火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

郑州东出发火车线路
郑州东 - 祁东
郑州东 - 虎门
郑州东 - 北京西
郑州东 - 洛阳龙门
郑州东 - 正定机场
郑州东 - 郑州
郑州东 - 长沙南
郑州东 - 灵宝西
郑州东 - 宝鸡
郑州东 - 许昌东
郑州东 - 东安东
郑州东 - 武汉
郑州东 - 石家庄
郑州东 - 西安北
郑州东 - 广州南
郑州东 - 保定东
郑州东 - 深圳北
郑州东 - 岳阳东
郑州东 - 信阳东
郑州东 - 渑池南

经过郑州东的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G691/G694 高速动车 太原南 16:37 20:22(郑州东) 5小时52分 1180 武汉 22:29 在线订票 997|10|2
G685/G688 高速动车 太原南 17:41 21:59(郑州东) 4小时35分 658 郑州 22:16 在线订票 1061|10|2
G1276/G1277 高速动车 哈尔滨西 08:59 19:35(郑州东) 12小时45分 2338 武汉 21:44 在线订票 539|10|2
G1290/G1291 高速动车 武汉 08:08 10:28(郑州东) 11小时48分 2180 长春 19:56 在线订票 488|10|2
G1289/G1292 高速动车 长春 08:17 18:23(郑州东) 12小时13分 2192 武汉 20:30 在线订票 497|10|2
G1275/G1278 高速动车 武汉 08:56 11:22(郑州东) 13小时12分 2311 哈尔滨西 22:08 在线订票 536|10|2
G1261/G1264 高速动车 郑州东 08:07 08:07(郑州东) 11小时12分 1788 哈尔滨西 19:19 在线订票 487|10|1
G2009 高速动车 商丘 16:16 17:16(郑州东) 3小时26分 534 西安北 19:42 在线订票 976|10|2
G2008 高速动车 西安北 11:53 14:31(郑州东) 3小时28分 543 商丘 15:21 在线订票 713|10|2
G1965/G1968 高速动车 郑州东 07:45 07:45(郑州东) 7小时27分 1284 温州南 15:12 在线订票 465|10|1
G1961/G1964 高速动车 郑州东 07:18 07:18(郑州东) 6小时24分 767 宁波 13:42 在线订票 438|10|1
G1956/G1957 高速动车 上海虹桥 11:59 17:47(郑州东) 9小时36分 1295 太原南 21:35 在线订票 719|10|2
G1955/G1958 高速动车 太原南 08:51 12:53(郑州东) 8小时47分 1300 上海虹桥 17:38 在线订票 531|10|2
G1952/G1953 高速动车 上海虹桥 08:16 13:22(郑州东) 9小时12分 1295 太原南 17:28 在线订票 496|10|2
G1951/G1954 高速动车 太原南 12:26 16:33(郑州东) 9小时9分 1305 上海虹桥 21:35 在线订票 746|10|2
G1940/G1941 高速动车 上海虹桥 17:05 21:36(郑州东) 6小时31分 1096 西安北 23:36 在线订票 1025|10|2
G1939/G1942 高速动车 西安北 15:49 18:08(郑州东) 7小时27分 1120 上海虹桥 23:16 在线订票 949|10|2
G1936/G1937 高速动车 上海虹桥 16:13 20:59(郑州东) 6小时53分 1096 西安北 23:06 在线订票 973|10|2
G1935/G1938 高速动车 西安北 15:11 17:14(郑州东) 6小时15分 1189 上海虹桥 21:26 在线订票 911|10|2
G1932/G1933 高速动车 上海虹桥 14:22 18:34(郑州东) 6小时12分 1175 西安北 20:34 在线订票 862|10|2
G1931/G1934 高速动车 西安北 14:53 17:20(郑州东) 7小时33分 1179 上海虹桥 22:26 在线订票 893|10|2
G1928/G1929 高速动车 上海虹桥 12:56 18:07(郑州东) 7小时35分 1509 西安北 20:31 在线订票 776|10|2
G1927/G1930 高速动车 西安北 14:02 16:20(郑州东) 7小时7分 1207 上海虹桥 21:09 在线订票 842|10|2
