火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丹阳北出发火车线路
丹阳北 - 上海虹桥
丹阳北 - 锦州
丹阳北 - 上虞
丹阳北 - 滁州
丹阳北 - 台州
丹阳北 - 常州北
丹阳北 - 徐州
丹阳北 - 嘉兴南
丹阳北 - 南京南
丹阳北 - 无锡东
丹阳北 - 郑州
丹阳北 - 昆山南
丹阳北 - 沧州西
丹阳北 - 宁波东
丹阳北 - 徐州东
丹阳北 - 温州南
丹阳北 - 蚌埠南
丹阳北 - 北京南
丹阳北 - 苏州
丹阳北 - 曲阜东

经过丹阳北的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4074/G4071 高速铁路 郑州东 02:41 06:13(丹阳北) 4小时52分 986 上海虹桥 07:33 161|10|2
D4696/D4693 动车组 汉口 03:01 06:25(丹阳北) 4小时39分 827 上海虹桥 07:40 181|10|2
G4720/G4717 高速铁路 西安北 03:14 09:10(丹阳北) 7小时19分 1509 上海虹桥 10:33 194|10|2
D4813/D4816 动车组 汉口 03:48 07:06(丹阳北) 4小时34分 827 上海虹桥 08:22 228|10|2
G9412/G9413 高速铁路 上海虹桥 12:28 13:24(丹阳北) 2小时11分 416 蚌埠南 14:39 748|10|2
D4816/D4813 动车组 汉口 03:48 07:06(丹阳北) 4小时34分 827 上海虹桥 08:22 228|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 13:51(丹阳北) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 15:37(丹阳北) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 17:38(丹阳北) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G9402/G9403 高速铁路 上海虹桥 17:34 18:30(丹阳北) 2小时54分 626 徐州东 20:28 1054|10|2
G9416 高速铁路 上海虹桥 12:28 13:24(丹阳北) 2小时11分 416 蚌埠南 14:39 748|10|2
G4226/G4223 高速铁路 武汉 02:30 06:37(丹阳北) 5小时25分 807 上海虹桥 07:55 150|10|2
G1227/G1226 高速铁路 沈阳北 08:04 17:38(丹阳北) 14小时14分 2420 青田 22:18 484|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 09:00(丹阳北) 11小时53分 2107 丹东 19:27 454|10|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 08:43(丹阳北) 3小时53分 411 宁波 12:09 496|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:28 09:41(丹阳北) 3小时24分 633 上海 10:52 448|10|2
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 19:10(丹阳北) 6小时36分 614 徐州东 21:40 904|10|2
G1918/G1915 高速铁路 西安北 09:23 15:37(丹阳北) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:07 12:58(丹阳北) 6小时0分 1125 上海虹桥 14:07 487|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 07:18(丹阳北) 5小时29分 986 郑州东 11:44 375|10|2
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 07:53(丹阳北) 6小时3分 1169 长沙南 12:50 407|10|2
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:32 18:27(丹阳北) 6小时7分 1083 上海虹桥 19:39 812|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 17:00(丹阳北) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 13:24(丹阳北) 6小时30分 1318 北京南 18:58 748|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 15:16(丹阳北) 7小时10分 1308 青岛 21:30 860|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 16:04(丹阳北) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 18:30(丹阳北) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:50 15:51(丹阳北) 5小时58分 1318 北京南 20:48 890|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 19:03(丹阳北) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 17:21(丹阳北) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:40 11:46(丹阳北) 6小时3分 1318 北京南 16:43 640|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 13:22(丹阳北) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:37 07:35(丹阳北) 5小时56分 1318 北京南 12:33 397|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:12 14:02(丹阳北) 6小时36分 1477 杭州东 15:48 552|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 19:42(丹阳北) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丹阳北站介绍 丹阳北邮政编码 丹阳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助