火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

西安北出发火车线路
西安北 - 洛阳
西安北 - 洛阳龙门
西安北 - 上海
西安北 - 华山北
西安北 - 渭南北
西安北 - 兰州
西安北 - 郑州
西安北 - 三门峡南
西安北 - 北京
西安北 - 灵宝西
西安北 - 北京西
西安北 - 巩义南
西安北 - 渑池南
西安北 - 昆明
西安北 - 华山
西安北 - 灵宝
西安北 - 渭南
西安北 - 三门峡
西安北 - 渑池
西安北 - 郑州东

经过西安北的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G855/G858 高速铁路 西安北 15:18 15:18(西安北) 4小时30分 1050 武汉 19:48 918|10|1
G2002 高速铁路 西安北 08:10 08:10(西安北) 2小时19分 523 郑州东 10:29 490|10|1
D6815 动车组 西安北 12:18 12:18(西安北) 55分 167 宝鸡南 13:13 738|10|1
D6819 动车组 西安北 14:45 14:45(西安北) 55分 167 宝鸡南 15:40 885|10|1
D6807 动车组 西安北 09:10 09:10(西安北) 1小时1分 167 宝鸡南 10:11 550|10|1
D6809 动车组 西安北 10:30 10:30(西安北) 1小时1分 167 宝鸡南 11:31 630|10|1
D6811 动车组 西安北 11:20 11:20(西安北) 1小时1分 167 宝鸡南 12:21 680|10|1
D6817 动车组 西安北 14:00 14:00(西安北) 1小时10分 167 宝鸡南 15:10 840|10|1
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 11:58(西安北) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
G26 高速铁路 西安北 09:18 09:18(西安北) 4小时32分 1212 北京西 13:50 558|10|1
G835/G838 高速铁路 西安北 12:32 12:32(西安北) 8小时44分 2119 广州南 21:16 752|10|1
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 11:30(西安北) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 09:35(西安北) 9小时34分 2230 深圳北 19:09 575|10|1
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 15:05(西安北) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 12:39(西安北) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|1
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 11:03(西安北) 9小时27分 2221 深圳北 20:30 663|10|1
D6805 动车组 西安北 08:25 08:25(西安北) 1小时1分 167 宝鸡南 09:26 505|10|1
D2506 动车组 西安北 09:07 09:07(西安北) 2小时56分 579 太原南 12:03 547|10|1
D2653 动车组 西安北 08:38 08:38(西安北) 3小时21分 568 兰州西 11:59 518|10|1
D2667 动车组 西安北 20:00 20:00(西安北) 3小时8分 568 兰州西 23:08 1200|10|1
D6801 动车组 西安北 07:30 07:30(西安北) 1小时1分 167 宝鸡南 08:31 450|10|1
D6859 动车组 西安北 11:10 11:10(西安北) 1小时45分 242 汉中 12:55 670|10|1
G307 高速铁路 北京西 09:38 15:40(西安北) 10小时4分 1874 成都东 19:42 578|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 16:30(西安北) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:07 10:07(西安北) 5小时26分 1216 北京西 15:33 607|10|1
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 09:11(西安北) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 20:50(西安北) 7小时16分 1379 宝鸡南 21:51 875|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 14:14(西安北) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 10:28(西安北) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|1
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 11:18(西安北) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|1
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 15:28(西安北) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 13:43(西安北) 14小时39分 2510 青岛北 22:34 475|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 14:21(西安北) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 11:03(西安北) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 14:34(西安北) 13小时0分 2469 重庆西 20:17 437|10|2
G2205 高速铁路 郑州东 09:53 12:28(西安北) 6小时31分 1181 成都东 16:24 593|10|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:25 15:44(西安北) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G4015 高速铁路 北京西 06:05 11:15(西安北) 8小时21分 1784 兰州西 14:26 365|10|2
G2213 高速铁路 郑州东 09:17 11:55(西安北) 6小时20分 1181 成都东 15:37 557|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 17:11(西安北) 8小时25分 1483 郑州东 19:29 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:58 13:40(西安北) 8小时29分 1483 重庆西 19:27 658|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 20:00(西安北) 6小时34分 1698 郑州东 22:34 960|10|2
G2210 高速铁路 成都东 15:29 19:34(西安北) 6小时40分 1698 郑州东 22:09 929|10|2
G2208 高速铁路 成都东 13:40 17:43(西安北) 6小时15分 1698 郑州东 19:55 820|10|2
G2212 高速铁路 成都东 17:21 21:16(西安北) 6小时0分 1698 郑州东 23:21 1041|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:18 19:07(西安北) 6小时37分 1698 成都东 22:55 978|10|2
