火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

小榄出发火车线路
小榄 - 古镇
小榄 - 江门
小榄 - 顺德
小榄 - 广州
小榄 - 容桂
小榄 - 珠海北
小榄 - 广州南
小榄 - 新会
小榄 - 东升
小榄 - 珠海
小榄 - 北滘
小榄 - 中山北
小榄 - 南朗
小榄 - 中山
小榄 - 深圳大梅沙海滨公园
小榄 - 南头
小榄 - 顺德学院
小榄 - 唐家湾
小榄 - 前山
小榄 - 东冲铺

经过小榄的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7624 城际列车 珠海 22:55 23:35(小榄) 59分 116 广州南 23:54 1375|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:30 08:15(小榄) 1小时30分 116 珠海 09:00 450|8|2
C7679 城际列车 广州南 20:14 20:39(小榄) 1小时9分 116 珠海 21:23 1214|8|2
C7669 城际列车 广州南 21:50 22:10(小榄) 1小时10分 116 珠海 23:00 1310|8|2
C7671 城际列车 广州南 08:16 08:46(小榄) 1小时19分 116 珠海 09:35 496|8|2
C7608 城际列车 珠海 16:34 17:12(小榄) 1小时3分 116 广州南 17:37 994|8|2
C7666 城际列车 珠海 17:24 18:02(小榄) 1小时3分 116 广州南 18:27 1044|8|2
C7722 城际列车 珠海 22:36 23:14(小榄) 1小时3分 116 广州南 23:39 1356|8|2
C7721 城际列车 广州南 21:10 21:40(小榄) 1小时9分 116 珠海 22:19 1270|8|2
C7720 城际列车 珠海 19:45 20:23(小榄) 1小时8分 116 广州南 20:53 1185|8|2
C7660 城际列车 珠海 08:40 09:28(小榄) 1小时17分 116 广州南 09:57 520|8|2
C7718 城际列车 珠海 16:45 17:28(小榄) 1小时3分 116 广州南 17:48 1005|8|2
C7717 城际列车 广州南 15:20 15:45(小榄) 1小时9分 116 珠海 16:29 920|8|2
C7716 城际列车 珠海 14:00 14:38(小榄) 1小时3分 116 广州南 15:03 840|8|2
C7715 城际列车 广州南 12:35 13:06(小榄) 1小时11分 116 珠海 13:46 755|8|2
C7618 城际列车 珠海 14:11 14:54(小榄) 1小时8分 116 广州南 15:19 851|8|2
C7713 城际列车 广州南 09:35 10:00(小榄) 1小时9分 116 珠海 10:44 575|8|2
C7712 城际列车 珠海 21:15 21:53(小榄) 1小时3分 116 广州南 22:18 1275|8|2
C7711 城际列车 广州南 19:49 20:15(小榄) 1小时10分 116 珠海 20:59 1189|8|2
C7709 城际列车 广州南 16:50 17:20(小榄) 1小时19分 116 珠海 18:09 1010|8|2
C7708 城际列车 珠海 15:30 16:08(小榄) 1小时3分 116 广州南 16:33 930|8|2
C7705 城际列车 广州南 11:01 11:27(小榄) 1小时5分 116 珠海 12:06 661|8|2
C7707 城际列车 广州南 14:06 14:35(小榄) 1小时8分 116 珠海 15:14 846|8|2
C7706 城际列车 珠海 12:35 13:20(小榄) 1小时10分 116 广州南 13:45 755|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 18:47(小榄) 1小时18分 116 广州南 19:17 1079|8|2
C7704 城际列车 珠海 09:26 10:21(小榄) 1小时20分 116 广州南 10:46 566|8|2
C7703 城际列车 广州南 07:51 08:21(小榄) 1小时18分 116 珠海 09:09 471|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:05 22:48(小榄) 1小时8分 116 广州南 23:13 1325|8|2
C7701 城际列车 广州南 20:33 21:08(小榄) 1小时14分 116 珠海 21:47 1233|8|2
