火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

龙南出发火车线路
龙南 - 信丰
龙南 - 定南
龙南 - 赣州
龙南 - 南康
龙南 - 惠州
龙南 - 深圳
龙南 - 广州
龙南 - 南昌
龙南 - 九江
龙南 - 于都
龙南 - 瑞金
龙南 - 河源
龙南 - 庐山
龙南 - 东莞东
龙南 - 东莞
龙南 - 兴国
龙南 - 吉安
龙南 - 赣州东
龙南 - 龙川
龙南 - 厦门

经过龙南的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
3973/3972 普快 龙南 12:28 12:28(龙南) 7小时42分 537 南昌 20:10 748|8|2
K4751/K4750 快速 赣州 17:40 19:36(龙南) 7小时59分 536 广州东 01:39 1060|8|2
K4811 快速 吉安 11:35 15:43(龙南) 11小时18分 689 深圳东 22:53 695|8|2
K8725 快速 九江 11:06 19:02(龙南) 8小时22分 702 定南 19:28 666|8|2
K8726 快速 定南 08:00 08:30(龙南) 8小时51分 702 九江 16:51 480|8|2
K1656/K1657 快速 深圳东 14:56 20:09(龙南) 11小时7分 915 南昌 02:03 896|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 13:52(龙南) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1030 快速 东莞东 15:15 19:39(龙南) 18小时10分 1336 合肥 09:25 915|8|2
K822/K823 快速 信阳 19:26 09:14(龙南) 20小时0分 1509 深圳东 15:26 1166|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 22:32(龙南) 39小时8分 2842 广州东 05:28 860|8|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 14:27(龙南) 26小时12分 1844 广州东 20:37 1105|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 16:57(龙南) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|2
K116 快速 深圳 17:34 23:22(龙南) 13小时41分 1065 九江 07:15 1054|8|2
K105 快速 北京西 23:16 22:15(龙南) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 龙南站介绍 龙南邮政编码 龙南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助