火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丽江出发火车线路
丽江 - 香格里拉
丽江 - 大理
丽江 - 西双版纳
丽江 - 拉萨
丽江 - 泸沽湖
丽江 - 腾冲
丽江 - 楚雄
丽江 - 攀枝花
丽江 - 昆明
丽江 - 西昌
丽江 - 成都
丽江 - 武汉
丽江 - 曲靖
丽江 - 桂林
丽江 - 深圳
丽江 - 三亚
丽江 - 西安
丽江 - 昭通
丽江 - 郑州
丽江 - 九寨沟

经过丽江的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8774 动车组 丽江 08:25 08:25(丽江) 3小时20分 506 昆明南 11:45 505|10|1
D8794 动车组 丽江 19:10 19:10(丽江) 3小时34分 506 昆明南 22:44 1150|10|1
D8778 动车组 丽江 09:38 09:38(丽江) 3小时40分 506 昆明南 13:18 578|10|1
D8786 动车组 丽江 14:35 14:35(丽江) 3小时51分 506 昆明南 18:26 875|10|1
D8790 动车组 丽江 16:43 16:43(丽江) 3小时33分 506 昆明南 20:16 1003|10|1
D8782 动车组 丽江 13:30 13:30(丽江) 3小时20分 506 昆明南 16:50 810|10|1
K9628 快速 丽江 11:40 11:40(丽江) 2小时54分 159 大理 14:34 700|8|1
K9626 快速 丽江 10:45 10:45(丽江) 2小时36分 159 大理 13:21 645|8|1
K9624 快速 丽江 09:00 09:00(丽江) 2小时26分 159 大理 11:26 540|8|1
K9622 快速 丽江 07:35 07:35(丽江) 1小时41分 159 大理 09:16 455|8|1
K9630 快速 丽江 15:00 15:00(丽江) 2小时11分 159 大理 17:11 900|8|1
K9618 快速 丽江 20:10 20:10(丽江) 12小时13分 775 宣威 08:23 1210|8|1
K9601/K9604 快速 丽江 22:23 22:23(丽江) 11小时15分 478 昆明 09:38 1343|8|1
K9698/K9695 快速 丽江 19:35 19:35(丽江) 9小时10分 478 昆明 04:45 1175|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丽江站介绍 丽江邮政编码 丽江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息