G2204 高速铁路 成都东 08:14 12:10(西安北) 6小时9分 1698 郑州东 14:23 494|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:17 10:51(西安北) 6小时36分 1181 成都东 14:53 497|10|2
G2201 高速铁路 郑州东 07:10 09:33(西安北) 6小时9分 1181 成都东 13:19 430|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 11:48(西安北) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G2027 高速铁路 徐州 16:47 20:43(西安北) 7小时2分 1439 兰州西 23:49 1007|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:45 18:58(西安北) 5小时31分 1091 郑州东 21:16 945|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 12:12(西安北) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 18:09(西安北) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 13:30(西安北) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 13:50(西安北) 10小时45分 2077 上海虹桥 21:24 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:11 14:57(西安北) 13小时14分 2469 上海虹桥 22:25 551|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 12:30(西安北) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 15:50(西安北) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|1
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 10:23(西安北) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|1
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 15:13(西安北) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|1
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 12:25(西安北) 7小时24分 1509 上海虹桥 19:49 745|10|1
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 06:26(西安北) 6小时57分 1509 上海虹桥 13:23 386|10|1
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 09:23(西安北) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|1
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 10:57(西安北) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|1
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:38 07:38(西安北) 7小时50分 1579 义乌 15:28 458|10|1
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 08:40(西安北) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|1
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 14:12(西安北) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 10:22 14:26(西安北) 10小时10分 1872 南京南 20:32 622|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:36 13:36(西安北) 8小时16分 1624 金华南 21:52 816|10|1
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 16:23(西安北) 6小时7分 1191 合肥南 22:30 983|10|1
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 14:55(西安北) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 15:23(西安北) 10小时52分 2038 杭州东 22:55 723|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 17:00(西安北) 14小时10分 2510 重庆西 22:31 501|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:43 07:43(西安北) 11小时22分 1809 荣成 19:05 463|10|1
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 15:28(西安北) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G1832 高速铁路 汉中 15:16 16:59(西安北) 7小时51分 1411 济南西 23:07 916|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 13:22(西安北) 7小时54分 1411 汉中 14:55 421|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 08:15(西安北) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|1
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 16:33(西安北) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:35 14:31(西安北) 11小时47分 2151 秦皇岛 22:22 635|10|2
G1282/G1283 高速铁路 西安北 13:09 13:09(西安北) 10小时4分 1898 沈阳北 23:13 789|10|1
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 16:10(西安北) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 10:38(西安北) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 445|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 17:15(西安北) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 13:20(西安北) 8小时48分 2119 广州南 22:08 800|10|1
G666 高速铁路 西安北 16:00 16:00(西安北) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|1
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 17:21(西安北) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 14:25(西安北) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 17:59(西安北) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|1