G1924/G1925 高速动车 上海虹桥 11:43 16:46(郑州东) 7小时18分 1509 西安北 19:01 在线订票 703|10|2
G1923/G1926 高速动车 西安北 12:15 14:46(郑州东) 7小时12分 1120 上海虹桥 19:27 在线订票 735|10|2
G1920/G1921 高速动车 上海虹桥 09:18 14:16(郑州东) 7小时38分 1175 西安北 16:56 在线订票 558|10|2
G1919/G1922 高速动车 西安北 10:20 12:38(郑州东) 7小时13分 1120 上海虹桥 17:33 在线订票 620|10|2
G1916/G1917 高速动车 上海虹桥 07:15 12:21(郑州东) 7小时8分 1170 西安北 14:23 在线订票 435|10|2
G1915/G1918 高速动车 西安北 09:29 11:47(郑州东) 7小时3分 1509 上海虹桥 16:32 在线订票 569|10|2
G1912/G1913 高速动车 上海虹桥 06:17 11:09(郑州东) 7小时18分 1091 西安北 13:35 在线订票 377|10|2
G1911/G1914 高速动车 西安北 06:23 08:50(郑州东) 6小时57分 1184 上海虹桥 13:20 在线订票 383|10|2
G1905/G1908 高速动车 郑州东 06:31 06:31(郑州东) 8小时29分 339 福州 15:00 在线订票 391|10|1
G1902/G1903 高速动车 福州 08:13 16:36(郑州东) 10小时32分 843 西安北 18:45 在线订票 493|10|2
G1901/G1904 高速动车 西安北 10:31 13:10(郑州东) 11小时18分 798 福州 21:49 在线订票 631|10|2
G1898/G1899 高速动车 义乌 15:54 21:18(郑州东) 7小时24分 1276 西安北 23:18 在线订票 954|10|2
G1897/G1900 高速动车 西安北 07:35 09:53(郑州东) 7小时54分 1431 义乌 15:29 在线订票 455|10|2
G1894/G1895 高速动车 温州南 08:22 16:01(郑州东) 10小时17分 1482 西安北 18:39 在线订票 502|10|2
G1893/G1896 高速动车 西安北 08:36 11:23(郑州东) 11小时1分 1493 温州南 19:37 在线订票 516|10|2
G1889/G1892 高速动车 郑州东 08:07 08:07(郑州东) 5小时13分 627 杭州东 13:20 在线订票 487|10|1
G1886/G1887 高速动车 南京南 07:57 11:37(郑州东) 5小时56分 875 西安北 13:53 在线订票 477|10|2
G1885/G1888 高速动车 西安北 15:21 17:41(郑州东) 6小时21分 894 南京南 21:42 在线订票 921|10|2
D939 动车组 北京西 19:35 23:18(郑州东) 14小时49分 2007 昆明南 10:24 在线订票 1175|10|2
G1271/G1274 高速动车 武汉 07:25 09:42(郑州东) 11小时34分 1839 沈阳北 18:59 在线订票 445|10|2
G403 高速动车 北京西 08:00 10:33(郑州东) 10小时43分 2007 昆明南 18:43 在线订票 480|10|2
G1537 高速动车 郑州东 10:38 10:38(郑州东) 10小时18分 1319 昆明南 20:56 在线订票 638|10|1
G80 高速动车 福田 11:20 18:29(郑州东) 10小时29分 2409 北京西 21:49 在线订票 680|10|2
G1882/G1883 高速动车 金华南 07:22 13:40(郑州东) 8小时44分 1281 西安北 16:06 在线订票 442|10|2
G1881/G1884 高速动车 西安北 13:33 15:51(郑州东) 6小时56分 1071 杭州东 20:29 在线订票 813|10|2
G1878/G1879 高速动车 合肥南 06:55 10:39(郑州东) 6小时1分 758 西安北 12:56 在线订票 415|10|2
G1877/G1880 高速动车 西安北 16:30 18:44(郑州东) 5小时54分 762 合肥南 22:24 在线订票 990|10|2
G1874/G1875 高速动车 杭州东 07:15 12:16(郑州东) 7小时34分 1131 西安北 14:49 在线订票 435|10|2
