火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海宁西出发火车线路
海宁西 - 桐乡
海宁西 - 汉口
海宁西 - 余杭
海宁西 - 海宁
海宁西 - 温岭
海宁西 - 上海虹桥
海宁西 - 上虞
海宁西 - 宜兴
海宁西 - 苏州
海宁西 - 义乌
海宁西 - 杭州
海宁西 - 绍兴
海宁西 - 乐清
海宁西 - 台州
海宁西 - 温州南
海宁西 - 宁德
海宁西 - 嘉兴南
海宁西 - 霞浦
海宁西 - 诸暨
海宁西 - 嘉善

经过海宁西的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7431/G7434 高速铁路 合肥南 06:53 10:41(海宁西) 7小时16分 750 温州南 14:09 413|10|2
G7554 高速铁路 千岛湖 06:43 08:12(海宁西) 2小时18分 325 上海虹桥 09:01 403|10|2
G7552 高速铁路 千岛湖 06:11 07:38(海宁西) 2小时11分 325 上海虹桥 08:22 371|10|2
G1690 高速铁路 武夷山东 07:51 10:32(海宁西) 3小时32分 615 上海虹桥 11:23 471|10|2
G7551 高速铁路 上海虹桥 19:41 20:28(海宁西) 2小时10分 325 千岛湖 21:51 1181|10|2
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 08:03(海宁西) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
G7306 高速铁路 黄山北 09:32 11:54(海宁西) 3小时7分 444 上海虹桥 12:39 572|10|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 15:55(海宁西) 5小时27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7518 高速铁路 宁波 15:28 16:41(海宁西) 1小时57分 314 上海虹桥 17:25 928|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:12 16:59(海宁西) 8小时38分 1183 鳌江 20:50 732|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:24 14:14(海宁西) 3小时44分 589 上海虹桥 15:08 684|10|2
G7510 高速铁路 宁波 11:24 12:41(海宁西) 2小时3分 314 上海虹桥 13:27 684|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 18:00(海宁西) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 11:19(海宁西) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7546 高速铁路 温州南 11:20 14:45(海宁西) 4小时12分 589 上海虹桥 15:32 680|10|2
G7540 高速铁路 苍南 08:26 12:21(海宁西) 4小时43分 646 上海虹桥 13:09 506|10|2
G7530 高速铁路 宁海 06:57 08:54(海宁西) 2小时41分 458 上海虹桥 09:38 417|10|2
G7520 高速铁路 宁波 16:15 17:41(海宁西) 4小时25分 625 南京南 20:40 975|10|2
G7506 高速铁路 温州南 07:36 10:51(海宁西) 4小时0分 589 上海虹桥 11:36 456|10|2
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 12:07(海宁西) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|2
G7382 高速铁路 衢州 07:15 09:08(海宁西) 2小时38分 398 上海虹桥 09:53 435|10|2
G7364 高速铁路 江山 07:39 09:44(海宁西) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 21:20(海宁西) 3小时30分 589 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7333 高速铁路 上海虹桥 06:28 07:09(海宁西) 3小时28分 496 温州南 09:56 388|10|2
G7329 高速铁路 上海虹桥 17:00 17:46(海宁西) 3小时54分 589 温州南 20:54 1020|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 09:45(海宁西) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7315 高速铁路 常州 12:51 14:55(海宁西) 4小时18分 609 黄山北 17:09 771|10|2
G7305 高速铁路 上海虹桥 17:27 18:20(海宁西) 3小时14分 444 黄山北 20:41 1047|10|2
G1635 高速铁路 上海虹桥 14:35 15:23(海宁西) 4小时25分 840 福州 19:00 875|10|2
G1674 高速铁路 厦门北 10:11 17:06(海宁西) 7小时54分 1085 上海虹桥 18:05 611|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 08:05(海宁西) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 10:09(海宁西) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 13:22(海宁西) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 19:15(海宁西) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 13:07(海宁西) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 18:06(海宁西) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 12:09(海宁西) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 14:13(海宁西) 5小时36分 1169 长沙南 19:01 805|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 14:27(海宁西) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 10:17(海宁西) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 15:08(海宁西) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:49 17:25(海宁西) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 529|10|2
D3202 动车组 厦门北 13:22 20:47(海宁西) 8小时25分 1109 上海虹桥 21:47 802|10|2
D3104 动车组 莆田 07:50 14:01(海宁西) 7小时34分 969 上海虹桥 15:24 470|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 11:58(海宁西) 14小时19分 1837 赣州 22:28 489|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 11:09(海宁西) 11小时51分 1892 深圳北 21:31 580|10|2
D3101 动车组 上海虹桥 15:08 16:13(海宁西) 6小时43分 891 福州 21:51 908|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:49 19:56(海宁西) 11小时55分 1623 上海虹桥 20:44 529|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:21 20:27(海宁西) 13小时51分 1924 南京 23:12 561|10|2
D381 动车组 上海虹桥 14:45 15:53(海宁西) 7小时41分 969 莆田 22:26 885|10|2
G7524 高速铁路 宁波 18:14 19:32(海宁西) 2小时3分 314 上海虹桥 20:17 1094|10|2
G7519 高速铁路 上海虹桥 15:52 16:38(海宁西) 2小时3分 314 宁波 17:55 952|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 10:41(海宁西) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海宁西站介绍 海宁西邮政编码 海宁西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息