火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

墨玉出发火车线路
墨玉 - 乌鲁木齐
墨玉 - 和田
墨玉 - 库尔勒
墨玉 - 吐鲁番
墨玉 - 英吉沙
墨玉 - 新和
墨玉 - 叶城
墨玉 - 皮山
墨玉 - 疏勒
墨玉 - 泽普
墨玉 - 阿克陶
墨玉 - 莎车
墨玉 - 库车
墨玉 - 阿克苏
墨玉 - 喀什
墨玉 - 巴楚
墨玉 - 焉耆
墨玉 - 阿图什
墨玉 - 和静
墨玉 - 鱼儿沟

经过墨玉的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
7556/7557 普快 乌鲁木齐 16:23 00:29(墨玉) 32小时25分 1960 和田 00:48 983|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 20:51 11:10(墨玉) 38小时38分 2564 和田 11:29 1251|8|2
K9717/K9720 快速 和田 16:10 16:31(墨玉) 39小时26分 2564 伊宁 07:36 970|8|2
7555/7558 普快 和田 08:12 08:37(墨玉) 31小时15分 1960 乌鲁木齐 15:27 492|8|2
5810 普快 和田 12:08 12:28(墨玉) 6小时15分 485 喀什 18:23 728|8|2
5809 普快 喀什 15:03 20:27(墨玉) 5小时43分 485 和田 20:46 903|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:03 10:40(墨玉) 23小时56分 1960 和田 10:59 663|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:29 14:50(墨玉) 23小时45分 1960 乌鲁木齐 14:14 869|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 墨玉站介绍 墨玉邮政编码 墨玉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息