1227 天津西 22:43 在线订票 993|10|2
G1985 高速动车 徐州 17:46 20:17(巩义南) 4小时22分 871 西安北 22:08 在线订票 1066|10|2
G1982 高速动车 西安北 06:45 08:30(巩义南) 4小时25分 871 徐州 11:10 在线订票 405|10|2
G1984 高速动车 西安北 12:07 14:21(巩义南) 5小时14分 871 徐州 17:21 在线订票 727|10|2
G2003 高速动车 郑州东 09:18 09:50(巩义南) 2小时28分 505 西安北 11:46 在线订票 558|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 巩义南站介绍 巩义南邮政编码 巩义南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息