C7700 城际列车 珠海 19:03 19:53(小榄) 1小时15分 116 广州南 20:18 1143|8|2
C7699 城际列车 广州南 17:30 17:55(小榄) 1小时19分 116 珠海 18:49 1050|8|2
C7698 城际列车 珠海 16:09 16:53(小榄) 1小时4分 116 广州南 17:13 969|8|2
C7697 城际列车 广州南 14:45 15:05(小榄) 1小时9分 116 珠海 15:54 885|8|2
C7696 城际列车 珠海 13:20 13:58(小榄) 1小时3分 116 广州南 14:23 800|8|2
C7687 城际列车 广州南 16:35 17:00(小榄) 1小时9分 116 珠海 17:44 995|8|2
C7695 城际列车 广州南 11:53 12:19(小榄) 1小时5分 116 珠海 12:58 713|8|2
C7694 城际列车 珠海 10:30 11:13(小榄) 1小时8分 116 广州南 11:38 630|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:00 07:43(小榄) 1小时13分 116 广州南 08:13 420|8|2
C7691 城际列车 广州南 22:33 23:03(小榄) 1小时14分 116 珠海 23:47 1353|8|2
C7690 城际列车 珠海 21:05 21:48(小榄) 1小时8分 116 广州南 22:13 1265|8|2
C7689 城际列车 广州南 19:35 20:05(小榄) 1小时14分 116 珠海 20:49 1175|8|2
C7683 城际列车 广州南 10:40 11:05(小榄) 1小时9分 116 珠海 11:49 640|8|2
C7686 城际列车 珠海 15:15 15:53(小榄) 1小时3分 116 广州南 16:18 915|8|2
C7685 城际列车 广州南 13:40 14:10(小榄) 1小时19分 116 珠海 14:59 820|8|2
C7684 城际列车 珠海 12:22 13:00(小榄) 1小时3分 116 广州南 13:25 742|8|2
C7682 城际列车 珠海 09:15 09:58(小榄) 1小时8分 116 广州南 10:23 555|8|2
C7680 城际列车 珠海 21:45 22:38(小榄) 1小时13分 116 广州南 22:58 1305|8|2
C7675 城际列车 广州南 14:35 15:00(小榄) 1小时9分 116 珠海 15:44 875|8|2
C7678 城际列车 珠海 18:50 19:28(小榄) 1小时5分 116 广州南 19:55 1130|8|2
C7677 城际列车 广州南 17:20 17:50(小榄) 1小时14分 116 珠海 18:34 1040|8|2
C7676 城际列车 珠海 16:01 16:35(小榄) 1小时4分 116 广州南 17:05 961|8|2
C7674 城际列车 珠海 13:10 13:48(小榄) 1小时8分 116 广州南 14:18 790|8|2
C7673 城际列车 广州南 11:21 11:43(小榄) 1小时11分 116 珠海 12:32 681|8|2
C7672 城际列车 珠海 09:53 10:41(小榄) 1小时13分 116 广州南 11:06 593|8|2
C7651 城际列车 广州南 13:06 13:26(小榄) 1小时4分 116 珠海 14:10 786|8|2
C7670 城际列车 珠海 06:45 07:23(小榄) 1小时8分 116 广州南 07:53 405|8|2
C7644 城际列车 珠海 18:35 19:23(小榄) 1小时13分 116 广州南 19:48 1115|8|2
C7668 城际列车 珠海 20:20 21:04(小榄) 1小时14分 116 广州南 21:34 1220|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:15(小榄) 1小时19分 116 珠海 20:04 1125|8|2
C7663 城际列车 广州南 13:19 13:39(小榄) 1小时4分 116 珠海 14:23 799|8|2
C7665 城际列车 广州南 16:01 16:22(小榄) 1小时6分 116 珠海 17:07 961|8|2
C7664 城际列车 珠海 14:40 15:18(小榄) 1小时3分 116 广州南 15:43 880|8|2
C7658 城际列车 珠海 23:07 23:40(小榄) 52分 116 广州南 23:59 1387|8|2
C7662 城际列车 珠海 11:52 12:30(小榄) 1小时7分 116 广州南 12:59 712|8|2
