火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长春西出发火车线路
长春西 - 东戴河
长春西 - 鲅鱼圈
长春西 - 四平东
长春西 - 南京南
长春西 - 辽阳
长春西 - 北戴河
长春西 - 开原西
长春西 - 山海关
长春西 - 扶余北
长春西 - 常州北
长春西 - 沈阳北
长春西 - 北京
长春西 - 长春
长春西 - 哈尔滨西
长春西 - 昌图西
长春西 - 德惠西
长春西 - 鞍山西
长春西 - 吉林
长春西 - 秦皇岛
长春西 - 无锡

经过长春西的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有79趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G732 高速铁路 哈尔滨西 18:15 19:27(长春西) 4小时32分 921 大连北 22:47 1095|10|2
G721 高速铁路 大连北 13:13 16:37(长春西) 4小时28分 921 哈尔滨西 17:41 793|10|2
G1207/G1206 高速铁路 哈尔滨西 08:06 09:19(长春西) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:32 19:29(长春西) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 16:31(长春西) 8小时36分 1501 哈尔滨西 17:28 532|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 13:17(长春西) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 20:57(长春西) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 08:59(长春西) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 19:24(长春西) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 10:10(长春西) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 12:29(长春西) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 18:18(长春西) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G1246/G1247 高速铁路 哈尔滨西 11:26 12:38(长春西) 10小时56分 1908 青岛北 22:22 686|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 18:03(长春西) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 11:48 12:53(长春西) 3小时46分 766 丹东 15:34 708|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 20:51(长春西) 12小时15分 2422 哈尔滨西 21:54 579|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 09:06(长春西) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 16:00(长春西) 11小时1分 1908 哈尔滨西 17:13 372|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 09:35(长春西) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 12:13 15:10(长春西) 4小时1分 766 哈尔滨西 16:14 733|10|2
G786/G787 高速铁路 哈尔滨西 16:38 17:42(长春西) 3小时53分 766 丹东 20:31 998|10|2
G781/G784 高速铁路 丹东 15:54 18:49(长春西) 4小时6分 766 哈尔滨西 20:00 954|10|2
D7676/D7677 动车组 丹东 14:22 17:24(长春西) 5小时44分 918 延吉西 20:06 862|10|2
C1201 城际列车 长春西 06:47 06:47(长春西) 1小时3分 123 吉林 07:50 407|8|1
C1009 城际列车 长春西 07:37 07:37(长春西) 3小时18分 483 珲春 10:55 457|8|1
G8128 高速铁路 珲春 06:40 10:00(长春西) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 17:54(长春西) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:43 11:03(长春西) 6小时49分 1164 珲春 14:32 463|10|2
G8024 高速铁路 吉林 17:18 18:15(长春西) 4小时29分 821 大连 21:47 1038|10|2
G8009 高速铁路 大连北 10:24 13:32(长春西) 4小时1分 804 吉林 14:25 624|10|2
G8003 高速铁路 大连北 06:59 10:40(长春西) 4小时35分 804 吉林 11:34 419|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:21 14:39(长春西) 3小时59分 743 盘锦 17:20 801|10|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 18:54(长春西) 4小时22分 921 大连北 22:11 1069|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 11:58(长春西) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G729 高速铁路 大连北 17:52 21:21(长春西) 4小时26分 921 哈尔滨西 22:18 1072|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:39 20:13(长春西) 4小时38分 921 哈尔滨西 21:17 999|10|2
G728 高速铁路 哈尔滨西 16:56 17:54(长春西) 4小时31分 921 大连北 21:27 1016|10|2
G725 高速铁路 大连北 15:34 19:01(长春西) 4小时39分 921 哈尔滨西 20:13 934|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:43 16:47(长春西) 4小时36分 921 大连北 20:19 943|10|2
