火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

徐州东出发火车线路
徐州东 - 南京南
徐州东 - 连云港
徐州东 - 新沂
徐州东 - 滕州
徐州东 - 商丘
徐州东 - 徐州
徐州东 - 临沂
徐州东 - 泰安
徐州东 - 合肥北城
徐州东 - 潍坊
徐州东 - 开封
徐州东 - 曲阜东
徐州东 - 胶州北
徐州东 - 淄博
徐州东 - 德州
徐州东 - 定远
徐州东 - 蚌埠
徐州东 - 连云港东
徐州东 - 宿州
徐州东 - 苏州

经过徐州东的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2207 高速铁路 徐州东 07:57 07:57(徐州东) 10小时20分 1843 重庆西 18:17 477|10|1
G2066/G2067 高速铁路 南宁东 07:34 19:20(徐州东) 13小时36分 2475 济南东 21:10 454|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:41 10:03(徐州东) 14小时43分 2475 南宁东 22:24 461|10|2
G298/G299 高速铁路 上海虹桥 18:09 21:36(徐州东) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
G2082/G2083 高速铁路 武汉 08:50 13:20(徐州东) 10小时4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:50 16:55(徐州东) 10小时54分 1533 武汉 21:44 650|10|2
G297/G300 高速铁路 济南东 06:50 08:45(徐州东) 4小时50分 956 上海虹桥 11:40 410|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:35 09:29(徐州东) 8小时4分 1254 温州南 15:39 455|10|2
G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 22:12(徐州东) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G7427/G7430 高速铁路 淮北 17:00 17:51(徐州东) 2小时21分 385 合肥南 19:21 1020|10|2
G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 13:49(徐州东) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:28 07:28(徐州东) 3小时24分 633 上海 10:52 448|10|1
G1887/G1886 高速铁路 南京南 08:07 09:41(徐州东) 11小时37分 2174 重庆西 19:44 487|10|2
G222/G223 高速铁路 上海 07:05 09:46(徐州东) 6小时17分 1300 青岛北 13:22 425|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 11:11(徐州东) 7小时42分 1578 青岛 14:53 431|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:58 17:56(徐州东) 7小时6分 1293 上海虹桥 21:04 838|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:03 11:07(徐州东) 6小时55分 1308 上海虹桥 13:58 423|10|2
G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 19:03(徐州东) 6小时31分 1308 青岛 23:03 992|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛 15:15 19:33(徐州东) 8小时9分 1578 武汉 23:24 915|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 17:33(徐州东) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:25 10:55(徐州东) 7小时15分 1272 杭州 13:40 385|10|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 12:07(徐州东) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|2
G233/G236 高速铁路 青岛 16:21 20:28(徐州东) 6小时49分 1315 上海 23:10 981|10|2
G229/G232 高速铁路 青岛 09:12 13:37(徐州东) 7小时0分 1308 上海虹桥 16:12 552|10|2
G253/G256 高速铁路 青岛 14:26 18:46(徐州东) 7小时13分 1272 杭州 21:39 866|10|2
G254/G255 高速铁路 杭州 06:31 09:50(徐州东) 7小时30分 1272 青岛 14:01 391|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 17:17(徐州东) 7小时5分 1308 青岛 21:25 860|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:10 14:28(徐州东) 8小时5分 1450 上海虹桥 17:15 550|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 12:11(徐州东) 11小时40分 1911 沈阳北 19:03 443|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 15:35(徐州东) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 20:05(徐州东) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州 14:02 17:22(徐州东) 7小时40分 1272 青岛 21:42 842|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 19:24(徐州东) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 14:18(徐州东) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 15:39(徐州东) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:46 17:08(徐州东) 14小时33分 2179 青岛 21:19 406|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 14:55(徐州东) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 14:18(徐州东) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:40 16:20(徐州东) 11小时20分 2071 上海虹桥 20:00 520|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 09:02(徐州东) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 17:20(徐州东) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G7605 高速铁路 徐州东 08:17 08:17(徐州东) 3小时13分 587 杭州东 11:30 497|10|1
G203 高速铁路 北京南 18:35 21:56(徐州东) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 19:45(徐州东) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 12:05(徐州东) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 20:46(徐州东) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:02 08:51(徐州东) 5小时47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7665 高速铁路 徐州东 06:43 06:43(徐州东) 6小时3分 1215 温州南 12:46 403|10|1
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 07:43(徐州东) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|1
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 07:15(徐州东) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|1
G7619 高速铁路 徐州东 08:39 08:39(徐州东) 6小时0分 1215 温州南 14:39 519|10|1
G7611 高速铁路 徐州东 07:05 07:05(徐州东) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|1
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 06:53(徐州东) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|1
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 22:16(徐州东) 2小时28分 365 淮北 22:58 1230|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 07:38(徐州东) 3小时20分 457 六安 10:14 414|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 09:07(徐州东) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|1
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:54 16:44(徐州东) 3小时33分 710 上海 19:27 954|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 15:45(徐州东) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 21:11(徐州东) 4小时11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:02 07:53(徐州东) 4小时1分 710 上海 11:03 422|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 19:56(徐州东) 5小时55分 1318 上海虹桥 22:35 1000|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 13:23(徐州东) 5小时55分 1445 千岛湖 16:55 660|10|2