C7659 城际列车 广州南 07:18 07:38(小榄) 59分 116 珠海 08:17 438|8|2
C7653 城际列车 广州南 15:52 16:17(小榄) 1小时10分 116 珠海 17:02 952|8|2
C7657 城际列车 广州南 21:40 22:05(小榄) 1小时9分 116 珠海 22:49 1300|8|2
C7656 城际列车 珠海 20:05 20:53(小榄) 1小时13分 116 广州南 21:18 1205|8|2
C7655 城际列车 广州南 18:35 18:55(小榄) 1小时14分 116 珠海 19:49 1115|8|2
C7654 城际列车 珠海 17:19 17:57(小榄) 59分 116 广州南 18:18 1039|8|2
C7652 城际列车 珠海 14:25 15:13(小榄) 1小时8分 116 广州南 15:33 865|8|2
C7639 城际列车 广州南 11:07 11:33(小榄) 1小时10分 116 珠海 12:17 667|8|2
C7650 城际列车 珠海 11:25 12:08(小榄) 1小时24分 116 广州南 12:49 685|8|2
C7649 城际列车 广州南 10:00 10:25(小榄) 1小时5分 116 珠海 11:05 600|8|2
C7648 城际列车 珠海 08:20 09:03(小榄) 1小时13分 116 广州南 09:33 500|8|2
C7647 城际列车 广州南 06:42 07:12(小榄) 1小时17分 116 珠海 07:59 402|8|2
C7646 城际列车 珠海 21:25 22:08(小榄) 1小时8分 116 广州南 22:33 1285|8|2
C7645 城际列车 广州南 20:05 20:30(小榄) 1小时4分 116 珠海 21:09 1205|8|2
C7642 城际列车 珠海 15:40 16:13(小榄) 58分 116 广州南 16:38 940|8|2
C7643 城际列车 广州南 17:00 17:30(小榄) 1小时19分 116 珠海 18:19 1020|8|2
C7634 城际列车 珠海 20:32 21:20(小榄) 1小时13分 116 广州南 21:45 1232|8|2
C7641 城际列车 广州南 14:13 14:45(小榄) 1小时11分 116 珠海 15:24 853|8|2
C7640 城际列车 珠海 12:50 13:33(小榄) 1小时8分 116 广州南 13:58 770|8|2
C7638 城际列车 珠海 09:36 10:30(小榄) 1小时15分 116 广州南 10:51 576|8|2
C7637 城际列车 广州南 08:01 08:37(小榄) 1小时19分 116 珠海 09:20 481|8|2
C7636 城际列车 珠海 06:30 07:13(小榄) 1小时13分 116 广州南 07:43 390|8|2
C7635 城际列车 广州南 22:00 22:30(小榄) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|2
C7633 城际列车 广州南 19:02 19:32(小榄) 1小时14分 116 珠海 20:16 1142|8|2
C7632 城际列车 珠海 17:39 18:22(小榄) 1小时8分 116 广州南 18:47 1059|8|2
C7631 城际列车 广州南 16:20 16:40(小榄) 1小时5分 116 珠海 17:25 980|8|2
C7629 城际列车 广州南 13:35 14:00(小榄) 1小时4分 116 珠海 14:39 815|8|2
C7628 城际列车 珠海 12:10 12:53(小榄) 1小时9分 116 广州南 13:19 730|8|2
C7627 城际列车 广州南 10:30 10:55(小榄) 1小时14分 116 珠海 11:44 630|8|2
C7626 城际列车 珠海 08:55 09:38(小榄) 1小时13分 116 广州南 10:08 535|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:20 08:03(小榄) 1小时13分 116 广州南 08:33 440|8|2
C7623 城际列车 广州南 21:28 21:53(小榄) 1小时4分 116 珠海 22:32 1288|8|2
C7622 城际列车 珠海 19:50 20:33(小榄) 1小时8分 116 广州南 20:58 1190|8|2
C7621 城际列车 广州南 18:20 18:50(小榄) 1小时15分 116 珠海 19:35 1100|8|2
C7620 城际列车 珠海 17:00 17:38(小榄) 1小时3分 116 广州南 18:03 1020|8|2