G664 高速铁路 西安北 14:38 14:38(西安北) 6小时0分 1212 北京西 20:38 878|10|1
G662 高速铁路 西安北 10:43 10:43(西安北) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|1
G660 高速铁路 西安北 11:13 11:13(西安北) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|1
G658 高速铁路 西安北 12:44 12:44(西安北) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|1
G652 高速铁路 西安北 07:53 07:53(西安北) 5小时34分 1216 北京西 13:27 473|10|1
G571 高速铁路 北京西 09:22 15:10(西安北) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:10 14:09(西安北) 11小时43分 2176 北京西 19:53 490|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 13:15(西安北) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
G359/G362 高速铁路 西安北 08:49 08:49(西安北) 5小时56分 1509 上海虹桥 14:45 529|10|1
G308 高速铁路 成都东 10:42 14:52(西安北) 9小时38分 2382 北京西 20:20 642|10|2
G90 高速铁路 成都东 15:01 18:24(西安北) 7小时47分 2382 北京西 22:48 901|10|2
G89 高速铁路 北京西 06:53 11:28(西安北) 7小时48分 1874 成都东 14:41 413|10|2
G96/G97 高速铁路 广州南 08:55 16:36(西安北) 10小时29分 2687 兰州西 19:24 535|10|2
G95/G98 高速铁路 西安北 09:57 09:57(西安北) 7小时42分 2119 广州南 17:39 597|10|1
G88 高速铁路 西安北 13:30 13:30(西安北) 4小时25分 1216 北京西 17:55 810|10|1
D6894 动车组 西安北 09:27 09:27(西安北) 43分 116 大荔 10:10 567|10|1
D6869 动车组 西安北 19:00 19:00(西安北) 1小时50分 242 汉中 20:50 1140|10|1
D6875 动车组 西安北 20:31 20:31(西安北) 1小时51分 242 汉中 22:22 1231|10|1
D6871 动车组 西安北 19:22 19:22(西安北) 1小时45分 242 汉中 21:07 1162|10|1
D6873 动车组 西安北 19:55 19:55(西安北) 1小时31分 242 汉中 21:26 1195|10|1
D6863 动车组 西安北 16:33 16:33(西安北) 1小时39分 242 汉中 18:12 993|10|1
D6851 动车组 西安北 06:50 06:50(西安北) 1小时32分 242 汉中 08:22 410|10|1
D6867 动车组 西安北 18:20 18:20(西安北) 1小时40分 242 汉中 20:00 1100|10|1
D6861 动车组 西安北 12:39 12:39(西安北) 1小时31分 242 汉中 14:10 759|10|1
D6827 动车组 西安北 21:10 21:10(西安北) 49分 167 宝鸡南 21:59 1270|10|1
D6825 动车组 西安北 19:05 19:05(西安北) 1小时7分 167 宝鸡南 20:12 1145|10|1
D6823 动车组 西安北 18:00 18:00(西安北) 1小时1分 167 宝鸡南 19:01 1080|10|1
D6821 动车组 西安北 17:00 17:00(西安北) 55分 167 宝鸡南 17:55 1020|10|1
D5087 动车组 延安 16:42 19:15(西安北) 3小时35分 493 宝鸡南 20:17 1002|10|2
D5088 动车组 宝鸡南 14:00 15:04(西安北) 3小时20分 493 延安 17:20 840|10|2
D5092 动车组 西安北 20:34 20:34(西安北) 2小时31分 326 延安 23:05 1234|10|1
D5086 动车组 西安北 14:02 14:02(西安北) 2小时20分 326 延安 16:22 842|10|1
D5082 动车组 西安北 08:28 08:28(西安北) 2小时20分 326 延安 10:48 508|10|1
D2693 动车组 西安北 15:00 15:00(西安北) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|1
D2687 动车组 西安北 10:10 10:10(西安北) 4小时34分 756 西宁 14:44 610|10|1
D2699 动车组 西安北 17:50 17:50(西安北) 4小时28分 756 西宁 22:18 1070|10|1
D2697 动车组 西安北 17:05 17:05(西安北) 4小时42分 756 西宁 21:47 1025|10|1
D2695 动车组 西安北 15:50 15:50(西安北) 5小时2分 756 西宁 20:52 950|10|1
D2691 动车组 西安北 13:15 13:15(西安北) 4小时35分 756 西宁 17:50 795|10|1
D2689 动车组 西安北 13:00 13:00(西安北) 4小时35分 756 西宁 17:35 780|10|1
D2671 动车组 西安北 07:42 07:42(西安北) 8小时8分 1265 嘉峪关南 15:50 462|10|1
D2677 动车组 西安北 18:17 18:17(西安北) 3小时17分 568 兰州西 21:34 1097|10|1
D2685 动车组 西安北 09:30 09:30(西安北) 3小时59分 756 西宁 13:29 570|10|1
D2675 动车组 西安北 20:20 20:20(西安北) 3小时11分 568 兰州西 23:31 1220|10|1
D2673 动车组 西安北 13:40 13:40(西安北) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|1
D2665 动车组 西安北 19:27 19:27(西安北) 3小时8分 568 兰州西 22:35 1167|10|1
D2663 动车组 西安北 18:40 18:40(西安北) 3小时16分 568 兰州西 21:56 1120|10|1
D2661 动车组 西安北 15:40 15:40(西安北) 2小时58分 568 兰州西 18:38 940|10|1
D2659 动车组 西安北 12:45 12:45(西安北) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|1
D2655 动车组 西安北 11:30 11:30(西安北) 3小时10分 568 兰州西 14:40 690|10|1
D2657 动车组 西安北 12:00 12:00(西安北) 3小时10分 568 兰州西 15:10 720|10|1
D2536 动车组 西安北 10:00 10:00(西安北) 3小时27分 579 太原南 13:27 600|10|1
D2569 动车组 太原南 13:33 17:30(西安北) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2651 动车组 西安北 08:00 08:00(西安北) 3小时8分 568 兰州西 11:08 480|10|1