G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 19:38(徐州东) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:32 17:39(徐州东) 4小时58分 986 郑州东 19:30 872|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 12:25(徐州东) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 12:48(徐州东) 7小时9分 1398 上海虹桥 15:47 518|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州 13:51 17:34(徐州东) 5小时34分 947 郑州东 19:25 831|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 21:41(徐州东) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 19:01(徐州东) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 14:37(徐州东) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 15:56(徐州东) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 19:43(徐州东) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G1951/G1954 高速铁路 运城北 10:23 18:33(徐州东) 11小时51分 2070 嘉兴南 22:14 623|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:07(徐州东) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 10:34(徐州东) 12小时58分 2123 重庆西 20:15 437|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 19:20(徐州东) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:38 18:27(徐州东) 10小时48分 2077 上海虹桥 21:26 638|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 20:16(徐州东) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:11 09:16(徐州东) 6小时31分 1300 宁波 13:42 431|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 09:44(徐州东) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1962/G1963 高速铁路 宁波 14:01 17:55(徐州东) 5小时58分 767 郑州东 19:59 841|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 15:19(徐州东) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:49 14:50(徐州东) 8小时55分 1630 上海虹桥 17:44 529|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 11:24(徐州东) 12小时34分 2070 运城北 19:48 434|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:13 18:54(徐州东) 6小时33分 1509 上海虹桥 21:46 913|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 15:18(徐州东) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 13:44 17:00(徐州东) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 16:16(徐州东) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 14:41(徐州东) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:24 16:31(徐州东) 7小时23分 1509 上海虹桥 19:47 744|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 08:30(徐州东) 8小时23分 1476 福州 14:53 390|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 14:46(徐州东) 7小时17分 1509 上海虹桥 17:40 623|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 13:47(徐州东) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 17:44(徐州东) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 10:34(徐州东) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 14:30(徐州东) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:30 15:08(徐州东) 14小时20分 2567 福州 21:50 450|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:30 11:47(徐州东) 7小时58分 1579 义乌 15:28 450|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 19:26(徐州东) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 14:04(徐州东) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 13:29(徐州东) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州 16:53 19:55(徐州东) 5小时1分 947 郑州东 21:54 1013|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 09:58(徐州东) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 10:22(徐州东) 10小时52分 2038 兰州西 18:00 428|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:55 20:33(徐州东) 12小时5分 2174 南京南 22:00 595|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 11:48(徐州东) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 08:35(徐州东) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 20:38(徐州东) 5小时54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 19:34(徐州东) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 12:52(徐州东) 5小时12分 947 杭州 16:08 656|10|2
G1814/G1815 高速铁路 上海虹桥 14:15 16:42(徐州东) 3小时57分 986 郑州东 18:12 855|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 11:59(徐州东) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:29 16:26(徐州东) 7小时8分 1300 宁波 21:37 869|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 10:21(徐州东) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:50 18:23(徐州东) 8小时20分 1403 杭州东 21:10 770|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 17:36(徐州东) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 19:14(徐州东) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 12:27(徐州东) 6小时18分 1163 上海虹桥 15:23 545|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 10:53(徐州东) 7小时9分 1042 青岛 15:42 513|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 15:59(徐州东) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛 16:10 21:06(徐州东) 6小时39分 1042 郑州东 22:49 970|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 16:21(徐州东) 10小时58分 1809 西安北 20:56 598|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 15:40(徐州东) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:42 12:52(徐州东) 11小时19分 1809 荣成 19:01 462|10|2
G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:13 12:20(徐州东) 4小时51分 986 郑州东 14:04 553|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 18:38(徐州东) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 13:04(徐州东) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 20:28(徐州东) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 08:30(徐州东) 9小时6分 1737 兰州西 15:49 403|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 21:46(徐州东) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 08:45(徐州东) 12小时7分 2129 重庆西 19:08 421|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 21:51(徐州东) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 16:08(徐州东) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 18:49(徐州东) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 10:21(徐州东) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 09:25(徐州东) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 10:46(徐州东) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 06:38(徐州东) 5小时39分 1010 长沙南 12:17 398|10|1