G1873/G1876 高速动车 西安北 14:27 16:52(郑州东) 7小时55分 1071 杭州东 22:22 在线订票 867|10|2
G1869/G1872 高速动车 郑州东 10:50 10:50(郑州东) 5小时5分 622 杭州东 15:55 在线订票 650|10|1
G1865/G1868 高速动车 郑州东 14:41 14:41(郑州东) 6小时57分 980 宁波 21:38 在线订票 881|10|1
G1861/G1864 高速动车 郑州东 12:03 12:03(郑州东) 5小时1分 617 杭州东 17:04 在线订票 723|10|1
G1856/G1857 高速动车 西安北 12:53 15:15(郑州东) 8小时50分 1161 青岛北 21:43 在线订票 773|10|2
G1855/G1858 高速动车 青岛北 14:00 21:11(郑州东) 9小时15分 1211 西安北 23:15 在线订票 840|10|2
G1852/G1853 高速动车 郑州东 08:37 08:37(郑州东) 6小时40分 707 青岛北 15:17 在线订票 517|10|1
G1848/G1849 高速动车 长沙南 08:30 12:26(郑州东) 11小时20分 1762 烟台 19:50 在线订票 510|10|2
G1847/G1850 高速动车 烟台 09:55 18:00(郑州东) 11小时51分 1747 长沙南 21:46 在线订票 595|10|2
G1844/G1845 高速动车 西安北 07:42 10:34(郑州东) 11小时23分 1393 荣成 19:05 在线订票 462|10|2
G1843/G1846 高速动车 荣成 10:00 18:25(郑州东) 11小时3分 1448 西安北 21:03 在线订票 600|10|2
G1840/G1841 高速动车 郑州东 06:05 06:05(郑州东) 5小时56分 697 青岛北 12:01 在线订票 365|10|1
G1836/G1837 高速动车 西安北 13:45 16:06(郑州东) 8小时55分 1230 青岛北 22:40 在线订票 825|10|2
G1835/G1838 高速动车 青岛北 08:26 14:44(郑州东) 8小时19分 1211 西安北 16:45 在线订票 506|10|2
G1834 高速动车 宝鸡南 14:10 17:56(郑州东) 7小时54分 1011 济南西 22:04 在线订票 850|10|2
G1833 高速动车 济南西 06:43 10:17(郑州东) 7小时2分 997 宝鸡南 13:45 在线订票 403|10|2
G1832 高速动车 西安北 17:08 19:21(郑州东) 5小时53分 839 济南西 23:01 在线订票 1028|10|2
G1831 高速动车 济南西 07:01 10:47(郑州东) 6小时8分 756 西安北 13:09 在线订票 421|10|2
G1830 高速动车 武汉 08:50 11:17(郑州东) 5小时42分 862 济南西 14:32 在线订票 530|10|2
G1829 高速动车 济南西 15:22 19:19(郑州东) 6小时37分 847 武汉 21:59 在线订票 922|10|2
G1825/G1828 高速动车 郑州东 14:19 14:19(郑州东) 4小时47分 656 上海虹桥 19:06 在线订票 859|10|1
G1821/G1824 高速动车 焦作 12:49 13:47(郑州东) 5小时56分 705 上海虹桥 18:45 在线订票 769|10|2
G1817/G1820 高速动车 郑州东 13:15 13:15(郑州东) 4小时53分 656 上海虹桥 18:08 在线订票 795|10|1
G1813/G1816 高速动车 安阳东 09:05 10:23(郑州东) 6小时16分 843 上海虹桥 15:21 在线订票 545|10|2
G1810/G1811 高速动车 上海虹桥 12:34 17:55(郑州东) 6小时12分 986 焦作 18:46 在线订票 754|10|2
G1809/G1812 高速动车 洛阳龙门 07:52 08:55(郑州东) 6小时20分 795 上海虹桥 14:12 在线订票 472|10|2
G1801/G1804 高速动车 郑州东 07:35 07:35(郑州东) 4小时44分 679 上海虹桥 12:19 在线订票 455|10|1
G1805/G1808 高速动车 许昌东 07:53 08:23(郑州东) 5小时32分 757 上海虹桥 13:25 在线订票 473|10|2