C7619 城际列车 广州南 15:35 16:00(小榄) 1小时5分 116 珠海 16:40 935|8|2
C7603 城际列车 广州南 09:25 09:50(小榄) 1小时5分 116 珠海 10:30 565|8|2
C7617 城际列车 广州南 12:46 13:11(小榄) 1小时5分 116 珠海 13:51 766|8|2
C7616 城际列车 珠海 11:10 11:53(小榄) 1小时19分 116 广州南 12:29 670|8|2
C7615 城际列车 广州南 09:40 10:10(小榄) 1小时15分 116 珠海 10:55 580|8|2
C7614 城际列车 珠海 07:53 08:36(小榄) 1小时25分 116 广州南 09:18 473|8|2
C7613 城际列车 广州南 06:15 06:45(小榄) 1小时19分 116 珠海 07:34 375|8|2
C7612 城际列车 珠海 22:30 23:09(小榄) 59分 116 广州南 23:29 1350|8|2
C7611 城际列车 广州南 21:05 21:30(小榄) 1小时9分 116 珠海 22:14 1265|8|2
C7610 城际列车 珠海 19:30 20:09(小榄) 1小时17分 116 广州南 20:47 1170|8|2
C7609 城际列车 广州南 17:54 18:24(小榄) 1小时14分 116 珠海 19:08 1074|8|2
C7601 城际列车 广州南 06:00 06:20(小榄) 1小时4分 116 珠海 07:04 360|8|2
C7607 城际列车 广州南 15:15 15:40(小榄) 1小时4分 116 珠海 16:19 915|8|2
C7606 城际列车 珠海 13:50 14:30(小榄) 1小时5分 116 广州南 14:55 830|8|2
C7605 城际列车 广州南 12:30 12:55(小榄) 1小时5分 116 珠海 13:35 750|8|2
C7604 城际列车 珠海 10:45 11:34(小榄) 1小时20分 116 广州南 12:05 645|8|2
C7260 城际列车 新会 23:04 23:20(小榄) 40分 72 广州南 23:44 1384|8|2
C7228 城际列车 新会 15:20 15:38(小榄) 48分 72 广州南 16:08 920|8|2
C7259 城际列车 广州南 21:55 22:20(小榄) 50分 72 新会 22:45 1315|8|2
C7246 城际列车 新会 20:49 21:15(小榄) 50分 72 广州南 21:39 1249|8|2
C7242 城际列车 新会 15:55 16:20(小榄) 1小时0分 72 广州南 16:55 955|8|2
C7245 城际列车 广州南 19:23 19:53(小榄) 55分 72 新会 20:18 1163|8|2
C7244 城际列车 新会 18:16 18:33(小榄) 51分 72 广州南 19:07 1096|8|2
C7243 城际列车 广州南 17:10 17:40(小榄) 49分 72 新会 17:59 1030|8|2
C7241 城际列车 广州南 14:50 15:15(小榄) 44分 72 新会 15:34 890|8|2
C7240 城际列车 新会 13:38 14:03(小榄) 50分 72 广州南 14:28 818|8|2
C7239 城际列车 广州南 12:10 12:51(小榄) 56分 72 新会 13:06 730|8|2
C7237 城际列车 广州南 09:50 10:20(小榄) 55分 72 新会 10:45 590|8|2
C7238 城际列车 新会 11:00 11:20(小榄) 50分 72 广州南 11:50 660|8|2
C7235 城际列车 广州南 06:47 07:43(小榄) 1小时19分 72 新会 08:06 407|8|2
C7236 城际列车 新会 08:25 08:49(小榄) 58分 72 广州南 09:23 505|8|2
C7234 城际列车 新会 22:38 22:54(小榄) 41分 72 广州南 23:19 1358|8|2
C7232 城际列车 新会 20:12 20:38(小榄) 56分 72 广州南 21:08 1212|8|2
C7233 城际列车 广州南 21:23 21:49(小榄) 50分 72 新会 22:13 1283|8|2
C7231 城际列车 广州南 18:55 19:25(小榄) 54分 72 新会 19:49 1135|8|2
C7230 城际列车 新会 17:47 18:12(小榄) 45分 72 广州南 18:32 1067|8|2
C7229 城际列车 广州南 16:30 16:55(小榄) 49分 72 新会 17:19 990|8|2
C7227 城际列车 广州南 13:53 14:30(小榄) 1小时1分 72 新会 14:54 833|8|2
