火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南靖出发火车线路
南靖 - 厦门北
南靖 - 泉州
南靖 - 龙岩
南靖 - 福州南
南靖 - 福州
南靖 - 厦门
南靖 - 霞浦
南靖 - 晋江
南靖 - 漳州
南靖 - 莆田
南靖 - 常州
南靖 - 南京
南靖 - 宁德
南靖 - 福清
南靖 - 海宁西
南靖 - 上海虹桥
南靖 - 角美
南靖 - 无锡
南靖 - 温州南
南靖 - 龙山镇

经过南靖的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6318/D6315 动车组 厦门 09:23 10:14(南靖) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
D6313/D6312 动车组 福州南 09:42 13:44(南靖) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6580 动车组 厦门 08:33 09:18(南靖) 3小时25分 440 赣州 11:58 513|10|2
D6593/D6592 动车组 长汀南 14:24 15:56(南靖) 3小时47分 493 福州南 18:11 864|10|2
D6591/D6594 动车组 福州南 10:02 12:14(南靖) 3小时48分 493 长汀南 13:50 602|10|2
D6583 动车组 赣州 12:01 14:56(南靖) 3小时43分 440 厦门 15:44 721|10|2
D6582 动车组 厦门 11:47 12:44(南靖) 3小时38分 440 赣州 15:25 707|10|2
D6581 动车组 赣州 07:24 10:18(南靖) 3小时48分 440 厦门 11:12 444|10|2
D6576/D6577 动车组 赣州 08:00 10:54(南靖) 5小时19分 672 福州 13:19 480|10|2
D6476 动车组 厦门 09:48 10:38(南靖) 1小时22分 169 龙岩 11:10 588|10|2
D6475 动车组 龙岩 17:24 17:57(南靖) 1小时25分 169 厦门 18:49 1044|10|2
D6473 动车组 龙岩 11:30 12:04(南靖) 1小时25分 169 厦门 12:55 690|10|2
D6471 动车组 龙岩 07:44 08:19(南靖) 1小时30分 169 厦门 09:14 464|10|2
D6448/D6449 动车组 龙岩 19:54 20:27(南靖) 3小时16分 368 福州 23:10 1194|10|2
D6444/D6445 动车组 龙岩 18:52 19:33(南靖) 3小时13分 368 福州 22:05 1132|10|2
D6442/D6443 动车组 龙岩 16:59 17:32(南靖) 2小时55分 368 福州 19:54 1019|10|2
D6441/D6440 动车组 龙岩 14:57 15:38(南靖) 3小时22分 368 福州 18:19 897|10|2
D6436/D6437 动车组 龙岩 13:02 13:35(南靖) 3小时8分 368 福州 16:10 782|10|2
D6417/D6420 动车组 福州 18:29 21:07(南靖) 4小时24分 224 三明 22:53 1109|10|2
D6415/D6418 动车组 福州 16:25 19:04(南靖) 3小时10分 401 龙岩 19:35 985|10|2
D6409/D6412 动车组 福州 07:59 10:28(南靖) 4小时9分 512 长汀南 12:08 479|10|2
D6407/D6410 动车组 福州 09:25 11:46(南靖) 2小时54分 401 龙岩 12:19 565|10|2
D6382/D6383 动车组 龙岩 07:08 07:41(南靖) 4小时31分 582 福鼎 11:39 428|10|2
D6381/D6384 动车组 福鼎 11:54 15:49(南靖) 4小时33分 582 龙岩 16:27 714|10|2
D3297/D3296 动车组 龙岩 08:30 09:09(南靖) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
D3293/D3292 动车组 龙岩 08:49 09:22(南靖) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 529|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:45 17:19(南靖) 10小时5分 1362 龙岩 17:50 465|10|2
D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 20:56(南靖) 9小时14分 959 龙岩 21:29 735|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 07:32(南靖) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:20 08:55(南靖) 14小时8分 1837 南京 20:28 380|10|2
D3132/D3133 动车组 龙岩 10:52 11:25(南靖) 9小时42分 1265 上海虹桥 20:34 652|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 16:04(南靖) 8小时58分 959 龙岩 16:35 457|10|2
D2354 动车组 深圳北 13:48 17:36(南靖) 4小时21分 586 龙岩 18:09 828|10|2
D2358 动车组 深圳北 12:59 16:47(南靖) 6小时35分 857 赣州 19:34 779|10|2
D2355 动车组 龙岩 07:59 08:32(南靖) 4小时37分 586 深圳北 12:36 479|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:10 17:08(南靖) 8小时40分 1202 南昌西 21:50 790|10|2
C9622/C9623 城际列车 赣州 15:15 18:20(南靖) 5小时21分 653 福州南 20:36 915|8|2
C9595 城际列车 龙岩 10:09 10:42(南靖) 1小时12分 156 厦门北 11:21 609|8|2
C9621/C9624 城际列车 福州南 09:50 11:56(南靖) 5小时5分 653 赣州 14:55 590|8|2
D9997 动车组 南昌西 02:15 06:51(南靖) 7小时31分 719 厦门 09:46 135|10|2
D9998 动车组 厦门 20:16 21:15(南靖) 5小时23分 719 南昌西 01:39 1216|10|2
D6312/D6313 动车组 福州南 09:42 13:44(南靖) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6315/D6318 动车组 厦门 09:23 10:14(南靖) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
D6592/D6593 动车组 长汀南 14:24 15:56(南靖) 3小时47分 493 福州南 18:11 864|10|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 12:02 12:35(南靖) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
D3166/D3167 动车组 龙岩 07:33 08:10(南靖) 7小时51分 1106 杭州东 15:24 453|10|2
D6440/D6441 动车组 龙岩 14:57 15:38(南靖) 3小时22分 368 福州 18:19 897|10|2
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:30 09:09(南靖) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:49 09:22(南靖) 9小时48分 959 上海虹桥 18:37 529|10|2
G1663/G1662 高速铁路 龙岩 12:02 12:35(南靖) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 16:13(南靖) 6小时44分 926 杭州东 22:16 932|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 18:53(南靖) 6小时56分 926 厦门北 19:31 755|10|2
G1661/G1664 高速铁路 蚌埠南 07:30 16:32(南靖) 9小时34分 1513 龙岩 17:04 450|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南靖站介绍 南靖邮政编码 南靖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助