G847/G850 高速动车 洛阳龙门 08:00 09:31(郑州东) 7小时55分 1679 广州南 15:55 在线订票 480|10|2
C2808 城际高速 郑州东 13:11 13:11(郑州东) 34分 50 宋城路 13:45 在线订票 791|8|1
C2971 城际高速 郑州东 13:50 13:50(郑州东) 19分 15 新郑机场 14:09 在线订票 830|8|1
C2965 城际高速 郑州东 09:30 09:30(郑州东) 31分 15 新郑机场 10:01 在线订票 570|8|1
C2962 城际高速 新郑机场 06:22 06:50(郑州东) 56分 65 宋城路 07:18 在线订票 382|8|2
C2975 城际高速 郑州东 16:55 16:55(郑州东) 19分 15 新郑机场 17:14 在线订票 1015|8|1
C2967 城际高速 郑州东 11:12 11:12(郑州东) 19分 15 新郑机场 11:31 在线订票 672|8|1
C2979 城际高速 郑州东 20:36 20:36(郑州东) 19分 15 新郑机场 20:55 在线订票 1236|8|1
C2977 城际高速 宋城路 18:49 19:26(郑州东) 56分 65 新郑机场 19:45 在线订票 1129|8|2
C2841 城际高速 郑州东 22:37 22:37(郑州东) 19分 15 新郑机场 22:56 在线订票 1357|8|1
C2839 城际高速 郑州东 21:15 21:15(郑州东) 19分 15 新郑机场 21:34 在线订票 1275|8|1
C2837 城际高速 郑州东 20:03 20:03(郑州东) 19分 28 新郑机场 20:22 在线订票 1203|8|1
C2835 城际高速 郑州东 18:43 18:43(郑州东) 19分 15 新郑机场 19:02 在线订票 1123|8|1
C2833 城际高速 郑州东 17:26 17:26(郑州东) 19分 15 新郑机场 17:45 在线订票 1046|8|1
C2831 城际高速 郑州东 16:03 16:03(郑州东) 19分 15 新郑机场 16:22 在线订票 963|8|1
C2829 城际高速 郑州东 14:30 14:30(郑州东) 19分 15 新郑机场 14:49 在线订票 870|8|1
C2827 城际高速 郑州东 13:10 13:10(郑州东) 19分 15 新郑机场 13:29 在线订票 790|8|1
C2816 城际高速 郑州东 20:10 20:10(郑州东) 34分 50 宋城路 20:44 在线订票 1210|8|1
C2817 城际高速 宋城路 21:00 21:38(郑州东) 53分 64 郑州 21:53 在线订票 1260|8|2
C2810 城际高速 郑州东 14:55 14:55(郑州东) 34分 50 宋城路 15:29 在线订票 895|8|1
C2976 城际高速 新郑机场 17:35 17:57(郑州东) 56分 55 宋城路 18:31 在线订票 1055|8|2
C2802 城际高速 郑州东 07:56 07:56(郑州东) 34分 50 宋城路 08:30 在线订票 476|8|1
C2969 城际高速 郑州东 12:30 12:30(郑州东) 19分 15 新郑机场 12:49 在线订票 750|8|1
C2804 城际高速 郑州东 09:40 09:40(郑州东) 34分 50 宋城路 10:14 在线订票 580|8|1
G2002 高速动车 西安北 08:20 11:08(郑州东) 3小时45分 538 商丘 12:05 在线订票 500|10|2
C2973 城际高速 郑州东 15:14 15:14(郑州东) 31分 15 新郑机场 15:45 在线订票 914|8|1
C2963 城际高速 宋城路 07:34 08:11(郑州东) 1小时2分 65 新郑机场 08:36 在线订票 454|8|2
G1846 高速动车 荣成 10:00 18:25(郑州东) 11小时3分 1448 西安北 21:03 在线订票 600|10|2
C2806 城际高速 郑州东 11:25 11:25(郑州东) 34分 50 宋城路 11:59 在线订票 685|8|1
G1532 高速动车 贵阳北 12:30 20:13(郑州东) 9小时35分 1319 徐州东 22:05 在线订票 750|10|2
G673 高速动车 北京西 14:35 18:12(郑州东) 7小时14分 1379 宝鸡南 21:49 在线订票 875|10|2