C7225 城际列车 广州南 11:39 12:09(小榄) 50分 72 新会 12:29 699|8|2
C7226 城际列车 新会 12:45 13:10(小榄) 49分 72 广州南 13:34 765|8|2
C7224 城际列车 新会 10:30 10:53(小榄) 53分 72 广州南 11:23 630|8|2
C7223 城际列车 广州南 09:10 09:45(小榄) 59分 72 新会 10:09 550|8|2
C7222 城际列车 新会 07:59 08:25(小榄) 56分 72 广州南 08:55 479|8|2
C7221 城际列车 广州南 06:27 07:02(小榄) 59分 72 新会 07:26 387|8|2
C7220 城际列车 新会 06:40 07:06(小榄) 56分 72 广州南 07:36 400|8|2
D7550 动车组 茂名 21:06 23:04(小榄) 2小时20分 340 广州南 23:26 1266|10|2
D7496 动车组 湛江西 20:57 23:30(小榄) 2小时55分 430 广州南 23:52 1257|10|2
D7492 动车组 湛江西 19:10 22:03(小榄) 3小时44分 465 佛山西 22:54 1150|10|2
D7493 动车组 佛山西 08:13 08:59(小榄) 3小时36分 465 湛江西 11:49 493|10|2
D7490 动车组 湛江西 11:56 14:47(小榄) 3小时12分 430 广州南 15:08 716|10|2
D7489 动车组 广州南 08:08 08:32(小榄) 3小时26分 430 湛江西 11:34 488|10|2
D7487 动车组 广州南 20:00 20:20(小榄) 2小时58分 430 湛江西 22:58 1200|10|2
D7480 动车组 湛江西 16:14 19:14(小榄) 3小时20分 430 广州南 19:34 974|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 13:46(小榄) 3小时22分 430 湛江西 16:48 806|10|2
D7472 动车组 湛江西 13:55 16:58(小榄) 3小时27分 430 广州南 17:22 835|10|2
D7469 动车组 广州南 12:19 12:41(小榄) 3小时22分 430 湛江西 15:41 739|10|2
D7461 动车组 广州南 10:14 10:36(小榄) 3小时12分 430 湛江西 13:26 614|10|2
D7460 动车组 湛江西 09:47 12:44(小榄) 3小时18分 430 广州南 13:05 587|10|2
D7456 动车组 湛江西 08:47 11:39(小榄) 3小时12分 430 广州南 11:59 527|10|2
D7191 动车组 佛山西 08:48 09:35(小榄) 3小时45分 465 湛江西 12:33 528|10|2
C7730 城际列车 珠海 19:20 19:58(小榄) 1小时9分 116 广州南 20:29 1160|8|2
C7727 城际列车 广州南 14:56 15:25(小榄) 1小时10分 116 珠海 16:06 896|8|2
C7726 城际列车 珠海 13:28 14:19(小榄) 1小时13分 116 广州南 14:41 808|8|2
C7729 城际列车 广州南 17:45 18:10(小榄) 1小时14分 116 珠海 18:59 1065|8|2
C7728 城际列车 珠海 16:20 17:03(小榄) 1小时8分 116 广州南 17:28 980|8|2
C7724 城际列车 珠海 10:05 10:48(小榄) 1小时8分 116 广州南 11:13 605|8|2
D7479 动车组 广州南 15:45 16:05(小榄) 3小时10分 430 湛江西 18:55 945|10|2
D7466 动车组 湛江西 12:07 15:04(小榄) 3小时18分 430 广州南 15:25 727|10|2
D7455 动车组 佛山西 08:03 08:53(小榄) 3小时20分 465 湛江西 11:23 483|10|2
C7714 城际列车 珠海 11:00 11:44(小榄) 1小时15分 116 广州南 12:15 660|8|2
C7719 城际列车 广州南 18:04 18:38(小榄) 1小时23分 116 珠海 19:27 1084|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 小榄站介绍 小榄邮政编码 小榄汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息