火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宿州东出发火车线路
宿州东 - 淮北
宿州东 - 台州
宿州东 - 六安
宿州东 - 宜兴
宿州东 - 蚌埠
宿州东 - 上海
宿州东 - 宁海
宿州东 - 滁州
宿州东 - 南京南
宿州东 - 定远
宿州东 - 蚌埠南
宿州东 - 南京
宿州东 - 开封
宿州东 - 商丘
宿州东 - 青岛
宿州东 - 泰安
宿州东 - 枣庄
宿州东 - 淄博
宿州东 - 苏州北
宿州东 - 廊坊

经过宿州东的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 08:05(宿州东) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 15:20(宿州东) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 16:42(宿州东) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 13:41(宿州东) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 15:06(宿州东) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:00 11:32(宿州东) 6小时58分 1308 上海虹桥 13:58 420|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 18:13(宿州东) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 18:01(宿州东) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G272 高速铁路 黄山北 16:38 19:27(宿州东) 6小时3分 1306 北京南 22:41 998|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 21:08(宿州东) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 10:26(宿州东) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 08:28(宿州东) 4小时40分 1000 北京南 11:45 425|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 10:33(宿州东) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 16:55(宿州东) 7小时10分 1308 青岛 21:30 860|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 13:01(宿州东) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 17:50(宿州东) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 18:33(宿州东) 6小时40分 1257 安庆 21:55 915|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 16:30(宿州东) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 16:05(宿州东) 5小时57分 1318 北京南 19:26 809|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 16:21(宿州东) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
G130 高速铁路 上海 11:15 14:04(宿州东) 6小时29分 1325 北京南 17:44 675|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 15:25(宿州东) 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 14:24(宿州东) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G115 高速铁路 北京南 09:20 12:38(宿州东) 5小时38分 1318 上海虹桥 14:58 560|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 09:39(宿州东) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 10:51(宿州东) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G101 高速铁路 北京南 06:36 10:14(宿州东) 6小时4分 1318 上海虹桥 12:40 396|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 09:07(宿州东) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 20:30(宿州东) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 08:55(宿州东) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 10:46(宿州东) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 12:54(宿州东) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 19:32(宿州东) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G34 高速铁路 杭州东 06:55 09:35(宿州东) 6小时8分 1279 北京南 13:03 415|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 13:16(宿州东) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G4198/G4195 高速铁路 西安北 16:32 21:28(宿州东) 7小时26分 1509 上海虹桥 23:58 992|10|2
G4340/G4337 高速铁路 西安北 03:25 07:30(宿州东) 7小时25分 1509 上海虹桥 10:50 205|10|2
G4720/G4717 高速铁路 西安北 03:14 07:08(宿州东) 7小时19分 1509 上海虹桥 10:33 194|10|2
G4196/G4197 高速铁路 上海虹桥 11:05 14:08(宿州东) 8小时57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
G343 高速铁路 济南 07:23 09:17(宿州东) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 15:59(宿州东) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 13:47(宿州东) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G298/G299 高速铁路 上海虹桥 18:09 21:12(宿州东) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
G1733/G1732 高速铁路 温州南 16:15 21:48(宿州东) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G348 高速铁路 福州 15:03 20:37(宿州东) 7小时37分 1402 济南西 22:40 903|10|2
G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 21:48(宿州东) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 13:24(宿州东) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G9468 高速铁路 上海虹桥 19:10 22:16(宿州东) 3小时26分 626 徐州东 22:36 1150|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 20:24(宿州东) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 20:42(宿州东) 4小时11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 13:40(宿州东) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 10:12(宿州东) 13小时2分 2123 重庆西 20:19 437|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 15:55(宿州东) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 15:34(宿州东) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州 13:49 17:13(宿州东) 5小时37分 947 郑州东 19:26 829|10|2
G344 高速铁路 温州南 15:10 21:03(宿州东) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 22:01(宿州东) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
G7611 高速铁路 徐州东 07:05 07:25(宿州东) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|2
G7697/G7696 高速铁路 江山 15:44 20:24(宿州东) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7642 高速铁路 苍南 16:25 22:06(宿州东) 6小时1分 1272 徐州东 22:26 985|10|2
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 07:35(宿州东) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
G7619 高速铁路 徐州东 08:39 09:09(宿州东) 6小时0分 1215 温州南 14:39 519|10|2
G7610 高速铁路 宁波 17:25 21:30(宿州东) 4小时25分 742 徐州东 21:50 1045|10|2
G7429/G7428 高速铁路 合肥南 11:52 13:24(宿州东) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G7605 高速铁路 徐州东 08:17 08:37(宿州东) 3小时13分 587 杭州东 11:30 497|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 08:03(宿州东) 7小时34分 1255 平阳 15:17 463|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 07:13(宿州东) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 07:58(宿州东) 3小时20分 457 六安 10:14 414|10|2
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:20 21:43(宿州东) 2小时30分 365 淮北 22:50 1220|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 09:27(宿州东) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:02 08:13(宿州东) 4小时1分 710 上海 11:03 422|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:28 07:48(宿州东) 3小时24分 633 上海 10:52 448|10|2
G7290 高速铁路 上海 18:31 21:56(宿州东) 3小时45分 633 徐州东 22:16 1111|10|2
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 21:21(宿州东) 6小时36分 614 徐州东 21:40 904|10|2
G1871/G1870 高速铁路 杭州 13:49 17:13(宿州东) 5小时37分 947 郑州东 19:26 829|10|2
G1811/G1810 高速铁路 上海虹桥 12:33 15:34(宿州东) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G299/G298 高速铁路 上海虹桥 18:09 21:12(宿州东) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 19:41(宿州东) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 21:17(宿州东) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:13 09:40(宿州东) 6小时29分 1300 宁波 13:42 433|10|2
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 20:46(宿州东) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:23 16:54(宿州东) 7小时24分 1509 上海虹桥 19:47 743|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 15:07(宿州东) 7小时17分 1509 上海虹桥 17:40 623|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 10:58(宿州东) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 19:03(宿州东) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1895/G1894 高速铁路 温州南 08:22 13:40(宿州东) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 10:22(宿州东) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 20:53(宿州东) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 19:55(宿州东) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:54 13:12(宿州东) 5小时18分 947 杭州 16:12 654|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:24 11:37(宿州东) 7小时30分 1102 郑州东 13:54 384|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 09:55(宿州东) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 12:50(宿州东) 6小时18分 1163 上海虹桥 15:23 545|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 16:33(宿州东) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 15:41(宿州东) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 08:53(宿州东) 5小时29分 986 郑州东 11:44 375|10|2
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 07:40(宿州东) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 07:18(宿州东) 7小时59分 1361 厦门北 14:57 418|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:01 20:02(宿州东) 6小时21分 1169 徐州东 20:22 841|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 10:35 13:11(宿州东) 11小时43分 2182 长春西 22:18 635|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连北 08:53 16:44(宿州东) 11小时7分 2054 上海虹桥 20:00 533|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 09:08 11:55(宿州东) 11小时46分 2305 吉林 20:54 548|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 10:55(宿州东) 11小时53分 2107 丹东 19:27 454|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 19:49(宿州东) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G36 高速铁路 诸暨 08:28 11:33(宿州东) 6小时25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 08:44(宿州东) 7小时35分 1402 福州 14:30 415|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宿州东站介绍 宿州东邮政编码 宿州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助