火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

中山出发火车线路
中山 - 珠海
中山 - 深圳
中山 - 广州
中山 - 惠州
中山 - 潮州
中山 - 东莞
中山 - 佛山
中山 - 汕头
中山 - 厦门
中山 - 海口
中山 - 顺德
中山 - 肇庆
中山 - 湛江
中山 - 韶关
中山 - 长沙
中山 - 小榄
中山 - 南宁
中山 - 揭阳
中山 - 福州
中山 - 清远

经过中山的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7703 城际列车 广州南 07:48 08:31(中山) 1小时10分 116 珠海 08:58 468|8|2
C7711 城际列车 广州南 17:31 18:13(中山) 1小时12分 116 珠海 18:43 1051|8|2
G6338/G6339 高速铁路 梅州西 11:02 16:03(中山) 5小时27分 643 珠海 16:29 662|10|2
C7704 城际列车 珠海 09:15 09:40(中山) 58分 116 广州南 10:13 555|8|2
C7705 城际列车 广州南 10:30 11:13(中山) 1小时19分 116 珠海 11:49 630|8|2
C7712 城际列车 珠海 19:00 19:40(中山) 1小时19分 116 广州南 20:19 1140|8|2
D923 动车组 北京西 20:35 07:20(中山) 11小时13分 2414 珠海 07:48 1235|10|2
D942/D943 动车组 珠海 18:16 18:41(中山) 12小时44分 1841 上海虹桥 07:00 1096|10|2
D7131 动车组 广州南 13:47 14:19(中山) 59分 116 珠海 14:46 827|10|2
D7132 动车组 珠海 09:22 09:50(中山) 58分 116 广州南 10:20 562|10|2
C7707 城际列车 广州南 14:06 14:46(中山) 1小时8分 116 珠海 15:14 846|8|2
D924 动车组 珠海 19:10 19:35(中山) 11小时41分 2414 北京西 06:51 1150|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 17:06 17:34(中山) 5小时25分 643 梅州西 22:31 1026|10|2
C7706 城际列车 珠海 12:35 13:07(中山) 1小时15分 116 广州南 13:50 755|8|2
D941/D944 动车组 上海虹桥 19:55 08:06(中山) 12小时38分 1841 珠海 08:33 1195|10|2
C7713 城际列车 广州南 20:51 21:35(中山) 1小时10分 116 珠海 22:01 1251|8|2
C7714 城际列车 珠海 22:21 22:51(中山) 1小时13分 116 广州南 23:34 1341|8|2
C7714 城际列车 珠海 22:21 22:58(中山) 1小时13分 116 广州南 23:34 1341|8|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:41 14:06(中山) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
C7624 城际列车 珠海 22:55 23:22(中山) 59分 116 广州南 23:54 1375|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:37 08:18(中山) 1小时21分 116 珠海 08:58 457|8|2
C7681 城际列车 广州南 07:37 08:25(中山) 1小时21分 116 珠海 08:58 457|8|2
C7679 城际列车 广州南 20:13 20:52(中山) 1小时5分 116 珠海 21:18 1213|8|2
C7669 城际列车 广州南 21:52 22:23(中山) 1小时10分 116 珠海 23:02 1312|8|2
C7669 城际列车 广州南 21:52 22:30(中山) 1小时10分 116 珠海 23:02 1312|8|2
C7671 城际列车 广州南 08:17 08:58(中山) 1小时19分 116 珠海 09:36 497|8|2
C7631 城际列车 广州南 16:19 16:51(中山) 1小时4分 116 珠海 17:23 979|8|2
C7651 城际列车 广州南 11:29 12:12(中山) 1小时19分 116 珠海 12:48 689|8|2
C7644 城际列车 珠海 18:34 19:10(中山) 1小时12分 116 广州南 19:46 1114|8|2
C7639 城际列车 广州南 11:02 11:41(中山) 1小时15分 116 珠海 12:17 662|8|2
C7675 城际列车 广州南 14:35 15:13(中山) 1小时9分 116 珠海 15:44 875|8|2
C7674 城际列车 珠海 13:10 13:37(中山) 1小时8分 116 广州南 14:18 790|8|2
C7702 城际列车 珠海 22:01 22:33(中山) 1小时12分 116 广州南 23:13 1321|8|2
C7699 城际列车 广州南 17:30 18:06(中山) 1小时19分 116 珠海 18:49 1050|8|2
C7698 城际列车 珠海 16:12 16:44(中山) 1小时13分 116 广州南 17:25 972|8|2
