火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

莎车出发火车线路
莎车 - 巴楚
莎车 - 库尔勒
莎车 - 乌鲁木齐
莎车 - 阿克苏
莎车 - 和田
莎车 - 喀什
莎车 - 叶城
莎车 - 皮山
莎车 - 吐鲁番
莎车 - 库车
莎车 - 泽普
莎车 - 阿克陶
莎车 - 英吉沙
莎车 - 墨玉
莎车 - 焉耆
莎车 - 鄯善
莎车 - 阿图什
莎车 - 疏勒
莎车 - 新和
莎车 - 和静

经过莎车的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:12 06:38(莎车) 22小时43分 1960 和田 09:55 672|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:54 18:02(莎车) 22小时30分 1960 乌鲁木齐 13:24 894|8|2
K9768 快速 莎车 21:50 21:50(莎车) 2小时8分 187 喀什 23:58 1310|8|1
K9718/K9719 快速 伊宁 23:19 05:45(莎车) 34小时4分 2564 和田 09:23 1399|8|2
K9717/K9720 快速 和田 16:35 20:16(莎车) 37小时47分 2564 伊宁 06:22 995|8|2
5810 普快 和田 16:00 19:42(莎车) 6小时6分 485 喀什 22:06 960|8|2
5809 普快 喀什 09:57 12:08(莎车) 5小时33分 485 和田 15:30 597|8|2
Y962/Y963 空调特快 乌鲁木齐 09:37 08:05(莎车) 25小时50分 1960 和田 11:27 577|8|2
Y961/Y964 空调特快 和田 15:30 18:53(莎车) 23小时58分 1960 乌鲁木齐 15:28 930|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 莎车站介绍 莎车邮政编码 莎车汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息