G661 高速动车 北京西 14:48 18:20(郑州东) 6小时0分 1212 西安北 20:48 在线订票 888|10|2
G655 高速动车 北京西 09:43 13:24(郑州东) 5小时48分 1212 西安北 15:31 在线订票 583|10|2
G653 高速动车 北京西 08:05 11:22(郑州东) 5小时38分 1133 西安北 13:43 在线订票 485|10|2
G586 高速动车 武汉 09:17 11:51(郑州东) 6小时4分 1229 北京西 15:21 在线订票 557|10|2
G585 高速动车 北京西 16:23 20:00(郑州东) 5小时48分 1229 武汉 22:11 在线订票 983|10|2
G573 高速动车 北京西 16:18 19:29(郑州东) 5小时47分 1294 黄冈东 22:05 在线订票 978|10|2
G570 高速动车 郑州 18:05 18:25(郑州东) 3小时31分 707 北京西 21:36 在线订票 1085|10|2
G569 高速动车 北京西 20:00 22:44(郑州东) 3小时1分 707 郑州 23:01 在线订票 1200|10|2
G566 高速动车 郑州 12:38 12:59(郑州东) 3小时54分 707 北京西 16:32 在线订票 758|10|2
G562 高速动车 郑州东 09:14 09:14(郑州东) 3小时26分 693 北京西 12:40 在线订票 554|10|1
G561 高速动车 北京西 16:53 20:17(郑州东) 3小时42分 707 郑州 20:35 在线订票 1013|10|2
G558 高速动车 武汉 18:14 20:41(郑州东) 5小时20分 1229 北京西 23:34 在线订票 1094|10|2
G555 高速动车 北京西 12:51 15:37(郑州东) 6小时54分 1525 宜昌东 19:45 在线订票 771|10|2
G541 高速动车 郑州东 08:25 08:25(郑州东) 6小时31分 1605 广州南 14:56 在线订票 505|10|1
G525 高速动车 北京西 17:14 20:29(郑州东) 5小时35分 1233 汉口 22:49 在线订票 1034|10|2
G530 高速动车 南宁东 09:20 19:44(郑州东) 13小时35分 3044 北京西 22:55 在线订票 560|10|2
G529 高速动车 北京西 07:08 10:43(郑州东) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 在线订票 428|10|2
G519 高速动车 北京西 14:05 17:23(郑州东) 5小时25分 1229 武汉 19:30 在线订票 845|10|2
G523 高速动车 北京西 16:30 19:46(郑州东) 5小时19分 1229 武汉 21:49 在线订票 990|10|2
G521 高速动车 北京西 15:23 18:47(郑州东) 6小时14分 1233 汉口 21:37 在线订票 923|10|2
G520 高速动车 汉口 07:00 08:54(郑州东) 4小时26分 1233 北京西 11:26 在线订票 420|10|2
G517 高速动车 北京西 12:19 15:28(郑州东) 5小时18分 1229 武汉 17:37 在线订票 739|10|2
G514 高速动车 武汉 10:31 12:48(郑州东) 5小时38分 1229 北京西 16:09 在线订票 631|10|2
G512 高速动车 汉口 09:20 11:32(郑州东) 5小时27分 1233 北京西 14:47 在线订票 560|10|2
G511 高速动车 北京西 09:27 12:56(郑州东) 5小时28分 1233 汉口 14:55 在线订票 567|10|2
G509 高速动车 北京西 19:00 21:34(郑州东) 4小时24分 1233 汉口 23:24 在线订票 1140|10|2
G508 高速动车 汉口 07:10 09:32(郑州东) 5小时19分 1233 北京西 12:29 在线订票 430|10|2
G507 高速动车 北京西 06:53 10:10(郑州东) 5小时27分 1233 汉口 12:20 在线订票 413|10|2
G505 高速动车 北京西 15:40 18:57(郑州东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 在线订票 940|10|2
