火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

古镇出发火车线路
古镇 - 新会
古镇 - 小榄
古镇 - 江门
古镇 - 顺德
古镇 - 广州
古镇 - 容桂
古镇 - 广州南
古镇 - 南头
古镇 - 北滘
古镇 - 碧江
古镇 - 顺德学院
古镇 - 淮北
古镇 - 南
古镇 - 厦门
古镇 - 广州东
古镇 - 西[安
古镇 - 深圳
古镇 - 广州南站
古镇 - 新
古镇 - 中山

经过古镇的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2995 高速铁路 铜仁 18:10 18:30(古镇) 2小时1分 327 贵阳北 20:11 1090|10|2
G2992 高速铁路 贵阳北 11:07 12:46(古镇) 1小时52分 327 铜仁 12:59 667|10|2
G2991 高速铁路 铜仁 13:23 13:43(古镇) 1小时46分 327 贵阳北 15:09 803|10|2
G2996 高速铁路 贵阳北 16:05 17:37(古镇) 1小时46分 327 铜仁 17:51 965|10|2
C7227 城际列车 广州南 13:53 14:38(古镇) 1小时1分 72 新会 14:54 833|8|2
C7224 城际列车 新会 10:30 10:44(古镇) 53分 72 广州南 11:23 630|8|2
C7259 城际列车 广州南 21:55 22:29(古镇) 50分 72 新会 22:45 1315|8|2
C7246 城际列车 新会 20:49 21:06(古镇) 50分 72 广州南 21:39 1249|8|2
C7242 城际列车 新会 15:55 16:11(古镇) 1小时0分 72 广州南 16:55 955|8|2
C7243 城际列车 广州南 17:10 17:48(古镇) 49分 72 新会 17:59 1030|8|2
C7245 城际列车 广州南 19:23 20:02(古镇) 55分 72 新会 20:18 1163|8|2
C7240 城际列车 新会 13:38 13:54(古镇) 50分 72 广州南 14:28 818|8|2
C7237 城际列车 广州南 09:50 10:28(古镇) 55分 72 新会 10:45 590|8|2
C7236 城际列车 新会 08:25 08:41(古镇) 58分 72 广州南 09:23 505|8|2
C7235 城际列车 广州南 06:47 07:51(古镇) 1小时19分 72 新会 08:06 407|8|2
C7233 城际列车 广州南 21:23 21:57(古镇) 50分 72 新会 22:13 1283|8|2
C7232 城际列车 新会 20:12 20:29(古镇) 56分 72 广州南 21:08 1212|8|2
C7231 城际列车 广州南 18:55 19:33(古镇) 54分 72 新会 19:49 1135|8|2
C7230 城际列车 新会 17:47 18:03(古镇) 45分 72 广州南 18:32 1067|8|2
C7229 城际列车 广州南 16:30 17:03(古镇) 49分 72 新会 17:19 990|8|2
C7223 城际列车 广州南 09:10 09:53(古镇) 59分 72 新会 10:09 550|8|2
C7222 城际列车 新会 07:59 08:16(古镇) 56分 72 广州南 08:55 479|8|2
C7226 城际列车 新会 12:45 13:01(古镇) 49分 72 广州南 13:34 765|8|2
C7220 城际列车 新会 06:40 06:57(古镇) 56分 72 广州南 07:36 400|8|2
C7221 城际列车 广州南 06:27 07:10(古镇) 59分 72 新会 07:26 387|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 古镇站介绍 古镇邮政编码 古镇汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息