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 06:58(徐州东) 7小时58分 1361 厦门北 14:56 418|10|1
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 07:20(徐州东) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|1
G1568 高速铁路 商丘 06:50 08:15(徐州东) 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 22:07(徐州东) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 09:02(徐州东) 10小时26分 1964 贵阳北 19:28 542|10|1
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 15:05(徐州东) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 12:19(徐州东) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 13:24(徐州东) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 19:30(徐州东) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 13:32(徐州东) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 11:16(徐州东) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 14:33(徐州东) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 11:33(徐州东) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 18:01(徐州东) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 12:44(徐州东) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 15:31(徐州东) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 12:36(徐州东) 13小时2分 2043 厦门北 20:41 459|10|2
G107 高速铁路 北京南 08:05 11:00(徐州东) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 15:44(徐州东) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 11:43(徐州东) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 17:03(徐州东) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:38 09:37(徐州东) 5小时55分 1318 北京南 12:33 398|10|2
G113 高速铁路 北京南 08:50 11:53(徐州东) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 14:38(徐州东) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 15:20(徐州东) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G452/G453 高速铁路 徐州东 06:35 06:35(徐州东) 4小时10分 667 青岛北 10:45 395|10|1
G351 高速铁路 北京南 15:30 18:41(徐州东) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 11:29(徐州东) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G359/G362 高速铁路 西安北 08:49 12:20(徐州东) 5小时56分 1509 上海虹桥 14:45 529|10|2
G368/G369 高速铁路 上海虹桥 19:18 21:46(徐州东) 3小时59分 986 郑州东 23:17 1158|10|2
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 09:34(徐州东) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|2
G360/G361 高速铁路 上海虹桥 08:36 11:06(徐州东) 5小时56分 1509 西安北 14:32 516|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 12:00(徐州东) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 18:55(徐州东) 11小时24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 08:23(徐州东) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 16:27(徐州东) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 14:59(徐州东) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 13:11(徐州东) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:57 15:27(徐州东) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 17:13(徐州东) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 13:17(徐州东) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 15:43(徐州东) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 18:34(徐州东) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 13:10(徐州东) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 13:52(徐州东) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 15:03(徐州东) 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 20:01(徐州东) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 09:58(徐州东) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G271 高速铁路 北京南 18:40 22:00(徐州东) 4小时49分 1000 合肥南 23:29 1120|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 16:40(徐州东) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 10:53(徐州东) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 09:20(徐州东) 11小时26分 2353 深圳北 19:01 455|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 20:43(徐州东) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 18:02(徐州东) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 15:02(徐州东) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 10:48(徐州东) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 10:50(徐州东) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:03 08:49(徐州东) 4小时43分 1000 北京南 11:46 423|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 10:08(徐州东) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:05 21:56(徐州东) 4小时26分 769 淮北 22:31 1085|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 17:29(徐州东) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 13:33(徐州东) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 19:28(徐州东) 5小时28分 1213 天津西 22:05 997|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 17:54(徐州东) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 11:48(徐州东) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 07:15(徐州东) 3小时18分 692 北京南 10:33 435|10|1
G204 高速铁路 南京南 07:16 08:53(徐州东) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:26 08:20(徐州东) 4小时2分 769 北京南 11:28 446|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 18:51(徐州东) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 13:38(徐州东) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 16:36(徐州东) 5小时42分 1318 上海虹桥 19:17 815|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:16 20:10(徐州东) 5小时55分 1318 上海虹桥 23:11 1036|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 15:52(徐州东) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 14:58(徐州东) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G166 高速铁路 绍兴北 14:48 17:58(徐州东) 6小时10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 14:15(徐州东) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 16:36(徐州东) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 13:42(徐州东) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 18:09(徐州东) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G160 高速铁路 上海虹桥 17:46 20:37(徐州东) 6小时2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
