火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

叶城出发火车线路
叶城 - 乌鲁木齐
叶城 - 喀什
叶城 - 和田
叶城 - 莎车
叶城 - 巴楚
叶城 - 库尔勒
叶城 - 阿克苏
叶城 - 皮山
叶城 - 吐鲁番
叶城 - 库车
叶城 - 墨玉
叶城 - 泽普
叶城 - 兰州
叶城 - 焉耆
叶城 - 疏勒
叶城 - 阿图什
叶城 - 西安
叶城 - 英吉沙
叶城 - 和静
叶城 - 阿克陶

经过叶城的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 10:54 07:18(叶城) 22小时45分 1960 和田 09:39 654|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:39 17:05(叶城) 21小时55分 1960 乌鲁木齐 12:34 879|8|2
K9844 快速 叶城 14:47 14:47(叶城) 3小时7分 246 喀什 17:54 887|8|1
Y962/Y963 空调特快 乌鲁木齐 07:33 08:22(叶城) 27小时28分 1960 和田 11:01 453|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 23:18 06:38(叶城) 35小时2分 2564 和田 10:20 1398|8|2
5809 普快 喀什 14:40 18:00(叶城) 6小时6分 485 和田 20:46 880|8|2
5810 普快 和田 10:29 13:20(叶城) 6小时4分 485 喀什 16:33 629|8|2
K9717/K9720 快速 和田 16:05 19:01(叶城) 38小时10分 2564 伊宁 06:15 965|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 叶城站介绍 叶城邮政编码 叶城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息