G504 高速动车 长沙南 14:31 18:14(郑州东) 6小时55分 1591 北京西 21:26 在线订票 871|10|2
G503 高速动车 北京西 14:41 17:50(郑州东) 6小时34分 1591 长沙南 21:15 在线订票 881|10|2
G502 高速动车 长沙南 07:43 11:03(郑州东) 6小时35分 1591 北京西 14:18 在线订票 463|10|2
G434 高速动车 南宁东 07:30 17:06(郑州东) 13小时13分 2677 济南西 20:43 在线订票 450|10|2
G430 高速动车 郑州东 15:39 15:39(郑州东) 3小时14分 693 北京西 18:53 在线订票 939|10|1
G424 高速动车 南宁东 08:42 18:41(郑州东) 12小时9分 2763 石家庄 20:51 在线订票 522|10|2
G422 高速动车 南宁东 08:00 18:05(郑州东) 13小时9分 3044 北京西 21:09 在线订票 480|10|2
G421 高速动车 北京西 09:05 12:21(郑州东) 13小时23分 3044 南宁东 22:28 在线订票 545|10|2
G404 高速动车 昆明南 08:00 16:13(郑州东) 10小时43分 1983 北京西 18:43 在线订票 480|10|2
G402 高速动车 贵阳北 11:07 18:34(郑州东) 10小时52分 1977 北京西 21:59 在线订票 667|10|2
G365 高速动车 天津西 14:51 18:35(郑州东) 5小时50分 1240 武汉 20:41 在线订票 891|10|2
G364 高速动车 武汉 07:56 10:15(郑州东) 6小时2分 1115 天津西 13:58 在线订票 476|10|2
G310 高速动车 重庆北 08:15 17:15(郑州东) 12小时5分 2078 北京西 20:20 在线订票 495|10|2
G307 高速动车 北京西 08:23 11:57(郑州东) 14小时13分 2382 成都东 22:36 在线订票 503|10|2
G89 高速动车 北京西 13:30 16:03(郑州东) 2小时53分 707 郑州 16:23 在线订票 810|10|2
G87 高速动车 北京西 14:00 16:31(郑州东) 4小时23分 1216 西安北 18:23 在线订票 840|10|2
G84 高速动车 长沙南 09:00 12:08(郑州东) 5小时41分 1591 北京西 14:41 在线订票 540|10|2
G82 高速动车 贵阳北 08:37 14:49(郑州东) 8小时44分 1943 北京西 17:21 在线订票 517|10|2
G81 高速动车 北京西 09:00 11:34(郑州东) 8小时46分 1972 贵阳北 17:46 在线订票 540|10|2
G72 高速动车 福田 07:43 14:59(郑州东) 10小时38分 2324 北京西 18:21 在线订票 463|10|2
G71 高速动车 北京西 07:27 11:06(郑州东) 10小时36分 2405 福田 18:03 在线订票 447|10|2
G69 高速动车 北京西 13:04 16:20(郑州东) 9小时19分 2298 广州南 22:23 在线订票 784|10|2
G67 高速动车 北京西 12:13 15:51(郑州东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 在线订票 733|10|2
G65 高速动车 北京西 10:33 13:51(郑州东) 9小时43分 2298 广州南 20:16 在线订票 633|10|2
G1564 高速动车 郑州东 06:42 06:42(郑州东) 3小时31分 693 北京西 10:13 在线订票 402|10|1
G671 高速动车 北京西 08:16 11:50(郑州东) 7小时24分 1379 宝鸡南 15:40 在线订票 496|10|2
G665 高速动车 北京西 16:00 19:28(郑州东) 5小时49分 1212 西安北 21:49 在线订票 960|10|2
G663 高速动车 北京西 15:45 19:11(郑州东) 5小时40分 1216 西安北 21:25 在线订票 945|10|2
G651 高速动车 北京西 06:58 10:28(郑州东) 5小时52分 1212 西安北 12:50 在线订票 418|10|2
G527 高速动车 北京西 18:12 21:19(郑州东) 5小时0分 1229 武汉 23:12 在线订票 1092|10|2