G159 高速铁路 北京南 17:46 21:30(徐州东) 6小时8分 1318 上海虹桥 23:54 1066|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 20:50(徐州东) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:32 1056|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 18:50(徐州东) 5小时56分 1318 上海虹桥 21:41 945|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:51 17:46(徐州东) 5小时57分 1318 北京南 20:48 891|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 20:00(徐州东) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 18:43(徐州东) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G149 高速铁路 北京南 16:25 19:40(徐州东) 6小时25分 1318 上海虹桥 22:50 985|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 18:17(徐州东) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 17:39(徐州东) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 17:30(徐州东) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 16:51(徐州东) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 16:53(徐州东) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 15:31(徐州东) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 16:09(徐州东) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 15:52(徐州东) 5小时58分 1318 北京南 18:58 780|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 15:06(徐州东) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G130 高速铁路 上海 11:15 14:26(徐州东) 6小时14分 1325 北京南 17:29 675|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 14:42(徐州东) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 13:50(徐州东) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G124 高速铁路 上海虹桥 10:59 13:28(徐州东) 5小时19分 1318 北京南 16:18 659|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 13:06(徐州东) 5小时42分 1318 上海虹桥 15:47 605|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 13:42(徐州东) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 10:40(徐州东) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:34 12:32(徐州东) 5小时49分 1318 北京南 15:23 574|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 11:07(徐州东) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 11:20(徐州东) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G110 高速铁路 上海虹桥 07:28 10:44(徐州东) 6小时10分 1318 北京南 13:38 448|10|2
G109 高速铁路 北京南 08:15 11:29(徐州东) 6小时2分 1318 上海虹桥 14:17 495|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 10:29(徐州东) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 10:16(徐州东) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 10:30(徐州东) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G103 高速铁路 北京南 06:53 10:04(徐州东) 5小时55分 1318 上海虹桥 12:48 413|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 09:29(徐州东) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 18:05(徐州东) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G34 高速铁路 杭州东 06:55 10:09(徐州东) 6小时8分 1279 北京南 13:03 415|10|2
G53 高速铁路 石家庄 15:49 19:02(徐州东) 6小时16分 1398 上海虹桥 22:05 949|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 12:28(徐州东) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
G64 高速铁路 温州南 15:10 21:24(徐州东) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
G63 高速铁路 济南 07:23 08:57(徐州东) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 20:52(徐州东) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 08:34(徐州东) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 18:30(徐州东) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 16:48(徐州东) 6小时51分 1434 宁波 20:31 820|10|2
G58 高速铁路 宁波 07:45 11:37(徐州东) 6小时58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 10:25(徐州东) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 15:48(徐州东) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 11:21(徐州东) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 20:15(徐州东) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 17:42(徐州东) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
G51 高速铁路 天津西 07:00 09:50(徐州东) 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 12:36(徐州东) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 18:37(徐州东) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 16:58(徐州东) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 13:15(徐州东) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 14:41(徐州东) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 19:08(徐州东) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G36 高速铁路 诸暨 08:28 11:54(徐州东) 6小时25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 12:57(徐州东) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G16 高速铁路 上海虹桥 17:00 19:10(徐州东) 4小时36分 1318 北京南 21:36 1020|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 21:33(徐州东) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 08:26(徐州东) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 14:22(徐州东) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:26 09:39(徐州东) 4小时53分 986 上海虹桥 12:19 446|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 10:03(徐州东) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 21:15(徐州东) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:34 19:20(徐州东) 13小时9分 2431 济南西 20:43 454|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 徐州东站介绍 徐州东邮政编码 徐州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息