火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

容桂出发火车线路
容桂 - 小榄
容桂 - 北滘
容桂 - 江门
容桂 - 中山
容桂 - 广州
容桂 - 古镇
容桂 - 广州南
容桂 - 珠海
容桂 - 中山北
容桂 - 珠海北
容桂 - 顺德
容桂 - 新会
容桂 - 南朗
容桂 - 东升
容桂 - 顺德学院
容桂 - 南头
容桂 - 明珠
容桂 - 碧江
容桂 - 东冲铺
容桂 - 唐家湾

经过容桂的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有61趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7719 城际列车 广州南 18:04 18:29(容桂) 1小时23分 116 珠海 19:27 1084|8|2
C7712 城际列车 珠海 21:15 22:02(容桂) 1小时3分 116 广州南 22:18 1275|8|2
C7711 城际列车 广州南 19:50 20:06(容桂) 1小时9分 116 珠海 20:59 1190|8|2
C7710 城际列车 珠海 18:25 19:12(容桂) 1小时3分 116 广州南 19:28 1105|8|2
C7707 城际列车 广州南 14:05 14:26(容桂) 1小时9分 116 珠海 15:14 845|8|2
C7703 城际列车 广州南 08:15 08:31(容桂) 1小时14分 116 珠海 09:29 495|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:05 22:57(容桂) 1小时8分 116 广州南 23:13 1325|8|2
C7701 城际列车 广州南 20:35 21:01(容桂) 1小时14分 116 珠海 21:49 1235|8|2
C7699 城际列车 广州南 17:40 17:56(容桂) 1小时4分 116 珠海 18:44 1060|8|2
C7695 城际列车 广州南 11:54 12:11(容桂) 1小时5分 116 珠海 12:59 714|8|2
C7693 城际列车 广州南 09:00 09:21(容桂) 1小时9分 116 珠海 10:09 540|8|2
C7691 城际列车 广州南 22:33 22:54(容桂) 1小时14分 116 珠海 23:47 1353|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:25 08:17(容桂) 1小时19分 116 广州南 08:44 445|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 19:01(容桂) 1小时18分 116 广州南 19:17 1079|8|2
C7681 城际列车 广州南 08:00 08:16(容桂) 1小时14分 116 珠海 09:14 480|8|2
C7683 城际列车 广州南 11:02 11:18(容桂) 1小时3分 116 珠海 12:05 662|8|2
C7682 城际列车 珠海 09:35 10:27(容桂) 1小时8分 116 广州南 10:43 575|8|2
C7671 城际列车 广州南 08:45 09:06(容桂) 1小时9分 116 珠海 09:54 525|8|2
C7680 城际列车 珠海 21:45 22:42(容桂) 1小时18分 116 广州南 23:03 1305|8|2
C7678 城际列车 珠海 18:50 19:37(容桂) 1小时5分 116 广州南 19:55 1130|8|2
C7677 城际列车 广州南 17:20 17:41(容桂) 1小时14分 116 珠海 18:34 1040|8|2
C7676 城际列车 珠海 16:00 16:42(容桂) 1小时5分 116 广州南 17:05 960|8|2
C7674 城际列车 珠海 13:10 13:57(容桂) 1小时8分 116 广州南 14:18 790|8|2
C7672 城际列车 珠海 10:10 11:12(容桂) 1小时18分 116 广州南 11:28 610|8|2
C7668 城际列车 珠海 20:20 21:13(容桂) 1小时14分 116 广州南 21:34 1220|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:06(容桂) 1小时19分 116 珠海 20:04 1125|8|2
C7662 城际列车 珠海 11:52 12:39(容桂) 1小时7分 116 广州南 12:59 712|8|2
C7660 城际列车 珠海 09:05 09:57(容桂) 1小时14分 116 广州南 10:19 545|8|2
C7650 城际列车 珠海 11:25 12:27(容桂) 1小时24分 116 广州南 12:49 685|8|2
C7646 城际列车 珠海 21:24 22:16(容桂) 1小时8分 116 广州南 22:32 1284|8|2
C7645 城际列车 广州南 20:05 20:21(容桂) 1小时4分 116 珠海 21:09 1205|8|2
C7643 城际列车 广州南 17:00 17:21(容桂) 1小时19分 116 珠海 18:19 1020|8|2
C7642 城际列车 珠海 15:40 16:22(容桂) 58分 116 广州南 16:38 940|8|2
C7636 城际列车 珠海 07:00 07:52(容桂) 1小时13分 116 广州南 08:13 420|8|2
C7634 城际列车 珠海 20:32 21:29(容桂) 1小时13分 116 广州南 21:45 1232|8|2
C7635 城际列车 广州南 22:00 22:21(容桂) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|2
C7633 城际列车 广州南 19:08 19:29(容桂) 1小时9分 116 珠海 20:17 1148|8|2
C7627 城际列车 广州南 10:43 10:58(容桂) 1小时8分 116 珠海 11:51 643|8|2
C7613 城际列车 广州南 06:47 07:08(容桂) 1小时19分 116 珠海 08:06 407|8|2
C7611 城际列车 广州南 21:05 21:21(容桂) 1小时9分 116 珠海 22:14 1265|8|2
C7610 城际列车 珠海 19:30 20:26(容桂) 1小时15分 116 广州南 20:45 1170|8|2
C7607 城际列车 广州南 15:15 15:31(容桂) 1小时4分 116 珠海 16:19 915|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:55 08:42(容桂) 1小时13分 116 广州南 09:08 475|8|2
C7260 城际列车 新会 23:05 23:32(容桂) 43分 72 广州南 23:48 1385|8|2
C7259 城际列车 广州南 21:55 22:11(容桂) 50分 72 新会 22:45 1315|8|2
C7242 城际列车 新会 15:55 16:34(容桂) 1小时0分 72 广州南 16:55 955|8|2
C7245 城际列车 广州南 19:23 19:46(容桂) 57分 72 新会 20:20 1163|8|2
C7239 城际列车 广州南 12:08 12:41(容桂) 58分 72 新会 13:06 728|8|2
C7237 城际列车 广州南 10:00 10:16(容桂) 45分 72 新会 10:45 600|8|2
C7233 城际列车 广州南 21:23 21:39(容桂) 50分 72 新会 22:13 1283|8|2
C7234 城际列车 新会 22:32 23:07(容桂) 51分 72 广州南 23:23 1352|8|2
C7232 城际列车 新会 20:12 20:52(容桂) 56分 72 广州南 21:08 1212|8|2
C7229 城际列车 广州南 16:30 16:51(容桂) 54分 72 新会 17:24 990|8|2
C7228 城际列车 新会 15:20 15:52(容桂) 48分 72 广州南 16:08 920|8|2
C7227 城际列车 广州南 13:53 14:16(容桂) 1小时1分 72 新会 14:54 833|8|2
C7225 城际列车 广州南 11:39 11:56(容桂) 50分 72 新会 12:29 699|8|2
C7222 城际列车 新会 08:00 08:34(容桂) 55分 72 广州南 08:55 480|8|2
C7220 城际列车 新会 07:00 07:35(容桂) 56分 72 广州南 07:56 420|8|2
C7714 城际列车 珠海 11:00 11:53(容桂) 1小时14分 116 广州南 12:14 660|8|2
C7713 城际列车 广州南 09:35 09:51(容桂) 1小时9分 116 珠海 10:44 575|8|2
C7721 城际列车 广州南 21:10 21:31(容桂) 1小时14分 116 珠海 22:24 1270|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 容桂站介绍 容桂邮政编码 容桂汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息