C7694 城际列车 珠海 10:30 11:00(中山) 1小时9分 116 广州南 11:39 630|8|2
C7695 城际列车 广州南 11:54 12:32(中山) 1小时9分 116 珠海 13:03 714|8|2
C7693 城际列车 广州南 08:44 09:36(中山) 1小时25分 116 珠海 10:09 524|8|2
C7685 城际列车 广州南 13:41 14:22(中山) 1小时19分 116 珠海 15:00 821|8|2
C7685 城际列车 广州南 13:41 14:29(中山) 1小时19分 116 珠海 15:00 821|8|2
C7677 城际列车 广州南 17:20 18:03(中山) 1小时14分 116 珠海 18:34 1040|8|2
C7661 城际列车 广州南 09:53 10:29(中山) -1分 116 珠海 11:12 593|8|2
C7661 城际列车 广州南 09:53 10:36(中山) -1分 116 珠海 11:12 593|8|2
C7692 城际列车 珠海 07:03 07:35(中山) 1小时18分 116 广州南 08:21 423|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 18:29(中山) 1小时15分 116 广州南 19:14 1079|8|2
C7688 城际列车 珠海 17:59 18:37(中山) 1小时15分 116 广州南 19:14 1079|8|2
C7691 城际列车 广州南 22:34 23:15(中山) 1小时14分 116 珠海 23:48 1354|8|2
C7687 城际列车 广州南 16:35 17:13(中山) 1小时9分 116 珠海 17:44 995|8|2
C7683 城际列车 广州南 10:39 11:34(中山) 1小时27分 116 珠海 12:06 639|8|2
C7686 城际列车 珠海 15:15 15:42(中山) 1小时3分 116 广州南 16:18 915|8|2
C7645 城际列车 广州南 20:05 20:40(中山) 1小时5分 116 珠海 21:10 1205|8|2
C7680 城际列车 珠海 21:38 22:14(中山) 1小时15分 116 广州南 22:53 1298|8|2
C7680 城际列车 珠海 21:38 22:21(中山) 1小时15分 116 广州南 22:53 1298|8|2
C7663 城际列车 广州南 13:06 13:37(中山) 1小时4分 116 珠海 14:10 786|8|2
C7648 城际列车 珠海 08:00 08:37(中山) 1小时29分 116 广州南 09:29 480|8|2
C7673 城际列车 广州南 11:21 11:59(中山) 1小时15分 116 珠海 12:36 681|8|2
C7672 城际列车 珠海 09:51 10:28(中山) 1小时10分 116 广州南 11:01 591|8|2
C7670 城际列车 珠海 06:45 07:17(中山) 1小时16分 116 广州南 08:01 405|8|2
C7667 城际列车 广州南 18:45 19:30(中山) 1小时14分 116 珠海 19:59 1125|8|2
C7655 城际列车 广州南 18:59 19:42(中山) 1小时13分 116 珠海 20:12 1139|8|2
C7647 城际列车 广州南 06:42 07:14(中山) 59分 116 珠海 07:41 402|8|2
C7649 城际列车 广州南 08:23 09:12(中山) 1小时25分 116 珠海 09:48 503|8|2
C7656 城际列车 珠海 20:27 20:52(中山) 1小时8分 116 广州南 21:35 1227|8|2
C7654 城际列车 珠海 17:17 17:55(中山) 1小时27分 116 广州南 18:44 1037|8|2
C7625 城际列车 广州南 07:32 08:12(中山) 1小时6分 116 珠海 08:38 452|8|2
C7638 城际列车 珠海 09:35 10:05(中山) 1小时9分 116 广州南 10:44 575|8|2
C7638 城际列车 珠海 09:35 10:12(中山) 1小时9分 116 广州南 10:44 575|8|2
C7615 城际列车 广州南 09:40 10:21(中山) 1小时15分 116 珠海 10:55 580|8|2
C7646 城际列车 珠海 21:30 21:55(中山) 1小时3分 116 广州南 22:33 1290|8|2
C7643 城际列车 广州南 16:59 17:41(中山) 1小时20分 116 珠海 18:19 1019|8|2
C7640 城际列车 珠海 12:42 13:17(中山) 1小时17分 116 广州南 13:59 762|8|2
C7634 城际列车 珠海 20:32 21:08(中山) 1小时12分 116 广州南 21:44 1232|8|2
C7637 城际列车 广州南 08:02 08:48(中山) 1小时18分 116 珠海 09:20 482|8|2
C7635 城际列车 广州南 22:00 22:41(中山) 1小时14分 116 珠海 23:14 1320|8|2
C7633 城际列车 广州南 19:06 19:47(中山) 1小时14分 116 珠海 20:20 1146|8|2
C7630 城际列车 珠海 14:50 15:25(中山) 1小时8分 116 广州南 15:58 890|8|2