G723 高速铁路 大连北 14:13 17:33(长春西) 4小时33分 921 哈尔滨西 18:46 853|10|2
G722 高速铁路 哈尔滨西 15:10 16:23(长春西) 4小时26分 921 大连北 19:36 910|10|2
G709 高速铁路 大连北 09:11 12:38(长春西) 4小时31分 921 哈尔滨西 13:42 551|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:22 15:34(长春西) 4小时32分 921 大连北 18:54 862|10|2
G719 高速铁路 大连北 12:44 16:17(长春西) 4小时38分 921 哈尔滨西 17:22 764|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 15:37(长春西) 4小时14分 921 哈尔滨西 16:36 742|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:05 14:20(长春西) 4小时18分 921 哈尔滨西 15:23 665|10|2
G714 高速铁路 哈尔滨西 12:18 13:24(长春西) 4小时17分 921 大连北 16:35 738|10|2
G716 高速铁路 哈尔滨西 13:06 14:11(长春西) 4小时31分 921 大连北 17:37 786|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:42 12:56(长春西) 4小时23分 921 哈尔滨西 14:05 582|10|2
G712 高速铁路 哈尔滨西 11:42 12:47(长春西) 4小时19分 921 大连北 16:01 702|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:29 11:41(长春西) 4小时24分 921 大连北 14:53 629|10|2
G701 高速铁路 大连北 06:03 09:11(长春西) 4小时6分 921 哈尔滨西 10:09 363|10|2
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:06 10:18(长春西) 4小时41分 921 大连北 13:47 546|10|2
G703 高速铁路 大连北 06:46 10:05(长春西) 4小时31分 921 哈尔滨西 11:17 406|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:57 11:31(长春西) 4小时38分 921 哈尔滨西 12:35 477|10|2
G706 高速铁路 哈尔滨西 07:49 08:54(长春西) 4小时36分 921 大连北 12:25 469|10|2
G702 高速铁路 哈尔滨西 06:16 07:22(长春西) 4小时19分 921 大连北 10:35 376|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:19 08:23(长春西) 4小时12分 921 大连北 11:31 439|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:55 13:46(长春西) 7小时0分 1331 哈尔滨西 14:55 475|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 18:08(长春西) 6小时25分 1208 天津西 23:28 1023|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 17:22(长春西) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G394 高速铁路 哈尔滨西 07:06 08:07(长春西) 7小时32分 1331 北京南 14:38 426|10|2
G393 高速铁路 北京南 15:05 21:05(长春西) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|2
G373 高速铁路 天津西 07:52 13:25(长春西) 6小时31分 1289 哈尔滨西 14:23 472|10|2
G49 高速铁路 大连北 13:30 16:11(长春西) 3小时35分 921 哈尔滨西 17:05 810|10|2
G48 高速铁路 哈尔滨西 08:30 09:26(长春西) 3小时35分 921 大连北 12:05 510|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:37 12:01(长春西) 7小时54分 1241 北京 18:31 637|10|2
D101 动车组 北京 13:52 20:28(长春西) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:53 16:00(长春西) 9小时29分 1527 北京 22:22 773|10|2
D29 动车组 北京 06:34 13:15(长春西) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D28 动车组 哈尔滨西 06:54 08:16(长春西) 7小时57分 1241 北京 14:51 414|10|2
D25 动车组 北京 10:28 17:17(长春西) 10小时2分 1527 齐齐哈尔南 20:30 628|10|2
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:55 11:05(长春西) 9小时33分 1527 北京 17:28 475|10|2
D24 动车组 长春 07:40 07:52(长春西) 6小时34分 1013 北京 14:14 460|10|2
G4116/G4117 高速铁路 济南西 09:46 17:10(长春西) 10小时42分 1753 珲春 20:28 586|10|2
G731 高速铁路 大连北 19:00 22:33(长春西) 4小时29分 921 哈尔滨西 23:29 1140|10|2
G718 高速铁路 哈尔滨西 13:40 14:52(长春西) 4小时25分 921 大连北 18:05 820|10|2
G705 高速铁路 大连北 07:30 10:45(长春西) 4小时20分 921 哈尔滨西 11:50 450|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 16:57(长春西) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长春西站介绍 长春西邮政编码 长春西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息