G657 高速动车 北京西 11:02 13:59(郑州东) 5小时38分 1133 西安北 16:40 在线订票 662|10|2
D927 动车组 北京西 20:25 23:42(郑州东) 11小时0分 2400 深圳北 07:25 在线订票 1225|10|2
D923 动车组 北京西 20:35 23:52(郑州东) 11小时17分 2414 珠海 07:52 在线订票 1235|10|2
D909 动车组 北京西 20:20 23:37(郑州东) 10小时56分 2115 深圳北 07:16 在线订票 1220|10|2
D903 动车组 北京西 20:15 23:32(郑州东) 10小时56分 2400 深圳北 07:11 在线订票 1215|10|2
G531 高速动车 石家庄 09:15 11:14(郑州东) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 在线订票 555|10|2
G669 高速动车 北京西 17:31 20:54(郑州东) 5小时22分 1212 西安北 22:53 在线订票 1051|10|2
G587 高速动车 北京西 14:55 18:29(郑州东) 5小时40分 1229 武汉 20:35 在线订票 895|10|2
G557 高速动车 北京西 11:07 14:23(郑州东) 6小时0分 1229 武汉 17:07 在线订票 667|10|2
G528 高速动车 武汉 17:57 20:08(郑州东) 5小时15分 1229 北京西 23:12 在线订票 1077|10|2
G516 高速动车 宜昌东 10:40 15:18(郑州东) 7小时10分 1557 北京西 17:50 在线订票 640|10|2
G366 高速动车 武汉 14:30 16:36(郑州东) 5小时56分 1110 天津西 20:26 在线订票 870|10|2
G309 高速动车 北京西 09:38 13:01(郑州东) 12小时14分 2078 重庆北 21:52 在线订票 578|10|2
G308 高速动车 成都东 07:18 18:24(郑州东) 14小时24分 2391 北京西 21:42 在线订票 438|10|2
G533 高速动车 北京西 13:02 15:35(郑州东) 5小时39分 1591 长沙南 18:41 在线订票 782|10|2
G93 高速动车 郑州东 07:56 07:56(郑州东) 5小时54分 1605 广州南 13:50 在线订票 476|10|1
G79 高速动车 北京西 10:00 12:33(郑州东) 8小时45分 2405 福田 18:45 在线订票 600|10|2
G75 高速动车 安阳东 13:24 14:30(郑州东) 8小时17分 1884 深圳北 21:41 在线订票 804|10|2
G1531 高速动车 郑州东 07:37 07:37(郑州东) 7小时36分 1333 贵阳北 15:13 在线订票 457|10|1
G659 高速动车 北京西 11:58 15:25(郑州东) 5小时43分 1133 西安北 17:41 在线订票 718|10|2
G547 高速动车 郑州东 16:43 16:43(郑州东) 6小时27分 1605 广州南 23:10 在线订票 1003|10|1
G501 高速动车 北京西 07:03 10:26(郑州东) 7小时5分 1591 长沙南 14:08 在线订票 423|10|2
G423 高速动车 石家庄 08:00 10:00(郑州东) 11小时57分 2197 南宁东 19:57 在线订票 480|10|2
G401 高速动车 北京西 11:43 15:05(郑州东) 10小时35分 1972 贵阳北 22:18 在线订票 703|10|2
G363 高速动车 天津西 08:00 11:45(郑州东) 6小时11分 1110 武汉 14:11 在线订票 480|10|2
G1984 高速动车 西安北 12:07 14:58(郑州东) 5小时14分 489 徐州 17:21 在线订票 727|10|2
G518 高速动车 汉口 12:45 14:54(郑州东) 5小时1分 1233 北京西 17:46 在线订票 765|10|2
G83 高速动车 北京西 08:55 11:29(郑州东) 5小时42分 1591 长沙南 14:37 在线订票 535|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 郑州东站介绍 郑州东邮政编码 郑州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息