D2563 动车组 太原南 12:15 16:00(西安北) 4小时46分 746 宝鸡南 17:01 735|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 14:17(西安北) 7小时58分 1335 太原南 17:28 570|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 16:09(西安北) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 18:14(西安北) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 11:42(西安北) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 11:56(西安北) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 18:35(西安北) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 18:50(西安北) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 10:41(西安北) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|1
D2561 动车组 太原南 09:35 13:10(西安北) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 19:05(西安北) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|1
D2530 动车组 西安北 17:43 17:43(西安北) 3小时32分 579 太原南 21:15 1063|10|1
D2528 动车组 西安北 17:25 17:25(西安北) 3小时40分 579 太原南 21:05 1045|10|1
D2524 动车组 西安北 15:00 15:00(西安北) 2小时55分 579 太原南 17:55 900|10|1
D2518 动车组 西安北 12:50 12:50(西安北) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|1
D2516 动车组 西安北 12:10 12:10(西安北) 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|1
D2512 动车组 西安北 11:08 11:08(西安北) 3小时48分 579 太原南 14:56 668|10|1
D2510 动车组 西安北 09:46 09:46(西安北) 3小时26分 579 太原南 13:12 586|10|1
D2508 动车组 西安北 09:15 09:15(西安北) 3小时41分 579 太原南 12:56 555|10|1
D2504 动车组 西安北 08:08 08:08(西安北) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|1
D1974/D1975 动车组 西安北 10:00 10:00(西安北) 5小时12分 733 重庆北 15:12 600|10|1
D1990/D1991 动车组 西安北 17:50 17:50(西安北) 5小时13分 733 重庆北 23:03 1070|10|1
D1966/D1967 动车组 西安北 07:30 07:30(西安北) 5小时15分 733 重庆北 12:45 450|10|1
D1986/D1987 动车组 西安北 14:52 14:52(西安北) 5小时3分 733 重庆北 19:55 892|10|1
D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 12:52(西安北) 5小时13分 733 重庆北 18:05 772|10|1
D1978/D1979 动车组 西安北 12:00 12:00(西安北) 5小时7分 733 重庆北 17:07 720|10|1
D1970/D1971 动车组 西安北 08:26 08:26(西安北) 5小时18分 733 重庆北 13:44 506|10|1
D1958/D1959 动车组 太原南 10:10 13:48(西安北) 8小时49分 1317 重庆西 18:59 610|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:08 15:30(西安北) 8小时55分 1312 太原南 19:03 608|10|2
D1949 动车组 西安北 18:07 18:07(西安北) 4小时16分 658 成都东 22:23 1087|10|1
D1951 动车组 西安北 18:40 18:40(西安北) 4小时25分 658 成都东 23:05 1120|10|1
D1947 动车组 西安北 18:00 18:00(西安北) 4小时15分 658 成都东 22:15 1080|10|1
D1945 动车组 西安北 17:23 17:23(西安北) 4小时20分 658 成都东 21:43 1043|10|1
D1943 动车组 西安北 16:15 16:15(西安北) 4小时18分 658 成都东 20:33 975|10|1
D1941 动车组 西安北 15:15 15:15(西安北) 4小时12分 658 成都东 19:27 915|10|1
D1939 动车组 西安北 14:27 14:27(西安北) 4小时11分 658 成都东 18:38 867|10|1
D1937 动车组 西安北 14:00 14:00(西安北) 3小时43分 658 成都东 17:43 840|10|1
D1935 动车组 西安北 13:10 13:10(西安北) 4小时21分 658 成都东 17:31 790|10|1
D1933 动车组 西安北 13:00 13:00(西安北) 4小时7分 658 成都东 17:07 780|10|1
D1931 动车组 西安北 12:15 12:15(西安北) 4小时21分 658 成都东 16:36 735|10|1
D1929 动车组 西安北 11:36 11:36(西安北) 4小时22分 658 成都东 15:58 696|10|1
D1927 动车组 西安北 11:05 11:05(西安北) 4小时14分 658 成都东 15:19 665|10|1
D1925 动车组 西安北 10:33 10:33(西安北) 4小时14分 658 成都东 14:47 633|10|1
D1923 动车组 西安北 09:50 09:50(西安北) 4小时20分 658 成都东 14:10 590|10|1
D1921 动车组 西安北 09:25 09:25(西安北) 4小时13分 658 成都东 13:38 565|10|1
D1919 动车组 西安北 09:12 09:12(西安北) 4小时19分 658 成都东 13:31 552|10|1
D1917 动车组 西安北 09:00 09:00(西安北) 3小时28分 658 成都东 12:28 540|10|1
D1915 动车组 西安北 08:15 08:15(西安北) 4小时19分 658 成都东 12:34 495|10|1
D1913 动车组 西安北 07:45 07:45(西安北) 4小时6分 658 成都东 11:51 465|10|1
D1911 动车组 西安北 07:05 07:05(西安北) 4小时13分 658 成都东 11:18 425|10|1
D1906 动车组 成都东 15:21 19:49(西安北) 7小时30分 1237 太原南 22:51 921|10|2
D1902 动车组 西安北 11:45 11:45(西安北) 3小时33分 579 太原南 15:18 705|10|1
D1901 动车组 太原南 07:20 10:58(西安北) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:00 08:00(西安北) 7小时41分 1085 贵阳北 15:41 480|10|1
D305/D308 动车组 西安北 19:44 19:44(西安北) 10小时42分 1520 上海 06:26 1184|10|1
G2025 高速铁路 郑州东 15:42 18:12(西安北) 5小时38分 1091 兰州西 21:20 942|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 08:10 11:35(西安北) 5小时44分 1091 郑州东 13:54 490|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 西安北站介绍 西安北邮政编码 西安北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息