火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

松江南出发火车线路
松江南 - 南京
松江南 - 上海虹桥
松江南 - 金山北
松江南 - 镇江南
松江南 - 桐乡
松江南 - 苏州
松江南 - 杭州
松江南 - 义乌
松江南 - 昆山南
松江南 - 台州
松江南 - 余姚
松江南 - 余杭
松江南 - 无锡东
松江南 - 衢州
松江南 - 嘉兴南
松江南 - 漳州
松江南 - 上饶
松江南 - 滁州
松江南 - 昆山
松江南 - 苏州北

经过松江南的列车时刻表(上海省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7318 高速铁路 黄山北 13:48 16:35(松江南) 3小时31分 444 上海 17:19 828|10|2
G1689 高速铁路 上海虹桥 18:41 19:01(松江南) 3小时23分 615 武夷山东 22:04 1121|10|2
G7193 高速铁路 常州北 11:45 13:10(松江南) 3小时55分 609 黄山北 15:40 705|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 18:12(松江南) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 11:55(松江南) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|2
G7522 高速铁路 宁波 17:40 19:40(松江南) 2小时14分 314 上海虹桥 19:54 1060|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 09:11(松江南) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:24 14:53(松江南) 3小时44分 589 上海虹桥 15:08 684|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 17:59(松江南) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7584 高速铁路 宁波 16:53 18:59(松江南) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 11:56(松江南) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7556 高速铁路 杭州东 06:48 07:49(松江南) 1小时15分 159 上海虹桥 08:03 408|10|2
G7540 高速铁路 苍南 08:26 12:55(松江南) 4小时43分 646 上海虹桥 13:09 506|10|2
G7539 高速铁路 上海虹桥 13:53 14:24(松江南) 5小时22分 646 苍南 19:15 833|10|2
G7527 高速铁路 上海虹桥 20:20 20:36(松江南) 2小时32分 458 宁海 22:52 1220|10|2
G7521 高速铁路 上海虹桥 16:43 16:59(松江南) 4小时15分 741 温州南 20:58 1003|10|2
G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 18:41(松江南) 3小时25分 428 南京南 21:43 1098|10|2
G7392/G7393 高速铁路 南京南 07:33 10:47(松江南) 3小时28分 295 上海虹桥 11:01 453|10|2
G7382 高速铁路 衢州 07:15 09:39(松江南) 2小时38分 398 上海虹桥 09:53 435|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 10:37(松江南) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 17:51(松江南) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
G7364 高速铁路 江山 07:39 10:22(松江南) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|2
G7336 高速铁路 苍南 13:58 17:39(松江南) 3小时55分 553 上海虹桥 17:53 838|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 21:24(松江南) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7347 高速铁路 上海虹桥 14:25 14:41(松江南) 1小时55分 313 金华南 16:20 865|10|2
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 12:46(松江南) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:38 10:01(松江南) 3小时37分 589 上海虹桥 10:15 398|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 08:57(松江南) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 11:05(松江南) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 07:28(松江南) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 07:40(松江南) 12小时34分 2070 运城北 19:48 434|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 15:28(松江南) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 21:00(松江南) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 14:03(松江南) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 14:39(松江南) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 10:07(松江南) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
D3201 动车组 上海虹桥 08:20 08:39(松江南) 8小时9分 1109 厦门北 16:29 500|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:49 18:22(松江南) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 529|10|2
D3104 动车组 莆田 07:50 15:09(松江南) 7小时34分 969 上海虹桥 15:24 470|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 11:02(松江南) 14小时19分 1837 赣州 22:28 489|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 07:52(松江南) 8小时58分 959 龙岩 16:35 457|10|2
D3103 动车组 上海虹桥 15:57 16:13(松江南) 6小时16分 883 福州南 22:13 957|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 09:24(松江南) 11小时35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
D382 动车组 福州南 07:37 13:39(松江南) 6小时17分 883 上海虹桥 13:54 457|10|2
G7524 高速铁路 宁波 18:14 20:03(松江南) 2小时3分 314 上海虹桥 20:17 1094|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 松江南站介绍 松江南邮政编码 松江南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息