C7628 城际列车 珠海 11:55 12:20(中山) 1小时3分 116 广州南 12:58 715|8|2
C7627 城际列车 广州南 10:25 11:08(中山) 1小时14分 116 珠海 11:39 625|8|2
C7608 城际列车 珠海 16:34 16:59(中山) 1小时4分 116 广州南 17:38 994|8|2
C7626 城际列车 珠海 08:53 09:27(中山) 1小时15分 116 广州南 10:08 533|8|2
C7618 城际列车 珠海 14:11 14:43(中山) 1小时8分 116 广州南 15:19 851|8|2
C7620 城际列车 珠海 17:11 17:40(中山) 1小时12分 116 广州南 18:23 1031|8|2
C7617 城际列车 广州南 12:44 13:22(中山) 1小时9分 116 珠海 13:53 764|8|2
C7609 城际列车 广州南 17:54 18:40(中山) 1小时24分 116 珠海 19:18 1074|8|2
C7609 城际列车 广州南 17:54 18:46(中山) 1小时24分 116 珠海 19:18 1074|8|2
C7611 城际列车 广州南 21:05 21:44(中山) 1小时10分 116 珠海 22:15 1265|8|2
C7610 城际列车 珠海 19:34 20:04(中山) 1小时7分 116 广州南 20:41 1174|8|2
C7610 城际列车 珠海 19:34 20:11(中山) 1小时7分 116 广州南 20:41 1174|8|2
C7602 城际列车 珠海 07:34 08:01(中山) 1小时18分 116 广州南 08:52 454|8|2
C7604 城际列车 珠海 10:45 11:22(中山) 1小时20分 116 广州南 12:05 645|8|2
D7125/D7128 动车组 湛江西 16:36 20:17(中山) 4小时7分 548 珠海 20:43 996|10|2
D7126/D7127 动车组 珠海 08:25 08:50(中山) 4小时33分 548 湛江西 12:58 505|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:35 12:53(中山) 5小时44分 1155 珠海 13:19 455|10|2
G6157/G6156 高速铁路 珠海 13:41 14:06(中山) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:05 21:29(中山) 7小时50分 1721 珠海 21:55 845|10|2
G542 高速铁路 珠海 08:45 09:10(中山) 7小时31分 1721 郑州东 16:16 525|10|2
G68 高速铁路 珠海 10:11 10:36(中山) 10小时59分 2414 北京西 21:10 611|10|2
D7136 动车组 珠海 21:16 21:46(中山) 58分 116 广州南 22:14 1276|10|2
D7135 动车组 广州南 07:02 07:35(中山) 59分 116 珠海 08:01 422|10|2
D7133 动车组 广州南 07:09 07:40(中山) 57分 116 珠海 08:06 429|10|2
D7140 动车组 珠海 17:34 18:04(中山) 1小时26分 149 佛山西 19:00 1054|10|2
D7139 动车组 广州南 06:17 06:48(中山) 57分 116 珠海 07:14 377|10|2
D7165 动车组 广州南 08:46 09:17(中山) 57分 116 珠海 09:43 526|10|2
D7138 动车组 珠海 20:08 20:35(中山) 1小时22分 149 佛山西 21:30 1208|10|2
D7137 动车组 佛山西 08:26 09:31(中山) 1小时31分 149 珠海 09:57 506|10|2
D7134 动车组 珠海 22:16 22:41(中山) 55分 116 广州南 23:11 1336|10|2
D3637 动车组 南宁东 17:02 21:07(中山) 4小时34分 679 珠海 21:36 1022|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 10:51(中山) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 08:50 17:53(中山) 9小时34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3608 动车组 珠海 07:23 07:48(中山) 4小时45分 679 南宁东 12:08 443|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:41 17:23(中山) 4小时8分 562 珠海 17:49 821|10|2
D2368 动车组 珠海 09:10 09:35(中山) 4小时5分 562 桂林北 13:15 550|10|2
D1842 动车组 珠海 07:42 08:08(中山) 10小时10分 1619 成都东 17:52 462|10|2
D1841 动车组 成都东 07:03 16:46(中山) 10小时10分 1619 珠海 17:13 423|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 中山站介绍 中山邮政编码 中山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助